Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 24482
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+5’
Потрясающий выдали команды матч на "ВЭБ-Арене", сначала армейцы повели в счёте, а затем "Динамо" удалось забить два мяча и выйти вперёд, но в последние десять минут ЦСКА удалось отыграться. Боевая ничья стала украшением этого тура и всего российского футбола. ЦСКА продолжает бороться за попадание в Лигу Чемпионов, а "Динамо" будет решать задачу по сохранению прописки в РПЛ. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Огненная концовка матча, футболисты обеих команд не жалеют друг друга и бьются что есть сил.
90+2’
Акинфеев творит чудеса и отбивает сложный удар, который летел в нижний угол ворот!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
Евгеньев сорвал атаку ЦСКА, фол на жёлтую.
90’
"Динамо" отправляет мяч в сетку ворот ЦСКА, но этот гол не засчитан, был офсайд!
89’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бекао (50, з) получил ж.к.
Бекао врезал сопернику по ногам, судья заметил это и показал жёлтую карточку.
88’
ЦСКА воодушевлён забитым голом и сразу идёт в атаку под аплодисменты болельщиков, армейцы хотят победить.
87’
Низенький Такума Нисимура сумел выиграть верховую борьбу у только что вышедшего на замену Маркова и головой переправил мяч в сетку!
86’ Гол
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19, н) - 2:2
ГОООООЛ! Такума Нисимура смог сравнять счёт в матче, 2:2!
85’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, н) уходит с поля
Логотип Динамо Марков Евгений (7, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, п) выходит на поле
83’
Болельщики ЦСКА гонят команду вперёд, футболисты спохватились и помчали в очередную атаку.
82’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81’
Антон Шунин сегодня хорош, вратарь здорово играет на перехватах и ловит все верховые мячи.
80’
Игра выходит на финишную прямую, сыграть осталось чуть более десяти минут.
79’
ЦСКА продолжает искать свою игру на половине поля бело-голубых, часто в атаки ходит Бекао.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19, н) выходит на поле
77’
Игорю Акинфееву даже не пришлось вступать в игру, защитники самостоятельно отвели угрозу от своих ворот после навеса с угла поля.
76’
"Динамо" проводит свою редкую атаку во втором тайме и зарабатывает угловой.
75’
В стараниях армейцам не откажешь, но счёт пока в пользу "Динамо", самое интересное только начинается.
74’
Абель Эрнандес подтолкнул защитника "Динамо" и судья зафиксировал нарушение правил.
73’
Виктор Гончаренко резко реагирует на опасный момент созданный его футболистами и швыряет бутылкой себе под ноги.
72’
Антон Шунин просит своих защитников собраться и не позволять сопернику бить по воротам.
71’
Игроки "Динамо" расступились и позволили ЦСКА пробить по своим воротам, Шунин на месте.
70’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) выходит на поле
69’
Дмитрий Хохлов приготовил свою замену, тренер снимет с игры нападающего и выпустит полузащитника.
68’
Сам себе уже создал два момента Абель Эрнандес после выхода на замену, но на гол это не тянет.
67’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
66’
Фёдор Чалов пошёл в подкате до конца и въехал в Шунина, но футболисты пожали друг другу руки и продолжили игру.
65’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Магнуссон на свою жёлтую карточку в матче наиграл.
64’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11, н) выходит на поле
64’
Страсти накаляются, немного грубее начали себя вести футболисты на поле, но рамки дозволенного не переходят.
63’
"Динамо" ловит кураж и так просто сдаваться не будет, ЦСКА надо сильно постараться, чтобы забить гол.
62’
Легко футболисты "Динамо" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
61’
Тренерский штаб ЦСКА решается на замену, самое время что-то менять в построении своей команды.
60’
Ничего пока не получается у ЦСКА, команда старается, много бежит, но всё тщетно.
59’
"Динамо" не прочь подержать мяч в центре поля≤ ЦСКА вынужден идти в отбор.
58’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
57’
ЦСКА старается что-то придумать в атаке, но всё как-то запутанно, как следствие, мало что получается.
