Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Крылья Советов

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 2700
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+7’
Алексей Сухой дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Команда Марко Николича смогла спастись лишь в конце матча. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
90+6’
ГОЛ! Жоау Мариу отличной передачей нашел Алексея Миранчука в чужой штрафной, а тот протолкнул мяч мимо голкипера. 1:1.
90+5’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) (Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, п)) - 1:1
90+4’
Кабутов оказался на газоне после болезненного контакта с Крыховяком. Штрафной удар.
90+3’ Замена
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Терехов Антон (10) выходит на поле
90+1’
Антон Зиньковский вырвался один на один с Коченковым и нелепо перебросил голкипера. Должно было быть 0:2.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Опасно! Эдер пробивал головой в угол ворот после подачи Антона Миранчука - Фролов в отличном прыжке мяч забрал.
88’
Эдер грубо сыграл против Артема Тимофеева и получил желтую карточку.
87’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Эдер (24, н) получил ж.к.
86’
Живоглядов навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
85’
Момент! Гжегош Крыховяк пробивал с близкой дистанции в чужой штрафной, но Фролов перевел мяч на угловой.
84’
"Крылья Советов" всем составом находятся на своей половине поля, пытаясь сохранить минимальное преимущество в счете.
83’
Евгений Фролов получил желтую карточку за затяжку времени.
82’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Фролов Евгений (39, в) получил ж.к.
80’
Крыховяк пробивал с линии штрафной площади, а мяч после небольшого рикошета прошел выше цели.
79’
Ух! Антон Коченков грамотно выбрал позицию и справился с плотным ударом соперника из-за пределов штрафной.
79’
Алексей Миранчук сместился в центр с правого фланга и пробил - мяч улетел далеко на трибуны.
78’
Эдер упал в чужой штрафной площади после подачи Живоглядова, но все было в рамках правил.
77’
Жоау Мариу навесил в чужую штрафную площадь, но соперник головой выбил мяч подальше от ворот.
76’
И Идову получил желтую карточку. Очень много предупреждений в сегодняшнем матче.
75’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Идову Брайан (3, з) получил ж.к.
74’
Сафа Хади влетел в ногу Чорлуке и отправился в подтрибунное помещение. Красная карточка.
73’ Вторая желтая
Логотип Крылья Советов Хади Сафа (7) получил вторую ж.к.
73’
Алексей Миранчук пробил со штрафного - мяч угодил в стенку, а добивание полузащитника проблем Фролову не доставило.
72’
Хади Сафа сбил оппонента около своей штрафной площади и получил желтую карточку.
71’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Хади Сафа (7) получил ж.к.
70’
Жоау Мариу отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел противника и ушел на угловой.
69’ Замена
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2) выходит на поле
68’
Евгений Фролов забрал мяч в руки, кажется, за пределами штрафной площади, но арбитр фол не углядел.
67’
Евгений Фролов своевременно покинул свои ворота и забрал мяч, к которому мчался Эдер.
66’
Алексей Миранчук навесил в чужую штрафную площадь с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
65’
Центральные защитники "Локомотива" держат мяч, но пока что без особого продвижения вперед.
64’
Статистика владения мячом во втором тайме: "Локомотив" - 78%, "Крылья Советов" - 22%.
63’
Сафа Хади пробивал в прыжке из пределов чужой штрафной площади, но мяч прошел выше цели.
62’
Евгений Фролов долго вводил мяч в игру штрафным ударом, что очень не нравилось зрителям на трибунах.
60’
Крыховяк подтолкнул соперника на фланге в спину, но арбитр посчитал, что все в рамках правил.
59’
Сафа Хади в подкате выбил мяч из-под ног Жоау Мариу, но арбитр углядел нарушение правил.
58’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11) выходит на поле
58’
Момент! Антон Зиньковский выполнил отличную передачу с левого фланга, а Глушенков пробил в одно касание - Коченков выручил хозяев.
57’ Замена
Логотип Крылья Советов Бурлак Тарас (90, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Хади Сафа (7) выходит на поле
55’
Тарас Бурлак получил травму и закончил матч. Потребуется замена капитану гостей. Много травм сегодня.
