Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Алавес

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Хоселу (Алавес) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес увидел это нарушение - свисток.
90+3’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
Анхель (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5) получил ж.к.
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
89’
Мубарак Вакасо (Алавес) получает желтую карточку.
89’
Предупреждение. Маркель Бергара (Хетафе) получает желтую карточку за грубый фол.
89’
88’
Франсиско Портильо (Хетафе) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Хетафе будет подавать угловой.
87’ Замена
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип Алавес Родригес Альберто (27) выходит на поле
87’
Вот и замена. Дель Мораль Гарсия покинет игру, а свеженький Алберто Родригес (Алавес) заступит вместо него.
86’
2:2 - статистика угловых.
83’
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
Маркель Бергара (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) нуждается в помощи врачей команды.
79’
Джене Даконам (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77’ Замена
Логотип Алавес Видаль Алейш (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Перес Лукас (7) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Алеиш Видаль уходит с поля, а Лукас Перес (Алавес) на него выходит.
75’
Леандро Кабрера (Хетафе) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
75’
Маркель Бергара (Хетафе) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
75’
Маркель Бергара (Хетафе) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
74’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Дель Мораль Гарсия (Алавес) попался в положение вне игры.
73’
Кажется, Аллан Ньом (Хетафе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mario Melero Лопес не будет терпеть такое поведение на поле. Алавес будет исполнять штрафной удар.
69’ Замена
Логотип Хетафе Тимор (24, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5) выходит на поле
69’
Давид Тимор корчится от боли. Придется делать замену. Маркель Бергара (Хетафе) выходит вместо него.
68’ Замена
Логотип Алавес Марин Адриан (17, з) уходит с поля
Логотип Алавес Риоха Луис (11) выходит на поле
68’
Игра прервана. Давид Тимор (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
68’
Время для замены. Луис Риоха (Алавес) выходит на поле, а Адриан Марин его покидает.
67’
Анхель (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Antonio Сивера забирает мяч.
64’
Игроки команды Хетафе обмениваются короткими передачами.
64’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10806 человек.
62’
Анхель (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
61’ Замена
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) выходит на поле
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хайме Мата уходит, а Анхель (Хетафе) войдет в игру.
57’ Замена
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8) выходит на поле
57’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’
Время для замены. Фесаль Фажр покидает поле. Франсиско Портильо (Хетафе) должен усилить игру.
56’
Мубарак Вакасо (Алавес) грубо нарушает правила. Штрафной получает Хетафе.
54’
Аллан Ньом (Хетафе) не смог удачно сделать передачу.
51’
Mario Melero Лопес свистит, заметив нарушение. Виктор Лагуардия (Алавес) был виноват, грубо боролся за мяч.
50’
Хайме Мата (Хетафе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
47’
Один из игроков команды Алавес забежал в офсайд, рефери увидел это.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Mario Melero Лопес дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Куку (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
42’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) сделал пас вперед, но Давид Сориа вышел из ворот и выбил мяч.
38’
Дамиан Суарес (Хетафе) совершает грубый прием, и Mario Melero Лопес показывает, что это был фол.
37’
Хорхе Молина (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
33’
Мауро Арамбарри (Хетафе) нарушил правила и получает за это предупреждение.
31’ Гол
Логотип Алавес Хоселу (9, н) - 1:1
31’
ГОЛ! Хоселу (Алавес) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:1.
31’
Хоселу (Алавес) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
31’
Алеиш Видаль (Алавес) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
31’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Дель Мораль Гарсия (Алавес) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину.
28’
Адриан Марин (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
26’
Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) (Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, п)) - 1:0
24’
ГОЛ - 1:0! Куку сделал голевую передачу, Хорхе Молина (Хетафе) замкнул эту передачу, а Antonio Сивера получил баранку.
22’
Аллан Ньом (Хетафе) классно открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но пробил над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Хетафе не создает опасного момента после углового, так как Antonio Сивера (Алавес) сыграл первым на мяче.
18’
Это должен был быть гол! Фесаль Фажр (Хетафе) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
18’
Мубарак Вакасо (Алавес) фолил. Судья Mario Melero Лопес видел момент. Хетафе бьет штрафной удар.
14’
Судья остановил игру. Фол. Хайме Мата (Хетафе) сфолил в атаке.
12’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
12’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Хорхе Молина (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
12’
Давид Тимор (Хетафе) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
11’
Рубен Дуарте (Алавес) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Рубен Дуарте (Алавес) не рад такому решению арбитра. Хетафе получает право на штрафной удар.
10’
Аллан Ньом (Хетафе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
7’
Хоселу (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5’
Фесаль Фажр (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.