Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Корнер, который подал Musa Barrow (Аталанта), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90’
Угловой быстро разыгрывает Аталанта.
90’
Musa Barrow (Аталанта) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
88’ Замена
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) выходит на поле
88’
Замена. Артур Ионита (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Лукас Кастро отправится отдыхать.
88’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Руслан Малиновский (Аталанта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Робин Ольсен делает приличный сейв.
87’
Игроки команды Аталанта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
84’ Замена
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) выходит на поле
84’
Вот и замена. Джованни Симеоне покинет игру, а свеженький Альберто Черри (Кальяри) заступит вместо него.
84’
Угловые – 10:2 штук.
83’
Руслан Малиновский (Аталанта) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
81’
Аталанта исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
80’
Наитан Нандес (Кальяри) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
79’
Musa Barrow (Аталанта) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол.
78’ Замена
Логотип Аталанта Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, н) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Луис Муриэль уйдет с поля, а Musa Barrow (Аталанта) появится ему на смену.
77’
Игроки голосят, что Луис Муриэль (Аталанта) сыграл рукой и, кажется, они правы.
73’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’
Руслан Малиновский (Аталанта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
72’
Джованни Симеоне (Кальяри) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Rosario Abisso все видит и свистит фол.
71’ Замена
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, п) выходит на поле
71’
Так... Марко Рог уходит с поля, а Наитан Нандес (Кальяри) его заменил.
70’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
70’
Рафаэл Толои (Аталанта) удостоен желтой карточки.
69’
Какой шанс! Сейчас Луис Муриэль (Аталанта) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) получил ж.к.
67’
Руслан Малиновский (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
64’
Командой Аталанта будет исполнен угловой.
62’
Общее количество ударов - 5:11.
58’ Гол
Логотип Кальяри Олива Кристиан (17, п) (Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н)) - 0:2
58’
Гол! Джованни Симеоне исполнил передачу на Кристиан Олива (Кальяри), и тот, сохраняя хладнокровие пробил прямо по центру ворот. 0:2.
57’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
56’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Олива Кристиан (17, п) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Кристиан Олива (Кальяри) с предупреждением теперь.
56’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Аталанта улетел за пределы поля.
53’
Луис Муриэль (Аталанта) роняет игрока соперника, и Rosario Abisso дает свисток.
51’
Руслан Малиновский (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
50’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Руслан Малиновский (Аталанта) промахнулся и не попал по воротам. Хороший шанс упущен.
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з) выходит на поле
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Robin Госенс (Аталанта) не выйдет на второй тайм, его заменит Hans Хатебур.
46’
Замена, Алехандро Гомес (Аталанта) уходит. Руслан Малиновский выходит на второй тайм.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Джованни Симеоне (Кальяри) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
44’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Robin Госенс (Аталанта) должен целиться лучше в следующий раз.
42’
Рафаэл Толои (Аталанта) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
39’ Красная карточка
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, н) получил к.к.
39’
Йосип Иличич (Аталанта) удален! Он получил красную карточку, и матч для него закончен. Он пытается спорить, но решение судьи было окончательным.
38’
Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
35’
Раджа Найнгголан (Кальяри) укладывает оппонента на газон, Rosario Abisso свистит фол.
34’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кальяри исполнит.
32’ Автогол
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, п) - 0:1 (А)
32’
Марио Пашалич (Аталанта) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
31’
Какой шанс! Joao Pedro (Кальяри) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки.
30’
Тимоти Кастань (Аталанта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Rosario Abisso все видел и дал свисток.
29’
Раджа Найнгголан (Кальяри) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
29’
Джованни Симеоне (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’
Тимоти Кастань (Аталанта) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
26’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Аталанта. Но один из защитников прерывает подачу.
25’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, з) получил ж.к.
25’
Становится нервозно в игре. Charalampos Lykogiannis (Кальяри) удостоен желтой карточки за грубый фол.
24’
Йосип Иличич (Аталанта) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
23’
Сейчас Лукас Кастро (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Rosario Abisso остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
22’
Марко Рог (Кальяри) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
21’
Joao Pedro (Кальяри) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
19’
Раджа Найнгголан (Кальяри) делает опасный навес со штрафного, но Пьерлуиджи Голлини перехватывает мяч.
19’
Ненужный фол совершает Жозе Паломино (Аталанта). Rosario Abisso дает свисток.
18’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Алехандро Гомес (Аталанта) попал в положение вне игры.
17’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Rosario Abisso свистит, показывая, что Кристиан Олива (Кальяри) нарушил правила.
15’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Рог Марко (6, п) получил ж.к.
15’
Марко Рог (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Rosario Abisso берется наказать игрока.
14’
Робин Ольсен показывает как умеет читать игру, и Йосип Иличич (Аталанта) остается не у дел - не получает мяч.
13’
Раджа Найнгголан (Кальяри) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
13’
Rosario Abisso дает свисток. Рафаэл Толои (Аталанта) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
12’
Тимоти Кастань (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10’
Марко Рог (Кальяри) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
7’
Рагнар Клаван (Кальяри) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
7’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
6’
Раджа Найнгголан (Кальяри) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
5’
Игра прервана. Кристиан Олива (Кальяри) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
3’
Джованни Симеоне (Кальяри) прошел сквозь защитников и нанес удар в правый угол ворот, но Пьерлуиджи Голлини сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
2’
Раджа Найнгголан (Кальяри) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
2’
Жозе Паломино (Аталанта) совершает фол. Судя по свистку, который дал Rosario Abisso.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Кальяри начнет игру.
0’
Rosario Abisso будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.