54’ Травма
Логотип Крылья Советов Бурлак Тарас (90, з)
53’
Тарас Бурлак сидит на газоне, что сопровождается гулом и свистом со стороны трибун.
52’
И еще одна желтая карточка в нашем матче! Гацкан ее получил. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
51’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Гацкан Александр (8, п) получил ж.к.
51’
Владислав Игнатьев схватил Кабутова за шорты и получил глупую вторую желтую карточку.
50’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил вторую ж.к.
49’
Ведран Чорлука задержал Глушенкова руками в центре поля и получил желтую карточку.
48’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
47’
"Локомотив" ожидаемо завладел мячом и ищет пути для развития позиционного наступления.
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17) выходит на поле
Логотип Крылья Советов Попович Денис (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28) выходит на поле
46’
Алексей Сухой дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+4’
Алексей Сухой дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе гостей в счете. Пишите в комментариях, сможет ли "Локомотив" перевернуть ход поединка!
45+3’
Игнатьев свалился на газон после борьбы с Кабутовым. Желтая карточка игроку гостей.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Кабутов Дмитрий (19, п) получил ж.к.
45+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
45’
Игнатьев простреливал с правого фланга, но мяч попал в ногу соперника и до штрафной площади даже не дошел.
44’
Антон Коченков здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи Гацкана с левого фланга.
43’
Кабутов отлично увидел передачу Жоау Мариу в центр и перехватил ее, отлично пробросив мяч себе на ход.
42’
Попович перевел мяч на правый фланг, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
41’
Ух! Ведран Чорлука пробил головой после подачи с углового - Фролов в красивом прыжке парировал удар.
40’ Замена
Логотип Крылья Советов Зеффан Мехди (18, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чичерин Никита (44) выходит на поле
39’
Радонич свалился на газон в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
38’ Травма
Логотип Крылья Советов Зеффан Мехди (18, з)
37’
Момент! Алексей Миранчук роскошной передачей нашел Жемалетдинова, а тот из убойной позиции пробил мимо ворот.
36’
Попович навешивал с правого фланга в чужую штрафную, но мяч полетел прямо в ноги оппоненту.
35’
Подопечные Марко Николича неудачно разыграли штрафной удар. Могли они намного опаснее его использовать.
34’
Полуяхтов получил желтую карточку за нарушение правил, а Гильерме был заменен на Коченкова.
33’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Полуяхтов Владимир (2, з) получил ж.к.
33’ Замена
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) уходит с поля
Логотип Локомотив Коченков Антон (77) выходит на поле
32’ Травма
Логотип Локомотив Гильерме (1, в)
32’
Полуяхтов толкнул в спину Игнатьева, который прорывался по правому флангу. Опасный штрафной удар.
31’
Ух! Горячо было в штрафной площади самарцев, но защитник выбил мяч подальше, когда вратарь уже не контролировал ситуацию.
30’
Оборона "Крыльев Советов" справилась с подачей противника с угла поля, но хозяева продолжат атаковать.
29’
Жоау Мариу простреливал в центр штрафной площади - мяч угодил в ногу оппонента и ушел за лицевую линию поля.
28’
Владислав Игнатьев потянул соперника за футболке в центре поля и удостоился желтой карточки.
27’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
26’
Жемалетдинов пытался закинуть мяч на ход Жоау Мариу, но соперник "прочитал" передачу.
25’
Самарцы смогли завершить атаку ударом по воротам, но мяч полетел прямиком в руки Гильерме.
24’
Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Самые рослые направляются к воротам Гильерме.
22’
Применяют высокий прессинг игроки "Локомотива", что вызывает серьезные трудности у соперника.
21’
Крыховяк пытался перевести мяч на правый фланг, но противник выставил ногу и прервал передачу поляка.
20’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 76%, "Крылья Советов" - 24%.
19’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении "железнодорожников" не закончился.
18’
Алексей Миранчук собрал на себе несколько соперников в чужой штрафной и заработал угловой удар.
17’
Жоау Мариу не успел к мячу после длинной передачи партнера. Легкая добыча для вратаря была.
16’
Подопечные Марко Николича ожидаем забрали мяч под свой контроль и пытаются создать опасный момент.
