Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Алавес

Конец игры.
90+1’ Гол
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) - 0:4
90+1’
Рубен Собрино (Алавес) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой по центру ворот переиграл вратаря. Отличный удар!
90’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гальвез Алехандро (20, з) получил ж.к.
90’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Желтую карточку за подкат получил Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас). Mario Melero Лопес не колеблясь принял это решение.
88’
Пас сделал Томас Пина (Алавес), но Круз Рауль перехватил мяч.
86’
Рубен Собрино (Алавес) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Круз Рауль прыгнул в верный угол и отбил мяч.
84’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
84’
Альваро Медран (Алавес) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
82’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
79’ Гол
Логотип Алавес Медран Альваро (23) (Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н)) - 0:3
79’
Альваро Медран (Алавес) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
78’
Назначен угловой удар. Альваро Медран (Алавес) идет к флажку, чтобы исполнить.
77’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) подал с углового, но защитники выбили мяч.
77’
Hernan Toledo (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
74’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип Алавес Медран Альваро (23) выходит на поле
74’
Сейчас будет замена. Мунир Эль-Хаддади уходит с поля, а Альваро Медран (Алавес) на него выходит.
73’ Гол
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) (Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17)) - 0:2
73’
Гол! Мунир Эль-Хаддади (Алавес) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил по центру ворот.
71’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эзекиель Имо (14, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19) выходит на поле
71’
Замена. Имо Эзекиель уходит, а выходит Hernan Toledo (Лас-Пальмас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гомес Перес Ибаи уходит, а Альфонсо (Алавес) войдет в игру.
68’
Джон Гвидетти (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мубарак Вакасо заменен.
66’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
62’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
62’
Хайро Самперио (Лас-Пальмас) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Лас-Пальмас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Мубарак Вакасо (Алавес) снова вне игры.
56’
Сейчас Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) сфолил, сыграл грубо. Mario Melero Лопес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
51’ Гол
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) (Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п)) - 0:1
51’
Таак, Мубарак Вакасо делает отличный навес в штрафную, а Мунир Эль-Хаддади (Алавес) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Круз Рауль оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
50’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) классно исполняет штрафной. Но нет гола. Перекладина затряслась.
49’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) получил ж.к.
49’
Родриго Эли (Алавес) нарушил правила и получил предупреждение.
46’
Тренер решил произвести перестановку. Матиас Агиррегарай уйдет с поля, а Игнасио Начо (Лас-Пальмас) появится ему на смену.
46’
Замена. Ален Халилович будет заменен, а Хайро Самперио (Лас-Пальмас) выйдет на поле.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (8, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Самперио Хаиро (16) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Агиррегарай Матиас (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Начо Хиль (15) выходит на поле
42’
Хорошо обработал пас в штрафной Гомес Перес Ибаи (Алавес). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
39’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
39’
Ох, Рубен Дуарте (Алавес), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
37’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
31’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнил неудачный навес с углового, и Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе.
28’
Аккуратный пас, и мяч получил Хави Кастеллано (Лас-Пальмас), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар. Лас-Пальмас получает право на угловой.
26’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Агиррегарай Матиас (3, з) получил ж.к.
26’
Желтую видит перед собой Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас).
23’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
18’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попал в офсайд.
14’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
13’
Рубен Дуарте (Алавес) грубо сыграл. Mario Melero Лопес заметил это и засвистел. Лас-Пальмас исполнит штрафной удар.
8’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Рубен Собрино (Алавес) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс.
4’
Томас Пина (Алавес), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mario Melero Лопес свистнул нарушение. Лас-Пальмас исполнит сейчас штрафной.
1’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) собирается навесить.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Лас-Пальмас начинает игру с центра поля.
0’
Mario Melero Лопес будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.