Игрок команды Торино нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
А вот и замена. Рауль Хименес сейчас уйдет с поля. Санто Эспириту дает последние наставления своему игроку, это Pedro Neto (Вулверхемптон) окажется на поле.
90’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Невеш Рубен (8, з) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в составе. Рубен Невеш (Вулверхемптон) выходит на поле. Жуан Моутинью был заменен.
90’
Андреа Белотти (Торино) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
88’
Хорошо пробил по воротам Винченцо Миллико (Торино) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
87’
Даниэле Баселли (Торино) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
87’
Штрафной получает Торино.
87’
Суалихо Мейте (Торино) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
86’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Сальваторе Сиригу парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
84’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Леандер Дендокер (Вулверхемптон) возвращается на поле.
83’
Игра прервана. Леандер Дендокер (Вулверхемптон) получает медицинскую помощь на поле.
82’ Замена
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Миллико Винченцо (22, з) выходит на поле
82’
Время для замены. Симоне Дзадза покидает поле. Винченцо Миллико (Торино) должен усилить игру.
81’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Кутроне Патрик (10, в) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Diogo Жота уходит, а Патрик Кутроне (Вулверхемптон) войдет в игру.
81’
Симоне Дзадза (Торино) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
81’
Угловой удар будет исполнен. Алехандро Беренгер (Торино) подаст.
81’
Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
80’
Симоне Дзадза (Торино) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Командой Торино будет исполнен угловой.
79’
Даниэле Баселли (Торино) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
78’
Бремер (Торино) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78’
Адама Траоре (Вулверхемптон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сальваторе Сиригу забирает мяч.
76’
Команда Вулверхэмптон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
74’
Назначен угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) идет к флажку, чтобы исполнить.
73’
Адама Траоре (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Вулверхэмптон получит право на угловой.
73’
Армандо Иццо (Торино) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хесус Хиль Мансано все видит и свистит фол.
72’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, з) выходит на поле
72’
Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Суалихо Мейте (Торино) выходит на поле, а Томас Ринкон уходит с него.
71’
Diogo Жота (Вулверхемптон) нуждается в помощи врачей команды.
70’ Замена
Логотип Торино Айна Ола (34, з) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, в) выходит на поле
70’
Ола Аина постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Алехандро Беренгер (Торино) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68’
Угловой! Жуан Моутинью (Вулверхемптон) готов разыграть его.
68’
Адама Траоре (Вулверхемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Вулверхэмптон получает шанс.
66’
Ола Аина (Торино) выбил мяч из штрафной площади в аут.
64’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
63’ Желтая карточка
Логотип Торино Бремер (36, п) получил ж.к.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Бремер (Торино) с предупреждением теперь.
59’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) подобрал мяч на подборе и классно пробил по воротам. Мяч рикошетом о штангу и оказался в сетке ворот.
58’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (32, п) - 2:1
58’
Отлично выполненный штрафной удар! Даниэле Баселли исполнил стандарт, и Андреа Белотти (Торино) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо под перекладину - 1:1.
57’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) (Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п)) - 1:1
57’
Даниэле Баселли (Торино) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
55’
Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
55’
Адама Траоре (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Вулверхэмптон.
54’
Адама Траоре (Вулверхемптон) отдал пас. Его получил Леандер Дендокер, но успешно вмешались защитники.
52’
Ола Аина (Торино) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
51’
Даниэле Баселли (Торино) целил со штрафного в угол ворот, но Руй Патрисиу был готов и преградил мячу путь в ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
51’
Казалось, будто бы Даниэле Баселли (Торино) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
50’
Не вышло. Diogo Жота (Вулверхемптон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Сальваторе Сиригу легко отвел угрозу.
49’
Sasa Lukic (Торино) получает желтую карточку. Не прав он был.
48’ Желтая карточка
Логотип Торино Лукич Саша (7, п) получил ж.к.
48’
Ола Аина (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46’
Адама Траоре (Вулверхемптон) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Штрафной удар пробьет Торино. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Хесус Хиль Мансано дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Джонни (Вулверхемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
44’
Sasa Lukic (Торино) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
43’
Торино показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
41’
Сейчас Армандо Иццо (Торино) сфолил, сыграл грубо. Хесус Хиль Мансано остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
38’
Симоне Дзадза (Торино) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
37’
Андреа Белотти (Торино) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
35’
Адама Траоре (Вулверхемптон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
34’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Даниэле Баселли (Торино) наказан за свой грубый фол.
33’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
30’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, п) (Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н)) - 1:0
30’
Классную передачу отдал Адама Траоре, Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
28’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Sasa Lukic (Торино) решил разыграть.
26’
Штрафной удар исполнил Даниэле Баселли (Торино), но он не нашел ни одного из своих товарищей по команде навесом.
24’
Адама Траоре (Вулверхемптон) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Сальваторе Сиригу вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
19’
Томас Ринкон (Торино) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Адама Траоре (Вулверхемптон) делает подкат сбоку, но судья Хесус Хиль Мансано считает, что был фол.
16’
Sasa Lukic (Торино) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
13’
Ромен Сесс (Вулверхемптон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
10’
Даниэле Баселли (Торино) пробьет штрафной.
8’
Sasa Lukic (Торино) идет к флажку, чтобы исполнить его.
8’
Ола Аина (Торино) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.
2’
Бремер (Торино), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Хесус Хиль Мансано свистнул нарушение.
1’
Хесус Хиль Мансано проверяет все ли готово к началу матча. Игра сейчас начнется.
0’
Торино начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Хесус Хиль Мансано.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.