15’
ГОЛ! Максим Глушенков ушел от соперника по флангу и отдавал разрезающую передачу на Радонича - пас прервал Кверквелия, но нападающий подхватил мяч и послал его между ног Гильерме. 0:1.
14’ Гол
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9, н) - 0:1
13’
Дмитрий Кабутов отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
12’
Эдер перестарался при борьбе за мяч и сбил с ног Тараса Бурлака - штрафной удар для самарцев.
11’
Артем Тимофеев в подкате сбил Жоау Мариу с ног и удостоился желтой карточки.
10’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Тимофеев Артем (40, п) получил ж.к.
10’
Не смогли подопечные Андрея Талалаева извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
9’
Жоау Мариу отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в соперника.
8’
"Крылья Советов" очень неплохо выбегают в атаку, что доставляет дискомфорт обороне хозяев.
7’
Гильерме неудачно ввел мяч в игру и чуть не получил его обратно за шиворот, но удар у соперника получился слабый.
6’
Радонич прорвался по правому флангу и навесил - Гильерме вовремя сделал несколько шагов вперед и мяч забрал.
5’
Широко старается играть "Локомотива", но взломать массированную оборону соперника не удается.
4’
Выстроили две оборонительные линии подопечные Талалаева и ждут ошибку противника.
3’
Позиционная атака "Локомотива" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
2’
Владеют мячом центральные защитники "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится.
1’
Стартовый свисток Алексея Сухого прозвучал. Матч начался!
0’
0’
0’
Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с Соккер.ру.
0’
"Крылья Советов" находятся на последнем месте турнирной таблицы с 22 набранными баллами в активе. Самарцам нужно срочно набирать очки, чтобы сохранить шансы на то, чтобы не покинуть элитный дивизион. После вынужденного перерыва "Крылья Советов" потерпели два поражения, а потому отступать уже просто некуда. Нужно бороться в каждом матче.
0’
"Локомотив" после выхода из карантина успел провести два поединка под руководством нового тренера Марко Николича и добыл две победы. "Железнодорожники" минимально обыграли "Оренбург" и уверенно разобрались с "Рубином". Догнать "Зенит" будет крайне сложно, а вот дистанцию от "Краснодара" держать нужно. "Локомотив" здорово играет в обороне после карантина и может продолжить "сухую" серию.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Крыльями Советов", который пройдет в Москве на РЖД Арене. Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим.
Олег Моршанский
01 июля 2020 в 13:02
Это было начало конца Локомотива без Палыча!
valt134
30 июня 2020 в 20:05
Отскок конкретный... Но «сути дела» не меняет. Без «Шпалыча»-Локо-КРАНТЫ...
Ген Геныч
30 июня 2020 в 20:04, ред.
Зиньковский вообще что сделал непонятно.!!!!Чистый выход 1 в 1,вратарь за линией штрафной,фактически отыгран-просто в любую сторону мяч убери и бей!!!Это уровень ДЮСШ!!!!КС фактически просто отдал на блюдечке одно очко Локо!!!
mahb9ik
30 июня 2020 в 20:02
Ептрст а я ушел ниче себе вытворяют, а что раньше нельзя был забивать?!!! Опять что моментов один гол, все равно позор, и судья тоже 🤡!!!
112910415
30 июня 2020 в 20:01
Локомотив старается, но буксует
makkie
Да уж, отскочил Локо.
Везучий этот Николич...
Ну а Крылья сами виноваты. Если бы Зиньковский забил свой момент, было бы 2-0 и три очка в кармане...
CoRt
30 июня 2020 в 20:00
Меня до последней минуты не покидало ощущение что сливают матч
isamsn
Ах Крылья.... Хорошие же ребята! А 100% победу упустили.
30 июня 2020 в 19:55
Гильерме решил у Акинфеева лавры забрать?
30 июня 2020 в 19:53
Посмотрели матч?)...по моему вопросов по матчу зенит - крылья уже не осталось)....
Брулин
30 июня 2020 в 19:51
Походу Чердак впервые решил на Локомотив поставить)
Судья так и не понял от кого бабло
Footbolista
Похоже все понятно...хотя есть еще надежда на ничейку...
Брулин
30 июня 2020 в 19:50
Вратарь «Крыльев» Фролов взял мяч в руки за пределами штрафной в матче с «Локо». Судья не заметил