Текстовая онлайн трансляция матча ПАОК против Спартак

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Ничья
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол1»
90+5’
Прозвучал финальный свисток арбитра! Второй тайм так и не подарил болельщикам забитые голы. Команда Массимо Карреры не смогла исправить ошибки первого тайма, поэтому потерпела очень обидное поражение. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Не смогли подопечные Массимо Карреры извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного.
90+4’ Замена
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рассказов Николай (92) выходит на поле
90+3’
Штрафной удар заработали игроки "Спартака". Самые высокие направляются в штрафую площадь.
90+2’
Фернандо просочился в штрафную и прострелил в центр, но до Зе Луиша мяч так и не дошел.
90+1’
Орель Гринфельд компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90’
Оборона ПАОКа отвела угрозу после острой подачи Фернандо со штрафного.
89’
Квинси Промесу досталось по ногам. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
88’
Подопечные Развана Луческу пытаются провести атаку по левому флангу, но делают они это в достаточно размеренном темпе.
87’
Мяч стал легкой добычей для Александроса Пашалакиса после прострела противника с фланга.
86’
Роман Зобнин грубо сыграл против Лео Матоса. Арбитр фол зафиксировал, но повторное предупреждение не показал.
84’ Замена
Логотип ПАОК Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Шахов Евгений (28) выходит на поле
84’
Очередная желтая карточка в нашем матче! Досталась она Фернандо.
83’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
82’
Фернандо прорывался через центральную зону и рухнул на газон. Израильский рефери показал, что нужно подниматься.
81’
Закипают эмоции в нашем матче. почти каждое столкновение имеет более масштабное продолжение.
79’ Замена
Логотип ПАОК Лимниос Димитрис (18, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Лео Жаба (98) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (9) выходит на поле
78’
Маурисо заехал по ноге Самуэлю Жиго. Арбитр справедливо выписал "горчичник".
77’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Маурисио (8, п) получил ж.к.
77’
Розыгрыш штрафного удара в исполнении московской команды ничем опасным не увенчался.
76’
Стандартное положение поступило в распоряжение команды Массимо Карреры. Фернандо будет подавать.
75’
Александр Ломовицкий навесил с правого фланга, но мяч в полете покинул пределы поля.
73’
Александр Ломовицкий получил желтую карточку за грубый фол у боковой линии поля.
72’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ломовицкий Александр (27, п) получил ж.к.
72’
Александрос Пашалакис в отличном стиле перевел мяч в штангу ворот. Счет остается прежним!
71’
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) - 3:2
70’
Пенальти! Евгений Хачериди придержал руками Луиса Адриано в пределах штрафной - арбитр расценил это в качестве нарушения правил.
69’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Пашалакис Александрос (31, в) получил ж.к.
Голкипер ПАОКа получил предупреждение за лишние разговоры.
68’
Дмитрий Комбаров смещался в центр и был сбит противником. Арбитр обошелся без предупреждения.
67’
У ПАОКа, стоит сказать, сегодня отличная поддержка.
66’
Амр Варда здорово разобрался на входе в штрафную и пытался найти партнера в центре, но пас вышел неудачным.
65’
Ой-ой-ой! Димитриос Пелкас обокрал Сальваторе Боккетти и вывалился на свидание с голкипером, но не смог попасть в дальний угол.
64’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40) выходит на поле
63’
Возобновилась игра в нашем матче. "Спартак" сейчас будет проводить атаку.
62’
Роман Зобнин лежит на газоне и корчится от боли. Маурисио обидел полузащитника "Спартака".
61’ Замена
Логотип ПАОК Эль-Каддури Омар (7, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Варда Амр (74) выходит на поле
60’
Евгений Хачериди легко прошел Александра Ломовицкого, а тот придержал украинца руками - штрафной.
59’
Ивелин Попов пытался отыграть в одно касание, но партнер задумку болгарина не понял.
59’
Омар Эль-Каддури получил желтую карточку за неспортивное поведение.
