Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Манчестер Сити

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+5’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) получил ж.к.
Логотип Манчестер Сити Эдерсон (31, в) получил ж.к.
90+5’
Дель Серро Гранде Карлос дал финальный свисток, который зафиксировал сумасшедшую победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Александр Зинченко повздорил с Бургшталлером, а за украинца вступился Эдерсон.
90+2’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90+1’
ГОЛ! Эдерсон Мораес длинной передачей нашел Стерлинга, а тот ушил от противника и отправил мяч в ворота. 2:3.
90’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Эдерсон (31, в)) - 2:3
89’
Угловой удар заработал "Манчестер Сити". Илкай Гюндоган будет его исполнять.
88’ Замена
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35) выходит на поле
86’
ГОЛ! Лерой Сане взялся за исполнение штрафного удара и плотным выстрелом послал мяч в верхний угол ворот. Браво! 2:2.
85’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) - 2:2
84’
Стерлинг и Силва оказались на газоне - не стесняются хозяева нарушать правила.
83’
82’
Салиф Сане переводит мяч с фланга на фланг. Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать.
81’
"Манчестер Сити" вернул себе мяч и попытается организовать опасный момент.
80’
Гельзенкиркенцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
79’
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Скржыбски Стевен (22) выходит на поле
77’
Готовится еще одна замена в нашем матче. Лерой Сане скоро появится на поле.
76’
Бернарду Силва сместился на левый фланг и пробил - мяч прошел рядом с верхним углом.
74’
Салиф Сане получил желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
73’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Сане Салиф (26, з) получил ж.к.
72’
Бернарду Силва оказался на газоне около чужой штрафной площади - арбитр зафиксировал фол.
71’
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4) выходит на поле
69’
Николас Отаменди сорвал атаку противника и получил вторую желтую карточку.
68’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил вторую ж.к.
66’
Не удается команде Пепа Гвардиолы взломать массированную противника соперника.
65’ Замена
Логотип Шальке-04 Мендиль Хамза (3, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
63’
Бернарду Силва оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
62’
61’
Статистика владения мячом на данный момент: "Шальке" - 37%, "Манчестер Сити" - 63%.
60’
Сердар и МакКенни лежат на газоне. Обоим нужна медицинская помощь.
59’
Матия Настасич оттеснил противника в штрафной площади, не позволив ему нанести удар.
58’
Рахим Стерлинг простреливал с левого фланга в центр, но там партнеров не оказалось.
57’
Бургшталлер уже облачился в игровую экипировку. Скоро он появится на поле.
56’
55’
Активно разминаются запасные обеих команд. Видимо, скоро произойдут замены.
54’
Длительный контроль мяча командой Пепа Гвардиолы встречается гулом и свистом со стороны трибун.
53’
Серхио Агуэро пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с целью.
52’
Фернандиньо протащил мяч к центру поля и отыграл на ближайшего партнера.
50’
Настасич в отличном подкате остановил проход Серхио Агуэро в штрафной площади.
49’
Рахим Стерлинг завозился с мячом на углу штрафной и возможность для удара потерял.
48’
Рахим Стерлинг откликнулся на передачу в чужой штрафной, но нанести прицельный удар не смог.
47’
Кевин Де Брюйне пробивал с дальней дистанции - мяч после небольшого рикошета ушел за пределы поля.
46’
Дель Серро Гранде Карлос дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+5’
45+5’
Карлос Дель Серро Гранде дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 2:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+4’
Бернарду Силва отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше створа ворот.
45+3’
Давид Сильва отдавал "тонкую" передачу через центральную зону - Серхио Агуэро не успел к мячу.
45+2’
Стоит сказать, что арбитр компенсировал к первому тайму пять минут.
45+1’
ГОЛ! И в этот раз к мячу подошел Набиль Бенталеб - алжирец записал на свой счет еще один гол. 2:1.
45’
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) - 2:1 (П)
44’
И еще один пенальти! Фернандиньо придержал руками Салифа Сане.
43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) получил ж.к.
42’
Марк Ут не успел к мячу и заехал по ногам Илкаю Гюндогану - желтая карточка для игрока "Шальке".
41’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Ут Марк (7, н) получил ж.к.
40’
Калиджури слишком яро апеллировал к арбитру сейчас. Итальянец может договориться до желтой карточки.
39’
ГОЛ! Набиль Бенталеб взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара - "приговор" реализован. 1:1.
38’
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) - 1:1 (П)
37’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
37’
И все-таки пенальти! Как же долго приходил к этому решению главный арбитр встречи.
36’
Дель Серро Гранде Карлос подозвал к себе обоих капитанов и провел длинную беседу.
34’
Калиджури плотно пробил со средней дистанции - мяч попал руку Отаменди. Ждем решение арбитра.
33’
Кевин Де Брюйне неплохо пробил со штрафного, но удивить Ферманна не удалось.
32’
Калиджури подыграл себе рукой при приеме мяча - штрафной удар для "Манчестер Сити".
31’
Серхио Агуэро оказался на газоне при борьбе с Салифом Сане - все в рамках правил.
30’
30’
МакКенни навешивал с правого фланга, но мяч все-таки вышел за лицевую линию поля.
29’
Команда Доменико Тедеско заработала угловой - самые рослые идут в штрафную площадь.
