Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Ливерпуль

Стадион Селхарст Парк (Лондон)
Телетрансляция: «МатчТВ»
90+6’
90+5’
Майкл Оливер дал свисток, который просигнализировал о завышении поединка. "Ливерпуль" набрал три очка на "Селхарст Парк" благодаря голам Джеймса Милнера и Садио Мане. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) выходит на поле
90+4’
ГОЛ! Подопечные Юргена Клоппа отбились после розыгрыша углового и провели контратаку, которая завершилась результативным выходом один на один от Садио Мане. 0:2.
90+3’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 0:2
90+3’
Розыгрыш штрафного удара привел к назначению углового. Штурм продолжается.
90+2’
Адам Лаллана сбил Уорда и привез опасный штрафной удар на свои ворота.
90+1’
Главный арбитр встречи компенсировал четыре минуты.
90’
Джеймс Томкинс в отличном подкате обезвредил Роберто Фирмино - все в рамках правил.
89’
Подопечные Юргена Клоппа контролируют мяч на чужой половине поля, а "орлы", кажется, не собираются прессинговать.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) выходит на поле
87’
Роберто Фирмино отважился на удар с линии штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
86’
Мохамед Салах убегал в опасный контрвыпад, но соперник в последний момент выбил мяч из-под ног египтянина.
85’
Подготавливают позиционное наступление игроки "Кристал Пэлас". Есть у них еще время для нескольких хороших атак.
84’
Ух! Садио Мане здорово навесил с фланга, а Салах пробил головой - Хеннесси аккуратно перевел мяч над перекладиной.
83’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Майер Макс (7) выходит на поле
82’
Джеймс МакАртур рухнул на газон в чужой штрафной площади, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
81’
Садио Мане пробил с линии штрафной после скидки партнера - прямо в руки Уэйну Хеннесси.
80’
Мамаду Сако хладнокровно скинул мяч грудью на своего голкипера в окружении противников.
79’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2) выходит на поле
79’
78’
Мяч стал легкой добычей для Алиссона после длинной передачи Уэйна Хеннесси на Вилфрида Заху.
77’
Мохамед Салах пробил со штрафного - мяч облизнул стенку и прошел выше ворот.
76’
Аарон Ван-Биссака совершил фол последней надежды и увидел перед собой красную карточку.
75’ Красная карточка
Логотип Кристал Пэлас Ван-Биссака Аарон (29, з) получил к.к.
74’
Эндрос Таунсенд сознательно ударил мячом в защитника и заработал угловой для своей команды.
73’
Вилфрид Заха получил мяч в штрафной после передачи Ван-Биссаки и пробил - прямо в руки Алиссону.
72’
Джеймс Томкинс здорово сыграл на опережение и не позволил "Ливерпулю" убежать в контратаку.
71’
Джо Гомес здорово сориентировался и выбил мяч за боковую линию поля.
70’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Серлот Александр (9) выходит на поле
69’
Александр Серлот готовится к появлению на поле у хозяев. Видимо, Кристиан Бентеке наигрался.
68’
Трент Александер-Арнольд навесил с правого фланга - мяч угодил в ногу Шлуппа и ушел на угловой удар.
67’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14) выходит на поле
66’
Вот это да! Кристиан Бентеке переложил мяч под правую ногу и пробил уж очень неточно.
65’
Перешла игровая инициатива сейчас к "Ливерпулю". "Орлам" нужно что-то предпринимать.
64’
Эндрю Робертсон совершил тактический фол у боковой линии поля. Атака хозяев продолжится.
62’
Кристиан Бентеке замешкался с принятием решения в центре поля, а Робертсон легко отобрал мяч у бельгийца.
61’
Ух! Мо Салах наносил удар с линии штрафной - Джеффри Шлупп головой перевел мяч на угловой.
60’
Мамаду Сако чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела Александер-Арнольда с правого фланга.
59’
Роберто Фирмино очень глубоко опускается, чтобы участвовать в розыгрыше мяча.
58’
57’
Статистика владения мячом во втором тайме на данный момент: "Кристал Пэлас" - 79%, "Ливерпуль" - 21%.
56’
Наби Кейта сейчас нуждается в медицинской помощи. Полузащитнику досталось в верховом единоборстве.
55’
Момент! Кристиан Бентеке выиграл борьбу за "второй этаж" и пробил - Алиссон команду выручил. Да еще и офсайд был зафиксирован.
54’
Ух! Лука Миливоевич здорово пробил со штрафного, но Алиссон в отличном стиле перевел мяч на угловой.
53’
Вилфрид Заха тащил мяч к чужой штрафной и был сбит Трентом Александер-Арнольдом. Желтая карточка для защитника.
52’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) получил ж.к.
52’
Оборона "Кристал Пэлас" нивелировала угрозу после навеса Джеймса Милнера с угла поля.
