Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Россия

Стадион Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
Телетрансляция: Первый канал, Матч! Премьер
90+4’
90+3’
Овидиу Хэцеган дал финальный свисток, который зафиксировал проигрыш сборной России. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Бельгийцы владеют мячом на заключительных минутах. Исход поединка решен.
90+1’
Три минуты переиграют команды в нашем матче.
90+1’
Главный арбитр встречи выписал желтые карточки Мертенсу и Головину. Для Александра она стала второй.
90’ Вторая желтая
Логотип Россия Головин Александр (17, п) получил вторую ж.к.
90’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
89’
ГОЛ! Эден Азар среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и пробил с левой ноги точно в угол ворот. 3:1.
88’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10, н) (Логотип Бельгия Батшуайи Миши (23, н)) - 3:1
86’
Насер Шадли прорывался по левому флангу, но умудрился нарушить правила.
84’ Замена
Логотип Бельгия Азар Торган (16, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Шадли Насер (22) выходит на поле
83’
Федор Чалов немного оттолкнул Яна Вертонгена при борьбе за мяч, что не осталось без внимания арбитра.
82’
Первая замена готовится в стане "красных дьяволов". Насер Шадли уже переоделся.
81’
80’
Отметим, что сборная Бельгии не произвела еще ни одной замены к данному моменту.
79’
Вот это да! Миши Батшуайи пробивал в одно касание после прострела с фланга - штанга спасла сборную России.
78’
Александр Головин оказался на газоне, но арбитр нарушение правил не углядел.
77’ Замена
Логотип Россия Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Россия Смолов Фёдор (9) выходит на поле
75’
Опасно выглядела атака сборной Бельгии, но она была прервана из-за положения "вне игры".
74’
Юри Тилеманс выбил мяч за пределы штрафной площади после навеса Александра Головина с углового.
73’
Георгий Джикия не нашел адресата для передачи вперед, поэтому отыграл на вратаря.
72’
Эден Азар пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной - удар был заблокирован.
71’
Еще и Федор Смолов появится на поле. Последняя замена для Станислава Черчесова.
70’
Тилеманс не смог обработать мяч при игре на подборе и возможность для удара по воротам потерял.
69’
Марио Фернандес не лучшим образом скинул мяч на Гильерме - будет угловой удар.
68’
Федор Чалов навешивал с правого фланга, но мяч улетел за боковую линию поля.
67’
Еще и Дрис Мертенс сел на газон. Сбивают темп игры подопечные Роберто Мартинеса.
66’
Ян Вертонген получил повреждение. Помогают ему врачи за пределами поля.
65’
Георгий Джикия поборолся до конца и не позволил Миши Батшуайи развернуться с мячом.
64’ Замена
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Россия Чалов Фёдор (10) выходит на поле
63’
Федор Чалов облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
62’
Артем Дзюба выбил мяч за пределы штрафной после подачи Эдена Азара.
61’
Ильзат Ахметов заехал Эдену Азару по ноге - штрафной удар для сборной Бельгии.
60’
Гильерме пришлось потрудиться, чтобы забрать мяч после скидки Марио Фернандеса.
59’
Статистика владения мячом на данный момент: "Бельгия" - 60%, "Россия" - 40%.
58’
Спокойно перепасовываются на чужой половине поля подопечные Роберто Мартинеса.
57’
Александр Головин нанес удар со штрафного - мяч прошел несколько выше створа ворот.
56’
55’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение сборной России. Тоби сыграл рукой.
54’
Не знают пока что бельгийцы, что им делать с мячом. Здорово обороняются гости.
53’
Кастань делал неплохую передачу с правого фланга, но Батшуайи к мячу добраться не смог.
52’
Ильзат Ахметов простреливал с левого фланга, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
51’
Пытаются применят высокий прессинг подопечные Станислава Черчесова, но ничего из этого не получается.
50’
Денис Черышев не смог обработать мяч на фланге после передачи Александра Головина.
49’
Ильзат Ахметов сделал неточную передачу в центре поля, но партнеры быстро вернули мяч.
48’
Артем Дзюба выбил мяч с ближней штанги после подачи противника с правого фланга.
47’
Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа после длинной передачи противника в штрафную.
46’
Овидиу Хэцеган дал сигнал к началу второго тайма.
45+2’
45+2’
Овидиу Хэцеган дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
ГОЛ! Эден Азар взялся за исполнение одиннадцатиметрового и уверенно развел мяч и вратаря по углам. 2:1.
45’
Логотип Бельгия Азар Эден (10, н) - 2:1 (П)
44’
Пенальти! Юрий Жирков свалил Эдена Азара в своей штрафной - арбитр указал на "точку".
43’
Федор Кудряшов только что прессинговал Тибо Куртуа, но вратарь легко разобрался в ситуации.
42’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника с фланга.
