Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Осасуна

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Серхио Эррера сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
90’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, з) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Аллан Ньом (Хетафе) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
88’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Куку (Хетафе). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
85’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Гальего Энрик (10, з) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Хорхе Молина уйдет с поля, а Энрик (Хетафе) появится ему на смену.
84’
Анхель (Хетафе) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
83’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ойер (6, з) получил ж.к.
83’
Ойер (Осасуна) получил горчичник после атаки на соперника. Cesar Soto Grado был прав в своем решении.
82’ Замена
Логотип Осасуна Кардона Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Мерида Фран (8, п) выходит на поле
82’
Марк Кардона сейчас покинет игру. Фран Мерида (Осасуна) заменит его.
81’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, з) выходит на поле
81’
Пепе Бордалас решил усилить игру заменой. Кенеди ушел с поля, а Франсиско Портильо (Хетафе) будет усилять игру.
81’
Хорхе Молина (Хетафе) заработал горчичник.
77’
Хорхе Молина (Хетафе) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
76’
Кенеди (Хетафе) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
75’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Брандон (11, п) получил ж.к.
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) получил ж.к.
75’
Cesar Soto Grado показывает желтую карточку, это Рубен Гарсия (Осасуна) наказан за свой грубый фол.
75’
Решение судьи очевидно. Брандон Льямас (Осасуна) удостоен желтой карточки.
74’ Замена
Логотип Хетафе Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, в) выходит на поле
74’
Замена. Хасон будет заменен, а Хайме Мата (Хетафе) выйдет на поле.
74’
Кажется, Ойер (Осасуна) нарывается на красную карточку таким нарушением. Cesar Soto Grado не будет терпеть такое поведение на поле.
69’
На матче 10558 болельщиков.
69’
Дарко Брашанац (Осасуна) совершает грубый фол и рефери замечает это.
62’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’ Замена
Логотип Осасуна Видаль Начо (2, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Брандон (11, п) выходит на поле
58’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Брандон Льямас (Осасуна) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Начо Видаль уходит.
54’
Серхио Эррера сделал превосходный сейв после того, как Анхель (Хетафе) нанес точный удар по центру ворот.
52’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’
Куку (Хетафе) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50’
Игра прервана. Куку (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
49’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Видаль Начо (2, п) получил ж.к.
49’
Начо Видаль (Осасуна) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
49’
Cesar Soto Grado дает свисток. Анхель (Хетафе) опасно играет.
46’
Отличный пас, и Анхель (Хетафе) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
46’
Cesar Soto Grado дает свисток к началу второго тайма.
45+5’
Перерыв.
45+5’
Осасуна разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45+2’
Хорошо двигался Анхель (Хетафе), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
45+2’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
44’
42’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Неманья Максимович (Хетафе), но карточки на этот раз не получил.
42’
Угловой, команда Осасуна разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
40’
Хорхе Молина (Хетафе) грубо сыграл. Cesar Soto Grado заметил это и засвистел.
39’
Марк Кардона (Осасуна) попытался обострить, но мяч был выбит.
36’
Хасон (Хетафе) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
35’
Хетафе быстро разыгрывает угловой.
34’
Игра прервана. Факундо Ронкалья (Осасуна) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
32’
Кенеди (Хетафе) совершает грубый прием, и Cesar Soto Grado показывает, что это был фол.
30’
Осасуна делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Осасуна зарабатывает угловой удар.
29’
Рубен Гарсия (Осасуна) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Осасуна получает право на угловой.
26’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25’
Хасон (Хетафе) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
24’
24’
Хасон (Хетафе) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
23’
Команда Осасуна попала в офсайд.
19’ Замена
Логотип Осасуна Рубен (13, в) уходит с поля
Логотип Осасуна Эррера Серхио (1, в) выходит на поле
19’
Хагоба Аррасате вынужден заменить одного из своих игроков, это Рубен получил повреждение. Серхио Эррера (Осасуна) выйдет на поле вместо него.
17’
Рубен (Осасуна) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
14’
Cesar Soto Grado не мог не среагировать на такую грубую игру, Куку (Хетафе) сыграл некрасиво.
13’
12’
Кенеди (Хетафе) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
10’
Хасон (Хетафе) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
6’
Какой момент упущен! Анхель (Хетафе) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах выше ворот.
5’
Грубый отбор продемонстрировал Дарко Брашанац (Осасуна). Рефери назначил штрафной.
4’
3’
Анхель (Хетафе) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Рубен сделал отличный сейв. Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Анхель (Хетафе) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Осасуна начнет игру.
0’
Cesar Soto Grado будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.