Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Уэска

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол3»
90+3’
90+3’
Пабло Гонсалес дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Атлетико". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Ух! Стремительный выпад удался "Атлетико". Завершающий удар нанес Желсон Мартинш - Вернер справился.
90+1’
Три минуты компенсировал Пабло Гонсалес к основному времени игры.
90’
Карлос Акапо отдавал передачу в штрафную соперника, но до партнера мяч так и не дошел.
89’
Обе команды уже ожидают финальный свисток. Интересно, что-то добавит арбитр к этому матчу?
87’
Тома Лемар снова попытался взять инициативу на себя, но француза моментально обезвредили.
86’
85’
Луис Филипе отдавал проникающую передачу на Желсона Мартинша, но мяч угодил в Тома Лемара.
84’
Давид Феррейро сместился в центр и сразу же прозвучал свисток - офсайд зафиксировали у полузащитника.
83’
В очень размеренном темпе продвигаются к воротам соперника подопечные Диего Симеоне.
82’
Луис Филипе отважился на удар с острого угла - мяч угодил в сетку с обратной стороны.
80’
Остановлена атака "Уэски" - боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя о положении "вне игры".
79’
Рвались в чужую штрафную подопечные Франко Леонардо, но ничем опасным этот маневр не увенчался.
78’
Желсон Мартинш отдавал проникающую передачу на Николу Калинича, но до хорвата мяч не дошел.
76’
Момент! Отличный выпад удался "Уэске", в завершающей стадии которой Агилера наносил удар из убойной позиции - Облак мяч забрал.
75’
Никола Калинич выдал отличное ускорение и настиг мяч у лицевой линии. Хорват спокойно отыграл назад.
74’
Луис Филипе вдохновился попыткой Лемара и протащил мяч мимо трех противников и только четвертый мяч выбил.
73’
Тома Лемар пытался прорваться через центральную зону, но противник обезвредил француза.
72’
Желсон Мартинш долго подстраивался под удар и не заметил соперника, который вытолкнул мяч.
71’
Диего Годин здорово убрал противника на противоходе и был сбит на газон. Штрафной для "Атлетико".
70’
69’ Замена
Логотип Уэска Луизиньо (16, з) уходит с поля
Логотип Уэска Акапо Карлос (15) выходит на поле
68’
Дамиан Мусто получил желтую карточку за грубый фол против Коке.
67’ Желтая карточка
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, п) получил ж.к.
66’
Рубен Семеду длинной передачей искал Авилу, но пас португальца оказался неточным.
65’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Мартинш Желсон (18) выходит на поле
64’
Желсон Мартинш готовится к появлению на поле. Видимо, Диего Коста сейчас отправится отдыхать.
63’
До сих пор не может подняться на ноги Диего Коста. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
62’
Диего Коста оказался на газоне в центре поля и вопросительно смотрит на арбитра - тот не будет наказывать обидчика форварда.
61’
Тома Лемар навесил в район одиннадцатиметровой отметки с углового, но никого из партнеров там не оказалось.
60’
Луис Авила выскочил из-за спины защитника и подставлял ногу под прострел Луизиньо - мяч прошел выше ворот.
59’
"Уэска" пытается создать свой шанс. "Атлетико" обороняется большими силами сейчас.
58’
Подопечные Леонардо Франко пытаются прессинговать противника, но особых проблем у хозяев это не вызывает.
57’
56’ Замена
Логотип Уэска Лонго Самуэле (12, н) уходит с поля
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19) выходит на поле
55’
Тома Лемар получил сзади по ногам и оказался очень недоволен действиями противника.
54’
Филипе Луис навесил с левого фланга - мяч улетел за пределы поля. Умеет и лучше бразилец.
53’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Калинич Никола (9) выходит на поле
52’
Готовится замена в стане "Атлетико". Никола Калинич уже стоит у боковой линии поля.
51’
Диего Годин не испытал никаких проблем в своей штрафной после подачи соперника с левого фланга.
50’
Томас Партей грамотно занял позицию и заблокировал проникающую передачу противника.
49’
Продолжают владеть игровой инициативой подопечные Диего Симеоне. Хотят они еще порадовать своих фанатов.
48’
Анхель Корреа настиг мяч после длинной передачи партнера, но не смог прорваться мимо Луизиньо.
47’
Последовала навесная передача в штрафную "Уэски" с правого фланга, но Диего Коста до мяча не добрался.
Логотип Уэска Кучо (9, н) уходит с поля
Логотип Уэска Агилера (5) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+3’
45+3’
Пабло Гонсалес дал свисток, который отправил команды на перерыв при крайне уверенном преимуществе подопечных Диего Симеоне. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Рубен Семеду в грубом подкате сбил противника и был награжден желтой карточкой.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Уэска Семеду Рубен (4, з) получил ж.к.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Позиционная атака "Атлетико" завершилась неудачным переводом на фланг. Вбрасывание из-за боковой для гостей.
44’
Диего Годин грамотно выбрал позицию и аккуратно скинул мяч на Яна Облака после длинной передачи противника.
43’
Штрафной удар заработали игроки "Атлетико", но быстро разыграли его низом и ведут наступление.
