Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Эвертон

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+4’
Крейг Поусон дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 68%, "Эвертон" - 32%.
90+2’
Джордан Пикфорд вовремя выскочил из ворот и выбил мяч, к которому мчался противник.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
И последняя замена в нашем матче произойдет. Фил Фоден получит свое игровое время.
88’
Арбитр обошелся без карточек в прошлом эпизоде. Отметим, что колумбийцу не понравилось, что Эдерсон поднял его с газона.
87’
И снова стычки в нашем матче. Йерри Мина и Эдерсон потолкались в штрафной площади.
86’
Ришарлисон прорвался через центр и пробил - мяч зацепил ногу Николаса Отаменди и ушел на угловой.
85’
Тео Уолкотт сделал длинную передачу в центр, но до партнера мяч не дошел.
84’
Не удается команде Марку Силвы забрать мяч под свой контроль. Приходится им защищаться.
83’
82’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Никуда не торопится домашняя команда.
81’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) выходит на поле
80’
Еще одна замена произойдет в нашем матче. Том Дэвис скоро появится на поле.
78’
"Горожане" владеют мячом в эти минуты, выманивая соперника со половины поля.
77’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, з) получил ж.к.
76’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) получил ж.к.
76’
Небольшие стычки возникли сейчас на поле. Арбитр вынесет предупреждения.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17) выходит на поле
74’
Кевин Де Брюйне готовится к появлению на поле. Давненько мы не видели бельгийца.
73’
Адемола Лукман прострелил с левого фланга, но Тео Уолкотт не смог нанести прицельный удар.
72’
Люка Динь долго вводит мяч из-за боковой линии поля, потому что все партнеры перекрыты.
71’
Ух! Ришарлисон пробил в одно касание из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
70’
ГОЛ! Фернандиньо мягко навесил на дальнюю штангу, а Рахим Стерлинг ударом головой увеличил преимущество своей команды. 3:1.
69’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) (Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п)) - 3:1
67’
Отметим, что при взятии ворот Фабиан Делф не успел помешать сопернику нанести удар.
66’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) выходит на поле
66’
ГОЛ! Калверт-Льюин выпрыгнул выше всех и переправил мяч в ворота после навеса от Люки Диня с фланга. 2:1.
65’ Гол
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) (Логотип Эвертон Динь Люка (12, з)) - 2:1
64’
Готовится замена в составе "Манчестер Сити". Рахим Стерлинг появится на поле.
63’
Илкай Гюндоган в падении пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
62’
61’
Немного упал темп игры в эти минуты. Не удается командам форсировать развитие событий.
60’
Лерой Сане отдавал проникающую передачу в центр штрафной, но первым на мяче оказался противник.
59’
Продолжают атаковать "горожане" в эти минуты, пытаясь развить имеющееся преимущество.
58’
Майкл Кин сыграл нерасторопно в центре поля и влетел в Габи Жезуса.
57’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11) выходит на поле
55’
Розыгрыш углового не принес команды Пепа Гвардиолы никаких дивидендов.
54’
Возобновилась игра. "Манчестер Сити" проведет позиционное наступление.
53’
В челюсть получил французский защитник. Кажется, игру он продолжить сможет.
52’
Эймерик Ляпорт получил небольшое повреждение. Нужно ему время, чтобы подняться на ноги.
51’
ГОЛ! Лерой Сане шикарно навесил на Габи Жезуса, а тот ударом головой не оставил шансов Пикфорду. 2:0.
50’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 2:0
49’
48’
Широко стараются атаковать в эти минуты подопечные Пепа Гвардиолы, чтобы раскачать оборону соперника.
47’
Андре Гомеш испытывает болезненные ощущения. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал. Поехали!
45+2’
45+2’
Крейг Поусон дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "горожан" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Хорошие скорости включили команды перед самым перерывом, но не поздно ли?
44’
Держат мяч у себя сейчас игроки "Манчестер Сити", ожидая большей активности от соперника.
43’
Джордан Пикфорд попытался очень быстро вернуть мяч в игру, но партнер не смог настичь передачу.
42’
Габи Жезус расстрелял владения Пикфорда после передачи Мареза, но у бразильца мгновением ранее зафиксировали офсайд.
41’
Удачно вышли из-под прессинга соперника подопечные Пепа Гвардиолы только что.
40’
Опасно! Рияд Марез среагировал на отскок в чужой штрафной площади и пробил из убойной позиции - Пикфорд чудом спас команду.
39’
Люка Динь показал отличное понимание игры и не пустил Рияда Мареза к мячу.
38’
Шеймус Коулмен придержал Фабиана Делфа в момент передачи - штрафной зафиксировал арбитр.
37’
Ришарлисон лежит на газоне после подачи соперника с углового - арбитр углядел фол.
36’
Лерой Сане пробивал с угла штрафной площади - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
35’
Фернандиньо не решился на длинную передачу и просто перевел мяч на правый фланг.
33’
Бернард перестарался при игре в отборе против Бернарду Силвы и правила нарушил.
32’
31’
При потере мяча подопечные Пепа Гвардиолы сразу же вступают в высокий прессинг.
30’
Эймерик Ляпорт не смог акцентировано пробить после подачи партнера.
29’
Курт Зума уже в падении смахнул мяч на угловой после подачи Фабиана Делфа с фланга.