40’
Атака команды Станислава Черчесова прервана свистком арбитра - Юрий Жирков забрался в офсайд.
39’
38’
Вот это да! Разящий контрвыпад провели бельгийцы, но Георгий Джикия выбил мяч с линии ворот.
37’
Георгий Джикия не смог дотянуться до мяча после подачи партнера в центр штрафной.
36’
Александр Головин готовится исполнять штрафной удар с левого фланга. Посмотрим, что из этого получится.
35’
Небольшой сумбур возник в штрафной площади сборной России, но до удара по воротам дело не дошло.
34’
Юрий Жирков в подкате заблокировал прострел противника с фланга - еще один угловой для противника.
33’
Эден Азар получил болезненный удар по ноге - арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
32’
Гильерме довольно долго вводит мяч в игру, что очень не нравится фанатам на трибунах.
31’
30’
Артем Дзюба влетел в противника в центре поля - арбитр обошелся без предупреждения.
29’
Оборона сборной России легко справилась с подачей противника с углового.
28’
Эден Азар пытался обыграться с Миши Батшуайи, но ответный пас до капитана хозяев не дошел.
27’
Ильзат Ахметов локтем зацепил Юри Тилеманса при борьбе за мяч, что не осталось без внимания арбитра.
26’ Замена
Логотип Россия Кузяев Далер (7, п) уходит с поля
Логотип Россия Миранчук Антон (11) выходит на поле
25’ Травма
Логотип Россия Кузяев Далер (7, п)
25’
Широко старается атаковать сборная Бельгии, чтобы раскачать оборону противника.
24’
Оборона сборной России легко нивелировала угрозу после подачи Мертенса с углового.
23’
Торган Азар пробивал из-за пределов штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
22’
Дрис Мертенс простреливал в чужую штрафную, но мяч угодил в противника.
21’
Далер Кузяев, кажется, травмировал колено. Помогают ему представители медицинского штаба.
20’
Хорошие скорости демонстрируют команды в эти минуты. Интересно наблюдать за таким футболом.
19’
Александр Головин получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
18’ Желтая карточка
Логотип Россия Головин Александр (17, п) получил ж.к.
17’
ГОЛ! Артем Дзюба напугал Тибо Куртуа в штрафной площади и тот отдал передачу прямо на Черышева - Денису оставалось попасть в пустые ворота. 1:1
16’ Гол
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) - 1:1
15’
ГОЛ! Тимоти Кастань передачей в одно касание нашел Тилеманса около линии штрафной, а Юри мяч подработал и послал точно в угол ворот. 1:0.
14’ Гол
Логотип Бельгия Тилеманс Юри (8, п) (Логотип Бельгия Кастань Тимоти (21, п)) - 1:0
13’
Эден Азар выпрашивал у главного арбитра встречи штрафной удар, но тот непреклонен.
12’
Марио Фернандес простреливал с правого фланга, но мяч стал легкой добычей для противника.
11’
Большими силами перешли на чужую половину поля хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
10’
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, но и контратака у россиян не получилась.
9’
Марио Фернандес в подкате прервал прострел противника с фланга - будет угловой для бельгийцев.
8’
Ильзат Ахметов здорово сыграл при выборе позиции и не позволил Эдену Азару сместиться в центр.
7’
Центральные защитники сборной России владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
6’
Александр Головин отдавал передачу на ход Денису Черышеву, но мяч стал подарком для Тибо Куртуа.
5’
Александр Головин довольно жестко сыграл против Дриса Мертенса - арбитр все видел и фол зафиксировал.
4’
Не смогли подопечные Роберто Мартинеса извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
3’
Опасно! Миши Батшуайи вывалился на свидание с Гильерме, но страж ворот сборной России вовремя вышел с ворот и помешал противнику забить.
2’
Ух! Денис Черышев навесил с левого фланга, а Артем Дзюба пробивал головой в падении - мимо ворот прошел мяч.
1’
Овидиу Хэцеган дал сигнал к началу встречи. Бельгийцы разыграли мяч с центра поля.
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сборная России в последних пяти матчах против бельгийцев не смогла победить ни разу, дважды сыграв вничью. Свой последний матч команда Станислава Черчесова проводила против сборной Чехии и победила со счетом 5:1. Эден Азар перед встречей заявил, что Россия - главный соперник по группе, поэтому ожидать на недооценку со стороны противника не приходится.
