Текстовая онлайн трансляция матча Фулхэм против Тоттенхэм

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Крэвен Коттедж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
"Фулхэм" вновь терпит поражение, команда продолжает болтаться внизу турнирной таблицы и просвета в их игре не видно. Первый тайм матча подарил надежды болельщикам "дачников", но второй тайм расставил всё по своим местам. "Тоттенхэм" в ослабленном состоянии без ключевых игроков атаки всё-таки сумел набрать максимум очков. Интрига вверху турнирной таблицы продолжается, вся битва за Лигу Чемпионов ещё впереди. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) получил ж.к.
Тоби Алдервейрелд получает "горчичник" за неспортивное поведение.
90+3’
Чуть-чуть недотерпели футболисты Клаудио Раньери, Уинкс забивает за несколько секунд до финального свистка!
90+2’ Гол
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8, п) (Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Харри Уинкс забивает гол и выводит "Тоттенхэм" вперёд, 1:2!
90+1’
Фернандо Льоренте пробивал головой по воротам после навеса с фланга, вратарь мяч поймал в руки.
90’
Главный арбитр встречи компенсировал 3 минуты к основному времени матча.
89’
Фернандо Льоренте почувствовал руку защитника на плече и сразу упал в штрафной "Фулхэма", судья не купился на этот трюк.
88’
Контроль мяча у "Тоттенхэма" подавляющий, но это не повлияет на результат если не забивать голов.
87’
Маурисио Почеттино на ногах, тренер заметно нервничает, терять очки в игре с аутсайдером нежелательно.
86’
Игра близка к развязке, "Тоттенхэм" добавил в скорости, "Фулхэм" вжимается в свою штрафную.
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
84’
Деле Алли держится за бедро, возможно, игрок атаки "Тоттенхэма" получил повреждение.
83’
Фернандо Льоренте пробивал головой по воротам "Фулхэма", вратарь был уже отыгран, но мяч разминулся со штангой!
82’
Штрафной зарабатывают "шпоры" на левом фланге, будет подача в штрафную площадь.
81’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, п) получил ж.к.
Дэнни Роуз наиграл сегодня на жёлтую карточку, на этот раз судья её показал.
80’
Сыграть осталось чуть более десяти минут вместе с компенсированным, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип Фулхэм Сиссе Ибрахима (44, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) выходит на поле
77’
Нервы на пределе, чем ближе к концу встречи тем более стычек на поле, но судья пока справляется.
76’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель (24, п) получил ж.к.
Сери Жан Мишель нарушает правила на жёлтую, судья разобрался в эпизоде.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Фулхэм" (28%), "Тоттенхэм" (72%).
74’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
Давинсон Санчес также поучаствовал в потасовке, жёлтая карточка от арбитра.
73’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Митрович Александар (9, н) получил ж.к.
Александар Митрович был слишком агрессивен, заслуженный "горчичник".
72’
Произошла стычка в центре поля между футболистами обеих команд, судья успокаивает игроков и готовит карточки.
71’ Замена
Логотип Фулхэм Шюррле Андре (14, н) уходит с поля
Логотип Фулхэм Кебану Нискенс (7, п) выходит на поле
70’
Совсем сегодня незаметен в составе "Фулхэма" Андре Шюррле, следующий кандидат на замену.
69’
Легко футболисты "Фулхэма" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
68’
Маурисио Почеттино продолжает играть без замен, возможно, его команде требуются свежие силы.
67’
Киран Триппьер и Тоби Алдервейрелд обмениваются передачами на правом фланге и пытаются сделать навес или прострел, оборона не позволяет этого сделать.
66’
"Шпоры" шаг за шагом идут вперёд и стараются дожать оборону "Фулхэма".
65’
Александар Митрович много вступает в борьбу в сегодняшнем матче, следовательно на нём много фолят соперники.
64’
Стадион старается психологически повлиять на игроков "Тоттенхэма", но гости и не на таких стадионах играли.
63’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
62’
Ещё один офсайд фиксирует судейская бригада арбитров, на этот раз у "Фулхэма".
61’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
60’
Льоренте старался сделать пас на Эрика Ламела, но не смог этого сделать, перспективная атака на этом закончилась.
59’
Часто стали нарушать правила футболисты обеих команд, уступать позиции никто не желает.
58’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Тоттенхэма", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
57’
Райан Сессеньон мог убегать к чужим воротам, но лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
56’
Мало что получается у "дачников" во втором тайме, команду Раньери хватило лишь на один тайм.
55’
Ламела разгоняет атаку "шпор", находит своим пасом Роуза, тот пробивает по воротам и попадает в перекладину!
