Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Эйбар

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, з) получил ж.к.
90+5’
Карлос Бакка (Вильярреал) слишком агрессивно играет, и судья матча Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол.
90+5’
Карлос Бакка (Вильярреал) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
90+4’
Прямо напросился на предупреждение. Cote (Эйбар) получает желтую карточку.
90+4’
Херард Морено (Вильярреал). Именно ему показана желтая.
90+3’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90+1’ Замена
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, з) выходит на поле
90+1’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Карлос Бакка (Вильярреал) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Сэмюэль Chukwueze уходит.
90+1’
Эйбар контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
88’ Замена
Логотип Вильярреал Касорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Фуэго Хави (18, з) выходит на поле
88’
Время для замены. Санти Касорла заменен. Хави Фуэго (Вильярреал) освежит игру.
88’
Гол Эйбар не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
87’
Подождите-ка! Эйбар забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
87’
Гарсия Кике (Эйбар) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
82’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17, п) выходит на поле
82’
Замена будет сейчас произведена. Серхио Энрич покинет поле, а вместо него выйдет Гарсия Кике (Эйбар).
79’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
76’
В руках рефери желтая карточка? Да! Марио Гаспар (Вильярреал) наказан.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, в) выходит на поле
74’
А вот и замена. Карл Токо Экамби сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Мануэль Тригерос (Вильярреал) окажется на поле.
72’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марко Дмитрович забирает мяч.
70’ Замена
Логотип Эйбар Оливейра Паулу (12, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Мари Мигель (29, з) выходит на поле
70’
А вот и смена. Miguel Mari Sanchez (Эйбар) выходит на поле. Пауло Оливейра покинет игру.
69’
Гол не засчитан! Серхио Альварес (Эйбар) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
69’
Эйбар получит право на угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кукурелья Марк (20, з) получил ж.к.
64’
Marc Cucurella (Эйбар) видит перед собой горчичник.
64’
Cote (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрес Фернандес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
59’ Гол
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) - 1:0
59’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19, в) выходит на поле
59’
Замена. Покинет игру Педро Леон, а Шарлес (Эйбар) выйдет на поле.
59’
Великолепное завершение атаки! Карл Токо Экамби (Вильярреал) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
58’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
57’
Вильярреал контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
52’
Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Игроки команды Эйбар показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
42’
Карл Токо Экамби сделал хороший пас, а Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) в одно касание пробил выше ворот.
39’
Пабло Форналс (Вильярреал) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
37’
Alvaro (Вильярреал) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марко Дмитрович выбил мяч подальше.
37’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36’
Санти Касорла (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
36’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
33’
Марио Гаспар (Вильярреал) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
27’
Marc Cucurella (Эйбар) не смог сделать точный пас.
26’
Игра рукой! Игрок команды Вильярреал сыграл рукой.
25’
Эйбар хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
20’
Педро Леон (Эйбар) не смог аккуратно навесить в штрафную.
18’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
16’
Херард Морено (Вильярреал) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
15’
Пабло Форналс (Вильярреал) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
13’
Фабиан Орельяна (Эйбар) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
Пабло Форналс (Вильярреал) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
11’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Иборра (Вильярреал) должен целиться лучше в следующий раз.
7’
Вильярреал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5’
Вильярреал хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
1’
Игра только что началась.
0’
Вильярреал начнет игру.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.