Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Дерби Каунти

ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+4’
90+4’
Джонатан Мосс дал финальный свисток, который зафиксировал тяжелую победу Челси. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Кио получил желтую карточку за нарушение правил на Нголо Канте.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Дерби Каунти Кио Ричард (6, з) получил ж.к.
90+2’
Дэвид Наджент совершил скидку после длинной передачи, но мяч достался противнику.
90+1’
Три минуты компенсировал Джонатан Мосс к основному времени игры.
89’
Момент! Дэвид Наджент умчался от Кэхилла и аккуратно пробил в дальний угол - мяч сотряс штангу ворот.
88’
Джек Марриотт нанес удар с острого угла - таким Кабальеро не удивишь. Можно была поискать коридор для передачи.
87’
86’
Горячо сейчас было у владений Кабальеро, но страж ворот хозяев отлично справился.
85’
Эмерсон получил желтую карточку за грубость в предыдущем эпизоде.
84’ Желтая карточка
Логотип Челси Эмерсон (33, з) получил ж.к.
83’
Эмерсон в грубом подкате сбил противника около углового флажка. Арбитр все видел и назначил штрафной.
82’ Замена
Логотип Дерби Каунти Мэлоун Скотт (46, з) уходит с поля
Логотип Дерби Каунти Форсит Крэйг (3) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Дерби Каунти Уилсон Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип Дерби Каунти Ньюджент Дэвид (28) выходит на поле
81’
Опасно! И снова Альваро Мората наносил удар головой - Скотт Карсон переправил мяч на угловой.
80’
Ой-ой-ой! Альваро Мората выскочил из-за спин защитников и пробил головой - мяч полетел параллельно воротам.
79’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28) выходит на поле
79’
Альваро Мората не поверил, что мяч до него дойдет и не смог нанести прицельный удар головой.
78’
Сезар Аспиликуэта готовится к появлению на поле. Странно, что так и не увидим мы Хадсона-Одои.
77’
Как Вам сегодня игра Мораты? Есть за что критиковать?
76’
Виллиан получил мяч на подступах к штрафной и пробил - "круглый" застрял в скоплении ног оппонентов.
75’
Нголо Канте ошибся при передаче в центре поля, но "бараны" не смогли этим воспользоваться.
74’
Том Лоуренс грамотно сыграл в обороне против Давиде Дзаппакосты и мяч отобрал.
73’
Педро Родригес отдал хорошую проникающую передачу на Морату, но Альваро до мяча не дотянулся.
72’
Мэйсон Моунт нанес удар с дальней дистанции - мяч после небольшого рикошета ушел на угловой.
71’
70’
Томори своевременно вытянулся за Нголо Канте и выбил мяч за боковую линию поля.
69’ Замена
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
67’
Момент! Джек Марриотт умчался от противника и плотно пробил - Кабальеро удар отразил, а мяч опустился на сетку ворот сверху.
66’ Замена
Логотип Челси Кристенсен Андреас (27, з) уходит с поля
Логотип Челси Луис Давид (30) выходит на поле
66’
А у "пенсионеров" на поле появится Давид Луис. Интересно, кого он заменит?
65’
Томори совершил тактическое нарушение правил на чужой половине поля. Достается Лофтус-Чику.
64’
Нголо Канте в шикарном подкате обезвредил противника, который рвался на левый фланг.
63’ Замена
Логотип Дерби Каунти Уогхорн Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип Дерби Каунти Беннетт Мэйсон (20) выходит на поле
62’
А в стане "Дерби" скоро произойдет первая замена. Кажется, Мэйсон Беннетт появится на поле.
61’
Скотт Карсон готовится исполнять штрафной удар. Опытный голкипер выгнал всех партнеров поближе к чужим воротам.
60’
Момент! Гарри Кэхилл отклеился от противника в штрафной площади и пробил головой - Карсон в отличном прыжке команду выручил.
59’
Маттео Ковачич пробил с дальней дистанции - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию поля.
58’
57’
Мэлоун подтолкнул противника в спину при борьбе за мяч, что не осталось без внимания арбитра.
56’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Осторожничает "Дерби" при атаке.
54’
Очень здорово комбинируют подопечные Маурицио Сарри, но не спешат они наносить удар по воротам.
52’
Центральные защитники "Челси" владеют мячом, ожидая большей активности от соперника.
51’
Отличный прием организовали Фрэнку Лэмпарду.
50’
Альваро Мората долго не мог понять, что он сделал не так , и почему прозвучал свисток - испанец забрался в "офсайд".
49’
Альваро Мората непонятным образом не успел сориентироваться, чтобы протолкнуть мяч в ворота.
48’
Том Хаддлстоун нивелировал угрозу после подачи Виллиана с углового, выбив мяч подальше.
47’
"Челси" сразу же принялся за контроль мяча. Хотят забить еще подопечные Маурицио Сарри.
