Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Амьен

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+4’
Игра закончена, Jeremy Stinat дал свисток к концу матча.
90+2’
Шейх Timite (Амьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Jeremy Stinat свистнул нарушение.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Гримм Жереми (6) выходит на поле
87’
Так... Joia Nuno Da Costa уходит с поля, а Жереми Grimm (Страсбур) его заменил.
86’ Автогол
Логотип Амьен Аденон Халед (3, з) - 3:1 (А)
86’ Замена
Логотип Амьен Корнет Квентин (13, п) уходит с поля
Логотип Амьен Тимит Шейк (20) выходит на поле
86’
Обидно свои ворота поразил Khaled Adenon (Амьен). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
86’
Кристоф Pelissier решил сделать замену. Шейх Timite (Амьен) выходит на поле, а Квентин Корнет уходит с него.
85’
Мусса Конате (Амьен) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
84’
Саман Годдос (Амьен) сейчас делал навес с углового, но Матц Селс уверенно сыграл на выходе.
82’ Желтая карточка
Логотип Амьен Крафт Эмиль (4, з) получил ж.к.
82’
Эмиль Крафт (Амьен) видит перед собой горчичник.
82’
Jeremy Stinat дает свисток. Бенджамин Корнье (Страсбур) опасно играет.
79’ Замена
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20) выходит на поле
79’
А вот и замена. Lebo Mothiba сейчас уйдет с поля. ТЬери Лорей дает последние наставления своему игроку, это Lucien Zohi (Страсбур) окажется на поле.
77’ Замена
Логотип Амьен Курзава Рафал (21, н) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24) выходит на поле
77’
Замена. Матье Бодмер (Амьен) выйдет свежим на поле, а Рафал Курзава отправится отдыхать.
75’
Kenny Лала (Страсбур) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
74’
Лионель Кароль (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает угловой.
71’ Желтая карточка
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п) получил ж.к.
71’
Томас Monconduit (Амьен) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
67’ Замена
Логотип Амьен Гансо (8, п) уходит с поля
Логотип Амьен Конате Мусса (15) выходит на поле
67’
Вот и замена. Гансо покинет игру, а свеженький Мусса Конате (Амьен) заступит вместо него.
66’ Гол
Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10) (Логотип Страсбур Лала Кенни (27, з)) - 2:1
66’
Kenny Лала сделал навес в штрафную площадь, где Бенджамин Корнье (Страсбур) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 2:1.
65’
Квентин Корнет (Амьен) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
64’
Эмиль Крафт (Амьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) получил ж.к.
63’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) предупрежден судьей.
63’
Квентин Корнет (Амьен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Матц Селс забирает мяч.
62’
Йонас Мартен (Страсбур) грубо сыграл. Jeremy Stinat заметил это и засвистел.
61’
Пабло Мартинес (Страсбур) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
58’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Амьен. Но один из защитников прерывает подачу.
54’
Казалось бы отличный момент, но Йонас Мартен (Страсбур) забрался в офсайд.
53’
Пабло Мартинес делает передачу, Бенджамин Корнье (Страсбур) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
52’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
50’
Эмиль Крафт (Амьен) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Матц Селс делает отличный сейв.
48’ Гол
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, з) - 1:1
48’
Kenny Лала (Страсбур) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
47’ Желтая карточка
Логотип Амьен Аденон Халед (3, з) получил ж.к.
47’
В нормальных обстоятельствах Khaled Adenon (Амьен) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
47’
Lebo Mothiba (Страсбур) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от перекладины.
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10) выходит на поле
46’
ТЬери Лорей сделал перестановку. Димитри Lienard заменен, а не его место вступил Бенджамин Корнье (Страсбур).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Гол
Логотип Амьен Крафт Эмиль (4, з) (Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п)) - 0:1
45+1’
ГОЛ! Эдди Gnahore сделал голевой пас, а отличился Эмиль Крафт (Амьен). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 0:1.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Kenny Лала (Страсбур) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Khaled Adenon (Амьен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Jeremy Stinat все видел и дал свисток. Штрафной получает Страсбур.
42’
Рафал Курзава (Амьен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
41’
Jeremy Stinat дает свисток. Ибрагим Сиссоко (Страсбур) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает Амьен.
40’
Lebo Mothiba (Страсбур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jeremy Stinat не пропустил этот момент и свистнул.
39’
Димитри Lienard (Страсбур) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
37’
Kenny Лала (Страсбур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
34’
Страсбур показывает отличную командную игру в пас.
29’ Желтая карточка
Логотип Амьен Годдос Саман (7, п) получил ж.к.
29’
Рефери действует по правилам. Саман Годдос (Амьен) получил желтую карточку.
28’
Пабло Мартинес (Страсбур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Regis Gurtner сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
26’
Стефан Митрович (Страсбур) грубо сыграл, и Jeremy Stinat свистнул фол.
24’
Kenny Лала (Страсбур) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
23’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Joia Nuno Da Costa (Страсбур). Но защитники выбили мяч.
21’
Антони Caci (Страсбур) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
19’
Йонас Мартен (Страсбур) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
17’
Рафал Курзава (Амьен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
17’
Опасная игра, это был Антони Caci (Страсбур). Jeremy Stinat свистнул. Амьен получает право на стандарт.
14’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
13’
Джордан Lefort (Амьен) нарушил немного правила. Штрафной. Страсбур исполнит штрафной удар.
11’
Рафал Курзава (Амьен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Jeremy Stinat решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
10’
Квентин Корнет (Амьен) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Матц Селс в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
9’
Димитри Lienard (Страсбур) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
7’
Kenny Лала (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Regis Gurtner сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
3’
Игроки команды Амьен держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.