Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Леванте

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+8’
Карлос Дель Серро поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) получил ж.к.
90+5’
Erick Cabaco (Леванте) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
90+4’
Карлос Дель Серро не мог не среагировать на такую грубую игру, Pere Pons (Жирона) сыграл некрасиво.
90+2’
Pere Pons (Жирона) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
90+2’
Жирона зарабатывает угловой.
90+1’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
86’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) (Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п)) - 1:2
86’
Гол! Отличная поперечная передача от Хосе Кампанья в штрафную на Enis Bardhi (Леванте), тот не прогадал и вколотил мяч просто по центру. 1:2.
84’ Замена
Логотип Жирона Валери (34, п) уходит с поля
Логотип Жирона Порро Педро (24, п) выходит на поле
84’
Замена. Valery Fernandez покидает поле, Pedro Porro (Жирона), свеженький, выходит.
84’
Марк Муньеса (Жирона) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
82’
Жирона будет подавать угловой.
79’ Замена
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) выходит на поле
79’
Замена. Erick Cabaco (Леванте) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Серхио Postigo же направится отдыхать.
77’
Карлос Дель Серро получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
76’
Коке (Леванте) не верит своим глазам. Красная карточка. Удален он с поля.
72’
Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
72’
Жирона получит право на угловой.
71’ Замена
Логотип Жирона Луис Дуглас (12, п) уходит с поля
Логотип Жирона Мохика Хоан (3, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип Жирона Сони Кевин (27, в) выходит на поле
71’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Дуглас Луис заменен, а не его место вступил Хохан Мохика (Жирона).
71’
Anthony Lozano уходит с поля, а Кевин Сони (Жирона) появляется на его месте.
70’
Жирона владеет мячом, но недолго, вот и потеря. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
69’
На матче 13342 болельщиков.
62’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) (Логотип Леванте Лопес Педро (19, в)) - 1:1
62’ Желтая карточка
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) получил ж.к.
62’
Anthony Lozano (Жирона) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
62’
Гол! Жозе Моралес (Леванте) сделал счет 1:1 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в правую часть ворот благодаря классной подаче Педро Лопес.
60’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, п) - 1:0
60’
ГОЛ! Кристиан Стуани (Жирона) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
56’
Алекс Granell навешивает. Anthony Lozano (Жирона) наносит удар головой, но мяч выше ворот проходит.
52’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
50’
Дуглас Луис (Жирона) совершает грубый фол и рефери замечает это.
49’ Желтая карточка
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) получил ж.к.
49’
Enis Bardhi (Леванте) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
49’
Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Жирона Луис Дуглас (12, п) получил ж.к.
48’
Решение судьи очевидно. Дуглас Луис (Жирона) удостоен желтой карточки.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+6’
Первая половина матча закончилась. Карлос Дель Серро просвистел.
45+5’
Pere Pons (Жирона) совершает грубый фол. Карлос Дель Серро останавливает игру.
45+1’
Рубен Везу (Леванте) грубо нарушает правила.
45’
5 мин. времени будет добавлено.
44’
Valery Fernandez (Жирона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Карлос Дель Серро свистнул фол.
40’
Хасон (Леванте), после передачи, которую сделал Борха Майорал, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марк Муньеса (Жирона), но карточки на этот раз не получил.
32’
Коке (Леванте) свалил соперника в подкате.
27’ Желтая карточка
Логотип Леванте Джейсон (23, н) получил ж.к.
27’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Хасон (Леванте) наказан за свой грубый фол.
26’
Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Сейчас Леванте подаст угловой.
20’ Замена
Логотип Леванте Робер (4, з) уходит с поля
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) выходит на поле
20’
Paco Lopez вынужден заменить одного из своих игроков, это Робер получил повреждение. Серхио Postigo (Леванте) выйдет на поле вместо него.
18’
Робер (Леванте) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
14’
Portu (Жирона) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета предвидел это и сделал классный сэйв.
8’
Очень хороший момент упустил Anthony Lozano (Жирона). Сильный удар головой в правый угол ворот, но вратарь сумел спасти ворота.
8’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Жирона может не рассчитывать. Игра продолжается.
7’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
7’
Жирона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4’ Замена
Логотип Леванте Гарсия Антонио (3, з) уходит с поля
Логотип Леванте Лопес Педро (19, в) выходит на поле
4’
Paco Lopez вынужден заменить одного из игроков, это Тоно получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Педро Лопес (Леванте) выйдет на поле.
1’
Тоно (Леванте) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Жирона начнет игру.
0’
Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.