Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Мальорка

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Davide Medie Хименес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Гол
Логотип Вальядолид Рамирес Сандро (20, н) - 3:0
90+4’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Сандро Рамирес (Вальядолид) отлично пробил под перекладину.
90+3’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Алеиш Фебас (Мальорка) получил желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Фебас Алейш (23, п) получил ж.к.
90+1’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Жоан Састре (Мальорка) нарушил правила и получает за это предупреждение.
88’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Састре Хуан (2, з) получил ж.к.
87’
Рубен Алькарас (Вальядолид) увидел перед собой желтую карточку.
86’ Замена
Логотип Вальядолид Фернандес Борха уходит с поля
Логотип Вальядолид Антоньито (18, з) выходит на поле
86’
Хоакин Фернандес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Антонито (Вальядолид) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86’
Мохамммед Салису (Вальядолид) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
85’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
84’
Джуниор Лаго (Мальорка) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
82’
Энес Унал (Вальядолид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80’
Сандро Рамирес (Вальядолид) грубо сыграл, и Davide Medie Хименес увидел это нарушение - свисток.
77’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Вальент Мартин (24, з) получил ж.к.
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, н) получил ж.к.
77’
Желтая карточка за пререкания! Мартин Вальент (Мальорка) не мог молчать, и результат налицо.
77’
Ох, за такие жесты наказывают! Энес Унал (Вальядолид) получает желтую.
76’ Замена
Логотип Мальорка Севилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Пратс Абдон (9, н) выходит на поле
75’
Сандро Рамирес (Вальядолид) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
73’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18419 человек.
72’ Замена
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (7, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Рамирес Сандро (20, н) выходит на поле
72’
Серхио решил сделать замену. Сандро Рамирес (Вальядолид) выходит на поле, а Серджио Guardiola уходит с него.
72’
Хорошо двигался Лумор Агбеньену (Мальорка), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
70’
Аридэй Кабрера (Мальорка) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
68’ Замена
Логотип Мальорка Кубо Такефуса (26, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Кабрера Аридай (7, н) выходит на поле
68’
Судья дает время провести замену. Такефуса Кубо уходит с поля и Аридэй Кабрера (Мальорка) выходит на замену вместо него.
68’
Даниэль Родригес (Мальорка) совершил фол в атаке.
66’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Рамирес Сандро (20, н) получил ж.к.
66’
Сандро Рамирес (Вальядолид) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
66’
Тони Вилья (Вальядолид) уронил соперника. Если Davide Medie Хименес еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
65’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Сальва Севилья (Мальорка) подавал в штрафную.
65’
Лумор Агбеньену (Мальорка) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
64’ Замена
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) выходит на поле
64’
Вот и замена. Мичел покинет игру, а свеженький Рубен Алькарас (Вальядолид) заступит вместо него.
63’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Фернандес Борха получил ж.к.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Davide Medie Хименес наказал заслуженно, Хоакин Фернандес (Вальядолид) с предупреждением теперь.
63’
Серджио Guardiola (Вальядолид) попытался обострить, но мяч был выбит.
62’
Угловой, подает Мальорка, но Хорди Масип (Вальядолид) сыграл на перехвате.
61’ Замена
Логотип Мальорка Педраса Марк (6, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Фебас Алейш (23, п) выходит на поле
61’
Марк Педраса уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Алеиш Фебас (Мальорка).
60’
Мичел (Вальядолид) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
60’
Фабри сделал отличный сейв после того, как Оскар Плано (Вальядолид) неплохо пробил в нижний угол ворот.
58’
Анте Будимир (Мальорка) не смог реализовать годный момент, пробив с отскока в штангу.
57’
Энес Унал (Вальядолид) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
55’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Севилья Сальвадор (8, п) получил ж.к.
55’
Сальва Севилья (Мальорка) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
54’
Серджио Guardiola (Вальядолид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53’
Анте Будимир (Мальорка) совершает фол. Судя по свистку, который дал Davide Medie Хименес.
50’
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, н) - 2:0 (П)
50’
Гол! Энес Унал (Вальядолид) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Фабри, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
50’
Энес Унал (Вальядолид) попытается забить гол с пенальти.
49’
Davide Medie Хименес свистит, это Фабри (Мальорка) нарушал правила. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Вальядолид.
47’
Мяч уходит за пределы поля, и Мальорка исполнит угловой.
47’
Сальва Севилья (Мальорка) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Davide Medie Хименес своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) получил ж.к.
45+1’
Горчичник получает Мичел (Вальядолид).
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Великолепеную игру показывает Тони Вилья (Вальядолид). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
42’
Энес Унал (Вальядолид) сделал слишком сильную подачу.
40’ Гол
Логотип Вальядолид Фернандес Борха (Логотип Вальядолид Мичел (21, п)) - 1:0
40’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
39’
Вальядолид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’
Федерико Барба (Вальядолид) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
38’
Мартин Вальент (Мальорка) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Davide Medie Хименес свистнул фол.
38’
Игроки команды Вальядолид делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
36’
Помощник судьи поднимает флажок. Серджио Guardiola (Вальядолид) попал в офсайд.
34’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лумор Агбеньену (Мальорка), но карточки на этот раз не получил.
33’
Штрафной удар. Сальва Севилья (Мальорка) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
33’
Кико (Вальядолид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Davide Medie Хименес все видел и дал свисток.
30’
Сальва Севилья (Мальорка) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
30’
Джуниор Лаго (Мальорка) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
30’
Хави Мойяно (Вальядолид) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
27’
Жоан Састре (Мальорка) делает подкат сбоку, но судья Davide Medie Хименес считает, что был фол.
26’
Такефуса Кубо (Мальорка) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
25’
Оскар Плано (Вальядолид) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
23’
Протаранил. Федерико Барба (Вальядолид) нарушил правила в атаке. Davide Medie Хименес видел эпизод и свистнул. Федерико Барба (Вальядолид) спорит, но решение судьи не изменить.
22’
Davide Medie Хименес свистит, показывая, что Марк Педраса (Мальорка) нарушил правила.
21’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Оскар Плано (Вальядолид) пробил, но попал в защитника.
21’
Davide Medie Хименес дает свисток. Даниэль Родригес (Мальорка) опасно играет.
19’
Федерико Барба (Вальядолид) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
18’
Анте Будимир (Мальорка) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил намного дальше правой штанги.
17’
Оскар Плано (Вальядолид) почти получает мяч в штрафной, но Фабри вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15’
Оскар Плано (Вальядолид) попробовал пробить с края штрафной. Фабри голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
15’
Davide Medie Хименес свистит, заметив нарушение. Такефуса Кубо (Мальорка) был виноват, грубо боролся за мяч.
11’
Кико (Вальядолид) нуждается в помощи врачей команды.
9’
Такефуса Кубо (Мальорка) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
8’
Мальорка контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
6’
Делает навес с углового Сальва Севилья (Мальорка), но мяч вынесли защитники из штрафной.
6’
Такефуса Кубо (Мальорка) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4’
Жоан Састре (Мальорка) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Джуниор Лаго.
2’
Даниэль Родригес (Мальорка) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Мальорка начнет игру.
0’
Davide Medie Хименес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.