Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Жирона

Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Адай (Жирона) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции по центру ворот. Голкипер четко отразил мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89’
Сейду Думбия (Жирона) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Antonio Сивера в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
86’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, п) (Логотип Жирона Понс Пере (8, п)) - 2:1
86’
Гол! Portu (Жирона) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
85’ Замена
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Алавес Хони (23, п) уходит с поля
Логотип Алавес Алекс Бланко (7) выходит на поле
85’
Абелардо решил сделать замену. Алехандро Бланко (Алавес) выходит на поле, а Хони уходит с него.
85’
Судья дает время провести замену. Хонатан Каллери уходит с поля и Джон Гвидетти (Алавес) выходит на замену вместо него.
83’ Гол
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н) (Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п)) - 2:0
83’
Хонатан Каллери (Алавес) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
83’
Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс.
80’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Сейду Думбия (Жирона) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
74’
Патрик Твумаси (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
73’ Замена
Логотип Алавес Ролан Диего (9, п) уходит с поля
Логотип Алавес Твумаси Патрик (24) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Ролан уйдет с поля, а Патрик Твумаси (Алавес) появится ему на смену.
72’
Адриан Марин (Алавес) легко обыграл оппонента в штрафной площади, но его попытка удара закончилась тем, что мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 11549 человек.
68’
Хонатан Каллери (Алавес) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
66’ Замена
Логотип Жирона Планас Карлес (21, з) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
66’
Карлес Планас постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Адай (Жирона) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65’
Пас сделал Хони (Алавес), но Горка Ирайсос перехватил мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Жирона Планас Карлес (21, з) получил ж.к.
64’
Ох, Карлес Планас (Жирона), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
63’
Алекс Granell (Жирона) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
59’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марк Муньеса (Жирона) возвращается на поле.
58’ Желтая карточка
Логотип Жирона Муньеса Марк (20, з) получил ж.к.
58’
Марк Муньеса (Жирона) нарушил правила и получил предупреждение.
58’
Марк Муньеса (Жирона) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
56’ Желтая карточка
Логотип Алавес Ролан Диего (9, п) получил ж.к.
56’
Диего Ролан (Алавес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Mario Melero Лопес не принимает жалоб.
55’ Желтая карточка
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н) получил ж.к.
55’
Хонатан Каллери (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mario Melero Лопес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53’
Педро Alcala (Жирона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51’
Portu (Жирона) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Antonio Сивера был на высоте и отбил мяч.
51’
Алекс Granell (Жирона) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Немного промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
50’
Хони (Алавес) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Карлес Планас (Жирона) уронил соперника. Если Mario Melero Лопес еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Алавес исполнит штрафной удар.
49’
Какой сейв сделал Горка Ирайсос! Хонатан Каллери (Алавес) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
48’
Карлос Вигарай (Алавес) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
47’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Жирона Сони Кевин (27, п) уходит с поля
Логотип Жирона Робертс Патрик (17) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Кевин Сони (Жирона) не будет продолжать игру, его сменит Патрик Робертс.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Mario Melero Лопес просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пина Томас (8, п) получил ж.к.
45’
Этот фол стоит карточки! Томас Пина (Алавес) получает желтую, Mario Melero Лопес не был милостив.
44’
Команда Жирона попала в офсайд.
43’
Хони (Алавес) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
42’
Portu (Жирона) сейчас делал навес с углового, но Antonio Сивера уверенно сыграл на выходе.
40’ Гол
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, з) - 1:0
40’
Мубарак Вакасо (Алавес) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Горка Ирайсос никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
39’
Диего Ролан (Алавес) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Горка Ирайсос сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
38’
Угловой удар будет исполнен. Хони (Алавес) подаст.
38’
Хонатан Каллери (Алавес) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара. Мяч покидает поле. Алавес получает право на угловой.
37’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип Жирона Думбия Сейду (22) выходит на поле
37’
Замена. Anthony Lozano уходит с поля, а Сейду Думбия (Жирона) выходит на замену вместо него.
35’
Pere Pons (Жирона) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Жирона Сони Кевин (27, п) получил ж.к.
33’
Хони (Алавес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
33’
Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Кевин Сони (Жирона) ее получил за грубую игру.
32’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Алавес попал в положение вне игры.
29’
Упущенная возможность. Кевин Сони (Жирона) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
29’
Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27’
Portu (Жирона) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Хонатан Каллери (Алавес) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
25’
Mario Melero Лопес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кевин Сони (Жирона) это будет за нарушение в атаке.
22’
Прострел и Кевин Сони (Жирона) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Кевин Сони (Жирона) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Сейчас Мубарак Вакасо (Алавес) сфолил, сыграл грубо. Mario Melero Лопес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Жирона получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
13’
Хони (Алавес) разыгрывает мяч.
12’
Ximo Наварро (Алавес) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Сейчас Алавес подаст угловой.
12’
Хони (Алавес) сделал подачу с углового в штрафную.
11’
Хонатан Каллери (Алавес) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
11’
Mario Melero Лопес дает свисток. Мубарак Вакасо (Алавес) уронил соперника на пол.
9’
Момент на заглядение! Хони (Алавес) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Горка Ирайсос все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
8’
Хонатан Каллери (Алавес) делает передачу, но его партнер - Хони не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
7’
Portu (Жирона) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
4’
Хони (Алавес) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
4’
Anthony Lozano (Жирона) нарушил правила в атаке.
2’
Portu (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Жирона начинает игру с центра поля.
0’
Mario Melero Лопес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.