42’
Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетико" - 64%, "Уэска" - 36%.
41’
Анхель Корреа простреливал с левого фланга - мяч после рикошета ушел за лицевую линию поля.
40’
Тома Лемар попытался просочиться между двумя противниками, но авантюра не удалась - потерян мяч.
39’ Замена
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (21) выходит на поле
38’ Травма
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з)
38’
Хосе Мария Хименес сел на газон. Кажется, уругваец нуждается в замене. Началось движение на скамье запасных хозяев.
37’
Антуан Гризманн здорово обработал мяч и пробил из-за пределов штрафной - Аксель Вернер на месте.
36’
Пытались подопечные Леонардо Франко оспорить решение арбитра, но Пабло Гонсалес непреклонен.
35’
ГОЛ! Арбитр передумал! Коке забрасывал мяч в чужую штрафную - Корреа до него не дотянулся, а Вернер не успел сориентироваться. 3:0.
34’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п)) - 3:0
33’
Третий мяч влетел в ворота Акселя Вернера, но он был отменен из-за положения "вне игры".
32’
"Индейцы" продолжают владеть мячом, пытаясь развить преимущество в счете.
31’
ГОЛ! Томас Партей решил пробить из-за пределов штрафной - мяч нырнул точно в дальний угол ворот. 2:0.
30’ Гол
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, п)) - 2:0
28’
Анхель Корреа приложился с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но в створ ворот не попал.
27’
Контролируют мяч сейчас "матрасники", но пока что без особого продвижения вперед.
26’
Острый контрвыпад удался команде Диего Симеоне, однако скидку от Диего Косты на партнера перехватили.
25’
Вот это да! Рубен Семеду пытался пробить боковыми ножницами, но не смог толком попасть по мячу.
24’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Франко Леонардо. Самые высокие идут в штрафную.
23’
Не стесняются гости идти в атаку большими силами. "Матрасники" ничего против не имеют.
22’
Острая атака удалась "Уэске", но до удара по воротам дело так и не дошло. "Атлетико" вынужден обороняться.
20’
Томас Партей выстрелил с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но в створ ворот не попал.
19’
Подопечные Диего Симеоне контролируют мяч, ожидая большей активности от противника.
18’
Ух! Карлос Муньос подхватил мяч в чужой штрафной и пробил с носка - защитник принял удар на себя.
17’
ГОЛ! Диего Коста получил мяч в штрафной соперника и отпасовал на Гризманна - Антуан ударом в одно касание отправил "круглого" в сетку. 1:0.
16’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Коста Диего (19, н)) - 1:0
15’
Тома Лемар попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - точности французу не хватило.
14’
Центральные защитники "Атлетико" сейчас располагаются в районе центрального круга поля.
12’
Дамиан Мусто перестарался при игре в отборе около чужой штрафной - арбитр все видел и зафиксировал фол.
11’
Гости наконец-то перебрались на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
10’
Не удается выход в атаку команде Леонардо Франко. "Атлетико" владеет территориальным преимуществом.
9’
Хосе Мария Хименес здорово сыграл при борьбе за мяч и оттеснил противника, который теперь сигнализирует об игре рукой.
8’
И гости получили свой угловой, но извлечь дивиденды из его розыгрыша не удалось. Потерян мяч.
7’
Диего Годин выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового, но не смог нанести прицельный удар головой.
6’
Ух! Тома Лемар пробивал с подступов к штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой удар.
5’
Не самый высокий темп игры в дебюте встречи можно наблюдать. "Матрасники" размеренно атакуют.
4’
Атака "Атлетико" ничем опасным не увенчалась. Аксель Вернер исполнит удар от ворот.
3’
Контролируют мяч подопечные Диего Симеоне, ища свободное пространство для развития атаки.
2’
Луизиньо лежит на газоне после единоборства с Карлосом Муньосом и нуждается в помощи врачей.
1’
Пабло Гонсалес дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уэска" находится на семнадцатом месте после пяти туров, набрав четыре очка. Последние три матча "Уэска" проиграла. И если поединок с "Барселоной" (2:8) особых вопросов не вызывает, то два домашних минимальных фиаско в матчах с "Райо Вальекано" и "Реал Сосьедадом", очевидно, фанатов огорчили.

Ориентировочный состав "Уэски": Вернер - Мирамон, Пулидо, Семедо, Луизиньо - Гомес, Мусто, Мелеро - Гальяр, Эрнандес, Авила.
0’
"Атлетико" в прошлом туре добыл долгожданную победу в чемпионате после нескольких неудачных результатов. Кроме того, "матрасники" удачно стартовали в Лиге чемпионом и сейчас находятся в отличном расположении духа. У Диего Симеоне есть необходимые исполнители, которые нуждаются в игровой практике. Впрочем, Эль Чоло не является приверженцем ротации.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Хуанфран, Хименес, Годин, Эрнандес - Коке, Родри, Сауль, Лемар - Коста, Гризманн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура Ла Лиги, в котором "Атлетико" сыграет с "Уэской". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Пабло Гонсалесом.
Илья Забазнов
20 сентября 2018 в 18:21
У Атлетико не будет особых проблем с новичком, класс команд очень разный и думаю счёт будет разгромным.