56’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ЦСКА, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
55’
Роман Евгеньев оказался на газоне, Сергей Карасёв приостановил игру и пригласил врачей на поле.
54’
ЦСКА оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
53’
Оживилась игра, опасные моменты стали возникать как у одних, так и у других ворот.
52’
Фёдор Чалов пробивал по воротам в дальний угол, Шунин в прыжке дотянулся до мяча!
51’
Едва не провалились армейцы в обороне, но игроки "Динамо" своим шансом не воспользовались.
50’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
49’
Виктор Гончаренко провёл со своими футболистами серьёзную беседу в раздевалке, его футболисты задвигались.
48’
Супер момент создают игроки ЦСКА, мяч каким-то чудом не оказался в воротах "Динамо"!
47’
ЦСКА без разкачки отправляется на чужую половину поля и пробует забить быстрый гол.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Драматичным получился первый тайм, ЦСКА открыл счёт, но "Динамо" удалось перевернуть игру и на перерыв они ушли выигрывая. Второй тайм должен получиться очень интригующим, ЦСКА обязательно прибавит. Комментируйте события матча, выбирайте любую минуту в текстовой трансляции и оставляйте свои комментарии.
45+2’
Ну и на этом пока всё, звучит свисток судьи, первый тайм завершён!
45+1’
Компенсированное время практически истекло, "Динамо" находится в атаке, с навесом Жоаозиньо справились защитники.
45’
Классно пробивал низом по воротам гостей Ильзат Ахметов, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
44’
Удалось перевернуть игру в первом тайме футболистам "Динамо", чем ответит ЦСКА?
43’
Жоаозиньо сделал классный навес с подкруткой в чужую штрафную, Панченко слегка подправил траекторию мяча и поразил ворота!
42’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, н) (Логотип Динамо Жоаозиньо (22, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Панченко выводит "Динамо" вперёд, 1:2!
41’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
40’
ЦСКА не слишком активен на половине поля соперника, мяч до владений Шунина даже не доходит.
39’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
38’
Антон Шунин высоко выпрыгивает и забирает мяч в руки после навеса с углового.
37’
Тони Шунич делает уверенный подкат в своей штрафной и чисто выбивает мяч на угловой.
36’
Менее десяти минут понадобилось динамовцам чтобы сравнять счёт в матче, Кардозу реализовал выход один на один!
35’ Гол
Логотип Динамо Мигел Кардозу (9, п) (Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Мигел Кардозу сравнял счёт в матче, 1:1!
34’
Гости стараются выиграть все единоборства в центре поля, играют цепко и не позволяют ЦСКА завладеть мячом.
33’
Темп чуть упал, ЦСКА забил гол и отошёл назад, отдав мяч сопернику, "Динамо" этим не пользуется.
32’ Желтая карточка
Логотип Динамо Мигел Кардозу (9, п) получил ж.к.
Мигел Кардозу дёрнул соперника за майку, судья наказал португальца жёлтой карточкой.
31’
"Динамо" находится в растерянности, футболисты не понимают что делать с мячом, никто не открывается.
30’
Пол часа в игре уже позади, футбол хороший, скорости приличные, есть ощущение, что голы ещё будут.
29’
"Динамо" больше атаковали, лучше разыгрывали мяч, но счёт первыми открыли армейцы.
28’
Обляков сделал классную подачу на ближнюю штангу, Яка Бийол пробил головой в сторону ворот, мяч от перекладины пересёк линию!
27’ Гол
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п) (Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Яка Бийол открыл счёт в матче, 1:0!
26’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
25’
ЦСКА начал действовать агрессивней и это стало приносить результаты, появились моменты.
24’
Супер момент возникает у Фёдора Чалова, он замыкал в касание с близкого расстояния, Шунин среагировал!
23’
Удалась скоростная атака армейцам, заработан угловой на левом фланге, Обляков будет подавать.
22’
Пока более острее действуют игроки "Динамо", ЦСКА нечем ответить, мяч до штрафной "Динамо" не доходит.
