Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Вильярреал

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (3, з) получил ж.к.
90+3’
Унаи Нуньес (Атлетик) только что получил предупреждение от рефери.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) получил ж.к.
90+2’
Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила и получил карточку. Davide Medie Хименес не был милостив.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Унаи Симон вытащил мяч, по которому приложился Мануэль Тригерос (Вильярреал) с края штрафной.
85’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Весга Микель (16, п) получил ж.к.
85’
Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Микель Весга (Атлетик) ее получил за грубую игру.
84’
Андер Капа (Атлетик) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
83’
Серхио Асенхо сделал отличный сейв после того, как Охиан Санчет (Атлетик) неплохо пробил в нижний угол ворот.
82’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (3, з) выходит на поле
82’
Гаиска Гаритано решил сделать замену. Унаи Нуньес (Атлетик) выходит на поле, а Иньиго Кордоба уходит с него.
81’
13:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
77’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (11, п) получил ж.к.
77’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) сейчас будет предупрежден, Davide Medie Хименес достает из кармана желтую карточку.
75’ Замена
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Гомес Мойзес (23, п) выходит на поле
75’
Замена. Мойсес Гомес (Вильярреал) вошел в игру, а Хавьер Онтиверос был заменен.
75’
Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Икер Муниаин ушел с поля, а Охиан Санчет (Атлетик) будет усилять игру.
74’
Иньиго Мартинес (Атлетик) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
73’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сансет Ойан (34, п) выходит на поле
73’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
72’
Угловой. Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает, но защитники выбивают мяч.
69’
Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
68’ Замена
Логотип Вильярреал Касорла Санти (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
68’
Хавьер Кальеха Ревилья сделал перестановку. Санти Касорла заменен, а не его место вступил Самуэль Чуквуезе (Вильярреал).
66’
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) - 1:0
66’
Иньяки Уильямс (Атлетик) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Серхио Асенхо вытащил мяч из нижнего угла ворот.
66’
Пенальти! Иньяки Уильямс (Атлетик) собирается его исполнить.
65’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
65’
Прямо напросился на предупреждение. Херард Морено (Вильярреал) получает желтую карточку.
64’
Атлетик получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
64’
Подождите-ка! Вильярреал получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
64’
Рауль Альбиоль (Вильярреал) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
63’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Замбо Ангисса Андре-Франк (19, п) получил ж.к.
63’
Davide Medie Хименес дает желтую карточку, Андре-Франк Замбо (Вильярреал) ее получил.
63’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Иньиго Кордоба (Атлетик) получает горчичник.
62’
Санти Касорла (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
60’
Вильярреал контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
59’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’ Замена
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Замбо Ангисса Андре-Франк (19, п) выходит на поле
58’
Время для замены. Иборра заменен. Андре-Франк Замбо (Вильярреал) освежит игру.
56’
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) - 1:0 (П)
56’
Гол! Рауль Гарсия (Атлетик) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Серхио Асенхо, мощно пробив пенальти под перекладину.
56’
Рауль Гарсия (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) получил ж.к.
55’
Желтая карточка! Иборра (Вильярреал) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Davide Medie Хименес и наказал его.
54’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Торрес Пау (4, з) получил ж.к.
54’
По Франсиско Торрес (Вильярреал) получил горчичник. Davide Medie Хименес принял правильное решение.
54’
По Франсиско Торрес (Вильярреал), кажется, обработал мяч рукой. Один из игроков команды Атлетик будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
53’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнял с углового, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
52’ Замена
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) выходит на поле
52’
Время для замены. Иньяки Уильямс (Атлетик) вошел в игру, а Гомес Перес Ибаи покинул поле.
51’
Мягки навес на Рауль Гарсия (Атлетик) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
50’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
48’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Санти Касорла (Вильярреал) подавал в штрафную.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Davide Medie Хименес дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот. Дани Гарсия (Атлетик) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Санти Касорла (Вильярреал) может продолжить игру.
43’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) получил ж.к.
43’
Санти Касорла (Вильярреал) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
43’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Андер Капа (Атлетик) получил желтую карточку.
40’
Дани Гарсия (Атлетик) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
38’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гомес Перес Ибаи (Атлетик).
33’
Вильярреал держат мяч в стиле тики-така.
33’
54:46 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
30’
Санти Касорла (Вильярреал) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
25’
Рауль Альбиоль (Вильярреал) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
25’
Рауль Альбиоль (Вильярреал) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
24’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 3:3.
21’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Берчиче Юри (17, з) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Касорла Санти (8, п) получил ж.к.
21’
Юрий Бершиш (Атлетик) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
21’
Davide Medie Хименес своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Санти Касорла (Вильярреал) получил горчичник за пререкания.
20’
Игроки команды Атлетик обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
19’
Davide Medie Хименес свистит, заметив нарушение. Дани Гарсия (Атлетик) был виноват, грубо боролся за мяч. Вильярреал получает право на штрафной удар.
16’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного дальше правой штанги в болельщиков.
15’
Точная передача в исполнении Иньиго Кордоба позволила Рауль Гарсия (Атлетик) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного выше ворот.
13’
Санти Касорла (Вильярреал) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
13’
Альберто Морено (Вильярреал) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Унаи Симон предвидел это и сделал классный сэйв.
9’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
8’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
6’
Икер Муниаин (Атлетик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
6’
Икер Муниаин (Атлетик) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
5’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серхио Асенхо (Вильярреал) возвращается на поле.
4’
Серхио Асенхо (Вильярреал) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
1’
Атлетик показывает отличную командную игру в пас.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вильярреал начнет игру.
0’
Davide Medie Хименес - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?