Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Фрайбург

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Феликс Цвайер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
90+5’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Бавария.
90+3’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) собирается навесить.
90’ Замена
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Тренер производит замену. Филипп Линхарт (Фрайбург) выходит на поле, Лукас Holer его покидает.
89’ Гол
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, н) (Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з)) - 1:1
89’
Кристиан Гюнтер делает идеальный пас, мяч принимает Лукас Holer (Фрайбург) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
87’
На матче 75000 болельщиков.
85’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
83’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Горецка Леон (18) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11) выходит на поле
83’
Кристиан Штрайх решил сделать замену. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выходит на поле, а Тим Кляйндинст уходит с него.
83’
Замена. Серж Гнабри уйдет с поля. Его заменит Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
80’ Гол
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) (Логотип Бавария Рафинья (13, з)) - 1:0
80’
Удивительный забег делает Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Александр Шволов не имел шансов.
79’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Шволов Александер (1, в) получил ж.к.
Логотип Бавария Рафинья (13, з) получил ж.к.
79’
Предупреждение. Рафинья (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку за грубый фол.
79’
Александр Шволов (Фрайбург) зарабатывает желтую карточку.
77’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть мимо ворот!
77’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сейчас исполнит штрафной.
77’
Кто-то из команды Фрайбург грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Бавария получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
76’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
76’
Рафинья (Бавария Мюнхен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Бавария получает право на угловой удар.
76’
Бавария хорошо играет в короткий пас.
72’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но Александр Шволов уверенно сыграл на выходе.
71’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
71’
Судья дает время для замены. Хамес Родригес уходит, а выходит Томас Мюллер (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Хорошо обработал пас в штрафной Лукас Holer (Фрайбург). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
67’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13) выходит на поле
67’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Майк Франтц заменен, а не его место вступил Марко Терраццино (Фрайбург).
66’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
64’
Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) с края штрафной зарядил в молоко.
63’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7) выходит на поле
63’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арьен Роббен заменен.
60’
Угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнит его.
59’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
58’
Переыв в игре, и Феликс Цвайер, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Бавария может получить одиннадцатиметровый!
57’
Угловой! Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) готов разыграть его.
57’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
54’
Гол, который забил Тим Кляйндинст (Фрайбург), не был засчитан из-за офсайда.
54’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) хватает соперника за майку, и Феликс Цвайер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
52’
Угловой. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает, но защитники выбивают мяч.
52’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Фрайбург получает право на угловой.
50’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнит угловой удар.
49’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
48’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) нарушил немного правила. Штрафной.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
39’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
36’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
35’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Александр Шволов легко спасает.
31’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
30’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
30’
Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
28’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
28’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
27’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
26’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил в левый нижний угол, но Александр Шволов сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
25’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отыгрался с партнером при подаче углового.
24’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22’
Игрок команды Фрайбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
16’
Феликс Цвайер не мог не среагировать на такую грубую игру, Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво.
15’
Рефери указывает на угловой флажок. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) собирается исполнить его.
15’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
14’
Один из игроков команды Бавария забежал в офсайд, рефери увидел это.
10’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу.
9’
Помощник судьи поднимает флажок. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
5’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
4’
Угловой удар. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) будет навешивать.
3’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Бавария зарабатывает угловой удар.
3’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
2’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Бавария будет подавать угловой.
2’
Лукас Holer (Фрайбург) кладет соперника на спину. Феликс Цвайер свистит фол, он видел момент нарушения.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Фрайбург начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.