Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Эмполи

Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Хорошо обработал пас в штрафной Ола Аина (Торино). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Вы можете видеть, что Раде Крунич (Эмполи) уже сожалеет о своем поведении. Но сожалей, не сожалей покинуть игру придется. Удаление!
89’ Красная карточка
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) получил к.к.
87’
Алехандро Беренгер (Торино) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
87’
9:1 - статистика ударов по воротам.
82’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Яго Фальке ушел с поля, а Алехандро Беренгер (Торино) будет усилять игру.
80’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (7, в) выходит на поле
78’
Замена. Sasa Lukic (Торино) освежит игру. А Томас Ринкон порядком подустал и покинет поле.
75’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, п) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, н)) - 3:0
75’
Яго Фальке (Торино) получил мяч и решил пробить с 20 метров. И пробил невероятно точно! В нижний угол ворот, такой вратарю парировать было не под силу.
74’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Яго Фальке (Торино) решил разыграть мяч пасом.
74’
Soualiho Meite (Торино) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, в) выходит на поле
71’
Была сделана замена. Даниэле Баселли уходит, а выходит Soualiho Meite (Торино).
71’
Джованни Di Lorenzo (Эмполи) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
70’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Ди Лоренцо Джованни (2, п) получил ж.к.
70’
Яго Фальке (Торино) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
70’
Игроки команды Торино катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
67’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) наказан за задержку. Fabio Maresca назначил штрафной.
63’ Замена
Логотип Эмполи Траоре Хамед (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Зайц Миха (6, з) выходит на поле
63’
Hamed Траоре постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Miha Zajc (Эмполи) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
63’
Длинный заброс от защитников получает Hamed Траоре (Эмполи) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
62’
Ола Аина (Торино) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
62’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Антонио Ла Гумина (Эмполи) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
60’
Фредерик Весели (Эмполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
57’
Матиас Сильвестре (Эмполи) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
56’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Сильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
55’ Замена
Логотип Эмполи Майетта Доменико (22, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Расмуссен Якоб (32, з) выходит на поле
54’
Доменико Майетта покидает игру. Джейкоб Rasmussen (Эмполи) заступит на смену.
50’ Замена
Логотип Эмполи Мраз Самуэль (66, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20, в) выходит на поле
50’
Тренер решил произвести перестановку. Samuel Mraz уйдет с поля, а Антонио Ла Гумина (Эмполи) появится ему на смену.
49’ Гол
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) - 2:0
49’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в верхний угол ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Гол
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) (Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п)) - 1:0
44’
Даниэле Баселли отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Николя Н'Кулу (Торино) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 1:0!
44’
Яго Фальке (Торино) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
44’
Яго Фальке (Торино) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Судья сигнализирует, что будет угловой, Торино подаст его.
42’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Весели Фредерик (5, п) получил ж.к.
42’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Фредерик Весели (Эмполи) наказан за свой грубый фол. Торино получает право на штрафной.
40’
Торино показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
36’
Симоне Дзадза (Торино) попал в офсайд, однако.
35’
Андреа Белотти (Торино) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
32’
Samuel Mraz (Эмполи) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
28’
Андреа Белотти (Торино) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в левую штангу, а от неё за ворота.
27’
Торино показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
23’
Классная передача позволила Симоне Дзадза (Торино) создать голевой момент, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной.
19’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
19’
Томас Ринкон (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
19’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Яго Фальке (Торино).
19’
Иван Проведель - кошмар для нападающих! Андреа Белотти (Торино) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, но он отбил мяч из угла ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
16’
Симоне Дзадза (Торино) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в правый угол ворот. Сложный удар, но Иван Проведель отбил мяч.
14’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч по центру ворот. Сложный удар, но Сальвадор Ичазо отбил мяч.
12’
Франческо Caputo (Эмполи) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
10’
Доменико Майетта (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6’
Игроки команды Торино делают точные передачи друг другу.
2’
Шанс! Симоне Дзадза (Торино) первый на отскоке и наносит удар в нижний правый угол ворот, но Иван Проведель спасает свою команду.
1’
Яго Фальке (Торино) подает угловой, который отбивается обороной.
1’
Симоне Дзадза (Торино) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.