Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Тоттенхэм

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Неплохая возможность забить! Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+5’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+4’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
90+3’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) получил ж.к.
90+2’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
90+1’
5 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
90’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Бернд Лено продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) опасно подавал в штрафную.
89’
Опасный момент! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
87’
Сократис (Арсенал Лондон) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
85’
Грамотная передача накоротке подарила Николас Пепе (Арсенал Лондон) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше правой штанги.
84’
Неплохая возможность забить! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
83’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
82’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Аткинсон все видел и дал свисток. Тоттенхэм зарабатывает право на опасный штрафной.
82’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
81’
Празднование игроков Арсенал быстро прекратилось, поскольку судья Мартин Аткинсон после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
80’
Арсенал забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
79’
Замена в игре. Хын-Мин Сон будет заменен, а его место займет Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур).
78’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
78’
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
78’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Уго Льорис понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
78’
Угловой. Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) подает, но защитники выбивают мяч.
77’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Арсенал.
77’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
76’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Арсенал зарабатывает корнер.
76’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
75’
Угловой быстро разыгрывает Арсенал.
75’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) получил пас, нанес удар в нижний левый угол ворот, но Уго Льорис сделал сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8, п) получил ж.к.
74’
Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
73’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) грубо нарушает правила.
71’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п)) - 2:2
71’
Маттео Гендузи делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 2:2.
71’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
70’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
69’
Удар! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) с края штрафной наносил головой удар по воротам. Неплохо, но мимо ворот.
68’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
67’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) выходит на поле
67’
Время для замены. Александр Лакасетт заменен. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) освежит игру.
67’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
66’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) подал с углового.
65’
Сейчас Уго Льорис отбил дальний удар, который нанес Даниэль Себальос (Арсенал Лондон), целившись под перекладину. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
64’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
63’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Себальос Даниэль (8, п) выходит на поле
63’
Замена. Покинет игру Лукас Торрейра, а Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) выйдет на поле.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) с предупреждением теперь.
63’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
63’
Отличный рывок и удар из средней зоны Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
62’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
62’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол в атаке, и Мартин Аткинсон немедленно свистнул.
62’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
61’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) почти получает мяч в штрафной, но Уго Льорис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
61’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
60’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) выходит на поле
60’
Замена. Эрик Ламела уйдет с поля. Его заменит Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур).
60’
Хорошо обработал точную передачу в штрафную Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Он и тут же ударил, но голкипер спас ворота. От его перчаток мяч попал в штангу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
58’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
57’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) получил ж.к.
57’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил желтую карточку.
57’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
57’
После подачи углового Саед Колашинац (Арсенал Лондон) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
56’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
56’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Уго Льорис был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
55’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
54’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
54’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
53’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Делает навес с углового Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51’
Фол в нападении совершил Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), судья, Мартин Аткинсон, заметил и зафиксировал нарушение.
49’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
49’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
47’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший в левый угол.
46’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Пепе Николя (19, н)) - 1:2
45+2’
Гол! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) шикарно обработал сильную передачу от Николас Пепе в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый верхний угол. 1:2.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть. Арсенал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
44’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
44’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
43’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
40’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 0:2 (П)
40’
Гол! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бернд Лено, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
40’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
39’
Судья Мартин Аткинсон видит подножку, которую сделал Гранит Джака (Арсенал Лондон), и дает свисток. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Тоттенхэм.
38’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота.
38’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Аткинсон свистнул нарушение. Тоттенхэм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
37’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
37’
Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Игрок без промедления пробил издали в левый нижний угол, но Бернд Лено сделал хороший сэйв.
35’
Неудачный пас почти через все поле. Николас Пепе (Арсенал Лондон) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
34’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
33’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
32’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
32’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
В результате углового, который исполнил Николас Пепе (Арсенал Лондон), ничего опасного не произошло.
29’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Штрафной. Подал Николас Пепе (Арсенал Лондон), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
28’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
27’
Штрафной с 25 метров, и Николас Пепе (Арсенал Лондон) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах от левой стойки.
26’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Арсенал получает право на штрафной с опасной точки.
24’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) не попал во воротам ударом в касание с лёта с края штрафной.
24’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
23’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
22’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Давид Луис (Арсенал Лондон).
20’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартин Аткинсон свистит фол.
19’
Бернд Лено уверенно сыграл на выходе после того, как Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес с углового.
18’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Бернд Лено в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Тоттенхэм получает право на угловой.
17’
Штрафной удар исполнил Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
16’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел под перекладину, но Бернд Лено все видел и отбил мяч.
15’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
14’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
14’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Эрик Ламела никак не мог успеть к мячу.
13’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
10’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) - 0:1
10’
Эрик Ламела нанес удар, после которого мяч отбил голкипер. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) послал мяч в сетку с подбора. Счет 0:1.
10’
Длинный пас обработал Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
8’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
8’
Хороший пас идет, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
7’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
6’
Угловой подал Николас Пепе (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
5’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Арсенал получит право на угловой.
4’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
3’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) грубо сыграл. Мартин Аткинсон заметил это и засвистел.
2’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Тоттенхэм разыграет мяч в центре поля.
0’
Мартин Аткинсон - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
sergsudak
01 сентября 2019 в 20:32
Да уж, петухи снова заставили весь футбольный мир посмеяться над собой! Но, Скомина 7, конечно, да это главное, не забыть бы!
drimmer
01 сентября 2019 в 20:26
Могло быть и хуже) Боевая ничья)
karna-vera
01 сентября 2019 в 20:25
Всё. Не сказать, что миром разошлись) Но не позорно сыграли в целом.
cannongun
я канеш охереваю от того что 2-голевой задел профукали и победу упустили, но в целом игрой и результатом доволен
aNOOBis
01 сентября 2019 в 20:22
наныряй уже на удаление
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 20:21
обо76ась ваша сборная Советского Союза, кишка тонка!
karna-vera
01 сентября 2019 в 20:20
Мне кажется, нам подсунули просроченного Мхитаряна.
01 сентября 2019 в 20:16
Когда мартышка Аткинсон не свистит задержку руками от Алле он как бы даёт сигнал боритесь и потом даёт карточку Сократису за элементы Греко римской
01 сентября 2019 в 20:14
законы жанра - как я и говорил, без драки никак)))