21’
Евгений Луценко пробивал головой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
20’
Вот уже и солнышко появилось над "ВЭБ-Ареной", футболистам осталось порадовать зрителей голами.
19’
Хорошо выбил мяч от ворот Игорь Акинфеев, но подбор выиграли игроки "Динамо" в центре поля.
18’
Хорошая атака получилась у "Динамо", Артур Юсупов завершал её ударом по воротам, мяч полетел выше цели.
17’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
16’
В атаке армейцы создать пока ничего не могут, но игра динамичная и всё может поменяться в любую минуту.
15’
Первые минуты матча были за "Динамо", но к этой минуте ЦСКА удалось перехватить инициативу.
14’
Георгий Щенников не позволил Жоаозиньо убежать по флангу в атаку и выбил мяч в аут.
13’
Оригинально пытались разыграть мяч динамовцы, но футболисты не поняли друг друга.
12’
Игорь Акинфеев попросил у тренерской скамейки полотенце чтобы вытирать перчатки, так как идёт дождь и мяч скользит.
11’
Немного активизировались футболисты ЦСКА и заработали штрафной на фланге.
10’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
9’
ЦСКА играет вторым номером и многое позволяет футболистам "Динамо", неожиданное начало.
8’
Евгений Луценко прорывался на оперативное пространство в чужой штрафной, но зафиксирован офсайд.
7’
Жоаозиньо делает навес в штрафную площадь хозяев, защитники мяч выбили.
6’
Пошёл проливной дождь, но на скорости передвижения футболистов по полю это не мешает.
5’
"Динамо" здорово вошли в игру, уверенно играют в пас и не стесняются атаковать.
4’
Состоялась неожиданная потеря мяча игроками ЦСКА, Луценко не долго думая пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
3’
Усилился дождь над стадионом ЦСКА и по такой погоде лучше часто бить по воротам.
2’
Армейцы играют красно-синей форме, "Динамо" по традиции в выездной белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "ВЭБ-Арена" начался!
0’
0’
0’
Независимо от состояния команд в матчах, носящих статус дерби, всегда стоит ожидать бескомпромиссной борьбы. В личных встречах нынешних соперников ни одна из сторон в последнее время не имела ощутимого превосходства. Бело-голубые трижды подряд в очных противостояниях избегали поражений. ЦСКА не теряет надежды оказаться на третьей строчке, но для этого армейцам в оставшихся встречах необходимо побеждать. "Динамо" является не самым удобным соперником для команды Гончаренко, но явно уступает ей в классе, да и в атаке у "динамовцев" есть серьёзные проблемы.
0’
"Динамо" Москва также не может похвастаться своими результатами. Лишь с "Крыльями Советов" (2:0) команда справилась в крайних 8-ми турах, правда, и откровенных провалов она давно не допускала. От 12-х "Крыльев Советов" команда Дмитрия Хохлова отрывается всего на два балла, так что вся борьба за выживание у неё ещё впереди. В последнем туре "Динамо" не смогло обыграть дома "Ахмат", завершив поединок нулевой ничьей. Проблемы с результативностью у бело-голубых на лицо – меньшие забил только "Анжи", обитающий сейчас в зоне прямого вылета. Лишь Соснин не поможет сегодня партнерам по команде.
0’
ЦСКА не подтвердил свою состоятельность в гостевом противостоянии с "Краснодаром" (0:2). Уступив конкуренту, красно-синие осложнили свою задачу. В последних матчах команда Виктора Гончаренко не впечатляет – единственным светлым пятном является победа 2:0 над "Анжи" в 25-м туре. В пассиве армейцев два поражения в четырёх последних матчах от "Оренбурга" (2:3) и "Краснодара" (0:2) и невзрачная ничья 1:1 с "Локомотивом" в дерби. Рискуют недосчитаться очков подопечные Гончаренко и в предстоящем московском дерби. Заметно снизится атакующий потенциал команды. Не сыграет креативный Влашич, отбывающий дисквалификацию. В лазарете продолжают находиться Кучаев и Дзагоев.