54’ Замена
Логотип Фулхэм Бабел Райан (12, н) уходит с поля
Логотип Фулхэм Сессеньон Райан (3, п) выходит на поле
53’
"Тоттенхэм" забил гол и успокоился, игра под песни болельщиков проходит преимущественно в центре поля.
52’
Клаудио Раньери реагирует на пропущенный мяч и сразу готовит замену, результат важнее зрелищности.
51’
Всё-таки не выдержала оборона "Фулхэма" давление на свои ворота, Эриксен стал ассистентом, а Деле Алли становится автором гола!
50’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Деле Алли сравнивает счёт, 1:1!
49’
"Тоттенхэм" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
48’
Всё чаще и чаще "Тоттенхэм" подбирается к чужим воротам, давление на оборону возрастает.
47’
Второй тайм "Тоттенхэм" начал с контроля мяча, дальше центра поля дело не продвигается.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Фулхэм" сегодня настроился на "Тоттенхэм" должным образом, это видно по первому тайму. Команде Почеттино будет непросто во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
1 минута компенсирована к первому тайму, мяч находится в центре поля, футболисты готовы отправиться в раздевалки.
44’
"Тоттенхэм" предпринимает попытки сравнять счёт до ухода на перерыв, но вскрыть оборону соперника не так уж и просто.
43’
Ударно проводит концовку первого тайма команда Клаудио Раньери, мяч около штрафной "Тоттенхэма".
42’
Уго Льорис здорово играет на выходе из ворот после навеса с углового и кулаками выбивает мяч.
41’
Александар Митрович навязал сейчас борьбу защитникам и сумел заработать угловой удар.
40’
Стоит похвалить сегодня и оборону "Фулхэма", команда защищается без критических ошибок.
39’
"Фулхэм" забивает второй мяч в ворота гостей, но Александар Митрович оказался в офсайде!
38’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37’
В ответной атаке "Тоттенхэм" красиво разыгрывает мяч, но до удара по воротам дело не доходит.
36’
Райан Бабел выпрыгивал на подачу с фланга и кивком головы отправлял мяч в сторону ворот, получилось чуть выше!
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
Очень бодро смотрится сегодня "Фулхэм", Клаудио Раньери в некоторых моментах даже притормаживает свою команду.
33’
Дэнни Роуз убегает по левому флангу и простреливает низом в штрафную, Льоренте добирается до мяча, но бьёт неточно.
32’
Ещё один корнер зарабатывают игроки "Тоттенхэма", но и на этот раз ворота "Фулхэма" на замке.
31’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Тоттенхэма", пытаясь растянуть оборону соперника.
30’
Пол часа команды уже отыграли, пока всё идёт по плану Клаудио Раньери, его команда выигрывает.
29’
Хозяева поля стараются не расставаться с мячом, в центре поля гости нарушают правила.
28’
Ничего опасного у ворот "Фулхэма" после серии атак и углового не произошло.
27’
С правого фланга прострел в штрафную делал Киран Триппьер, подставился защитник и выбил на угловой.
26’
Последние несколько минут "шпоры" не покидают половину поля "Фулхэма", напряжение растёт.
25’
Неудачно хозяева выбивают мяч, на подборе Тоби Алдервейрелд, атака "шпор" продолжается.
24’
Много коротких передач делают друг другу гости в центре поля, пока без продвижения вперёд.
23’
"Тоттенхэм" старается долго держать мяч чтобы соперник быстро терял силы.
22’
Райан Бабел откликнулся на передачу из глубины и пробивал по воротам в касание, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
21’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
20’
Могли "шпоры" сравнять счёт, но Эрик Ламела не смог покатить мяч точно на партнёра.
19’
"Тоттенхэму" необходимо проснуться и показать свой лучший футбол, иначе быть беде.
18’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
17’
Форвард хотел как лучше, а получилось как всегда, пытаясь выбить мяч Льоренте отправил круглого в свои ворота!
16’ Автогол
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Льоренте срезал мяч в свои ворота, 1:0!
15’
Очень солидно смотрится "Фулхэм" и пока ни в чём не уступает более сильному по исполнителям "Тоттенхэму".
14’
Контратаку провели "дачники", Сайрус Кристи заработал угловой на правом фланге.
13’
Максим Ле Маршан вёл борьбу с соперником и выставил руку, тем самым нарушив правила.
12’
"Тоттенхэм" долго раскачивается, футболисты держат мысль о том, что впереди ещё много времени.
11’
"Фулхэм" начинает играть смелее и пробует доставлять мяч в чужую штрафную.
10’
Райан Бабель был недавно приобретён "Фулхэмом" и сразу вышел в стартовом составе.
