Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Реал

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+5’
Очень непросто начинался этот матч для "Реала", команда пропустила первой и была под большим прессингом. Класс игроков "сливочных сделал своё дело, в итоге "Реал" переиграл "Вальядолид" с разгромным счётом. Проблем у команды Солари хватает, много игроков основы отсутствуют по тем или иным причинам. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
Марсело получил жёлтую карточку за намеренную грубую игру.
90+2’
"Вальядолид" по статистике команда достаточно скучная, мало забивает, но этот матч получился весёлым.
90+1’
С мячом футболисты "Вальядолида", играют в пас в центре поля и стараются забить свой второй гол в матче.
90’ Замена
Логотип Реал Регилон (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12, з) выходит на поле
89’
Все уже понимают, что "Реал" наберёт в этом матче свои три очка и просто доигрывают матч.
88’ Замена
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Вальехо Хесус (3, з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, н) выходит на поле
86’
Модрич получил пас от Бензема и один в один обыграв защитника, хорват уверенно пробил по воротам в дальний угол, вратарь спасти не смог!
85’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:4
ГОООООЛ! Лука Модрич забивает гол и ставит точку в матче, 1:4!
84’
Долгое время "Реал" не может победить, но похоже, сегодня это всё-таки случится.
83’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
82’
Увлеклись хозяева атаками и едва не пропустили контратаку "Реала", мяч в последний момент выбит в аут.
81’
"Реал" теперь в меньшинстве, обороняться надо будет более внимательно.
80’ Вторая желтая
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил вторую ж.к.
Каземиро не отошёл на положенные метры при розыгрыше соперником штрафного и получил за это вторую жёлтую карточку, которая автоматически превратилась в красную!
79’
Чуть более десяти минут осталось сыграть командам, смогут ли хозяева совершить подвиг и забить два мяча "Реалу"?
78’
Давно "Реал" не выходил в атаку, "Вальядолид" оказывает серьёзное давление на соперника.
77’
Такое ощущение, что "Реал" хочет как можно скорее закончить матч, слишком пассивно они проводят последние несколько минут на поле.
76’
Состоялся удар по воротам Куртуа, на отскоке первым оказался Каземиро, бразилец в спешке выбил мяч!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Вальядолид" (35%), "Реал" (65%).
74’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Вальядолид Кеко (24, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Чоп Дуйе (20, н) выходит на поле
72’
Ещё одна атака хозяев поля закончилась забросом мяча в штрафную площадь и зафиксированным офсайдом.
71’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70’
У "Реала" ещё не было замен, но замена напрашивается, центр поля полностью за футболистами "Вальядолида".
69’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро сегодня наиграл уже на жёлтую карточку, его ранее несколько раз предупреждал судья.
68’
Удар принимает на себя "стенка" из игроков "Реала", перспективная возможность забить гол упущена.
67’
Штрафной удар зарабатывают "фиолетовые", до ворот примерно метров 35-ть.
66’
"Вальядолид" не обращает внимания на счёт и продолжает играть для болельщиков.
65’
"Реал" уже не тот "Реал" который был в конце 2018 года, играть ещё примерно пол часа, но уже сейчас гости начинают тянуть время.
64’ Желтая карточка
Логотип Реал Куртуа Тибо (25, в) получил ж.к.
Тибо Куртуа получает жёлтую карточку за задержку времени.
63’ Замена
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (23, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11, н) выходит на поле
62’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
61’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, з) получил ж.к.
Начо Мартинес выбивал мяч из-под ног соперника, но чисто не получилось, досталось игроку "Реала", фол на жёлтую карточку.
60’
Кроос навесил с угла поля, Карим Бензема ушёл от опеки и сыграв на опыте отправил мяч сетку ворот!
59’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Бензема делает дубль в матче, 1:3!
58’
Тренерский штаб гостей бурно обсуждает возможную замену, вскоре мы увидим изменения в составе "Реала".
57’
"Реал" освоился на чужой половине поля и проводит атаку за атакой, заработан угловой на левом фланге.