28’
Лерой Сане не смог догнать мяч после проникающей передачи партнера.
27’
Команда Марку Силвы вынуждена обороняться всем составом, ожидая ошибки противника.
26’
Центральные защитники "Манчестер Сити" владеют мячом на своей половине поля.
24’
Андре Гомеш протащил мяч через центральную зону и пробил - соперник принял удар на себя.
23’
ГОЛ! Лерой Сане покатил мяч в чужую штрафную на Лероя Сане, а бразилец прошил Джордана Пикфорда ударом в ближний угол 1:0.
22’ Гол
22’
Эймерик Ляпорт пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел в стороне от ворот.
21’
Ой-ой-ой! Майкл Кин пытался смахнуть мяч на угловой, но чуть не срезал его в собственные ворота.
21’
Фабиан Делф оказался первым на подборе после розыгрыша штрафного и плотно пробил - мяч просвистел над перекладиной.
20’
Люка Динь получил желтую карточку за предыдущий эпизод. Опасный штрафной для "горожан".
19’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Динь Люка (12, з) получил ж.к.
18’
Рияд Марез врывался в чужую штрафную и был сбит с ног. Люка Динь обидел алжирца.
17’
Кайл Уокер отдавал разрезающую передачу на Габи Жезуса, но пас был перехвачен.
16’
Фабиан Делф попытал удачу ударом с дальней дистанции - никаких проблем для Джордана Пикфорда.
15’
Опасно! Люка Динь здорово навесил на дальнюю штангу, но Ришарлисон из отличной позиции пробил выше ворот.
14’
13’
Контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Марку Силвы, но пока что без обострения.
12’
Бернарду Силва не смог укротить мяч в чужой штрафной площади после передачи из глубины.
11’
Рияд Марез сделал несколько обманных маневров, но соперник все равно выбил мяч у него из-под ног.
10’
Габи Жезус развернулся в чужой штрафной площади, но нанести удар ему не позволили.
9’
Фернандиньо отдавал передачу на левый фланг, но Габи Жезус не успел сориентироваться.
8’
Фабиан Делф перехватил передачу противника с фланга. Свою атаку проведут "горожане".
7’
Лерой Сане врывался в чужую штрафную площадь, но пройти Андре Гомеша не удалось.
6’
Рияд Марез мягко забросил мяч в чужую штрафную, но то стал подарком для вратаря.
5’
Лерой Сане грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной для хозяев.
4’
Доминик Калверт-Льюин пробивал с линии штрафной площади - Эдерсон мяч достал, но у англичанина был зафиксирован офсайд.
3’
Рияд Марез подключал Бернарду Силву по флангу, но передача получилась слишком сильной.
2’
Подопечные Пепа Гвардиолы, как и положено фавориту, владеют мячом на стартовых минутах.
1’
Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Эвертон" не может выиграть уже три матча кряду. Сперва, было обидное поражение от "Ливерпуля", а затем ничьи с "Ньюкаслом" и "Уотфордом". "Эвертон" идет на седьмом месте, имея в своем активе двадцать четыре балла. Вряд ли "ириски" смогут ворваться в ТОП-6, а вот соперники сзади поджимают.

Ориентировочный состав "Эвертона": Пикфорд - Коулмэн, Кин, Мина, Зума, Динь - Гомеш, Гейе - Сигурдссон, Бернард - Ришарлисон.
0’
"Манчестер Сити" среди недели провел непростой поединок в Лиге чемпионов против "Хоффенхайма", в котором Пеп Гвардиола смог дать отдых нескольким ключевым исполнителям. По итогам прошлого тура чемпионата "горожане" уступили первое место "Ливерпулю".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Компани, Лапорт, Делф - Фернандиньо, Гюндоган, Силва - Марез, Стерлинг, Сане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча семнадцатого тура АПЛ, в котором "Манчестер Сити" сыграет с "Эвертоном". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном.
15 декабря 2018 в 16:49
А разве он был плохим? Другое дело,что более удачливый Агуэро своей травмой предоставил этот шанс.
aNOOBis
aNOOBis ответ волгодон 2 (раскрыть)
15 декабря 2018 в 16:47
Жезус полсезона просидел на лавке и тут резко захорошел?
волгодон 2
15 декабря 2018 в 16:44
Жезус и Лерой станут еще более гремучей смесью весной наступающего года.
Нынче МанСити скрипит и тужится,а может гораздо больше)
aNOOBis
15 декабря 2018 в 16:42
Все пишут, что Эвертону МС не по зубам...
Эвертону нужен другой тренер. Силва стрельнул в Уотфорде во время конфетно-букетного с Ришарлисоном, перетащил его в новую команду, но бразилец не вписывается в Эвертон до сих пор, а пора бы. Есть ощущение, что не хватает авторитета тренеру в этой команде.
волгодон 2
15 декабря 2018 в 16:38
2-0 однако
волгодон 2
15 декабря 2018 в 16:18
Гвардиолу в таком прикиде с таким лицом можно принять за привокзального бомжика)
Так Себе Аналитик
15 декабря 2018 в 16:01
Нет сегодня интересных матчей, все проходные. Как бы ни хотелось, глупо надеяться, что "Эвертон" что-то сможет противопоставить МС, если уж он "Касл" дома не может обыграть.