58’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Эль-Каддури Омар (7, п) получил ж.к.
57’
Фернандо был сбит соперником в центре поля. Арбитр сразу же назначил штрафной удар.
56’
Александр Максименко уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навеса противника.
54’
Защитники греческой команды владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
53’
Квинси Промес прокинул мяч мимо Лео Матоса, но "круглый" предательски покинул пределы поля.
52’
Ивелин Попов прострелил с правого фланга, но боковой арбитр "зажег" флаг - мяч покинул пределы поля.
51’
Опасно! Александр Ломовицкий отдал отличный пас в штрафную, откуда пробил Квинси Промес - страж ворот хозяев свою команду спас.
50’
Центральные защитник "Спартака" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
49’
Александр Максименко не торопится вводить мяч ударом от ворот. Сбивает темп молодой голкипер.
48’
Александр Ломовицкий не смог укротить мяч после выноса от Александра Максименко.
47’
Луис Адриано пытался на приеме уйти из-под опеки противника, но тот мяч из-под ног бразильца вытолкнул.
46’
Орель Гринфельд дал сигнал к началу второй половины игры. Поехали!
45+4’
45+4’
Орель Гринфельд дал свисток, который отправляет команды на перерыв при счете 3:2. Сумасшедший тайм выдали команды. Подопечные Массимо Карреры умудрились упустить преимущество в два мяча. Ждем второй тайм, а пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться новыми записями в нашиш блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Александр Ломовицкий неплохо навесил в штрафную, но Луис Адриано не смог дотянуться до мяча.
45+2’
Дмитрий Комбаров здорово сыграл на опережение и прервал опасную передачу противника.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
44’ Гол
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (10, п) (Логотип ПАОК Матос Леонардо (3, з)) - 3:2
44’
ГОЛ! Это катастрофа какая-то! Лео Матос снова раскачал противника на фланге и прострелил - Александр Максименко не смог прервать пас, а Димитриос Пелкас отправил мяч в пустые ворота. 3:2.
43’
Квинси Промес пытался отыграться с Луисом Адриано, но не смог отдать точную передачу в центр.
42’
Ивелин Попов нанес удар в касание после передачи Квинси Промеса - мяч свалился с ноги полузащитника.
41’
Димитриос Пелкас решить показать свое индивидуальное мастерство в чужой штрафной, но ожидаемо потерял мяч.
40’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
39’
Роман Зобнин далеко отпустил мяч и, пытаясь до него дотянуться, грубо въехал в ногу противнику.
38’
ГОЛ! Лео Матос раскачал противника на фланге и прострели в центр, откуда точный удар в угол нанес Димитрис Лимниос. 2:2.
37’ Гол
Логотип ПАОК Лимниос Димитрис (18, п) (Логотип ПАОК Матос Леонардо (3, з)) - 2:2
36’
"Спартак" в эти минуты старается играть компактно и пытается поймать противника на ошибке.
34’
Луис Адриано здорово сыграл на ближней штанге и прервал передач противника с углового.
33’
Немного упал темп игры в эти минуты. Греческая команда пытается развернуть позиционное наступление.
32’
Кому интересно, экс-наставник "Зенита", Мирча Луческу, сейчас находится на стадионе.
31’
Небольшая пауза возникла в нашем матче. Есть у игроков время, чтобы попить воду.
30’
ГОЛ! Александар Прийович мощнейшим ударом с "точки" отквитал один мяч. Александр Максименков угол не угадал. 1:2.
29’
Логотип ПАОК Прийович Александар (9, н) - 1:2 (П)
28’
Пенальти! Арбитр рассмотрел игру рукой от Романа Зобнина в своей штрафной и назначил пенальти.
27’
Момент! Димитриос Пелкос получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол - Александр Максименков вытянулся в струну и удар отразил.
26’
Евгений Хачериди выиграл верховое единоборство после подачи Фернандо со штрафного.
25’
Штрафной удар заработали подопечные Массимо Карреры. Фернандо будет его исполнять.
