Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Анжи

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 8318
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4’
Николай Волошин дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Команды так и не смогли распечатать ворота. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
С мячом сейчас махачкалинцы. Есть у них еще время для последней атаки в этом матче.
90+2’
Евгений Харин получил по ногам от Владислава Кулика - арбитр справедливо назначил штрафной.
90+1’
Четыре минуты осталось у команд, чтобы вырвать победу в этом матче.
90’
Не так много времени осталось у команд. Сейчас мы узнаем, что компенсировал арбитр.
89’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
87’
Адлан Кацаев отдавал передачу в центр, но там соперник здорово сыграл на опережение.
86’
Хитро разыграли штрафной грозненцы, но удар Милада Мохаммади с линии штрафной заблокировали.
85’
Евгений Харин прорвался по левому флангу и заработал штрафной удар для своей команды.
84’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) выходит на поле
82’
И еще одна замена произойдет в составе "Ахмата". Заур Садаев усилит атакующий потенциал команды.
81’
Бернард Бериша потащил мяч на несколько противников, которые ожидаемо его обезвредили.
80’ Замена
Логотип Анжи Глебов Данил (13, п) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (10) выходит на поле
79’
Андрес Понсе получил по ногам от Анхеля Вилькера и заработал штрафной удар для своей команды.
78’
Адлан Кацаев готовится к появлению на поле. Напомним, что полузащитник выступал за "Ахмат".
77’
По одной замене всего лишь сделали тренеры. Не хотят они вносить существенные коррективы.
76’ Замена
Логотип Ахмат Раванелли (14, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Харин Евгений (59) выходит на поле
74’
Ой-ой-ой! Апти Ахъядов подкараулил ошибку противника и пробивал из выгодной позиции - мяч просвистел рядом с верхним углом.
74’
Глебов грубо срезал соперника и получил желтую карточку.
73’ Желтая карточка
Логотип Анжи Глебов Данил (13, п) получил ж.к.
72’
Константин Савичев навесил с углового, но Джон Чансельор не смог акцентировано пробить.
71’
Опасная атака мола получиться у махачкалинцев, но хозяев совершил тактический фол.
70’
Большими силами пошли на угловой игроки "Ахмата", но добраться до мяча никто из них не смог.
69’
Андрес Понсе немного подтолкнул Вилькера в спину - боковой арбитр сразу же "зажег" флаг.
68’ Желтая карточка
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) получил ж.к.
68’
Не смогли подопечные Рашида Рахимова извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара.
67’
Очень опасный штрафной удар заработали грозненцы. Посмотрим, что из этого получится.
66’
Анхель Вилькер сейчас находится на чужой половине поля и дирижирует действиями команды из глубины.
65’
Милад Мохаммади пробил в Понсе вместо мяча - арбитр выписал желтую карточку.
64’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
63’
Владислав Кулик шикарно пробил в ближний угол - Евгений Городов с трудом удар парировал.
62’
Небольшой сумбур возник в штрафной площади "Анжи", но до удара по воротам дело не дошло.
61’
Ух! Исмаэл Сильва пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
61’
60’
Мохаммед Рабиу сбил Олега Иванова и удостоился желтой карточки.
59’ Желтая карточка
Логотип Анжи Рабиу Мохаммед (20, з) получил ж.к.
58’
Апти Ахъядов прострелил с правого фланга в центр - оборона хозяев справилась.
57’
Юрий Дюпин намертво забрал мяч после высокой навесной передачи соперника со штрафного.
56’
Бернард Бериша ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне - арбитр разглядел симуляцию.
55’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) получил ж.к.
54’ Замена
Логотип Анжи Долгов Павел (19, п) уходит с поля
Логотип Анжи Ахъядов Апти (18) выходит на поле
53’
Подопечные Рашида Рахимова часто переводят мяч с фланга на фланг, пытаясь раскачать оборону соперника.