56’
Очередной фол в пользу "Реала" фиксирует судья, вновь досталось Альваро Одриосола.
55’
Марко Асенсио откликнулся на передачу из глубины и делал прострел низом, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд!
54’
Паника возникла в штрафной "Реала", Каземиро в спешке выбивает мяч за пределы штрафной площади.
53’
"Вальядолид" не расклеился и пошёл в атаку, хозяева стараются забить гол.
52’
Карим Бензема классно пробил с одиннадцатиметрового не оставив шансов вратарю хозяев поля!
51’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 1:2 (П)
ГОООООЛ! Карим Бензема выводит "Реал" вперёд, 1:2!
50’
В штрафной площади "Вальядолида" сбивают игрока "Реала", по ногам получил Альваро Одриосола, судья указывает на точку!
49’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
48’
И вновь опасный момент у ворот "Реала", Ануар Тухами пробивал в ближний угол, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
47’
"Вальядолид" в самом начале второго тайма имел возможность забить второй гол, буквально сантиметров не хватило, чтобы мяч оказался в воротах!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Веселье было в первом тайме, пару не засчитанных голов хозяев и не забитый пенальти. Команды уже успели обменяться голами. Во втором тайме нас будет ждать огненный футбол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, футболисты покидают поле! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Регилон (23, з) получил ж.к.
Регилон грубо идёт в подкат и сбивает соперника с ног, фол на жёлтую.
45+1’
Варан был близок к тому чтобы пробить по воротам после навеса с угла поля, но в этот раз ему не позволили нанести удар.
45’
"Реал" заканчивает первый тайм в атаке, гости сумели заработать угловой.
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, страсти на поле немного улеглись.
43’
На равных играют команды и к удивлению многих "Вальядолид" не уступает "Реалу" в движении.
42’
Каземиро приложился с дальней дистанции, мяч летел точно в нижний угол, но вратарь справился!
41’
Шикарные контратаки получаются у хозяев поля, всё разыгрывается моментально и в касание.
40’
Начо не придумал что делать с мячом и пытался его выбить в аут, но игроки "Вальядолида" не позволили мячу уйти за пределы поля и провели атаку.
39’
Лука Модрич находится в тени, но при этом он постоянно обостряет в атаке своими точными передачами.
38’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
37’
Тони Кроос готовится подавать с углового, в штрафной "Вальядолида" толкаются футболисты и выбирают позиции.
36’
Альваро Одриосола не видит вариантов развития атаки и просто тащит мяч по правому флангу, в итоге мяча его лишили.
35’
Допустили грубую ошибку в своей штрафной площади хозяева, Варан этим воспользовался и сравнял счёт!
34’ Гол
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) (Логотип Реал Начо (6, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Варан сравнивает счёт в матче, 1:1!
33’
Хорошая атака получилась у футболистов "Реала", но заработали они всего лишь угловой.
32’
Очень смело и красиво играет "Вальядолид" в эти минуты, команда действует явно на кураже.
31’
Карим Бензема нарушает правила в атаке, ничего не получается у сливочных в атаке.
30’
Всё-таки добились своего "фиолетовые", разыграли на этот раз мяч как по нотам, избежали офсайда и забили гол, "Реалу" теперь надо отыгрываться!
29’ Гол
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (23, п) (Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (12, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Ануар Тухами открывает счёт в матче, 1:0!
28’
Очень мобильно играет "Вальядолид", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
Регилон очень долго подбирал ногу для удара по воротам, в итоге удар получился неточным.
25’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
24’
Симпатично в атаке действуют хозяева поля, "Реал" плохо справляется с постоянным прессингом.
23’
"Фиолетовые" зарабатывают мелкий фол в центре поля и тут же разыгрывают мяч.
22’
"Вальядолид" прессингует соперника на всех участках поля, гости вынуждены отыгрывать назад.
21’
Карим Бензема пробивает по воротам с левой ноги, чуть не хватило точности.
20’
Стараются что-то придумать в атаке футболисты "Реала", вариантов не много.
