Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Люк Шоу (Манчестер Юнайтед), но карточки на этот раз не получил.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3, з) выходит на поле
89’
Замена. Илкай Гюндоган будет заменен, а Данило (Манчестер Сити) выйдет на поле.
89’
Пеп Гвардиола сделал перестановку. Серхио Агуэро заменен, а не его место вступил Габриэл Жезус (Манчестер Сити).
89’
Желтую карточку за подкат получил Люк Шоу (Манчестер Юнайтед). Андре Марринер не колеблясь принял это решение.
86’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пробил издали, но его удар был заблокирован.
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, з) выходит на поле
83’
Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Маттео Дармиан уходит с него.
83’
Вот и замена. Джесси Лингард покинет игру, а свеженький Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) заступит вместо него.
81’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
81’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Андре Марринер свистит фол. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
79’
Давид Сильва (Манчестер Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
77’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
75’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левую часть ворот. Однако Эдерсон предвидел это и сделал классный сэйв.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, в) выходит на поле
72’
Замена. Покинет игру Андреас Перейра, а Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
72’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
69’
Посещаемость сегодняшнего матча - 74431 человек.
66’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, в) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 0:2
66’
Отличное завершение! Рахим Стерлинг делает убийственный пас, и Лерой Сане (Манчестер Сити), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 0:2.
65’
Помощник судьи поднимает флажок. Лерой Сане (Манчестер Сити) попал в офсайд.
64’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
63’
Судья Андре Марринер видит подножку, которую сделал Бернарду Силва (Манчестер Сити), и дает свисток. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
59’
Игроки команды Манчестер Сити обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
56’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) с лёта пробил из-за пределов штрафной, и мяч сотряс каркас ворот.
54’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 0:1
54’
Гол! Илкай Гюндоган исполнил передачу на Бернарду Силва (Манчестер Сити), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правую часть ворот. 0:1.
53’
Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
51’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, в) выходит на поле
51’
Пеп Гвардиола вынужден заменить одного из игроков, это Фернандиньо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Лерой Сане (Манчестер Сити) выйдет на поле.
50’
Игра прервана. Фернандиньо (Манчестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
47’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
47’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
45+1’
Давид Сильва сделал голевой пас. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Хорошие индивидуальные действия Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом по центру без проблем справился Давид Де Хеа.
42’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
42’
Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч. Манчестер Юнайтед получает штрафной.
39’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пытался сделать навес со штрафного, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Фред (Манчестер Юнайтед) роняет игрока соперника, и Андре Марринер дает свисток. Штрафной удар. Манчестер Сити исполнит его.
37’
Проценты владения мячом такие - 30:70.
33’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) решил разыграть.
32’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
32’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Кайл Уокер.
30’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Де Хеа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
26’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, п) получил ж.к.
26’
Андре Марринер показывает желтую карточку, это Александр Зинченко (Манчестер Сити) наказан за свое нарушение.
26’
Мячом удачно завладел Бернарду Силва (Манчестер Сити) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше левой штанги.
24’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, н) получил ж.к.
24’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
23’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
22’
Александр Зинченко (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол.
20’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
18’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в правый угол ворот, но Давид Де Хеа демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
16’
Поль Погба делает великолепный пас, изумительный просто, Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
15’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
14’
Манчестер Сити уверенно контролирует мяч.
11’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в центральную часть ворот, но Эдерсон все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
10’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
10’
Андре Марринер достает желтую карточку, Венсан Компани (Манчестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
7’
Давид Сильва (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
7’
Маттео Дармиан (Манчестер Юнайтед) хватает соперника за майку, и Андре Марринер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Манчестер Сити.
5’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Рахим Стерлинг, так как мяч был послан слишком сильно.
3’
Эдерсон показывает как умеет читать игру, и Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) остается не у дел - не получает мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0’
Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Тюрк-Кипчак
23 апреля 2019 в 14:43
У сити еще колючий Бернли, а так же жаждущий мести Брайтон в конце, который будет рубиться с Кардиффом за выживание в АПЛ. Так что любой результат матча с МЮ ничего не скажет. У всех будет по три матча, у нас и у них есть неудобные и тяжелые матчи. Победит сильнейший. Вообще это лучший сезон вне зависимости от того как он закончится
particular
24 апреля 2019 в 22:05
Привет, народ!..:))
Комментатор много бухтит про страх Сульшера и теоретические расклады..:))
Смотрим и наслаждаемся!!..:))
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:20
Привет, достопочтенный Серж!!..:))
Я везде, я рядом, я всегда..:)) Еле успеваю переключаться..:))
Волчки уже Арсенал перчат!..:)))
anyway
24 апреля 2019 в 21:07
неужели нельзя было поставить дербы в выходной?
anyway
anyway ответ dzvinka (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:08
колбаса еще сама ни одного трофея не взяла за последние 7 лет, а ты уже другим пророчишь "десятилетия середнячества", не сильно ли скаузерам вскружили голову 2 место и слитые финалы?
particular
22 апреля 2019 в 20:18
МЮ с подсевшей батарейкой, вряд ли потянет против МС...
