Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Сельта

14’ Порту
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Lucas Boye (Сельта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+3’
Lucas Boye (Сельта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Уго Мальо (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+1’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Тимор (16) выходит на поле
90+1’
Судья дает время для замены. Portu уходит, а выходит Давид Тимор (Жирона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
86’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) получил ж.к.
86’
Алеиш Гарсия (Жирона) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал дополнительно за пререкания.
85’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Лозано Энтони (19) выходит на поле
85’
Угловой. Алекс Granell Nogue (Жирона) подает, но защитники выбивают мяч.
85’
Portu (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Жирона подаст его.
85’
Кристиан Стуани уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона).
83’
Неманья Радоя (Сельта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
83’
Stanislav Лоботка (Сельта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мор Эмре (21, п) получил ж.к.
80’
Ох, Эмре Мор (Сельта), твой подкат был жесток. Daniel Jesus Trujillo Suarez наказывает тебя.
78’
Этот пас через все поле, который сделал Факундо Ронкалья (Сельта) оказался не очень точным.
75’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бойе Лукас (9) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
75’
Замена. Lucas Boye (Сельта) выходит на поле. А Даниэль Васс покинет его.
75’
Juan Carlos Unzue решил сделать замену. Неманья Радоя (Сельта) выходит на поле, а Jozabed уходит с него.
75’
Яго Аспас (Сельта) не смог найти пасом партнера.
72’
Яго Аспас (Сельта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
71’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
71’
Борха Гарсия сейчас покинет игру. Алеиш Гарсия (Жирона) заменит его.
71’
Карлес Планас (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит.
69’
Алекс Granell Nogue (Жирона) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
68’
Portu (Жирона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает право на угловой.
67’
Яго Аспас (Сельта) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
67’
Сейчас число ударов в створ ворот - 2:1.
64’
Даниэль Васс (Сельта) не попал во воротам ударом в касание с лёта с края штрафной.
61’
Штрафной удар был исполнен, и Хонас Рамальо (Жирона) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть выше ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
60’
Джонни (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Daniel Jesus Trujillo Suarez не принимает жалоб. Жирона зарабатывает штрафной удар.
59’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Борха Гарсия (Жирона) пробил, но попал в защитника.
59’
На матче 6392 болельщиков.
57’
Уго Мальо (Сельта) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
56’
Кристиан Стуани (Жирона) попал в офсайд.
55’
Jozabed (Сельта) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
53’
Кристиан Стуани (Жирона), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал его желтой карточкой.
52’
Stanislav Лоботка (Сельта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
49’
Эмре Мор (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Daniel Jesus Trujillo Suarez просвистел.
44’
Борха Гарсия (Жирона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
41’
Подача углового. Хонас Рамальо (Жирона) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
40’
Угловой. Борха Гарсия (Жирона) попытается доставить мяч в штрафную.
40’
Бернардо Эспиноса (Жирона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Жирона исполнит его.
39’
Игра прервана из-за офсайда. Бернардо Эспиноса (Жирона) снова вне игры.
36’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
36’
Эмре Мор (Сельта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
33’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) попал в офсайд, однако.
31’
Даниэль Васс (Сельта) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
29’
Эмре Мор (Сельта) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
28’
Неплохая возможность забить! Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сельта получает право на угловой.
26’ Желтая карточка
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) получил ж.к.
26’
Так в футболе играть нельзя. Пабло Маффео (Жирона) получает желтую карточку.
25’
Пабло Маффео (Жирона) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
25’
Угловой! Алекс Granell Nogue (Жирона) готов разыграть его.
23’
Яго Аспас (Сельта) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
21’
Алекс Granell Nogue (Жирона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
18’
Борха Гарсия (Жирона) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
14’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, п) (Логотип Жирона Планас Карлес (21, п)) - 1:0
14’
Portu (Жирона), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
14’
Алекс Granell Nogue (Жирона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Карлес Планас (Жирона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Жирона зарабатывает угловой.
9’
Очень плохой пас. Это Яго Аспас (Сельта) пытался направить мяч в штрафную.
8’
Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
8’
Даниэль Васс (Сельта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7’
Эмре Мор (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сельта получает право на угловой удар.
4’
Отличный пас, и Кристиан Стуани (Жирона) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.