Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Химки

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 7920
Телетрансляция: Матч Премьер
90+6’
Классный получился матч, с множеством борьбы, моментов и эмоций. "Локомотив" сумел продлить свою безпроигрышную серию, хоть это было и непросто. "Химки" с приходом Глушакова и смены главного тренера могут зажечь в этом сезоне, сегодняшняя игра это продемонстрировала. Эту победу "Локомотив" добыл на классе, теперь можно спокойно уходить на паузу, связанную с играми сборных. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Химки Тихий Дмитрий (6, з) получил ж.к.
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
90+3’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2’
"Химки" неправильно ввели мяч из-за боковой, это вызвало бурю эмоций у футболистов "Химок".
90+1’
Пошло компенсированное арбитром время, ещё три минуты есть у "Химок", чтобы уйти от поражения в Черкизово.
90’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) выходит на поле
89’
Илья Лантратов подстраховал своих защитников и вовремя выйдя из ворот выбил мяч в аут.
88’
Классный пас на Идову проходит из глубины поля, но Брайан не сумел догнать мяч и точно навесить на партнёра.
87’ Замена
Логотип Химки Дядюн Владимир (88, н) уходит с поля
Логотип Химки Алиев Камран (10, н) выходит на поле
86’
Легко "Химки" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
85’
"Локомотив" быстро разыгрывает мяч в центре поля и пробует застать врасплох оборону "Химок".
84’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83’
Стандарт у ворот "Химок" это всегда опасно, но на этот раз всё обошлось, мяч пролетел над перекладиной.
82’
Даниил Куликов пробил из-за пределов штрафной площади, Илья Лантратов перевёл мяч на угловой.
81’
Уставшим выглядит "Локомотив", команда постоянно обороняется, к Лиге чемпионов с такой физикой подходить нельзя, будут огромные проблемы.
80’ Замена
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) выходит на поле
79’
"Химки" оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
78’
Очень мобильно играет команда гостей, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
77’
Резиуан Мирзов пытается один в один обыграть защитника "Локо", но тот единоборство не проигрывает.
76’
Легко всё получается у гостей, очередная атака закончилась заработанным угловым.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (70%), "Химки" (30%).
74’
Брайан Идову пробивает по воротам "железнодорожников", не хватило точности.
73’
Совсем тяжеловато выглядит "Локомотив", гости сейчас переигрывают хозяев на всех участках поля.
72’
"Химки" едва не сравняли счёт, мяч рикошетом от Дядюна прилетел точно в руки Гильерме!
71’
После навеса с угла поля состоялся удар по воротам в исполнении Мурило, Илья Лантратов мяч поймал.
70’
Антон Миранчук подобрался к линии штрафной гостей и пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника вышел на угловой, сам Миранчук отправился подавать.
69’
Эдер готовился убежать в атаку, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
68’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
67’
"Химки" уже несколько минут находятся в атаке, "Локомотив" вжимается в собственную штрафную площадь.
66’
Любые действия и касания мяча Глушаковым болельщики на стадионе встречают оглушительным свистом.
65’ Замена
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п) уходит с поля
Логотип Химки Мирзов Резиуан (11, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Химки Липовой Данил (18, п) уходит с поля
Логотип Химки Конате Мохамед (45, н) выходит на поле
64’
"Химки" создали достаточно моментов во втором тайме, подвела реализация, но шанс ещё обязательно будет.
63’
Момент возник у Владимира Дядюна, нападающий пробил с близкого расстояния чуть мимо цели!
62’
"Химки" смогли подойти к штрафной площади "Локо", но с точностью последнего паса проблемы.
61’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
60’
А теперь и сам Антон Миранчук пробил по воротам со средней дистанции, в цель не попал.
59’
Опасная атака была у "Локо", вновь Миранчук простреливал низом вдоль вратарской, никто замкнуть не смог.
58’
Попытались "Химки" убежать в очередную атаку, на этот раз защитники "Локо" разобрались в ситуации.
57’
Денис Глушаков перехватывает мяч около штрафной "Локо" и моментально бьёт по воротам, снаряд летит выше перекладины.
56’
Антон Миранчук делает классный навес с фланга, Игнатьев выиграл воздух и пробил головой по воротам, мяч от перекладины влетел в ворота "Химок"!
55’ Гол
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п)) - 2:1
54’
Класс игроков "Локомотива" значительно выше, это заметно при индивидуальных действиях.
53’
"Локомотив" перегруппировался в центре поля и начинает свою очередную атаку.
52’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
51’
Значительно увеличился темп в игре, "Химки" почувствовали уверенность в своих силах.
50’
"Локомотив" переходит центр поля, но что делать дальше с мячом футболисты не понимают.
49’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
48’
Ещё одна атака гостей закончилась ударом по воротам в исполнении Глушакова, Гильерме мяч поймал.
47’
Быстрый гол забивают "Химки" во втором тайме! Вот теперь футбол будет ярким, победа нужна и тем и другим.