RMUKMU
24 апреля 2019 в 09:13
Букмекерская контора Paddy Power, известная нестандартными акциями, задала фанатам всех клубов АПЛ один вопрос: кого вы поддерживаете в чемпионской гонке – «Манчестер Сити» или «Ливерпуль»?
George-CFC
24 апреля 2019 в 23:25
Эй Клоун, как тебе гол Сане? Нулёвый? Браво эксперт
Шишанутый
Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
24 апреля 2019 в 20:23
Как мы видим из этой таблицы что за Ливер в основном болеют аутсайдеры которые от Сити по 5-6 мечей получили. Видимо обиделись за разгромы на Гвардиолу. А Топ-клубы в основном за МС или примерно поровну.
anyway
24 апреля 2019 в 22:56
    ХУБУЛ
    ХУБУЛ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 23:42
    Это шутка или отмазка такая за такое унылое дно, что показывает мю?
    Брулин
    24 апреля 2019 в 21:25
    Глядя на состав МЮ такое чувство будто Сульшер решил слить этот матч ещё до его начала.
    Soccer2016
    24 апреля 2019 в 23:00
    О болела Барсы подъехал, сейчас расскажет, что Пепка лучший тренер в истории, переживает, что бы МС чемпик не упустил. А если МЮ отнимет очки у МС то у Пепкалучшийвистории бомбанет😂
    Soccer2016
    24 апреля 2019 в 23:49
    Вы посмотрите как с душой играют Волки, Эвертон, а эти зажравшиеся футболеры, как калеки играют. В этом года только Ливерпуль и МС на уровне, остальные 4 ниочем, нужно менять состав биг 6, туда Волков, Эвертон и Лестер можно, Арс, Челси, МЮ на выход
    Шишанутый
    24 апреля 2019 в 21:33
    Чтобы Ливер без трофеев остался. Для фанатов МЮ лучше победа МС потому что он не такой принципеальный сопернек. Он до того как мешком стал был не ровня МЮ и вс ерьез не воспринемали. А Ливер по титулам Апл близко и нельзя их подпускать это главный враг как для Реала Барселона.
    Klaus-S
    24 апреля 2019 в 23:06
    Зинченко сегодня очень хорош.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 21:37
    МЮ, Челси, Эвертон тоже близко к ТОПам. Тотен с Арсом примерно поровну там тоже к ТОПам в Англии относятся. А главные болельщики Ливера это два худших аутсайдера Хадерсфилд и Фулхем которые обделались по полной в Апл. Вот там подовляющее преимущество за Ливера.
    Igo0rek
    24 апреля 2019 в 23:12
    ГОООООООООООООООООЛ!!!!!! Бернарду, тащер!!!
    Igo0rek
    24 апреля 2019 в 21:38
    Делфа нет, значит должны победить.
    anyway
    anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 21:39
    при том что ты всегда провоцируешь людей - тебе отвечают - и ты сразу визжишь что тебя оскарбляют по нац признаку, очень удобно ничего не скажешь
    RMUKMU
    RMUKMU ответ dzvinka (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 18:29, ред.
    Какое МЮ дело до чемпионской гонки когда борьба за ЛЧ в самом разгаре. И почему должны назло Ливерпулю дарить титул принципиальному сопернику?
    Кстати, если ни у Сульшера, ни у Роджерса, ни у Дайча не получится, то в следующем сезоне будете справлять юбилей.
    24 апреля 2019 в 21:44
    МАНЧЕСТЕР СИТИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ МЮ!!!!КАК НЕ КРУТИ!!!ИМ НУЖНА ПОБЕДА КАК ВОЗДУХ!!!НА ГОРИЗОНТЕ ВИДНО ПЕРВОЕ МЕСТО А ЗА НЕГО НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!
    Шишанутый
    24 апреля 2019 в 21:48
    Большинство фанатов футбола выберут для просмотра МЮ-МС. Ну а я буду смотреть Леванте-Бетис. Леванте в зоне вылета сейчас и будет биться за победу. Матч должен быть жарким!! Ну а тут ясно что бится МЮ за Ливер не соберается и не будет особо сопротивлятся против МС.
    За адекватность
    За адекватность ответ particular (раскрыть)
    22 апреля 2019 в 23:16
    Возвращайтесь из секты "Доступ запрещен" к обычному общению. Читал, беда разницы не увидел. Доказывать на мой взгляд независимую позицию проше здесь. С уважением, придерживаюсь определенных принципов, не хотелось бы терять соратника. И еще, мне абсолютно не важны лайки, я Вас поддерживаю за адекватность мнения.
    cannongun
    24 апреля 2019 в 22:35
    чет голов тут нет? там волки развалили вулвич 3-0 уже
    Igo0rek
    24 апреля 2019 в 23:24
    ГОООООООООООООООЛ!!!!! ЛЕРООООООООООООЙ ДЖЕНКИНС!!!!!
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 06:13
    заранее придумывать отмазки, чтобы потом оправдываться от слива чемпионства. Т-тактика))