46’
Вторая половина игры стартовала!
45+3’
45+3’
Джонатан Мосс дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 3:2. Очень хороший тайм выдали команды. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Том Лоуренс расстроился из-за того, что не смог настичь мяч у боковой линии на чужой половине поля.
45+1’
Одну минуту компенсировал Джонатан Мосс к первому тайму.
45’
Кабальеро не торопится расставаться с мячом. "Синих" устраивает победный результат перед перерывом.
44’
Давиде Дзаппакоста не успел к мячу после длинной передачи партнера. Карсон исполнит удар от ворот.
43’
"Челси" продолжает владеть мячом, а "бараны" держат массированную оборону в эти минуты.
42’
ГОЛ! Сеск Фабрегас среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и направил игровой снаряд над Карсоном. 3:2.
41’ Гол
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) - 3:2
40’
39’
Виллиан далековато отпустил мяч в чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
38’
Владеют сейчас мячом подопечные Маурицио Сарри, но сильно рвутся вперед они.
37’
Эмерсон попытал удачу ударом с дальней дистанции - особых проблем у Скотта Карсона не возникло.
36’
Эмерсон навесил со штрафного, но никто из стана "синих" не смог до мяча добраться.
35’
Том Хаддлстоун перестарался при игре в отборе и правила нарушил. Штрафной для "Челси".
34’
Постоянно приходится отыгрывать на вратаря подопечным Маурицио Сарри - здорово прессингуют гости.
33’
Андрес Кристенсен сейчас в роскошном подкате нивелировал угрозу, которую создал Эмерсон у своих ворот.
31’
Несколько упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсироваться развитие событий.
30’
"Дерби" ведет позиционное наступление. "Синие" всей командой находятся на своей половине поля.
29’
Провалился правый фланг обороны "Челси", но гости не смогли заработать даже угловой.
28’
ГОЛ! И снова счет равный! Мэйсон Моунт отдал выверенную передачу на дальнюю штангу, где Уогхорну было трудно промахнуться. 2:2.
27’ Гол
Логотип Дерби Каунти Уогхорн Мартин (9, н) (Логотип Дерби Каунти Маунт Мэйсон (8, п)) - 2:2
26’
Левым флангом сейчас атакую подопечные Фрэнка Лэмпарда. Посмотрим, что из этого получится.
25’
Карсону пришлось выбивать мяч из-за акцентированного прессинга соперника - получилось прямо на партнера.
24’
Виллиан обыгрался с Альваро Моратой и пробил с левой ноги - немного точности не хватило.
23’
И еще один угловой заработали игроки Челси. Снова Виллиан берется за его исполнение.
22’
ГОЛ! Давиде Дзаппакоста прострелил с фланга, а Ричард Кио отправил мяч в ближний угол своих ворот. 2:1.
21’ Автогол
Логотип Дерби Каунти Кио Ричард (6, з) - 2:1 (А)
20’
Угловой никакой остроты не принес, но подопечные Маурицио Сарри проведут атаку вторым темпом.
19’
Долго не возвращают мяч фанаты. Виллиану приходится ждать, пока ему доставят игровой снаряд.
18’
Маттео Ковачич простреливал с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
17’
Ой-ой-ой! Мартин Уогхорн вывалился на свидание с Кабальеро, но не смог акцентировано пробить. Отличный момент упущен.
16’
Давиде Дзаппакоста не лучшим образом сыграл при приеме мяча и выпустил его за боковую линию поля.
15’
Центральные защитники "Дерби" контролируют мяч около своей штрафной, но без особо продвижения вперед.
13’
Нголо Канте плотно прострелил с правого фланга - мяч пролетел всю штрафную и никому не достался.
12’
Неаккуратно владеют мячом гости около своей штрафной. Чуть не придумали себе проблемы.
11’
Альваро Мората пытался продавить оппонента, но тот поборолся до конца и испанца оттеснил.
10’
10’
ГОЛ! Марриотт получил передачу на углу штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот. Счет равный. 1:1.
9’ Гол
Логотип Дерби Каунти Марриотт Джек (14, н) (Логотип Дерби Каунти Хаддлстоун Том (44, п)) - 1:1
8’
Тяжело сейчас дается выход в атаку "баранам". "Челси" полностью контролирует ход поединка.
7’
"Челси" продолжает владеть мячом, ожидая большей активности от соперника.
6’
ГОЛ! Фикайо Томори толком не попал по мячу и срезал его в дальний угол своих ворот после прострела с фланга. 1:0.
5’ Автогол
Логотип Дерби Каунти Томори Фикайо (5, з) - 1:0 (А)
4’
Правым флангом сейчас атакуют "пенсионеры". Посмотрим, что из этого получится.
3’
Маттео Ковачич попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
2’
Подопечные Маурицио Сарри контролируют мяч на стартовых минутах встречи.
