Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Генгам

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Конец игры.
90+1’
Угловой быстро разыгрывает Генгам.
90+1’
Командой Генгам будет исполнен угловой. Nathael Julan (Генгам) прошел сквозь защитников и нанес удар в правый угол ворот, но Людовик Бютель сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
Николас Бенезе (Генгам) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
88’ Замена
Логотип Генгам Блас Людовик (7, н) уходит с поля
Логотип Генгам Коко Маркус (24) выходит на поле
88’
Тренер производит замену. Маркус Коко (Генгам) выходит на поле, Людовик Бла его покидает.
85’
Людовик Бла (Генгам) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
84’
Wilfried Kanga Aka (Анжер) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
83’ Замена
Логотип Генгам Дидо Этьен (22, п) уходит с поля
Логотип Генгам Фофана Гессума (18) выходит на поле
82’
Этьен Дидо (Генгам) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77’
Флавьен Тэт (Анжер) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
73’ Замена
Логотип Анже Сантамария Батист (18, н) уходит с поля
Логотип Анже Мангани Тома (5) выходит на поле
72’
Томас Мангани (Анжер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Баптист Сантамария заменен.
70’
Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’ Замена
Логотип Анже Пажо Венсан (6, п) уходит с поля
Логотип Анже Канга Уилфред (11) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Венсан Пажо уйдет с поля, а Wilfried Kanga Aka (Анжер) появится ему на смену.
60’ Желтая карточка
Логотип Генгам Жулан Натаэль (14) получил ж.к.
60’
Ох, Nathael Julan (Генгам), твой подкат был жесток. Николя Rainville наказывает тебя.
58’
Генгам получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’
Лукас До (Генгам) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Людовик Бютель был на высоте и отбил мяч. Мяч в ауте. Генгам получит шанс забить с углового.
56’ Замена
Логотип Анже Бамба Абдулайе (25, з) уходит с поля
Логотип Анже Капель Пьеррик (15) выходит на поле
56’
Стефан Мулен решил сделать замену. Пьерик Капелль (Анжер) выходит на поле, а Абдулайе Бамба уходит с него.
54’
Джордан Икоко (Генгам) нуждается в помощи врачей команды.
53’
Абдулайе Бамба (Анжер) очень грубо отнимал мяч сейчас. Николя Rainville все видел и дал свисток. Генгам получает право на стандарт.
51’ Желтая карточка
Логотип Генгам Ребошу Педру (5, п) получил ж.к.
51’
Pedro Ребошу (Генгам) только что заработал желтую карточку.
51’
Николя Rainville не мог не среагировать на такую грубую игру, Pedro Ребошу (Генгам) сыграл некрасиво. Анже исполнит штрафной удар.
49’
Венсан Пажо (Анжер) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Гол
Логотип Генгам Бенезе Николя (10, н) (Логотип Генгам Блас Людовик (7, н)) - 0:1
45+1’
Николас Бенезе (Генгам) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
41’ Желтая карточка
Логотип Анже Бамба Абдулайе (25, з) получил ж.к.
41’
Абдулайе Бамба (Анжер) нарушил правила и получил предупреждение.
38’ Желтая карточка
Логотип Генгам Бенезе Николя (10, н) получил ж.к.
38’
Николас Бенезе (Генгам) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Николя Rainville не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35’
Николя Rainville свистит, заметив нарушение. Ромен Тома (Анжер) был виноват, грубо боролся за мяч. Генгам бьет штрафной удар.
33’
Флавьен Тэт (Анжер) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Карл-Йохан Йонссон, который показал класс и отразил удар.
32’
Флавьен Тэт (Анжер) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
30’
Анже исполнит сейчас штрафной. Лукас До (Генгам) свалил соперника в подкате.
28’ Замена
Логотип Генгам Ру Нолан (26, н) уходит с поля
Логотип Генгам Жулан Натаэль (14) выходит на поле
28’
Вот и замена. Больше Нолан Ру нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Nathael Julan (Генгам).
27’ Желтая карточка
Логотип Анже Тома Ромен (24, з) получил ж.к.
27’
Николя Rainville достает желтую карточку, Ромен Тома (Анжер) ее получил за грубую игру.
25’
Анже хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
23’
Венсан Манко (Анжер) фолил. Судья Николя Rainville видел момент. Генгам получает шанс. Это штрафной удар.
16’
Pedro Ребошу (Генгам) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15’
Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Обстановочка накаляется! Венсан Пажо (Анжер) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Генгам зарабатывает штрафной удар.
11’
Николя Rainville прерывает игру. Джефф Рейне (Анжер) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Генгам. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
8’
Джефф Рейне (Анжер) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Карл-Йохан Йонссон сделал отличный сейв.
6’ Желтая карточка
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) получил ж.к.
6’
Стефан Bahoken (Анжер) получает предупреждение.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Николя Rainville - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.