Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Атлетико

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Конец второго тайма.
90+4’
На короткую передачу откликнулся Хоан Хордан (Эйбар), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
90+3’
Эйбар хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
90’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Мората Альваро (22, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Альваро Мората (Атлетико) допротестовался. Желтая карточка.
89’
Статистика ударов - 8:9.
87’
Арбитр Javier Alberola Rojas, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Атлетико может праздновать!
85’ Гол
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, в) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:1
85’
Классное завершение момента, это был Томас Лемар (Атлетико). Коке отправляет в штрафную отличный навес, после которого Томас Лемар (Атлетико) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 0:1.
84’
Хоан Хордан (Эйбар) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
83’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19, п) выходит на поле
83’
Тренер делает замену. Серхио Энрич уходит, а выходит Шарлес (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’
Диего Годин (Атлетико) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Марко Дмитрович в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78’
Игрок команды Эйбар нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
77’ Замена
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Леон Педро (21, з) выходит на поле
77’
Судья дает время для замены. Фабиан Орельяна уходит, а выходит Педро Леон (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 4750 человек.
76’
Томас Лемар (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
71’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70’ Замена
Логотип Атлетико Ариас Сантьяго (4, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Калинич Никола (9, з) выходит на поле
70’
Диего Симеоне сделал перестановку. Сантьяго Ариас заменен, а не его место вступил Никола Калинич (Атлетико).
69’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
69’
Серхио Энрич (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
68’
Cote (Эйбар) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
63’ Замена
Логотип Эйбар Кардона Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17, в) выходит на поле
63’
Так... Марк Кардона уходит с поля, а Гарсия Кике (Эйбар) его заменил.
62’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
62’
Cote (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
61’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) выходит на поле
61’
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Витоло уйдет с поля, а Филипе Луис (Атлетико) появится ему на смену.
60’
Если верить судье, Серхио Энрич (Эйбар) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
58’
Коке (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
55’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, в) выходит на поле
55’
Замена. Анхель Корреа уходит, а выходит Томас Лемар (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Атлетико разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
54’
53’
Коке (Атлетико) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Марко Дмитрович классно вытащил мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
50’
Отличный пас, и Альваро Мората (Атлетико) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Серхио Энрич (Эйбар) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Кто-то из команды Атлетико грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Эйбар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Томас (Атлетико) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
45’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Хоан Хордан (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
44’
Альваро Мората (Атлетико) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
43’
Грубый отбор продемонстрировал Диего Годин (Атлетико). Рефери назначил штрафной.
42’
Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41’
Сейчас Альваро Мората (Атлетико) сфолил, сыграл грубо. Javier Alberola Rojas остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Эйбар будет исполнять штрафной удар.
39’
Альваро Мората (Атлетико) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
35’
Серхио Энрич (Эйбар) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
34’
Javier Alberola Rojas прерывает игру. Кто-то из команды Атлетико выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
32’
Эйбар не создает опасного момента после углового, так как Ян Облак (Атлетико) сыграл первым на мяче.
32’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пабло Де Бласис (Эйбар) обострял сейчас. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
31’
Корнер, который подал Cote (Эйбар), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
30’
Cote (Эйбар) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
28’
Пабло Де Бласис (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
27’
Сауль (Атлетико) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
25’
Серхио Энрич (Эйбар) фолил. Судья Javier Alberola Rojas видел момент.
22’
Один из игроков команды Эйбар забежал в офсайд, рефери увидел это.
17’
Альваро Мората (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16’
Эйбар показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
11’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Коке (Атлетико) решил разыграть мяч пасом.
10’
Виктор Витоло (Атлетико), кажется, обработал мяч рукой.
9’
Коке (Атлетико) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
8’
Анхель Корреа (Атлетико) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Марко Дмитрович легко справился с угрозой. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7’
Альваро Мората (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
7’
Угловой удар. Коке (Атлетико) подал, но на мяче первыми были защитники.
5’
Cote (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Атлетико попал в положение вне игры.
1’
Момент! Серхио Энрич (Эйбар) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Эйбар начнет игру.
0’
Javier Alberola Rojas был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?