Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Амьен

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Джереми Pignard поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2’
Педро Мендеш (Монпелье) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Арно Суке (Монпелье) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
87’ Замена
Логотип Амьен Диабате Фуссени (28, п) уходит с поля
Логотип Амьен Жалле Кристоф (13, з) выходит на поле
86’ Гол
Логотип Амьен Лане Джек (23, н) - 4:2
86’
ГОЛ! Jack Lahne (Амьен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 4:2!
82’ Замена
Логотип Амьен Мендоса Стивен (20, п) уходит с поля
Логотип Амьен Лане Джек (23, н) выходит на поле
82’
А вот и замена. Джон Мендоза (Амьен) сейчас уйдет с поля. Лука Эльснер дает последние наставления своему игроку, это Jack Lahne окажется на поле.
81’ Замена
Логотип Монпелье Хилтон Виторино (4, з) уходит с поля
Логотип Монпелье Ристич Михайло (26, з) выходит на поле
81’
Хилтон Илтон покидает игру. Михайло Ристич (Монпелье) заступит на смену.
78’ Замена
Логотип Амьен Какута Гаэль (10, п) уходит с поля
Логотип Амьен Корнет Квентин (29, н) выходит на поле
78’
Лука Эльснер сделал перестановку. Гаэль Какута заменен, а не его место вступил Квентин Корнет (Амьен).
76’ Замена
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Самбиа Жуниор (6, п) выходит на поле
76’
Время для замены. Соломон Самбья (Монпелье) выходит усилить игру команд. Дэмьен Ле Таллек покидает поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Мендеш Педру (5, з) получил ж.к.
74’
Джереми Pignard показывает желтую карточку, это Педро Мендеш (Монпелье) наказан за свой грубый фол.
74’
Лука Эльснер решил сделать замену. Кристоф Жайе (Амьен) выходит на поле, а Фоссени Диабате уходит с него.
73’
А вот и вердикт, вынесенный системой VAR: судья Монпелье сигнализирует о том, что гол засчитан. Игроки Монпелье довольны.
72’ Гол
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) (Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н)) - 4:1
72’
Монпелье забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
72’
Отличное завершение атаки! Флоран Молле (Монпелье) получил точную передачу в штрафной площади и точно низом пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
70’
Джон Мендоза (Амьен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джереми Pignard все видит и свистит фол.
67’ Гол
Логотип Монпелье Делор Анди (9, н) - 3:1
67’
Гол! Энди Делор (Монпелье) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, правую от себя. Без шансов для вратаря.
64’ Гол
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) (Логотип Монпелье Саванье Теджи (11, п)) - 2:1
64’ Замена
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) выходит на поле
64’
Это гол! Отличный навес и Гаэтан Лаборде (Монпелье) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой по воротам.
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амбруаз Ойонго уходит, а Флоран Молле (Монпелье) войдет в игру.
59’
Великолепеную игру показывает Тежи Саванье (Монпелье). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
56’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джереми Pignard решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
55’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’
Педро Мендеш (Монпелье) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джереми Pignard не пропустил этот момент и свистнул.
53’ Красная карточка
Логотип Амьен Отеро Хуан (11, н) получил к.к.
53’
Хуан Отеро (Амьен) увидел перед собой красный свет. Удаление. И команда остается в меньшинстве.
52’
Арно Суке (Монпелье) из трудной позиции на отскоке добрался до мяча и отправил головой мяч в левый угол ворот, но Режис Гюртнер сделал хороший сейв и спас свою команду.
48’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монпелье попал в положение вне игры.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Амьен Какута Гаэль (10, п) (Логотип Амьен Алисами Хайтам (14, з)) - 1:1
44’
Мяч в сетке! Хайтам Алисами доставляет мяч в штрафную, а там Гаэль Какута (Амьен) наносит голевой удар в девятку. 1:1.
43’
Гол, который забил Гаэтан Лаборде (Монпелье) был отменен после того, как судья посмотрел видео!
42’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) заибвает гол, но судья Джереми Pignard чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
41’ Желтая карточка
Логотип Амьен Мендоса Стивен (20, п) получил ж.к.
41’
Решение судьи очевидно. Джон Мендоза (Амьен) удостоен желтой карточки.
40’
Один из игроков команды Амьен забежал в офсайд, рефери увидел это.
34’
Хайтам Алисами (Амьен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
32’
Педро Мендеш (Монпелье) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
27’
Энди Делор (Монпелье) нуждается в помощи врачей команды.
26’ Желтая карточка
Логотип Амьен Лефор Жордан (25, з) получил ж.к.
26’
Джордан Лефорт (Амьен) получил горчичник после атаки на соперника. Джереми Pignard был прав в своем решении.
23’
Уоу, какой момент! Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из нижнего угла ворот!
22’
Гаэль Какута (Амьен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
20’
Угловой, команда Монпелье разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
16’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14’ Гол
Логотип Монпелье Ле Таллек Дамьен (14, п) (Логотип Монпелье Хилтон Виторино (4, з)) - 1:0
14’
Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) откликнулся на подачу и головой вколотил мяч в левую "девятку" ворот.
12’
Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12’
Хуан Отеро (Амьен) обошел соперника, но с нарушением правил.
10’
Никто из игроков команды Амьен не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
8’
Режис Гюртнер делает отличный сейв! После отличного навеса Гаэтан Лаборде (Монпелье) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
8’
Джон Мендоза (Амьен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жеронимо Рулли выбил мяч подальше.
6’
Тежи Саванье (Монпелье) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
5’
Джереми Pignard дает свисток. Бонгани Зунгу (Амьен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
5’
Монпелье в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Амьен начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джереми Pignard. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?