46’ Гол
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, з) (Логотип Химки Кухарчук Илья (44, п)) - 1:1
Логотип Химки Куат Исламбек (20, п) уходит с поля
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, в составе "Химок" в перерыве произведена замена!
45+3’
"Локомотив" пока выигрывает, но преимущество в один мяч ничего не гарантирует. "Химки" обязательно включатся во втором тайме, они тут не для того, чтобы смириться с поражением после первого тайма. А пока делитесь своим мнением по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом первый тайм подошёл к своему логическому завершению, команды отправились в раздевалки!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Химки Гапон Евгений (33, з) получил ж.к.
45’
Лишь 1 минуту добавил судья к первому тайму, особых остановок не было.
44’
Игру рукой в атаке у Владимира Дядюна фиксирует главный арбитр встречи, никак "Химки" не могут довести атаку до удара по воротам.
43’
Гжегож Крыховяк первым касанием обрабатывает мяч, а вторым пробивает по воротам, мяч полетел выше цели.
42’
В первом тайме мы ещё не видели в работе голкипера "Локомотива" Маринато Гильерме.
41’
Перспективный стандарт у ворот гостей закончился банальным навесом и выносом мяча в поле.
40’
Судья в штрафной площади "Химок" предупредил футболистов обеих команд, чтобы те не толкались и не помогали себе руками.
39’
Владислав Игнатьев укрывает мяч корпусом и заставляет соперника нарушать правила.
38’
Живоглядов решил всех перехитрить и сделал прострел в штрафную низом, защитники разгадали и выбили мяч.
37’
Плотно с игроками соперника играют футболисты "Химок", не дают им много пространства.
36’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
35’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
34’
Чорлука снял капитанскую повязку и уже готов покинуть поле, у края поля уже готов вступить в игру Даниил Куликов.
33’
Много борьбы на поле, никто не желает уступать в единоборствах, это приводит к травмам.
32’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
31’
Ещё одно неприятное повреждение получил игрок "Локомотива", Ведрану Чорлуке потребуется замена.
30’
Пол часа игрового времени позади, темп команды соблюдают хороший, стараются атаковать и те и другие.
29’
Виталий Лисакович классно удерживает мяч корпусом, уходит от двоих соперников и едва не вывел партнёра по команде один на один.
28’
Дмитрий Живоглядов получил повреждение, на поле вышли медики и оказывают футболисту помощь.
27’
Как отреагируют "Химки" на пропущенный мяч? Пойдёт ли команда Черевченко большими силами отыгрываться?
26’
На дальней штанге находился Виталий Лисакович, который и переправил мяч в сетку после подачи с угла поля!
25’ Гол
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) (Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з)) - 1:0
24’
"Локомотив" продолжает нагнетать в атаке и зарабатывает угловой на левом фланге.
23’
Попытка доставить мяч в штрафную "Химок" низом не увенчалась успехом, защитники выбили снаряд.
22’
"Локомотив" вновь завладел инициативой и играет первым номером, сразу стали появляться моменты.
21’
Антон Миранчук классно навешивает на дальнюю штангу, Игнатьев чуть не успел добраться до мяча.
20’
Команды стали играть быстрее, вырос темп, на флангах появилась скорость.
19’
Живоглядов сделал точный навес на Лисаковича, тот пробил головой, но не попал в створ ворот.
18’
Полностью освоились гости на поле "РЖД Арены", не стесняются выбегать в атаку большими силами.
17’
Как-то совсем пассивно начали играть "железнодорожники", катают мяч в центре поля без обострения в атаке.
16’
Очередная атака "Химок" закончилась зафиксированным офсайдом, грамотно сыграла линия обороны "Локо".
15’
Александр Трошечкин с правого фланга выполни навес в штрафную "Локо", защитники мяч выбили.
14’
Стартовый натиск "Локомотива" постепенно стих, теперь уже "Химки" стали действовать чуть увереннее.
13’
"Химки" смогли организовать острый выпад на ворота "Локо", но довести атаку до удара не удалось.
12’
Очень спокойно ведут себя оба наставника, сидят на скамейке и наблюдают за игрой.
11’
Очередная атака "Локомотива" закончилась нарушением правил со стороны нападающих.
10’
Решили навесить в штрафную гостей игроки "Локо", защитники оказались сильнее и мяч выбили.
9’ Желтая карточка
Логотип Химки Данилкин Егор (15, з) получил ж.к.
8’
"Химки" нарушают правила вблизи своей штрафной, перспективный стандарт для "Локомотива".
7’
Продолжает атаковать "Локомотив", активно предлагает свои услуги в атаке Гжегож Крыховяк.
6’
"Локомотив" настроен решительно, команда хочет забить быстрый гол, но сделать это непросто.
5’
Гжегож Крыховяк мощно приложился по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
4’
Илья Лантратов уверенно играет на линии ворот и ловит мяч после удара Антона Миранчука!
3’
В центре поля Владистав Игнатьев попал сопернику по ноге и выслушал от арбитра устное замечание.