9’
Райан Бабел убежал к воротам гостей и мог открывать счёт, но своим ударом переиграть Уго Льориса не смог!
8’
Больше всех пропустил "Фулхэм" в английской Премьер-лиге на данный момент.
7’
"Фулхэм" пробует выходить в атаку через центр поля, брак при передача не позволяет войти в чужую штрафную.
6’
Самый бьющий в составе "Тоттенхэма" на данную минуту Кристиан Эриксен.
5’
"Тоттенхэм" в отсутствии трёх атакующих игроков в составе играет не так агрессивно.
4’
Кристиан Эриксен пытался пробить в угол ворот со штрафного, мяч попал в "стенку".
3’
"Тоттенхэм" выходит в атаку и зарабатывает штрафной удар на левом фланге.
2’
В непростом положении оказался "Фулхэм", команда на предпоследнем месте и очки нужны срочно.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Фулхэма". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Матч очень важен с турнирной точки зрения для обоих соперников. Атакующий потенциал у "шпор" ослаблен, однако в их составе есть такие мастера атаки как Кристиан Эриксен, Деле Алли, Эрик Ламела. Тот же Фернандо Льоренте получил возможность в отсутствие Кейна доказать свою состоятельность. С обороной в предстоящем поединке у коллектива Почеттино всё будет в порядке, но вот на острие атаки могут появиться проблемы. Это даст возможность "Фулхэму" чувствовать себя немного свободнее и не забиваться в глухую оборону.
0’
"Шпоры" в минувшем туре не смогли оправдать статус фаворита в матче с "Манчестер Юнайтед". Мало того, поражение от манкунианцев серьёзно осложнило турнирное положение "Тоттенхэма" в турнирной таблице. Он всё ещё входит в тройку лидеров, однако всего на одно очко опережает "Челси". Стоит отметить, что сейчас состав "Тоттенхэма" имеет тяжелейшие кадровые проблемы. Из игры вследствие травмы выбыл Кейн. Также в лазарете находятся Ваньяма и Сиссоко. Участие Лукаса и Дайера под вопросом, а Сон уехал в расположение сборной.
0’
Появление на тренерском мостике "дачников" Клаудио Раньери пока серьёзно не повлияло на турнирное положение лондонского клуба. "Фулхэм" на данный момент занимает предпоследнее место, на четыре очка отстав от "красной линии". В крайнем туре "дачники" играли на выезде против одного из конкурентов за прописку – "Бёрнли". Они первыми открыли счёт в матче, но в итоге всё же уступили 1:2. По информации одного из источников известно, что не сыграет Алфи Моусон. Под вопросом стоит выступление Франко Замбо.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 23-го тура АПЛ, в котором "Фулхэм" принимает "Тоттенхэм". Для обеих команд очень важна победа в матче. "Фулхэм" стремится покинуть зону вылета. "Тоттенхэм" старается не выпасть из первой тройки. Судить матч будет Крейг Поусон на стадионе "Крэвен Коттедж" в Лондоне, вместимость которого составляет 25700. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
alexov222
alexov222 ответ aNOOBis (раскрыть)
20 января 2019 в 21:45
Не путай,Кейн это делает нелегально)
Limp Bizkit
20 января 2019 в 21:08
Прапор, с победой! От всей души, земеля)
Может удастся , посмотрю...
Я редко на Общих ветках бываю, все больше в офтопе сижу.
cannongun
Уинкси ты сечас просто реабилитировался ска по полной!!!!!!!!!!!!
cannongun
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

aNOOBis
Его толкали реально, в отличие от "хорошего артиста" ;-)
alexov222
20 января 2019 в 20:47
никто не сказал дереву,что лицензия на нырки выписана только салаху?
karna-vera
20 января 2019 в 20:46
Льоренте и артист плохой.
Caniggia
Он ещё и злостный ныряльщик!
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Нет, я в принципе его не люблю с тех пор, как Моуриньо судьи подарили чемпионат, когда я за "Рому" болел и реально она должна была выиграть. Но если в таких условиях он еще так подставляет, это вдвойне обидно)))
Ruslik1982
тотенхем решиш поучавствовать в споре за 5-ое место
DERBY COUNTY
20 января 2019 в 20:45
Фулхэм вырвет победу на последних секундах.
))))))))))))
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
20 января 2019 в 20:44
Слушай, этот голландский футбол... Я сейчас голы "Аякс" - "Херенвен" смотрел 4-4, там половина голов метров с 20, вратари в принципе ничего не ловят. Поэтому игрокам, приезжающим оттуда, приходится к новым реалиям привыкать долго, что не все так просто.