Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Сассуоло

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Какой шанс! Альфред Дункан (Сассуоло) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
85’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84’
83’ Замена
Логотип Сассуоло Бога Жереми (7, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Капуто Франческо (9, н) выходит на поле
83’
Роберто Де Дзерби решил усилить игру заменой. Джереми Бога ушел с поля, а Франческо Капуто (Сассуоло) будет усилять игру.
82’ Замена
Логотип Верона Кумбулла Мараш (24, з) уходит с поля
Логотип Верона Степински Мариуш (9, н) выходит на поле
82’
Замена. Мариуш Стемпиньский (Верона) выходит на поле. А Мараш Кумбулья покинет его.
81’
Лука Pairetto прерывает игру. Кто-то из команды Верона выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Сассуоло получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
80’
80’
Вот и замена. Mert Muldur (Сассуоло) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Грегуар Дефрель уходит с поля!
79’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Мюльдюр Мерт (17, з) выходит на поле
74’
73’ Замена
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) уходит с поля
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, н) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Валерио Verre уйдет с поля, а Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) появится ему на смену.
68’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
68’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Лука Pairetto берется наказать игрока.
66’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62’ Замена
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Мба Обьянг Педро (14, п) выходит на поле
62’
Замена в составе. Педро Обьянг (Сассуоло) появится в составе. А Филип Джуричич покинет игру.
62’
Кто-то из футболистов команды Сассуоло грубо нарушает правила. Лука Pairetto держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Верона. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
60’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
60’
Федерико Пелузо (Сассуоло) увидел перед собой желтую карточку.
59’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) получил ж.к.
59’
Филип Джуричич (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Лука Pairetto берется наказать игрока.
56’
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
55’ Замена
Логотип Верона Гюнтер Корай (21, з) уходит с поля
Логотип Верона Давидович Павел (27, з) выходит на поле
55’
Павел Давидович (Верона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Корай Гюнтер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Игроки команды Верона держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
50’ Гол
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (10, п) (Логотип Сассуоло Бога Жереми (7, н)) - 0:1
50’
Филип Джуричич (Сассуоло), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
50’
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40’ Желтая карточка
Логотип Верона Амрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
40’
Это, конечно, желтая. Софьян Амрабат Амрабат (Верона) наказан.
38’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36’ Желтая карточка
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) получил ж.к.
36’
Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Маттео Пессина (Верона) наказан за свой грубый фол.
33’
Верона контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
32’
Команда Верона попала в офсайд.
32’
30’
28’
Лука Pairetto прерывает игру. Кто-то из команды Сассуоло выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Верона исполнит штрафной удар.
26’
Команда Верона доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
23’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23’
21’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) получил ж.к.
21’
Рефери действует по правилам. Грегуар Дефрель (Сассуоло) получил желтую карточку.
20’ Желтая карточка
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) получил ж.к.
20’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Валерио Verre (Верона) с предупреждением теперь.
19’
Верона играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
15’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Романья Филиппо (19, з) получил ж.к.
15’
Филиппо Романья (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
10’ Желтая карточка
Логотип Верона Гюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
10’
Это желтая карточка! Корай Гюнтер (Верона) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
8’
6’ Желтая карточка
Логотип Верона Кумбулла Мараш (24, з) получил ж.к.
6’
6’
Мараш Кумбулья (Верона) наказан горчичником за нарушение правил.
5’
Филип Джуричич (Сассуоло) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
5’
Игра прервана. Кто-то из команды Верона сфолил. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
2’
Кто-то из футболистов команды Сассуоло грубо нарушает правила. Лука Pairetto держит все под контролем - дал свисток. Верона получает право на штрафной удар.