2’
Максимально просто начали матч "Химки", гости стараются подержать мяч и поиграть в пас.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Локомотива". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
У "Локомотива" проблемы появляются, когда нужно атаковать. Без Алексея Миранчука, а также без Баринова (травмирован) в центре поля не хватает человека, который мог бы отдать тонкий пас, или обыграть нескольких футболистов соперника, и создать остроту. Победа над "Динамо" определённо придаст "Химкам" уверенности в своих силах, но совершить второй кряду подвиг за неделю вряд ли красно-чёрным по силам – "Локомотив" будет чрезвычайно мотивирован и у него есть серьёзное преимущество в классе.
0’
"Химки" являются очень проблемным коллективом. В то же время, они частично сами себе эти проблемы и создают. Несмотря на то, что уже в первой половине сезона команда стала ярым борцом за выживание, руководство легко отпускает лидеров. Несколько дней назад покинули расположение клуба Александр Ломовицкий (переход в тульский "Арсенал") и Артём Полярус (переход в "Ахмат"). В крайнем туре, дебютном для Черевченко на посту главного тренера, "Химки" сенсационно обыграли со счётом 1:0 "Динамо", добыв первую победу в сезоне.
0’
"Локомотив" имеет проблемы на старте сезона – сыграно уже девять туров, а команда Марко Николича находится лишь на шестой строчке в таблице. "Локомотив" не блещет, но всё же, очки набирает исправно. На данный момент "железнодорожники" набрали вполне добротную форму. В 2-х крайних турах они одержали "сухие" победы над ЦСКА и Тамбовом - оба раза по 1:0. Общая серия без поражений в РПЛ составляет уже 4 матча (2 победы и 2 ничьи).
0’
Первый воскресный матч 10-го тура чемпионата России состоится на "РЖД Арене", где "Локомотив" сыграет с "Химками". Разница между соперниками велика, но "Локомотив" иногда играет нестабильно. "Химки" в прошлом туре добыли первую победу в сезоне, но сумеют ли гости преподнести сюрприз и "Локомотиву"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
амурец
05 октября 2020 в 04:11
Локо с победой, но не всё так хорошо
sashasokol
04 октября 2020 в 19:40
Поздравляю болельщиков Локо с победой, которая не была лёгкой, но главное три очка. На мой взгляд, главное что начинает просматриваться рисунок игры. Уходим на перерыв в хорошем настроении.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2020 в 19:13
Мое мнение, что да, повезло, плюс сами не дожали.
Паровозов
04 октября 2020 в 17:51, ред.
Во втором тайме Химки прижали наших футболеров так, словно Локо играл с Баварией .
04 октября 2020 в 16:32
Решили все таки сходить с сыном на стадион.
Игра нулевая, если не минусовая. Мы впервые сидели без эмоций, за исключением от чудо действия Гили, когда нам вкатили.
Впечатление, что игроки видят друг друга впервые. Разлад полнейший, нет единой поддержки и от болельщиков, т.к. разобщили Юг.
Царит безволие
ШМЕЛЬ-258
04 октября 2020 в 16:24
Локо с победой, но им откровенно везет во многих матчах.
04 октября 2020 в 16:18
Очередная победа при Николиче! Впрочем, все было не так уверенно. Тревожно за Локомотив перед их стартом в ЛЧ...С непростой победой, Локо!
Loko57
04 октября 2020 в 16:15
То что выиграли это хорошо, но сама игра это ужас. Какие еврокубки если такая возня с Химками была.
isamsn
04 октября 2020 в 15:56
Везение и удача едут впереди паровоза. С некакущей игрой берут очки.
Locomotive Breath
Локо с победой, Химки небезнадёжны. Всем здоровья!
я из Химок
04 октября 2020 в 15:55
Эхххх! А щастье было так возможно!!!!))) Локо с победой!
felix
04 октября 2020 в 15:34
Гиля чудит....
Паровозов
04 октября 2020 в 15:23
Дениску по традиции "тепло" встретили в Черкизово.
04 октября 2020 в 15:22
Вышел покурить и на тебе). ЛОКО ВПЕРЁД!!!
112910415
04 октября 2020 в 15:20
ну, по сценарию перестрелки тоже работать можно .. )
04 октября 2020 в 15:11
Вперёд Спартак, Вперёд
04 октября 2020 в 15:06, ред.
Вот. Получите, пешеходы. Ёпрст. Игра с огнём, как я и говорил.
112910415
04 октября 2020 в 15:03
итак, химчанам надо пока терпеть, стараясь больше не пропускать.
когда хозяева привыкнут к мысли о непревзойдённой красоте минимальной победы ... на финише матча взорвать игру дерзкими атаками ... и увезти ничью ! как-то так )
04 октября 2020 в 14:55
В общем хотим малой кровью химчан одолеть. Игра с огнём называется...
Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
04 октября 2020 в 14:50, ред.
Лисакович меньше в габаритах, посему более координированнее Федота и Антошки нашего загорелого. В штрафной это преимущество. А Эдера сбагрить это дело времени. Зе Луиш? Посмотрим.