51’
Аарон Ван-Биссака пытался прорваться по флангу, но Садио Мане его легко обокрал.
50’
Садио Мане где-то умудрился нарушить правила - так считает Майкл Оливер.
49’
Опасно! Мохамед Салах не смог перебросить мяч над Хеннесси, но отдал в центр - Кейта пробил, однако мяч прошел рядом со штангой.
48’
Ван- Биссака на замахе убрал противника и отдал в центр, но Эндрос Таунсенд мяч не укротил.
47’
Застрял сейчас мяч на фланге, который ближе к телевизионной камере. Не могут команды выйти оттуда.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан. Поехали!
45+2’
45+2’
Свисток Майкла Оливера отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе гостей. Единственный гол на счету Джеймса Милнера. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
ГОЛ! Джеймс Милнер уверенно развел мяч и вратаря по разным углам. Гол в раздевалку от команды Юргена Клоппа. 0:1.
45+1’ Гол
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) - 0:1
45’
Пенальти! Мохамеда Салаха сбили в пределах штрафной. Арбитр без раздумий указал на точку.
44’
Джеймс Милнер решил попытать удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч угодил в противника.
43’
43’
Патрик Ван Анхольт в грубом подкате сбил Джеймса Милнера. Вердикт арбитра - желтая карточка для защитника.
42’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) получил ж.к.
41’
И еще один штрафной удар поступил в распоряжение "Кристал Пэлас". Самые высокие направляются в штрафную.
40’
Садио Мане решил пробить с острого угла из пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
39’
Левым флангом пытались атаковать подопечные Роя Ходжсона, но там слишком большое скопление соперников.
38’
Ой-ой-ой! Ван-Биссака разобрался с Мане на фланге и прострелил, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
36’
Джеймс Милнер в последние минуты стал намного активнее выглядеть в атаке. Чувствует опытный англичанин, что нужно добавить движения.
35’
Продолжает "Ливерпуль" владеть территориальном преимуществом, но не может преобразовать его в голы.
34’
Мохамед Салах сделал передачу в центр от лицевой линии, где оказался Эндрю Робертсон - выше ворот прошел мяч.
33’
Уэйн Хеннесси своевременно вышел с ворот и намертво забрал мяч после навесной передачи Джеймса Милнера.
32’
31’
Джо Гомес в отличном подкате успел выбить мяч из под ног Вилфрида Захи. Все в рамках правил.
30’
Ух! Джеффри Шлупп отважился на удар с дальней дистанции - немного точности не хватило.
29’
Аарон Ван-Биссака показал отличную резкость и оттеснил Садио Мане от мяча на фланге.
28’
Вилфрид Заха сместился в центр и был сбит с ног. Это произошло прямо на глазах арбитра. Штрафной.
27’
Опасно! Наби Кейта получил мяч после рикошета и пробил в ближний угол - Уэйн Хеннесси на месте.
26’
Подопечные Роя Ходжсона не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
25’
Эндрос Таунсед пробил из-за пределов штрафной - мяч летел по отличной траектории и сотряс перекладину ворот.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Кристал Пэлас" - 33%, "Ливерпуль" - 67%.
23’
Опасно! Наби Кейта начал атаку от своей штрафной, забросил мяч га Салаха, но Мо перекинул и вратаря и ворота.
22’
22’
Кристиан Бентеке отдавал обостряющую передачу, но Вилфрид Заха не смог добраться до мяча.
21’
Садио Мане влетел в Уэйна Хеннесси после подачи Александер-Арнольда - арбитр все видел и фол зафиксировал.
20’
Близится экватор первого тайма, а команды пока что так и не создали ни одного стоящего момента.
19’
Мамаду Сако отдал не лучшую передачу и чуть не привез опасный момент на свои ворота.
18’
Даже без углового все пройдет. Ван-Биссака действовал очень удачно и выбил мяч в сенегальца.
17’
Садио Мане прорвался по левому флангу и попытался прострелить - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
16’
Немного упал темп игры в эти минуты. "Ливерпуль" не может взломать оборону "Кристал Пэлас".
15’
Подопечные Юргена Клоппа переводят мяч с фланга на фланг, пытаясь раскачать компактную оборону соперника.
14’
Уэйн Хеннесси в отличном прыжке выбил мяч кулаком подальше от ворот после навеса Джеймса Милнера.
13’
Эндрос Таунсенд пытался закинуть мяч по флангу, но игровой снаряд угодил в корпус Эндрю Робертсона.
12’
Эндрос Таунсенд неудачно обработал мяч и слишком далеко его отпустил - соперник был готов.
11’
Атака "Ливерпуля" прервана свистком арбитра - Мохамед Салах забрался в положение "вне игры".
10’
Мяч стал легкой добычей для Уэйна Хеннесси после неудачной длинной передачи противника.
