Текстовая онлайн трансляция матча Брешиа против Аталанта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) - 0:3
90+2’
Йосип Иличич (Аталанта) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
90+2’
Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марио Балотелли (Брешия). Но защитники выбили мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Hans Хатебур (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
85’ Замена
Логотип Брешиа Мангравити Массимилиано (19, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Морозини Леонардо (23, з) выходит на поле
85’
Так... Массимилиано Мангравити уходит с поля, а Леонардо Морозини (Брешия) его заменил.
84’
Марио Балотелли (Брешия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
82’
Аталанта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
79’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, в) получил ж.к.
79’
Руслан Малиновский (Аталанта) увидел перед собой желтую карточку.
76’ Замена
Логотип Брешиа Торрегросса Эрнесто (11, н) уходит с поля
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (9, в) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Ernesto Torregrossa уйдет с поля, а Альфредо Доннарумма (Брешия) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з) выходит на поле
74’
Судья дает время для замены. Robin Госенс уходит, а выходит Hans Хатебур (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Игра прервана. Кто-то из команды Аталанта сфолил. Брешия исполнит сейчас штрафной.
71’
Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток. Брешия получает штрафной.
70’
Стефано Сабелли (Брешия) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Угловой. Исполняет Брешия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68’
Аталанта уверенно контролирует мяч.
64’ Замена
Логотип Брешиа Ндой Эмануэле (6, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Бизоли Димитри (25, в) выходит на поле
64’
Фабио Гроссо решил усилить игру заменой. Эмануэле Ндой ушел с поля, а Димитри Бизоли (Брешия) будет усилять игру.
64’
Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Брешия исполнит его.
61’ Гол
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, н) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п)) - 0:2
61’
Отличная командная игра привела к голу! Марио Пашалич (Аталанта) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
60’
Аталанта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
58’ Замена
Логотип Аталанта Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, в) выходит на поле
58’
Замена. Руслан Малиновский (Аталанта) освежит игру. А Луис Муриэль порядком подустал и покинет поле.
57’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Джимсити Берат (19, з) получил ж.к.
57’
Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Берат Джимсити (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
55’
Марио Балотелли (Брешия) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел перекладину и ушел за ворота.
54’
Аталанта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
54’
Ремо Фройлер (Аталанта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
53’
Аталанта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
51’ Замена
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, в) выходит на поле
51’
Мартен Де Рон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ремо Фройлер (Аталанта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
48’
Андреа Чистана (Брешия) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
47’
Йосип Иличич (Аталанта) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
46’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брешия попал в положение вне игры.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Опасная игра, это был Марио Балотелли (Брешия). Даниэле Довери свистнул. Право на штрафной получил команда Аталанта.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мартен Де Рон (Аталанта) обработал мяч после отскока и хотел подловить голкипера, пробив издали. Однако его попытка оказалась слишком неудачной, удар пришелся намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Брешия введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
Кто-то из футболистов команды Брешия грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток. Аталанта исполняет штрафной.
44’
Классные индивидуальные действия в исполнении Йосип Иличич (Аталанта)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Брешия введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Сандро Тонали (Брешия) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Жозе Паломино (Аталанта) фолил. Судья Даниэле Довери видел момент. Брешия получает право на штрафной удар.
41’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40’
После углового Марио Пашалич (Аталанта) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
39’
Угловой. Аталанта получит шанс забить.
39’
Тимоти Кастань (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
38’
Ernesto Torregrossa (Брешия) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
37’
Никто из игроков команды Аталанта не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
37’
Луис Муриэль (Аталанта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
37’
Владение мячом вот такое 28:72.
35’
Луис Муриэль (Аталанта) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джесс Йоронен смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
34’
Марио Пашалич (Аталанта) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брешия произведет удар от ворот.
32’
Игроки команды Аталанта хорошо контролируют мяч.
29’
Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток. Брешия получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
26’ Гол
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, н) (Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п)) - 0:1
26’
Гол! Марио Пашалич (Аталанта) сделал счет 0:1 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния по центру ворот благодаря классной подаче Тимоти Кастань.
26’
Ernesto Torregrossa (Брешия) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
23’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’
Robin Госенс (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
21’
Подача со штрафного. Луис Муриэль (Аталанта) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брешия произведет удар от ворот.
19’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Торрегросса Эрнесто (11, н) получил ж.к.
19’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Ernesto Torregrossa (Брешия) с предупреждением теперь.
19’
19’
Марио Пашалич (Аталанта) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
18’
Команда Брешия попала в офсайд.
18’
Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток. Брешия получает угловой.
17’
Хорошо пробил по воротам Тимоти Кастань (Аталанта) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
15’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15’
Луис Муриэль (Аталанта) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
14’
Аталанта получает право на угловой.
14’
Алехандро Гомес (Аталанта) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
14’
Аталанта получает право на штрафной с опасной точки. Игрок команды Брешия нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
12’
Даниэле Довери прерывает игру. Кто-то из команды Аталанта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
11’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п) получил ж.к.
11’
Тимоти Кастань (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
9’
Марио Балотелли (Брешия) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Довери был вынужден прервать игру. Аталанта исполнит штрафной.
8’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Джесс Йоронен сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
7’
Угловой быстро разыгрывает Аталанта.
6’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6’
Йосип Иличич (Аталанта) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
4’
Йосип Иличич (Аталанта) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брешия произведет удар от ворот.
3’
Кто-то из футболистов команды Брешия грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток. Аталанта получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
2’
Джесс Йоронен сделал неплохой сейв после того, как Robin Госенс (Аталанта) нанес удар головой.
1’
Луис Муриэль (Аталанта) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Брешия введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Брешия разыграет мяч в центре поля.
0’
Даниэле Довери будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.