52’
Бернард Бериша перестарался при борьбе с Гаэлем Ондуа и правила нарушил.
51’
Юрий Дюпин сейчас сидит на газоне и нуждается в помощи врачей. Возникла пауза в нашем матче.
50’
Ух! Бернард Бериша получил передачу из глубины, но соперник в последний момент выбил мяч.
49’
Грозненцы пытаются взломать массированную оборону соперника. "Анжи" ждет ошибки противника.
47’
Юрий Дюпин не дотянулся до мяча при игре на выходе, но никто из соперников этим не воспользовался.
46’
Сигнал к началу второго тайма дан!
45+3’
45+3’
Николай Волошин дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Много борьбы ведут команды, а моментов больше создали грозненцы. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Гаэль Ондуа сбил Раванелли и получил желтую карточку.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ондуа Гаэль (29, п) получил ж.к.
45+1’
Раванелли здорово пробил со штрафного, но Юрий Дюпин грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
45+1’
Одну минуту компенсировал Николай Волошин.
45’
Штрафной удар заработали грозненцы. Раванелли готовится его исполнять. Неплохой шанс по такой игре.
44’
Опасно! Беким Балай подобрал мяч после прохода Бернарда Беришы и пробил - Юрий Дюпин на месте.
43’
"Анжи" в очень размеренном темпе сейчас атакует. Опасаются форсировать развитие событий гости.
42’
Раванелли подобрал мяч на углу штрафной и пробил - точности удару бразильца заметно не хватило.
41’
Евгений Городов неудачно сыграл на выходе, но против стража ворот хозяев сыграли не по правилам.
40’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Анжи". Наверное, последует подача.
39’
Исмаэл Сильва отдавал проникающую передачу через центр, но партнер до мяча не дотянулся.
38’
Момент! Раванелли обыгрался с Олегом Ивановым, выцарапал мяч у защитника и пробивал с нескольких метров - Дюпин команду спас.
37’
Евгений Городов своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник.
36’
Подопечные Магомеда Адиева шикарно вышли из-под прессинга игроков "Ахмата".
35’
Бернард Бериша пытался перехитрить противника на фланге, но тот разгадал маневр и мяч отобрал.
34’
Позиционная атака гостей прервана свистком арбитра - Андрес Понсе забрался в положение "вне игры".
33’
Сейчас мячом владеют махачкалинцы, но большими силами к чужой штрафной они не идут.
32’
Не смогли грозненцы опасно разыграть угловой. Свое наступление проведут игроки "Анжи".
31’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
30’
Подопечные Магомеда Адиева пока что терпят и ждут свой шанс в разящем контрвыпаде.
29’
Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды. Не хватает скорости движению "Ахмата".
27’
Владеют мячом сейчас подопечные Рашида Рахимова. Посмотрим, что из этого получится.
26’
Милад Мохаммади очень долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
25’
Гаэль Ондуа чуть не потерял мяч в центре поля, но затем сам исправил свою ошибку.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 58%, "Анжи" - 42%.
23’
Андрес Понсе лежит на газоне и держится за голову. Медицинский штаб гостей уже на поле.
22’
Опасно! Андрес Понсе вырвался на ударную позицию и пробил - Евгений Городов выручил команду, а потом справился и с добиванием.
22’
Михаил Гащенков нагрубил сопернику на фланге и получил за это "горчичник".
21’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) получил ж.к.
20’
Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Легко отбились махачкалинцы.
19’
Штрафной удар собираются разыгрывать грозненцы. Бернард Бериша пока что приходит в себя.
18’
Константин Савичев вытянулся за соперник повыше и въехал Берише по ногам. Больно Бернарду.
17’
Раванелли оказался первым на подборе на подступах к штрафной и пробил - выше ворот прошел мяч.
16’
Бернард Бериша раскачал противника на фланге и навесил в штрафную - защитник был первым на мяче.
15’
Подопечные Рашида Рахимова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
14’
Бернанрд Бериша прорывался по правому флангу и смог заработать угловой удар для своей команды.
