Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Брешиа

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+6’
Эудженио Abbattista поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Флориан Айе (Брешия) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Не вышло. Раджа Найнгголан (Кальяри) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Джесс Йоронен легко отвел угрозу.
85’
Даниэле Рагацу (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
84’
Альберто Черри (Кальяри) свалил соперника в подкате.
81’
А вот и замена. Артур Ионита сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Даниэле Рагацу (Кальяри) окажется на поле.
81’
Эудженио Abbattista свистит, показывая, что Артур Ионита (Кальяри) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
79’ Замена
Логотип Брешиа Шпалек Николас (7, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Гастальделло Даниэле (5) выходит на поле
79’
Судья дает время для замены. Николас Шпалек уходит, а выходит Даниэле Гасталделло (Брешия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
76’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Дессена Даниэле (27, п) получил ж.к.
74’
Даниэле Дессена (Брешия) получает карточку, судья матча Эудженио Abbattista наказал его желтой.
71’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Пинна Симоне получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (9, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Змргаль Яромир (8) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альфредо Доннарумма уходит, а Яромир Змргал (Брешия) войдет в игру.
71’
Ох, Симоне Пинна (Кальяри), твой подкат был жесток. Эудженио Abbattista наказывает тебя.
69’
Наитан Нандес (Кальяри) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Командой Кальяри будет исполнен угловой.
67’
Альберто Черри (Кальяри) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
65’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Лукас Кастро (Кальяри) забивает гол, но попав в офсайд.
62’ Замена
Логотип Кальяри Бирса Вальтер (14, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29) выходит на поле
62’
Роландо Маран сделал перестановку. Вальтер Бирса заменен, а не его место вступил Лукас Кастро (Кальяри).
61’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Айе Флориан (18, н) получил ж.к.
61’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Флориан Айе (Брешия) получил желтую карточку.
61’
Угловой. Исполняет Брешия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’
Опасная игра, это был Андреа Чистана (Брешия). Эудженио Abbattista свистнул.
54’
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (9, п) - 0:1 (П)
54’
Гол! Альфредо Доннарумма (Брешия) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Рафаэл.
54’
Пенальти! Альфредо Доннарумма (Брешия) собирается его исполнить.
53’
Пенальти пробьет Брешия! Так решили после просмотра видеоповтора.
52’
Переыв в игре, и Эудженио Abbattista, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Брешия может получить одиннадцатиметровый!
51’
Альберто Черри (Кальяри) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
51’
Артур Ионита (Кальяри) слишком агрессивно играет, и судья матча Эудженио Abbattista свистит фол.
51’
49’
Альберто Черри (Кальяри) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
48’
Гол не засчитан! Димитри Бизоли (Брешия) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
46’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Брешия подаст его.
46’
Угловой. Кальяри получит шанс забить.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+6’
Конец первого тайма.
45+5’
Артур Ионита (Кальяри) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) получил ж.к.
45+3’
Эудженио Abbattista достает желтую карточку, Charalampos Lykogiannis (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45+1’
Какой шанс! Николас Шпалек (Брешия) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
45’ Замена
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9) выходит на поле
45’
5 мин. времени будет добавлено.
45’
Леонардо Паволетти получил травму и был заменен. Роландо Маран принял решение, что на поле выйдет Альберто Черри (Кальяри).
44’
Леонардо Паволетти (Кальяри) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40’
Игра прервана. Леонардо Паволетти (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Симоне Пинна (Кальяри) фолил. Судья Эудженио Abbattista видел момент.
38’
Эудженио Abbattista свистит, показывая, что Раджа Найнгголан (Кальяри) нарушил правила.
35’
Артур Ионита (Кальяри) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
33’
Артур Ионита (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
33’
Андреа Чистана (Брешия) нуждается в помощи врачей команды.
30’
Димитри Бизоли (Брешия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Даниэле Дессена (Брешия) обострял сейчас.
28’
Брешия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28’
25’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Стефано Сабелли (Брешия). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
21’
Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18’
Альфредо Доннарумма (Брешия) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Рафаэл грамотно занял позицию и сделал сэйв.
18’
Обстановочка накаляется! Даниэле Дессена (Брешия) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
16’
Брешия быстро разыгрывает угловой.
15’
Арбитр посмотрел повтор и отменил гол из-за офсайда Брешия недолго радуется.
12’
Димитри Бизоли сделал отличный навес, а Альфредо Доннарумма (Брешия), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Рафаэл не мог ничего поделать. 0:1.
12’
11’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
9’
Еще один верный момент! Joao Pedro (Кальяри) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
7’
Брешия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7’
Вальтер Бирса (Кальяри) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
2’
Вальтер Бирса (Кальяри) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кальяри начинает игру с центра поля.
0’
Эудженио Abbattista будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.