Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Пари Сен-Жермен

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Велодром (Марсель)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+6’
Бенуа Бастьен дал финальный свисток, который зафиксировал победу ПСЖ над "Марселем". Шикарную концовку выдали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
ГОЛ! Отличный контрвыпад провели гости, в завершающей стадии которого Неймар отдал на дальнюю штангу, а Дракслер отправил мяч в пустые ворота. 0:2.
90+5’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п)) - 0:2
90+4’
Жермен оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
90+3’
И Луис Густаво договорился. Все не поймут хозяева, что Бенуа Бастьен не хочет общаться.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Марсель Густаво Луис (19, п) получил ж.к.
90+2’
Джордан Амави наступил на ногу сопернику и получил желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил ж.к.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр.
90’
Адиль Рами хладнокровно скинул мяч на Стива Манданда. Неймар к игровому снаряду не успел.
89’
Альфонс Ареоля долго вводил мяч в игру, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
87’
Кевин Стротман получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
86’ Желтая карточка
Логотип Марсель Стротман Кевин (12, п) получил ж.к.
86’
Забили гол сейчас игроки "Марселя", но арбитр не засчитал его из-за нарушения правил.
85’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип Марсель Митроглу Костас (11) выходит на поле
85’
84’
Маркиньос лучше всех сыграл на "втором этаже" и нивелировал угрозу после подачи Димитри Пайета с фланга.
83’
Хуан Бернат навесил с левого фланга - Адиль Рами спокойно выбил мяч за пределы штрафной.
82’
Лукас Окампос все-таки нашел свою желтую карточку сегодня.
81’ Желтая карточка
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, н) получил ж.к.
80’
Успеет ли этот парень забить еще?
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25) выходит на поле
79’
Ой-ой-ой! Джордан Амави выстрелил с дальней дистанции - мяч лишь облизнул штангу.
78’
Опасно! Тома Менье плотно пробил с линии штрафной - Манданда с трудом перевел мяч на угловой.
77’
Парижане владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
75’
Юлиан Дракслер сделал странный заброс в чужую штрафную - никого из партнеров в той зоне не было.
74’
Опасно! Килиан Мбаппе снова ускользнул от защитника и пробивал под вратарем - Манданда выручил хозяев.
73’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип Марсель Жермен Валер (28) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Марсель Радоньич Неманья (7) выходит на поле
72’
Ой-ой-ой! Килиан Мбаппе внешней стороной стопы выдал пас на Неймара, но тому не позволили пробить из пределов штрафной.
71’
И снова безуспешный розыгрыш углового в исполнении команды Томаса Тухеля. Нужно поработать над этим компонентом.
70’
Тома Менье продавил Джордана Амави и заработал угловой для своей команды.
69’
Готовятся замены в стане "Марселя". Точно там есть Валер Жермен. Руди Гарсия внесет коррективы уже скоро.
68’
Килиан Мбаппе хотел обвести противника в штрафной, но у молодого француза поехала нога.
67’
Очень быстро сработала замена Томаса Тухеля. Теперь "Марселю" нужно форсировать развитие событий.
66’
ГОЛ! Ди Мария отличной передачей нашел Килиана Мбаппе, а тот убежал от защитника и пробил Стива Манданда. 0:1.
65’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 0:1
64’
63’
Альфонс Ареоля своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
62’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7) выходит на поле
61’
Буна Сарр пытался раскачать противника на фланге, но тот не дался - аут для "Марселя".
60’
Килиан Мбаппе готовится к появлению на поле. Это отличное усиление для парижан.
59’
Можно сказать, что команды демонстрируют открытый футбол. Интересно за этим наблюдать.
58’
Момент! Димитри Пайет здорово пробил со штрафного - Альфонс Ареоля достал мяч из-под перекладины.
56’
Очень опасный штрафной удар заработали провансальцы. Марко Верратти пытается отговорить арбитра.
55’
Неймар разобрался с противником в чужой штрафной и пробил - мяч разминулся с дальним углом ворот.
54’
Контролируют мяч центральные защитник ПСЖ, но пока что без особого продвижения вперед.
53’
Анхель Ди Мария удостоился желтой карточки за подкат на чужой половине поля.
52’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) получил ж.к.
52’
Плохо разыграли угловой парижане. Неймар больше выступал... Любит концертировать на себе внимание бразилец.
51’
Неймар снова демонстративно отошел от углового флага, акцентируя внимания на посторонних предметах.
50’
Неймар подключил Хуана Берната по флангу, а испанец прострелил - соперник в подкате выбил мяч на угловой.
49’
Флориан Товен выбил мяч из-под ног Неймара на угловой. Отличный подкат от француза.
47’
Запасные парижан уже активно разминаются. Возможно, скоро будут замены.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