13’
Махачкалинцы сейчас в большей мере рассчитывают на стремительные выпады.
12’
Мяч стал подарком для Евгения Городова после неудачной передачи противника.
11’
Грозненцы сейчас владеют мячом а чужой половине поля, пытаясь взломать оборону соперника.
10’
Иван Новосельцев получил желтую карточку за грубый подкат против Иванова.
9’ Желтая карточка
Логотип Анжи Новосельцев Иван (26, з) получил ж.к.
8’
Евгению Городову пришлось выбивать мяч за боковую линию поля из-за прессинга соперника.
7’
Очень много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
6’
Ризван Уциев подключился по правому флангу, но сделать качественную передачу у него не удалось.
5’
Раванелли взялся за исполнение штрафного удара, но мяч разминулся со створом ворот.
4’
Джон Чансельор сбил противника рядом со штрафной площадью. Перспективный стандарт для хозяев.
3’
Исмаэл Сильва попытал удачу ударом с дальней дистанции - точности бразильцу не хватило.
2’
Ризван Уциев простреливал в штрафную с фланга, но там первым на мяче оказался противник.
1’
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Анжи" стал открытием последних туров чемпионата. Если победу над московским "Динамо" можно понять, то виктория в матче с "Зенитом" - настоящая сенсация. Кроме того, махачкалинцы забили решающий гол в меньшинстве. Команда Адиева постепенно выбралась из зоны вылета и идет на четырнадцатой строчке.

Ориентировочный состав "Анжи": Дюпин - Савичев, Новосельцев, Чансельор, Удалый, Гиголаев - Долгов, Рабиу, Кулик, Маркелов - Понсе.
0’
"Ахмат" показывал хорошие результаты после возвращения Рашида Рахимова, но в прошлом туре наткнулся на "Локомотив" и был вынужден капитулировать. Грозненцы в данный момент идут на десятом месте, имея в своем активе одиннадцать баллов.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Вилькер, Семенов, Родолфо - Уциев, Думбия, Швец, Исмаэл, Мохаммади - Иванов, Митришев.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча десятого тура РПЛ, в котором "Ахмат" сыграет с "Анжи". Встреча пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Николаем Волошиным.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 октября 2018 в 16:25
Да, насчет Ризвана я согласен с тобой. Накажите сегодня коней. Болеем вечером за Локо. Удачи.
07 октября 2018 в 16:14
Для нас эта ничья в гостях - повышение в таблице. С 14 на 12 вернулись )
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 октября 2018 в 16:13

Да уж...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
Вообще-то это называется треш-токинг. Если точнее.
И когда треш-токинг начинает переходить на святое,
а для кавказцев- родители, дети и старики, это истины,
которые впитываются с молоком матери,вне зависимости
от того кем они становятся в будущем, это не цивилизация
в данном случае, а недостаки воспитания с другой стороны.
Но т.к. для вас это возможно не так, то объясняю как это
на самом деле обстоит на СевКаве с самого рождения .
Фата лист
Фата лист ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2018 в 16:10
Молодец, только вот вряд ли ничья кого-то устроила, это вообще самый противный результат с точки зрения турнирной таблицы, 3 ничьи по очкам, как 1 победа, потому не понимаю команды, играющие на 0-0.
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2018 в 16:09
Во всех цивилизованных странах перед боем или матчем происходит такое, называется РАЗОГРЕВ, а если вы не умеете разговаривать, а только кулаками махать,не выходите в люди, а живите обособленно, вместе со своими гипертрофированными чувствами и своим менталитетом. И не требуйте ,что бы весь мир прогнулся под вас!
NAZAR 007
07 октября 2018 в 16:08
Кстати, ставил 1:1 ) Почти угадал,только с разницей )
Фата лист
07 октября 2018 в 16:06
Ужасный матч и обсудить нечего, опять нули.
