Текстовая онлайн трансляция матча Райо Вальекано против Валенсия

90+4’
Конец игры.
90+3’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90+1’ Гол
Логотип Райо Вальекано Суарес Марио (15, п) (Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н)) - 2:0
90+1’
Адри Эмбарба выполнил угловой удар, и Марио Суарес (Райо Вальекано) пробил головой в левый угол ворот. Счет 2:0.
90+1’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) сделал подачу с углового в штрафную.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Райо Вальекано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Райо Вальекано получает право на угловой.
89’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил по центру, но Нето здорово среагировал на удар. Райо Вальекано будет подавать угловой.
88’
Денис Черышев (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
86’
Супер-удар! Но Рауль Де Томас (Райо Вальекано) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс!
86’
Райо Вальекано зарабатывает право на опасный штрафной.
84’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
84’
Муктар Диахаби (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
82’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Веласкес Эмилиано (20, з) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Алехандро Гальвес уходит с поля, а Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано) на него выходит.
81’ Замена
Логотип Валенсия Ронкалья Факундо (4, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, з) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Факундо Ронкалья уйдет с поля, а Даниэль Васс (Валенсия) появится ему на смену.
80’
Статистика ударов - 11:11.
79’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) делает хороший навес в штрафную, но Нето был первый на мяче тут.
76’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Ронкалья Факундо (4, з) получил ж.к.
76’
Факундо Ронкалья (Валенсия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
75’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
73’ Замена
Логотип Райо Вальекано Бебе (14, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Уче Хенри Агбо (3, з) выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Бебе уходит с поля и Уче Агбо (Райо Вальекано) выходит на замену вместо него.
72’
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
72’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом по центру ворот без проблем справился Альберто Гарсия.
68’
Кевин Гамейро (Валенсия) попал в офсайд.
66’ Замена
Логотип Райо Вальекано Морено Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, в) выходит на поле
66’
Так... Алекс Морено уходит с поля, а Альваро Гарсия (Райо Вальекано) его заменил.
66’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Альберто Гарсия поймал мяч.
64’
Даниэль Парехо (Валенсия) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
60’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, в) выходит на поле
60’
А вот и замена. Короминос Torres сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Гонсалу Гедеш (Валенсия) окажется на поле.
60’
Замена. Покинет игру Родриго, а Кевин Гамейро (Валенсия) выйдет на поле.
59’
Даниэль Парехо (Валенсия) неудачно исполнил угловой.
59’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Хосе-Луис Гайя (Валенсия), прерван. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
57’
Даниэль Парехо (Валенсия) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
56’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
55’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) получил ж.к.
55’
Это будет желтая карточка. Наказан Алехандро Гальвес (Райо Вальекано).
52’
Помощник судьи поднял флажок. Рауль Де Томас (Райо Вальекано) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50’
Бебе (Райо Вальекано) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит за пределы поля, и Райо Вальекано исполнит угловой.
50’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
49’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
48’
На матче 11320 болельщиков.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
41’
Санти Мина (Валенсия) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
39’
Денис Черышев (Валенсия) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
37’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
34’
Делает навес с углового Даниэль Парехо (Валенсия), но мяч вынесли защитники из штрафной. Угловой. Подавать будет Валенсия.
32’ Гол
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, п) (Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н)) - 1:0
32’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
31’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Райо Вальекано. Но один из защитников прерывает подачу.
29’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) получил ж.к.
29’
Короминос Torres (Валенсия) получает желтую карточку за предыдущий фол.
28’
Даниэль Парехо (Валенсия) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Альберто Гарсия идеально сыграл и смог отбить мяч.
28’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
27’
Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Alberola Rojas решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Одиннадцатиметровый! Валенсия будет забивать гол! Или не забивать.
25’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’
Бебе (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
23’
Райо Вальекано уверенно контролирует мяч.
20’
Марио Суарес (Райо Вальекано) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
18’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к мячу.
17’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Альберто Гарсия уверенно сыграл на выходе. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
14’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, п) получил ж.к.
14’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) зарабатывает желтую карточку.
13’
Какой шанс забить! Адри Эмбарба (Райо Вальекано) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
11’
Короминос Torres (Валенсия) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Альберто Гарсия легко взял мяч в руки.
9’
Короминос Torres (Валенсия) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
8’
Опасная игра, это был Алекс Морено (Райо Вальекано). Javier Alberola Rojas свистнул.
6’
Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Алекс Морено (Райо Вальекано) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.