Брага - Вулверхэмптон: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Матч только что завершился.
90+1’
Ромен Сесс (Вулверхемптон) нанес прицельный удар с линии штрафной, но его попытка закончилась тем, что мяч пролетел немного выше ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
89’
Педру Нету (Вулверхемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает угловой.
87’
Вилсон Эдуарду (Брага) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
86’ Замена
Логотип Брага Паулинью (н) уходит с поля
Логотип Брага Сантос Пабло (з) выходит на поле
86’
Замена будет сейчас произведена. Паулиньо покинет поле, а вместо него выйдет ПАБ (Брага).
84’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Дендонкер Леандер (з) получил ж.к.
84’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
84’
Алексей Кульбаков свистит, это Леандер Дендокер (Вулверхемптон) нарушал правила.
83’
Секейра (Брага) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
80’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Кутроне Патрик (н) выходит на поле
80’
Патрик Кутроне (Вулверхемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Diogo Жота заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’ Гол
Логотип Брага Барбоса Франсержио (п) (Логотип Брага Секейра Нуну (з)) - 3:3
79’
Гол! Секейра своей подачей создал идеальный момент для Франсержио Франсержиу (Брага), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в правую часть ворот. 3:3.
79’
Брага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78’
Вендерсон Галено (Брага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Брага получит право на угловой.
77’
Помощник судьи поднимает флажок. Diogo Жота (Вулверхемптон) попал в офсайд.
77’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
76’
Рубен Винагре (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
75’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (з) выходит на поле
75’
Санто Эспириту решил усилить игру заменой. Адама Траоре ушел с поля, а Рубен Винагре (Вулверхемптон) будет усилять игру.
73’ Замена
Логотип Брага Орта Рикарду (п) уходит с поля
Логотип Брага Фонте Руи (н) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Руй Фонте (Брага) выйдет на поле, а Рикардо Орта с поля уйдет.
73’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
72’
Жуан Палинья (Брага) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
71’
Адама Траоре (Вулверхемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
69’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Нету Педру (н) выходит на поле
69’
Была сделана замена в матче. Рауль Хименес ушел с поля, а его заменил Педру Нету (Вулверхемптон).
69’
Адама Траоре (Вулверхемптон) фолил. Судья Алексей Кульбаков видел момент.
68’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (н) получил ж.к.
68’
Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Рауль Хименес (Вулверхемптон) наказан за свое нарушение.
67’
Конор Коуди (Вулверхемптон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
67’
Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Алексей Кульбаков видел момент подката и свистнул.
64’ Гол
Логотип Брага Паулинью (н) (Логотип Брага Галено (н)) - 2:3
64’
Отличный командный гол! Паулиньо (Брага) был свободен в штрафной, и это заметил Вендерсон Галено, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:3!
64’
Нечестно сыграл Рауль Хименес (Вулверхемптон). Он придерживал своего оппонента.
63’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
62’
Андре Орта (Брага) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
61’
Опасная игра, это был Мэтт Доэрти (Вулверхемптон). Алексей Кульбаков свистнул.
60’
Вилсон Эдуарду (Брага) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Руй Патрисиу поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
58’ Замена
Логотип Брага Уоллес (з) уходит с поля
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (н) выходит на поле
58’
Вот и замена. Вилсон Эдуарду (Брага) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Уоллас уходит с поля!
53’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
52’
Франсержио Франсержиу (Брага) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Кульбаков свистит фол. Вулверхэмптон получает право на штрафной с опасной точки.
52’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
51’
Diogo Жота (Вулверхемптон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Эдуардо в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
50’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
50’
Вендерсон Галено (Брага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руй Патрисиу забирает мяч.
47’
Угловой. Исполняет Брага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Андре Орта (Брага) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Брага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
Алексей Кульбаков своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Паулиньо (Брага) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
41’
Алексей Кульбаков завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джонни (Вулверхемптон) это будет за нарушение в атаке.
41’
Жуан Палинья (Брага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
39’
Алексей Кульбаков дает свисток. Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Брага Галено (н) получил ж.к.
37’
Ох, Вендерсон Галено (Брага), твой подкат был жесток. Алексей Кульбаков наказывает тебя.
37’
Джонни (Вулверхемптон) пробил прямо в защитника.
35’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (н) (Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (н)) - 1:3
35’
Адама Траоре (Вулверхемптон) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
34’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Доэрти Мэтт (п) (Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (н)) - 1:2
34’
Рауль Хименес показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) смог забить супер-гол. Он нанес удар в нижний угол ворот, рикошетом от штанги. Сделал счет 1:2.
33’
Адама Траоре (Вулверхемптон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
32’
Алексей Кульбаков прерывает игру. Ricardo Эсжайю (Брага) совершил тактический фол.
29’
Diogo Жота (Вулверхемптон) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой.
27’
Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эдуардо выбил мяч подальше.
25’
Брага хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
24’
Адама Траоре (Вулверхемптон) попытался сделать точную передачу, но Diogo Жота не смог достать мяч - слишком сильный пас.
22’
Адама Траоре (Вулверхемптон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
18’
Вендерсон Галено (Брага) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
16’
Алексей Кульбаков свистит фол. Diogo Жота (Вулверхемптон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
14’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (н) (Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (п)) - 1:1
14’
Джонни сделал отличный навес, а Рауль Хименес (Вулверхемптон), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Эдуардо не мог ничего поделать. 1:1.
13’
Франсержио Франсержиу (Брага) свалил соперника в подкате.
11’
Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
10’
Франсержио Франсержиу (Брага) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
6’ Гол
Логотип Брага Орта Андре (п) - 1:0
6’
Какой красивый эпизод! Андре Орта (Брага) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в левом углу ворот. Руй Патрисиу не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
3’
Diogo Жота (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
1’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Вендерсон Галено (Брага).
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Брага разыграет мяч в центре поля.
0’
Алексей Кульбаков был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Брага
Лого Вулверхэмптон

6' (1:0) Орта Андре (15)

37' Галено (90)

58' Уоллес (13) уходит с поля, Эдуарду Вилсон (7) вышел на поле

64' (2:3) Паулинью (20) (Галено (90))

73' Орта Рикарду (21) уходит с поля, Фонте Руи (18) вышел на поле

79' (3:3) Барбоса Франсержио (27) (Секейра Нуну (5))

86' Паулинью (20) уходит с поля, Сантос Пабло (14) вышел на поле

14' (1:1) Хименес Рауль (9) (Кастро Хонни (19))

34' (1:2) Доэрти Мэтт (2) (Хименес Рауль (9))

35' (1:3) Траоре Адама (37) (Хименес Рауль (9))

68' Хименес Рауль (9)

69' Хименес Рауль (9) уходит с поля, Нету Педру (7) вышел на поле

75' Траоре Адама (37) уходит с поля, Винагре Рубен (29) вышел на поле

80' Жота Диогу (18) уходит с поля, Кутроне Патрик (10) вышел на поле

84' Дендонкер Леандер (32)