Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Герта

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’
Игра закончена, Феликс Брых дал свисток к концу матча.
90+2’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Клаудио Писарро не смог добраться до мяча.
90’ Замена
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип Герта Торунарига Джордан (25, з) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена. Пер Шелбред уходит с поля, а Джордан Торунарига (Герта Берлин) выходит на замену вместо него.
87’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (7, н) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, з) выходит на поле
87’
Флориан Кохфельдт решил сделать замену. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) выходит на поле, а Milot Рашика уходит с него.
86’
Мяч после отскока достался Леонардо Битенкур (Вердер Бремен), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги. Многообещающий был момент!
84’
Доди Лукебакио (Герта Берлин) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
81’ Замена
Логотип Вердер Шахин Нури (17, з) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, з) выходит на поле
81’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Нури Шахин заменен.
80’ Желтая карточка
Логотип Вердер Биттенкурт Леонардо (10, п) получил ж.к.
80’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Феликс Брых не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27, з) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ведад Ибишевич уходит, а Дэви Зельке (Герта Берлин) войдет в игру.
74’ Замена
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, н) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24, в) выходит на поле
74’
Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выходит на поле. Джошуа Сарджент уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70’ Гол
Логотип Герта Люкебакио Доди (28, в) (Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, з)) - 1:1
70’
Доди Лукебакио (Герта Берлин) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Jiri Pavlenka был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
69’
Владимир Дарида (Герта Берлин) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной.
68’
Нури Шахин (Вердер Бремен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
67’
Milot Рашика (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
64’
Milot Рашика (Вердер Бремен) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в левую часть ворот, но Руне Ярштайн здорово среагировал на удар.
64’
Помощник судьи поднял флажок. Мариус Вольф (Герта Берлин) попал в офсайд, вот в чем дело.
61’
Нури Шахин (Вердер Бремен) исполнил навес с углового, но Руне Ярштайн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
57’ Желтая карточка
Логотип Герта Клюнтер Лукас (13, з) получил ж.к.
57’
Этот фол стоит карточки! Лукас Клунтер (Герта Берлин) получает желтую, Феликс Брых не был милостив.
57’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) свалил соперника в подкате.
56’ Замена
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16, н) уходит с поля
Логотип Герта Люкебакио Доди (28, в) выходит на поле
56’
Тренер производит замену. Доди Лукебакио (Герта Берлин) выходит на поле, Джавайро Дилросун его покидает.
54’
Лукас Клунтер (Герта Берлин) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Брых решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
52’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Пер Шелбред (Герта Берлин) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Феликс Брых просвистел.
45’
Milot Рашика (Вердер Бремен) делает хороший навес в штрафную, но Руне Ярштайн был первый на мяче тут.
43’
Марко Груич (Герта Берлин) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
43’
Угловой. Владимир Дарида (Герта Берлин) попытается доставить мяч в штрафную.
40’
Нури Шахин (Вердер Бремен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
35’
Мариус Вольф (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
28’
Нури Шахин (Вердер Бремен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
28’
Milot Рашика (Вердер Бремен) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
25’
Марко Груич (Герта Берлин) наказан за задержку. Феликс Брых назначил штрафной.
23’
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
22’
Марко Фридль (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
21’
Владимир Дарида (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
21’
Мариус Вольф (Герта Берлин) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
17’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
17’
Владимир Дарида (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16’
Владимир Дарида (Герта Берлин) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
15’
Угловой. Владимир Дарида (Герта Берлин) подает, но защитники выбивают мяч.
13’
Нури Шахин (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
7’ Гол
Логотип Вердер Саржент Джошуа (19, н) (Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, н)) - 1:0
7’
Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Руне Ярштайн был бессилен. Счет 1:0.
5’
Феликс Брых прерывает игру. Марко Груич (Герта Берлин) совершил тактический фол.
2’
В результате углового, который исполнил Нури Шахин (Вердер Бремен), ничего опасного не произошло.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вердер начинает игру с центра.
0’
Феликс Брых будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.