9’
Всем составом подопечные Роя Ходжсона находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
8’
Мо Салах обыгрался с Роберто Фирмино, но выйти на ударную позицию египтянину не позволили.
7’
Эндрю Робертсон не смог сохранить мяч в пределах поля после длинной передачи партнера.
6’
Уэйн Хеннесси неудачно выбил мяч ударом от ворот - "круглый" пересек боковую линию поля.
5’
Центральные защитники "Ливерпуля" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
4’
Садио Мане отличной передачей нашел Салаха, а тот пробил - защитник заблокировал удар египтянина.
3’
Подопечные Роя Ходжсона контролируют мяч на чужой половине поля, но пробраться к владениям Алиссона не удается.
2’
Сразу же хороший темп задали игре команды. Скоро должны появиться опасные моменты.
1’
Сигнал к началу поединка дан. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ливерпуль" стал лучшей командой первого тура, уничтожив в родных стенах "Вест Хэм" со счетом 4:0. Атакующее трио "красных" было на высоте и поддерживалось из глубины многоопытным Джеймсом Милнером. Подопечные Юргена Клоппа являются одним из претендентов на чемпионский титул, поэтому будут претендовать только на победу.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон - Милнер, Хендерсон, Кейта - Салах, Фирмино, Мане.
0’
"Орлы" в первом туре играли против "Фулхэма" и смогли добыть уверенную победу. Очень здорово сыграли крайние защитники "Кристал Пэлас", которые сделали по результативной передачей. Наверное, не стоит ждать от хозяев игры в глухой обороне, ведь команда будет выступать дома и вполне умеет играть в красивый футбол.

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас": Хеннесси - Ван-Биссака, Томкинс, Сахо, Анхольт - Таунсенд, Миливоевич, Куяте, Шлупп - Заха, Бентеке.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура АПЛ, в котором "Кристал Пэлас" сыграет с "Ливерпулем". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Селхарст Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
Klaus-S
20 августа 2018 в 23:52
Пока что видим пол-прошлогоднего Салаха.
Serg3.12
Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:50
Вот с такими матчами чемпионами и становятся)
Klaus-S
Фуххххх. Слава богу. Спасибо, Садио. Всех с Победой.

20 августа 2018 в 23:40
Типичный тухляк! И эту команду прочат в триумфаторы АПЛ этого сезона? Да ну-у-у-у...
Klaus-S
20 августа 2018 в 23:37
Надо забивать. Иначе нервотрепка.
azkan
20 августа 2018 в 23:34
Аплодисментами удаленного провожают) Уважуха болелам КП!
Kolenkur89
20 августа 2018 в 23:33
удар по ноге -нырок.. некоторые настолько отбитые что наверное верят и в духовные скрепы с масонами
iNels
я понимаю, касания были (хотя во втором моменте под сомнением, но, наверное, было), но так картинно падать... некрасиво
20 августа 2018 в 23:33, ред.
Уронил конечно. Но не так что бы явно. Как бы случайно. А М. О' Ливер очень наблюдательный....
cannongun
Ван Биссака давай аккуратней, а то у бабки сердечный приступ случится
iNels
20 августа 2018 в 23:32
че-то уважение к салаху падает с каждым его нырком...
20 августа 2018 в 23:12
мне кажется, что если бы ливерпуль не укрепил вратарскую позицию летом, он бы уже где-то 2:1 горел)
20 августа 2018 в 23:04
А кто не в дельфинарии? Сейчас уже все ныряют. Прошли старые времена..
lobsterdam
lobsterdam ответ Kolenkur89 (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:01
Оправдываешься? Ну, значит пеналя не было, точно!
Kolenkur89
20 августа 2018 в 23:00
Нырок был бы после первого касания по ногам Салаха, второй зацеп, даже если и не ронял Салаха, лишал того мяча. так что расслабьте булки хейтеры Ливера, у самих рожи, что 63..
lobsterdam
тут один деятель сообщил, что салах - красный навсегда. Ну, наверное, потому что он покраснел от стыда, оправдываясь перед защитой КС за нырок, мол, не я виноват, а судья так решил. Короче, в дельфинарии - пополнение! Так куются победы лфк Привет всем, кто поставил меня в игнор! Кишка тонка состязаться со мной!
azkan
20 августа 2018 в 22:55
Этот чернокожий дает.. Ну зацепил первый раз, что по второму то цеплять, ведь понятно упадет. Оливер видел все и дал пендаль за повторный зацеп. Пенька справедливая.
Да и наиграли на гол. А КП хорошо смотрятся.
Klaus-S
20 августа 2018 в 22:48
Очень добротная команда Кристел Пелас. По пенальти. Там видно четкий зацеп ноги Салаха в отличии с вчерашним эпизодом на Феллаини.