0’
Сборная Бельгии является бесспорным фаворитом данного квартета и готова побеждать уже с первого матча. Впрочем, команда Роберто Мартинеса потеряла Ромелу Лукаку, но в ее составе достаточно звездных исполнителей, поэтому атаки "красных дьяволов" будут нести огромную угрозу даже без своего привычного наконечника.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции отборочного матча ЧЕ-2020, в котором сборная России сыграет со сборной Бельгии. Встреча пройдет в Брюсселе на стадионе "Король Бодуэн". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Овидиу Хэцеганом.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ moreman663 (раскрыть)
26 марта 2019 в 16:59
Не все оборзевшие, есть и нормальные ребята. Среди нынешнего состава как раз оборзевших то и нет пожалуй. Но они не умеют играть ни в какой иной футбол кроме унылого РПЛ-овского, и глупо требовать от них чего-то другого. Они просто по другому не умеют. Есть только надежда на новое поколение. Эту надежду дают Мусаев и Гончаренко. Попытки играть в скоростной техничный футбол сейчас демонстрируют Краснодар и ЦСКА. За ними пытается не отстать Спартак. Талантливая молодежь есть и в других клубах. Но должно пройти несколько лет, чтобы нынешние пацаны стали настоящими бойцами. Только на них надежда.
VG In Rock
22 марта 2019 в 10:42
сборная гондурассцев старалась изо всех сил. об этом говорит и пенальти, и красная - ребята старались. но Азар-бразерс - реально сильнее. Объективный факт.
kamelot
22 марта 2019 в 08:21
Этих Бельгийцев должны были убивать в первые 10 мин. Игры нет вообще.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ГРАФ ОРЛОВ (раскрыть)
22 марта 2019 в 07:23
Есть северные Казахстане Город ( Павлодар ) Нынешние
АСТАНА .Скорее всего Астану переименовать будет . Город Нурсултан..
Дружище. ))
PolTaW
22 марта 2019 в 06:06
Станислав Саламович каждый раз собирает новую сборную. Надо быть очень крепким мужиком, чтобы продолжать это неблагодарное дело. Назовите мне другого тренера, который согласился бы на такое. А по поводу истеричных комментариев могу сказать следующее: у мужика между ног должно быть то, что положено мужику, а не "сетка".
Alean
22 марта 2019 в 04:27
Не зря Жирков хотел карьеру в сборной после ЧМ закончить, чувствует что уже не тянет, но у нас как обычно попросили, блин реально если Жирков на этой позиции лучший то у нас всё плохо...
moreman663
22 марта 2019 в 01:01
Вы по прежнему считаете что на международной арене, наш российский футбол современности есть?...Он был в шестидесятых, Яшин, Численко, Нетто....Они помнили Войну, они были яростными!!! Сейчас оборзевшее, погрязшее в гламуре быдло.... Игра в дыр-дыр..Как муравьи - видят вперёд на 40 сантиметров... В принципе, их не за что парафинить - они продукт страны которая сама погрязла в говне... Попробуйте мне возразить...
ГРАФ ОРЛОВ
22 марта 2019 в 00:59
САЛАМ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ФУТБОЛА, ДОСАДНОЕ КОНЕЧНО ЖЕ ПОРАЖЕНИЕ НАШЕЙ СБОРНОЙ, НО НЕ КОТОСТРОФИЧНО, А ПО ПОВОДУ КАЗАХСТАНА, Я КОНЕЧНО, ДИКО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕ ЗНАНИЕ ГЕОГРАФИИ, НО КАЗХСТАН ЭТО РАЗВЕ, НЕ СРЕДНЯЯ АЗИЯ? И КАК ДАВНО КАЗАХСТАН, ПЕРЕВЕЛИ В ЕВРОПУ?
22 марта 2019 в 00:46, ред.
Оборона постоянно пожарила. Кудряшов в первом тайме чудил, а Набабакин не успевал за молодыми бельгийцами. И Головину стоит держать при себе свои эмоции, потому что красную поймал на ровном месте. И мяч передерживал в контратаках. Плохо что приходится затыкать дыры в составе ветеранами Набабкиным и Жирковым. Что понравилось: нормальный (по игре) дебют Ахметова, уверенная игра Джикии, красивый гол Черышева. В целом же игра российской сборной не была ужасной и временами даже была неплохой, но большей частью вписывается в поговорку "кто в лес, кто по дрова...". Видно, что игроки част теряются и не знают как поступать в некоторых ситуациях - недостаток сыгранности. Ну и конечно огромная разница в индивидуальном классе игроков, но в этом с бельгийцами вообще мало кто может сравниться
сканер
Единственными оптимистами на матче были комментаторы)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 00:36
Жирков - 2 раза, это правильно
40175219386
40175219386 ответ 311 (раскрыть)
Помечтай)
kamelot
Омская область больше чем вся Бельгия, кошмар, если у нас выпускают дуба Смолова, то не видать победы никогда.
сканер
Стабильно-позорно!Как говорится держим трусливую марку!)))Позор!
Caniggia
22 марта 2019 в 00:35
Эх, только один Куртуа немного потопил сегодня за нас, больше моментов и ударов по воротам Бельгии и близко не было - отличная игра сборной по Черчесову!