Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Гранада

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Гранада демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
88’
Статистика ударов в створ ворот - 2:6.
84’ Желтая карточка
Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н) получил ж.к.
84’
О чем думал Карлос Фернандес (Гранада)? Получает он желтую карточку.
84’
Серхи Дардер (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
83’
Серхи Дардер (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Эспаньол.
82’
Хонатан Каллери (Эспаньол) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
80’ Желтая карточка
Логотип Гранада Монторо Анхель (19, п) получил ж.к.
80’
Анхель Монторо (Гранада) получает желтую карточку за предыдущий фол.
77’ Замена
Логотип Гранада Мачис Дарвин (23, п) уходит с поля
Логотип Гранада Мартинес Хосе Антонио (5, з) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дарвин Мачис уходит, а Хосе Мартинес (Гранада) войдет в игру.
74’ Гол
Логотип Гранада Азиз Рамон (12, п) (Логотип Гранада Мачис Дарвин (23, п)) - 0:3
74’
Дарвин Мачис делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Рамон Азиз (Гранада). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 0:3.
71’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, н) выходит на поле
71’
Вот и замена. Больше Виктор Санчес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Факундо Феррейра (Эспаньол).
69’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20870 человек.
68’ Гол
Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н) - 0:2
68’
ГОЛ! Из пределов штрафной Карлос Фернандес (Гранада) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:2.
68’
Дарвин Мачис (Гранада) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
67’ Замена
Логотип Гранада Сольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кальери Хонатан (12, н) выходит на поле
67’
Судья дает время для замены. Роберто Сольдадо уходит, а выходит Карлос Фернандес (Гранада). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
А вот и замена. Лэй У сейчас уйдет с поля. Давид Гальего дает последние наставления своему игроку, это Хонатан Каллери (Эспаньол) окажется на поле.
66’
Лэй У (Эспаньол) открылся под верховую передачу, но каким-то образом пробил головой намного выше ворот.
64’
Подача с дальнего штрафного команды Гранада прервана защитником.
64’
Оскар Мелендо (Эспаньол) слишком грубо отнимал мяч, и Cesar Soto Grado был вынужден прервать игру. Гранада получает право на штрафной удар.
60’
Серхи Дардер (Эспаньол) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60’
Игроки команды Эспаньол катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
58’
Серхи Дардер (Эспаньол) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
58’
Лэй У (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
57’
Пас сделал Антонио Пуэртас (Гранада), но Диего Лопес перехватил мяч.
56’ Замена
Логотип Гранада Вико Феде (14, п) уходит с поля
Логотип Гранада Азиз Рамон (12, п) выходит на поле
56’
Была сделана замена в матче. Феде Vico ушел с поля, а его заменил Рамон Азиз (Гранада).
55’
Серхи Дардер (Эспаньол) быстро разыграл короткий штрафной.
54’
Cesar Soto Grado дает свисток. Дарвин Мачис (Гранада) опасно играет. Эспаньол исполняет штрафной.
53’
Серхи Дардер (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
53’
Себастьен Коршья (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Эспаньол подаст угловой.
51’
Арбитр Cesar Soto Grado еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что мяч покинул пределы поля. Нет гола, игроки Эспаньол продолжают возмущаться.
49’
Мяч в сетке! Гол Эспаньол, но минутку! Арбитр Cesar Soto Grado сразу же обращается за помощью к VAR, вероятнее всего, судьи могут увидеть, не пересек ли мяч пределы поля.
47’
Феде Vico (Гранада) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
47’
Дарвин Мачис (Гранада) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Гранада зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Феде Vico (Гранада) быстро разыгрывает угловой.
45’
Феде Vico (Гранада) неудачно исполнил угловой. Гранада будет подавать угловой.
42’
Виктор Санчес (Эспаньол) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
41’
Виктор Санчес (Эспаньол) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
40’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Налдо (5, з) получил ж.к.
40’
Несомненная желтая карточка. Налдо (Эспаньол) получает ее.
40’
Лэй У (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
34’
Феде Vico (Гранада) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
34’
Корнер, который подал Феде Vico (Гранада), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает право на угловой.
33’
Разрезающий пас прошел, и Дарвин Мачис (Гранада) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Диего Лопес сделал отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает право на угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Гранада Эррера Янхель (21, п) получил ж.к.
31’
Янгель Эррера (Гранада) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
30’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Серхи Дардер (Эспаньол).
30’
Неплохая возможность забить! Лэй У (Эспаньол) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эспаньол подаст его.
28’
Серхи Дардер (Эспаньол) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
27’
Матиас Варгас (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
27’
Статистика владения мячом на данный момент - 61:39.
23’
Себастьен Коршья (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
18’
Серхи Дардер (Эспаньол) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
18’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Себастьен Коршья (Эспаньол) наносил удар, но тот бросился под мяч. Эспаньол зарабатывает угловой удар.
13’ Гол
Логотип Гранада Антонио Пуэртас (10, п) - 0:1
13’
ГОЛ! Антонио Пуэртас (Гранада) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
13’
Дарвин Мачис (Гранада) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Диего Лопес, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
10’
Феде Vico (Гранада) разыгрывает угловой.
10’
Дарвин Мачис (Гранада) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Гранада получает право на угловой удар.
7’
Какой сейв сделал Rui Силва! Матиас Варгас (Эспаньол) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.