Бенуа Бастьен дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Опасно! Ди Мария пробивал из пределов штрафной - Кевин Стротман выбил мяч с пустых ворот.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Неймар пытался просочиться через центральную зону, но совладать с тремя оппонентами он не смог.
44’
Тома Менье оттеснил Лукаса Окампоса от мяча. Удар от ворот совершит Альфонс Ареоля.
44’
Тило Керер руками задержал Лукаса Окампоса и удостоился желтой карточки.
43’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4, з) получил ж.к.
41’
Димитри Пайет сейчас выпрашивал у арбитра желтую карточку для противника - Бенуа Бастьен непреклонен.
40’
39’
Морган Сансон подыграл себе рукой при приеме мяча - арбитр нарушение правил не углядел.
38’
Луис Густаво роскошной передачей искал Флориана Товена, но пас бразильца перехватил Нсоки.
37’
Розыгрыш углового в исполнении Неймара оказался неудачным. Наверное, испугался бразилец.
36’
Бросают посторонние предметы фанаты "Марселя" в угловой флажок. Неймар не торопится подавать угловой.
35’
Маркиньос показал отличные скоростные данные и пустил соперника к мячу около своей штрафной.
34’
Томас Тухель выглядит несколько встревоженно. Не нравится немцу то, что происходит на поле сейчас.
33’
Опасно! Лукас Окампос пробил головой в дальний угол - Альфонс Ареоля вытянулся в струну и мяч забрал.
32’
Нсоки в отличном прыжке выбил мяч на угловой после прострела Джордана Амави с левого фланга.
31’
Флориан Товен пытался отдать пас в район одиннадцатиметровой отметки, но француз попал себе же в ногу.
30’
Тома Менье неаккуратно обработал мяч и подарил его сопернику, который стоял рядом.
29’
Ух! Луис Густаво оказался первым на подборе и пробил - мяч полетел плотно, но с целью разминулся.
28’
Альфонсу Ареоля пришлось выбить мяч за боковую линию поля из-за прессинга соперника.
27’
Центральные защитники "Марселя" владеют мячом, ища пути для выхода в атаку.
26’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении команды Руди Гарсии не увенчался.
25’
И еще один угловой удар поступил в распоряжение "Марселя" благодаря активности Лукаса Окампоса.
24’
Марко Верратти остался лежать на газоне после борьбы с Луисом Густаво, но сфолил именно итальянец.
23’
Эрик Чупо-Мотинг пробил первым касанием с угла штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
22’
21’
Лукас Окампос прорвался по левому флангу и прострелил - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
20’
Альфонс Ареоля уверенно сыграл на выходе и легко забрал мяч после прострела Джордана Амави.
19’
Лукас Окампос здорово сместился в центр, но нанести удар ему не позволили.
18’
Хуан Бернат поспешил с передачей в чужую штрафную - никаких проблем для обороны "Марселя".
17’
Луис Густаво наступил на ногу Анхелю Ди Марии - арбитр все видел и назначил штрафной.
16’
Эрик Чупо-Мотинг перестарался при игре в отборе в центре поля и нарушил правила.
15’
14’
Адиль Рами в шикарном подкате немного сбавил темп перспективной атаки соперника.
13’
Буна Сарр сделал что-то между ударом и передачей - для первого получилось мимо, а для второго - сильно.
12’
Юлиан Дракслер выбежал на линию чужой штрафной - удар немца пришелся выше створа ворот.
11’
Джордан Амави аккуратно смахнул мяч на угловой после подачи соперника с фланга.
10’
Атака "Марселя" была остановлена свистком арбитра - Лукас Окампос забрался в положение "вне игры".
9’
Тило Керер ошибся при передаче на фланг - мяч ушел за боковую линию поля.
8’
Димитри Пайет мягко навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не смог до мяча добраться.
7’
Хорошие скорости показывают команды. Интересно наблюдать за таким футболом.
6’
Буна Сарр подключился по правому флангу и прострелил - соперник в подкате передачу заблокировал.
5’
Димитри Пайет до конца поборолся с Маркиньосом и выбил мяч за боковую линию поля.
4’
"Марселю" пока что приходится обороняться всей командой. Ждут гости ошибку противника.
3’
Чупо-Мотинг ошибся при приеме мяча, что привело к потере. Впрочем, партнеры быстро ситуацию исправили.
2’
Неймар завозился с мячом в центре поля - соперники нарушили правила против бразильца.
1’
Бенуа Бастьен дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Парижане безоговорочно лидируют в национальном первенстве, имея десять побед из десяти. Среди недели команда Томаса Тухеля играла в Лиге чемпионов против "Наполи", где благодаря голу Ди Марии вырвала ничейный результат.

Ориентировочный состав "Пари Сен-Жермен": Буффон - Менье, Маркиньос, Керер, Бернат - Верратти, Диарра, Рабьо - Мбаппе, Кавани, Неймар.
0’
"Марсель" сейчас идет на пятом месте, располагая девятнадцатью баллами. Среди недели провансальцы играли в Лиге Европы против "Лацио" и были биты на своем поле (1:3). Стоит отметить, что Флориан Товен травмирован и не поможет своей команде.

Ориентировочный состав "Марсель": Манданда - Сакаи, Рами, Чалета-Цар, Амави - Стротман, Густаво - Пайет, Сансон, Окампос - Жермен.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча одиннадцатого тура Лиги 1, в котором "Пари Сен-Жермен" сыграет с "Марселем". Встреча пройдет в Марселе на стадионе "Велодром". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Бенуа Бастьен.