19’
Уже к этой минуте мадридский "Реал" мог проигрывать с разгромным счётом, отскочили "сливочные".
18’
Вновь забивают хозяева гол, но и на этот раз судья фиксирует офсайд, с трибун стоит оглушительный свист!
17’
Продолжили хозяева поля искать счастье у чужих ворот, "Реал" пока откровенно плох.
16’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
15’
Судья отменяет взятие ворот и фиксирует офсайд! Такое начало может психологически сломить хозяев поля!
14’
Футболисты "Вальядолида" всё-таки забивают гол, но судья не рискует засчитать гол, будет задействован видеоповтор VAR!
13’
Футболистам мадридского "Реала" надо приходить в себя, так в обороне играть нельзя даже против "Вальядолида".
12’
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) - 0:0
Рубен Алькарас пробил с пенальти намного выше ворот! Классный момент упустили хозяева чтобы выйти вперёд!
11’ Желтая карточка
Логотип Реал Одриосола Альваро (19, з) получил ж.к.
Альваро Одриосола сбивает соперника в своей штрафной и привозит пенальти, а ещё и жёлтую за это показал ему арбитр!
10’
Долго гости катали мяч на подступах к штрафной "Вальядолида", до опасного удара по воротам дело не дошло.
9’
Тренер хозяев показывает своим футболистам играть спокойнее, не нервничать когда мяч находится у них под контролем.
8’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
7’
Угловой "фиолетовых" был подан на ближнюю штангу, защитники "Реала" смогли мяч выбить.
6’
Стремительно развивалась атака "Вальядолида", Начо играет уверенно в обороне и выбивает мяч.
5’
Гости контролируют мяч в центре поля и пробуют выманить футболистов "Вальядолида" на свою половину поля.
4’
"Вальядолид" ужасно играет в этом сезоне в атаке≤ команда мало забивает, но сегодня у них есть стимул.
3’
"Реал" провёл атаку и сумел заработать угловой, подача которого ничем опасным не завершилась.
2’
Игроки "Вальядолида" активнее начинают матч и сразу обосновались на половине поля "сливочных".
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Хосе Соррилья" начался!
0’
0’
"Вальядолид" выйдет на поле биться, все прекрасно понимают, что "Реал" серьёзно болен, и слабостью этой команды можно пользоваться. К тому же нет уверенности, что Солари удастся настроить футболистов выйти на поле и достойно сыграть в чемпионате после разгромного поражения от "Аякса" днями ранее. "Королевский клуб" попытается вернуть себе психологическое равновесие в противостоянии с откровенно слабым соперником, однако выдающегося футбола в исполнении гостей уже давно не было.
0’
Действующий обладатель трофея Лиги Чемпионов сложил свои чемпионские полномочия в матче против голландского "Аякса". Мало кто ожидал, что испанский коллектив уступит в родных стенах после выездной победы 2:1 ещё и с унизительным результатом - 1:4. "Сливочным" необходимо начинать подготовку к следующему сезону. Рассчитывать на пополнение клубного музея им уже не стоит. В матчах с "Барселоной" они лишились всяких надежд на завоевание местных трофеев. Центрбек Серхио Рамос отбывает дисквалификацию. Левый вингер Винисиус Жуниор на поле не выйдет. Рискуют не сыграть на правом фланге атаки Гарет Бэйл и Лукас Васкес, а в опорной зоне Маркос Льоренте.