28’
Мендиль делал передачу в центр штрафной на Марка Ута, но тот не смог подстроиться под удар.
27’
Серхио Агуэро сперва ошибся при передаче,а заем нарушил правила.
26’
Набиль Бенталеб разобрался с четырьмя оппонентами в центре поля, но отдал неточную передачу.
25’
Марк Ут сместился в центр и обводящим ударом метил в дальний угол ворот - мяч разминулся с целью.
24’
Ух! Горячо сейчас было у владений Ферманна, но передачу Давида Сильвы перехватили.
23’
Оборона "Манчестер Сити" нивелировала угрозу после подачи противнику с углового.
22’
Калиджури укротил мяч на краю штрафной и прострелил - соперник передачу заблокировал.
21’
Подопечные Доменико Тедеско наконец-то перешли на чужую половину поля.
20’
Отметим, что Карлос Дель Серро Гранде просматривал повтор, но гол все-таки засчитал.
19’
ГОЛ! Салиф Сане ошибся около своей штрафной площади - Сильва отпасовал в центр на Агуэро, а тому было трудно промахнуться. 0:1.
18’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:1
17’
Серхио Агуэро обработал мяч в чужой штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
16’
Ферманн грамотно расположился и справился с дальним ударом противника.
15’
14’
Бастиан Очипка навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
13’
МакКенни придержал Ляпорта руками, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
12’
Серхио Агуэро пробивал из-за пределов штрафной - мяч задел противника и ушел на угловой.
11’
Рахим Стерлинг прорывался по левому флангу, но даже угловой удар заработать не смог.
10’
Здорово комбинируют игроки "Манчестер Сити", но до удара по воротам дело не доходит.
9’
Подопечные Доменико Тедеско обороняются всем составом, ожидая ошибки противника.
8’
Угловой в исполнении "горожан" оказался неудачным, но они быстро вернули себе мяч.
7’
Ух! Серхио Агуэро наносил удар головой после подачи Давида Сильвы - Ферманн перевел мяч на угловой.
6’
Калиджури не успел к мячу и сбил Рахима Стерлинга с ног - штрафной удар для "горожан".
5’
"Манчестер Сити" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
4’
Ферманн вовремя покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник, подальше.
3’
Кайл Уокер простреливал с правого фланга, но противник заблокировал передачу.
2’
Подопечные Пепа Гвардиолы применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника трудности.
1’
Дель Серро Гранде Карлос дал сигнал к началу встречи.
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Манчестер Сити" после поражения от "Ньюкасла" выдал серию из четырех уверенных побед и занимает первую строчку в чемпионате. Отметим, что "горожане" вышли из группы, в который находились "Лион", "Шахтер" и "Хоффенхайм".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Ляпорт, Отаменди, Зинченко - Де Брюйне, Фернандиньо, Силва - Сильва, Агуэро, Стерлинг.
0’
Подопечные Доменико Тедеско продолжают показывать неуверенные результаты во внутренних соревнованиях. На выходных гельзенкиркенцы принимали "Фрайбург" в рамках Бундеслиги и расписали нулевую ничью.

Ориентировочный состав "Шальке": Ферманн - Калиджури, Сане, Настасич, Ощипка - Бенталеб, Руди - Коноплянка, МакКенни, Бургшталлер - Ут.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Шальке" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Гельзенкиркене на стадионе "Фелтинс-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Серро Гранде.
21 февраля 2019 в 00:52
На характере. Спасибо Шальке за боевую игру. Хороший урок.
da da da
21 февраля 2019 в 00:48
Сити молодцом,играют против Шальке,судей и УЕФА в меньшинстве так еще и атакуют,футбол жив.
cannongun
21 февраля 2019 в 00:38
Шальке могёт
Evilhuman
смотрю другую встречу, что в этом матче действительно имеет место быть одностороннее судейство?
DXTK
21 февраля 2019 в 00:34
Мадридский судья просто душит каталонского гения, левые пенки, удаление на прямом месте. я так понимаю все идет к тому, чтобы в 1/4 Реалу попался Шальке.
da da da
21 февраля 2019 в 00:32
УЕФА позорится,сколько ошибок в пользу соперника Сити.
Apsny
21 февраля 2019 в 00:29
Отамендосина).
Шишанутый
Шишанутый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 00:27
С МЮ и без них справелись. Может Моенпелье еще забьет) им отыгрыватся надо. Ну и Мбапе есть, который убежать может поймать на контратаке.
dzvinka
21 февраля 2019 в 00:25
что происходит? пенки то были?
Шишанутый
21 февраля 2019 в 00:14
Я думаю в итоге больше голов будет во французском матче.
Detroit_07
2 пенальти в ворота МС. Видимо шейхи забыли уточнить, кто должен бить пенальти.
Igor Dmitroychuk
21 февраля 2019 в 00:12
Шальке теперь поставит автобус и может пройти сити
Шишанутый
21 февраля 2019 в 00:05
Лучше смотри Псж Монпелье там еще больше голов увидеш если ты футбол только за голы любиш! https://www.soccer.ru/matches/1108602/pari-sen-zhermen-monpele-20-02-2019
20 февраля 2019 в 23:53
была статья "7 причин, почему «Манчестер Сити» не выиграет ЛЧ" - 2 причины уже назначил судья Карлос ))