Байкал-38
07 октября 2018 в 16:00
Приветики! Ну, что сегодня "по бодаемся", в хорошем смысле этого слова!
NAZAR 007
07 октября 2018 в 15:58
А Конор ? Для вас оскорбления родных и близких,
причем самых близких - в порядке вещей ?
Видимо, для Хабиба, как и для многих южан ,
да и не только южан, а вообще нормальных,
это просто мерзкое явление. Почему по Конору
в таких случаях не пройтись ? Видите только
плохое в одном, исключая вторую сторону медали.
NAZAR 007
07 октября 2018 в 15:55
С братской ничьей ! Возвращаемся на промежуточное 12 место.
Альфи
07 октября 2018 в 15:49
Ну что вы ,душа моя, какой реванш???? 👀 Во всех цивилизованных странах, таких как Хабиб , изолируют,он же социально опасен....
Байкал-38
07 октября 2018 в 15:34
Кстати Конор потребовал реванша! Надо соглашаться и уже там на ринге за все оскорбления ответить, причём это надо сделать красиво и что бы эльфа с ринга унесли!!!! Вот это будет реальный ответ на все оскорбления!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:31
Ну так понимаю, палка о двух концах ) Может поэтому
и форсируют события, чтобы в бюджет вклиниться ? )
Не знаю, Петруха, уж сколько пытался там-сям выяснить
по своим каналам разным, пока это тайна за семью печатями )
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:28
эт точно. но мне кажется проблемы у Вас по деньгам еще могут обострится под НГ. сам же знаешь, как бюджеты по регионам составляются на новый календарный год
NAZAR 007
07 октября 2018 в 15:25
Естественно ) Как минимум, зарплату вовремя платят )
могут показаться дикими.Ибо традиции такие,
что отец, мать, старики и дети- это неприкасаемое.
И не надо мне приводить примеры в других городах
и кто так поступает по отношению к родне и близким.
Этих примеров хватает вокруг и много, и каждому
не скажешь, это нехорошо,а это совсем не хорошо.
Над Хабибом возобладали эмоции, собрал всю гниль,
которая от последователей ирландца лилась долго,
и ..взорвался после боя, и прыгнул серез сетку, кстати,
прыгнул к представителю Конора, который после победы
нет чтобы признать поражение своего, кричал гнусности Хабибу..
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:22
Привет! Хабиб красава, я его уважаю как мужика, он терпел все нападки и победил чётко не оставив никаких шансов, но даже если он не сдержался, то зачем из его команды из-по тишка начали бить? Я конкретно про Ризвана Магомедова!
Ни хорошая ситуация, я всегда негативно отношусь к этому, вот Федя вот мужик! на провокации никогда не ведётся, а брат Александр у него полное........
armeec_
блин. до сих пор не привыкну к Ахмату)))
07 октября 2018 в 15:16
Байкалу привет. Ну уж раз про Хабиба, то он Мужик. Сколько нашу страну оскорбляют каждый день. А про эмоции, то посмотри что у нас тут на ветке творится. Не извесно, как мы бы на его месте себя повели. Не суди и не будешь судимым. Так, кажется.
NAZAR 007
07 октября 2018 в 15:14
Бериша, нехорошо ! Ногу надо убирать, когда с вратарем встретился.
Байкал-38
07 октября 2018 в 15:10
Ну раз все обсуждают и я скажу, бой Хабиб выиграл красиво, красавец, а вот, что было после это позор!!! Я понимаю Конор та ещё м..., но если ты мужик, или считаешь себя таковым, то зачем перепрыгивать через сетку и бить сзади где тебя не ждут! Это я про Резвана Магомедова, его кстати уже арестовали.
Оскорбление в этом виде спорта это шоу, что бы разогреть, ну выйди ответь на ринге, будь мужиком!
А так пояс не вручили деньги не дали и Хабиб с командой виноваты остались!!!
Получается что Конор победил!!! Конору ещё больше выплатили, чем положено.