0’
"Фиолетовые" в течении всего сезона представляют собой некий контраст, как стоит играть команде, вошедшей в элиту испанского футбола в начале, и как не стоит играть под самый конец розыгрыша Примеры. Долгое время дебютант Ла Лиги шёл в первой половине турнирной таблицы, но уже к середине сезона футболистов стали покидать силы, стала давать о себе знать короткая скамейка и ограниченный подбор исполнителей. "Вальядолиду" удалось навязать борьбу на стадионе "Камп Ноу" "Барселоне" (0:1), а в гостевом поединке с "Уэской" (0:4) они избежать унижения не смогли. "Вальядолид" является одной из худших домашних команд дивизиона, но в последних трёх поединках, проведенных в родных стенах "бело-фиолетовые" дважды пополняли свой баланс. Не сыграют форвард Стивен Плаза, опорный хав Борха Фернандес и левый вингер Тони Суарес.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Многострадальный в нынешнем сезоне "Реал" Мадрид в рамках 27-го тура Примеры сыграет на поле стадиона "Хосе Соррилья" против местного "Вальядолида". С турнирной точки зрения игра имеет большое значение для хозяев предстоящей встречи, ведущих борьбу за прописку на следующий сезон. Команды, расположившиеся в разных частях турнирной таблицы, пребывают в состоянии свободного падения. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Fotograf68
Fotograf68 ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 00:35
Надо занимать второе место и летом вернуть Зидана,пускай рулит он,а Перес ( раз уж не уходит) пусть даёт баабла на топ игроков!
    ozdo
    ozdo ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2019 в 00:22
    тока зашел сюда, и коммент в мой адрес... ты болен
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2019 в 00:20
    Да в августе уже было понятно что этот сезон будет провальным,не за неделю конечно (это да) но то что этот Реал провалится стало ясно сразу после ухода Зидана и Роналду,а главное после провального трансферного окна когда не был куплен топ форвард на замену португальцу!
    Вот скажи мне кто например в будущем может выиграть 3 лч подряд, может Барселона для которой полуфинал уже будет успехом?
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
    11 марта 2019 в 00:16
    походу Перес в перерыве сказал: не парьтесь, Солари уже уволен ) забегали хоть
    11 марта 2019 в 00:13
    ого чел всем пишет что у всех бомбит, но тем временем добавляет в чс любого кто напишет факты на которые не найдутся ответов у него :DD Хотя 'карта' Перес купил все! бьет все факты :(((

истинный 'дядя' а не малолетний глор!
    eleven LC
    11 марта 2019 в 00:09, ред.
    Ты про слова Крооса чтоли,так он сказал что "Больше никто не выиграет 3 лч подряд" с этим трудно не согласиться,не так ли?!
    11 марта 2019 в 00:07
    вот сейчас-то надеюсь тут будет тишина и не будет ничего вонять :D
    Apsny
    Apsny ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
    Во-первых, то выигрывали истинные чемпионы, а твой рыгал все купил, это и так понятно.
    как жи абидна!!11!
    ФанГалактикоса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 23:59
    так они уже его успешно сплавили, вроде была новость.
    сезон и так уже провален, пусть улучшат сыгранность, дадут шанс молодежке, и выявят якорей в составе, хотя и так очевидно кого гнать
    Fotograf68
    10 марта 2019 в 23:57
    Отгружай!!
    Ruslan3132
    10 марта 2019 в 23:55
    стойкое ощущение после 1го тайма, что игроки сплавляют физрука...да, голы были отменены справедливо, но нежелание команды Играть, и три пропущенных гола + пенальти от такого дна это Позор.
    Fotograf68
    Fotograf68 ответ Сантус (раскрыть)
    Видишь, мы друг друга поняли)) Продолжаем смотреть игру.
    10 марта 2019 в 23:54
    Ахах 'дядя' запоносил бессвязную чушь, обиделся и добавил в игнор, как по взрослому и досадно :((

и чела забанили кажется, стало тише и приятнее :D
    Сантус
    Сантус ответ Fotograf68 (раскрыть)
    10 марта 2019 в 23:40
    Послушай ПАПА,если 68 в твоём нике это год рождения(что вероятно),то у меня он тот же....папа...
    Fotograf68
    10 марта 2019 в 23:33
      Сантус
      10 марта 2019 в 23:29
        ФанГалактикоса ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
        оу еще один :D

это констатация факта, я даже заглянул на ветку с недавним матчем Барсы и там можно сказать пусто, одни тебеподобные, т.к реально всем нас... а вот на матчах Реала, шакалята всегда присутствуют, говорю же комплекс неполноценности :D