1’
Джонатан Мосс дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Дерби" уже пять матчей не знает горечь поражений. В прошлой стадии турнира команда Фрэнка Лэмпарда прошла "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время, поэтому для "баранов" нет авторитетов и в Лондон они едут с целью пройти дальше.

Ориентировочный состав "Дерби": Карсон - Богл, Дэйвис, Томори, Мэлоун - Джонсон, Хаддлстоун, Моунт - Уилсон, Марриотт, Лоуренс.
0’
"Челси" давно не проигрывает при Маурицио Сарри в и явно собирается пройти в следующую стадию турнира. "Пенсионеры" на выходных расправились с "Бернли", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Отметим, что в обойме "Челси" есть много игроков, которым есть что доказывать.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Дзаппакоста, Кэхилл, Кристенсен, Емерсон - Лофтус-Чик, Фабрегас, Ковачич - Мозес, Жиру, Виллиан.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/8 Кубка Лиги, в котором "Челси" сыграет с "Дерби". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.
Таганский
01 ноября 2018 в 00:40
Достойно выступили бараны Фрэнки..
Ничуть не огорчился бы, если Фрэнки вышел бы в следующий раунд..
George-CFC
01 ноября 2018 в 00:35
Кэхилл просто провал...
Матч - позор, основанный на невероятном везении Челси.
Мысыктар
01 ноября 2018 в 00:33, ред.
ахах как везет то нам) по хорошему бараны заслужили победу.
01 ноября 2018 в 00:22, ред.
либо Челси сегодня никакой,либо бараны реально оч крутые)
01 ноября 2018 в 00:14
Ну Маунт в одиночку втащил Витесс в еврокубки. И сейчас с небольшой помощью Лоуренса и ливерпульца держат Лэмпса в верхней части Чемпионшипа.
Когда человек не только не теряется в двух клубах, но и в каждом из них на лидирующих ролях - это о многом говорит. В основном на второй аренде все молодые из академии Челси резко тухнут, но не Маунт
Таганский
01 ноября 2018 в 00:12
Сдается мне, что карьера Кристенсена в Челси подходит к концу..
George-CFC
01 ноября 2018 в 00:11
Кристенсену нужно перестать ныть по поводу игрового времени и упорно работать, разочаровал.
01 ноября 2018 в 00:04
Ну ты зря так скептичен. Игроков Хаддерсфилда не вызывают в сборную, пусть даже на тренировочный просмотр. Понятно, в этой игре у него мало шансов себя показать, что тут, отобрал, побежал, пробил - вся тактика. Но в позиционных атаках, когда подолгу разыгрывают мяч перед штрафной - он довольно креативен. Поинтересней Сеска, как минимум
George-CFC
31 октября 2018 в 23:56
Ну и что Маунт, потянет клуб АПЛ уровня Хаддерафилда?
31 октября 2018 в 23:54
Это не фигура уровня Терри, чтобы так рассуждать.
Клуб не может стоять на месте.
Кэхилл много в чем помог, и что теперь ему контракт до 90 лет предложить судя по таким рассуждениям?
Медив
31 октября 2018 в 23:52
Дерби это единственная команда, кроме Челси, матчи которой изредка смотрю в этом году. Ради Маунта понятно. И физика у них на уровне. Носятся все 90 минут.
dzvinka
31 октября 2018 в 23:51
я вижу тут забивают все кому не лень, ну кроме мораты конечно же)))
The Frei
The Frei ответ George-CFC (раскрыть)
Кэйхилл помог Челси ЛЧ в 2012 году взять. Так что сколько хочет, столько и касячит.
George-CFC
31 октября 2018 в 23:48
И этот прессинг Дерби, неужели они так хорошо готовы физически, 2 тайм даст ответ. Пока это оружие Лампса действует, очень много ошибок игроков Челси
The Frei
31 октября 2018 в 23:47
На 1й тайм не успел, но судя по счету была ЖАРИШКА.

Надеюсь команды не сбавят во 2м тайме и порадуют меня.

Челси и Френку удачи.
George-CFC
31 октября 2018 в 23:46
Синие на себя не похожи, Сарри очень расстроен должен быть такой игрой.
Ладно, Кристсенсен отсутствие игровой практики, но Кэхилл уже задолбал, надеюсь, это один из последних матчей за Челси, хватит.
Максим Мухин
31 октября 2018 в 23:44
кристину на луиса меняй не вывозит
Медив
31 октября 2018 в 23:37
Молодцы, бараны. Настроились на игру. Просто им дико не везет. По честному, Челси заслужил за первый тайм в районе 0 забитых мячей
Медив
31 октября 2018 в 23:30
Засчитывается как автогол. Сеск последние два года - это игрок команды соперников в футболке Челси
31 октября 2018 в 23:18
да и в самом деле, не морате же забивать, правильно? откуда еще у челси голы появятся с таким "остриём", как не залёты от защей противника)