Анхель Ди Мария (ПСЖ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Сейчас будет замена. Максим Шупо-Мотин уходит с поля, а Хесе (ПСЖ) на него выходит.
87’
Мец не создает опасного момента после углового, так как Марцин Булка (ПСЖ) сыграл первым на мяче.
86’
Марвин Гакпа (Мец) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Угловой. Подавать будет Мец.
83’
Угловые – 3:7 штук.
82’ Замена
Логотип Мец Булайя Фарид (27, н) уходит с поля
Логотип Мец Ньяне Ибраима (7, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) выходит на поле
82’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Александр Укиджа уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
82’
Фарид Булайя сейчас покинет игру. Ibrahima Niane (Мец) заменит его.
82’
А вот и замена. Марко Верратти сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Лейвин Курзава (ПСЖ) окажется на поле.
81’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс.
80’
После разрезающего оборону паса, Фарид Булайя (Мец) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Марцин Булка хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
79’
Фрэнк Schneider прерывает игру. Идрисса Гуйе (ПСЖ) совершил тактический фол. Мец получает шанс. Это штрафной удар.
77’
Опа Нгетте (Мец) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
76’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
73’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 5:10.
70’ Замена
Логотип Мец Коад Рено (24, п) уходит с поля
Логотип Мец Гакпа Марвин (10, п) выходит на поле
70’
Замена. Марвин Гакпа (Мец) выйдет свежим на поле, а Рено Коад отправится отдыхать.
68’
Угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал, но на мяче первыми были защитники.
67’
Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч. ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’
Классный сэйв! У Анхель Ди Мария (ПСЖ) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правую часть ворот был прекрасно отражен Александр Укиджа. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Аушиш Адиль (33, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (8, п) выходит на поле
65’
Замена. Леандро Паредес (ПСЖ) вошел в игру, а Адиль Aouchiche был заменен.
63’
Фарид Булайя (Мец) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
63’
Адиль Aouchiche (ПСЖ) как-то по-недоброму нарушает. Фрэнк Schneider свистит фол. Мец бьет штрафной удар.
61’
Фрэнк Schneider прерывает игру. Кто-то из команды Мец выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет ПСЖ. Они могут создать опасный момент.
59’ Замена
Логотип Мец Фофана Мамаду (6, п) уходит с поля
Логотип Мец Ангбан Викторьен (5, п) выходит на поле
59’
Венсан Оньон сделал перестановку. Мамаду Фофана заменен, а не его место вступил Викторьен Ангбан (Мец).
59’
Мец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Неплохая возможность забить! Опа Нгетте (Мец) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мец получает право на угловой.
57’
Колин Дагба (ПСЖ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Укиджа забирает мяч.
56’
55’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
51’
Игроки команды ПСЖ делают точные передачи друг другу.
48’
Фрэнк Schneider не мог не среагировать на такую грубую игру, Пабло Сарабия (ПСЖ) сыграл некрасиво.
46’
Фрэнк Schneider своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Подача углового. Тьяго Силва (ПСЖ) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
45+1’
Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнит его.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Пабло Сарабия (ПСЖ) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
43’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п)) - 0:2
43’
Марко Верратти отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 0:2!
43’
Кто-то из футболистов команды Мец грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. ПСЖ будет исполнять штрафной удар.
41’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40’
Игроки команды ПСЖ обмениваются короткими передачами.
36’
Лайнсмен поднял флажок, Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) оказался в офсайде.
33’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
32’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мец произведет удар от ворот.
30’
Команда Мец попала в офсайд.
30’
Фарид Булайя (Мец) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
30’
Дигбо Майга (Мец) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Мец получает угловой.
29’
Марко Верратти (ПСЖ) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Укиджа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’ Желтая карточка
Логотип Мец Фофана Мамаду (6, п) получил ж.к.
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Мамаду Фофана (Мец) с предупреждением теперь.
26’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Фрэнк Schneider прерывает игру. Кто-то из команды ПСЖ выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
19’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подавал в штрафную.
17’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
17’
Угловой будет подавать Анхель Ди Мария (ПСЖ) - хороший шанс для его команды.
16’
Колин Дагба (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
15’
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
11’
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) - 0:1 (П)
11’
Гол! Анхель Ди Мария (ПСЖ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Александр Укиджа, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
11’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
11’
Мамаду Фофана (Мец) совершил подкат. Фрэнк Schneider замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды ПСЖ.
10’
Назначен угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить.
10’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
9’
Рено Коад (Мец) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
8’
Рено Коад (Мец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Мец исполнит его.
8’
ПСЖ контролирует мяч и игру.
5’
Адиль Aouchiche (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.