0’
Рады приветствовать всех любителей российского футбола на матче между московскими клубами ЦСКА и "Динамо". Не в лучшем состоянии команды подходят к московскому дерби. Хозяева поля выключились из чемпионской гонки. Гостям непросто будет сохранить прописку в высшем дивизионе. В первом круге ЦСКА и "Динамо" победителя не выявили, но сможет ли одна из команд взять три очка сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Doping87
05 мая 2019 в 22:18
Как бы там не было Конифей ТОП🤣 ржу не могу.
GrimlocK
05 мая 2019 в 20:11
чалов сдулся к концу сезона, нужен сильный нап.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Суеверный (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:17
Если вы метровый оффсайд рассматривали с повтора телетрансляции, то вам не к окулисту, а к учителю начальных классов обратиться надо.
05 мая 2019 в 19:15
Опять воспалённое воображение армейцев образует защитные барьеры психики.
Суеверный
Суеверный ответ Штиль (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:13
Три игры впереди, черт знает что станет делать Зенит... Но в еще двух матчах то победить вполне по силам.
Суеверный
Суеверный ответ isamsn (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:10
Будет. В нынешнем составе полкоманды играют первый сезон на таком уровне. Средний возраст игроков - самый молодой в премьер-лиге. То ли еще будет коль молодежка ЦСКА оформила чемпионство по своему возрасту.
Суеверный
Суеверный ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:07
Да ладно. Просто уже оформивший чемпионство Зенит прошел дистанцию почти без спадов. А больше никому это не удалось. Ровное поступательное движение.
Суеверный
Суеверный ответ Дима Головашич (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:04
Пенальти не дал судья именно в ворота Динамо, а гол из "чистого вне игры" не видит только слепой. К окулисту, Вам следует обратиться. Вы что и метровый оффсайд не различаете? Надеюсь, Родина Вам не доверит винтовку - по своим начнете лупить.
Суеверный
05 мая 2019 в 18:58
Итог. Динамо приобрело очко, ЦСКА потерял два. Две глупые ошибки армейцев. Привыкли что Игорь выручит. Напрасно. Он конечно выручил уже при счете 2:2, но глупо рассчитывать на большее в современном футболе. А собственно матч между Динамо и ЦСКА получился таким, каким он исторически был еще десятилетий до моего рождения на свет. Минимум анализа, максимум эмоций.
isamsn
isamsn ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:46
Одни записки и непонятная стратегия. А игры нет...
isamsn
05 мая 2019 в 18:42
Как и ожидалось бескомпромисный типовой договорняк. С элементами шоу!!!
RBA
RBA ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:34
И в чем позор? Карасев давал играть,а не свистел все подряд. Отсудил на нормальном европейском уровне.
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
Не лги себе....за Ростов топить будешь)))
Штиль
05 мая 2019 в 18:32
Профукали вы ЛЧ кони
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Там чуть помудрить надо,в конце ссылки должно быть jpeg или png,просто из ВК на соккер не выкладывается .
Нее,Зенит победит!))
Карасёв снова вытащил коней. Где пендаль? Где удаление Бекао? Почему отменили третий гол?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 161регион (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:29
придётся точно Марио в Зенит продавать))))
деньги же на существование нужно Мулам))))
Footbolista
Footbolista ответ Levadia (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:29, ред.
Главное чтобы в следующем туре дружба не победила)...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:28
Да !) Спасибо)))
Это старший механик железной дороги)))
Почему у меня не выкладывается?)
vitalik dobroy
05 мая 2019 в 18:27
Динамики в любом случае достойны уважения в матче!
161регион
Еще одну такую игру и кони могут остаться без ЛЕ)))
spartach n1

Это ?
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
И проиграть)...
Лакшери
05 мая 2019 в 18:24
Амбасадор доширака в России забил
ZENIT GOAL
Марков - это пять! Мало того, что моменты запарывает пачками, так ещё и мелкому японцу верх проиграл!