24’
Самуэль Жиго грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
23’
Статистика владения мячом на данный момент: ПАОК - 66%, "Спартак" - 34%.
22’
Лео Матос разорвал фланг обороны противника, но не смог сделать удачную передачу.
21’
Игроки "Спартака" легко отбились после углового в исполнении команды Развана Луческу.
20’
Самуэль Жиго удостоился желтой карточки за грубую игру. Штрафной удар для ПАОКа.
19’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
18’
ГОЛ! Квинси Промес получил мяч после скидки Луиса Адриано и пробил - после рикошета от Евгения Хачериди голкипер мяч зацепил, но тот все равно нырнул в угол ворот. 0:2.
17’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Адриано Луис (12, н)) - 0:2
16’
Подготавливают наступление игроки "Спартака". Посмотрим, что из этого получится.
14’
Александар Прийович нанес удар с острого угла - никаких проблем для Александра Максименко.
13’
Подопечные Массимо Карреры в данный момент не торопятся прессинговать. Ждут ошибки противника гости.
12’
Квинси Промес не смог настичь мяч после передачи Романа Зобнина в очень простой ситуации.
11’
Дмитрий Комбаров оказался на газоне после подката Лео Матоса, что не осталось без внимания арбитра.
10’
Центральные защитники ПАОКа контролируют мяч на своей половине поля, но пока что без особого продвижения вперед.
9’
Оборона "Спартака" несколько раз подряд нивелировала угрозу после навесной передачи противника.
8’
ГОЛ! Роман Зобнин отдал передачу в центр, Луис Адриано умно пропустил мяч, а Ивелин Попов ударом с линии штрафной вывел свою команду вперед. 0:1.
7’ Гол
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) (Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п)) - 0:1
6’
Андрей Ещенко не очень удачно ввел мяч из-за боковой линии поля, но партнеры выиграли подбор.
5’
Александр Ломовицкий пытался прорваться по флангу, но прихватил противника за плечо - арбитр все видел и назначил штрафной.
4’
Роман Зобнин жестко врезался в Маурисио. Бразильцу больно, но игру он продолжить сможет.
3’
Квинси Промес здорово прострелил с левого фланга, но Луис Адриано не успел нанести удар.
2’
Каждое касание мяча игроком "Спартака" встречается гулом и свистом со стороны трибун.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Спартак" этим матчем открывает для себя еврокубковые баталии нового сезона. Подопечные Массимо Карреры уже успели провести два матча в рамках чемпионата, в которых был минимально обыгран "Оренбург", а также добыта ничья в поединке с "Локомотивом". Московская команда должна показать максимальную заряженность, ведь итальянский наставник заявил, что они приехали за победой.
0’
Греческая команда принимала участие во втором квалификационном раунде, где уверенно разобралась с швейцарским "Базелем". "Двуглавые орлы Севера" имеют весьма занятный состав с интересными исполнителями. Тут и старые знакомые Маурисио, Лео Жаба и украинцы Евгений Хачериди, Евгений Шахов, а возглавляет эту банду Разван Луческу, который приходится сыном экс-наставнику "Зенита".
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором "Спартак" будет противостоять греческому ПАОКу. Встреча пройдет в Салониках на стадионе "Тумба". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:29
Да правильно !! У них свои кухни !! ИТАЛЬЯНЕЦ ,,Гл Шеф Повар !!
Никона
08 августа 2018 в 22:21
Приятное зрелище, хороший футбол, ну а спартак, он как всегда, тут и говорить не о чем.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Ravshan878 (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:12
Это их кухня. Пусть разбираются, кто там у них не так делает.
Ravshan878
08 августа 2018 в 22:10
ГЛУШАК от довер вышел не пускает дел !! Карбар много косячит передачи не по делу !!
budget
08 августа 2018 в 22:07
Пользователи, как бы мы с вами не 76ись во внутреннем чемпионате, сегодня за РОССИЮ боролся СПАРТАК. Пожелаем удачи СПАРТАКУ.