Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ротор

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 7780
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4’
"Краснодар" разгромил "Ротор" и значительно улучшил своё положение в турнирной таблице, теперь "быки" замыкают первую восьмёрку. Отличный матч провёл и Матвей Сафонов, вратарь вытащил несколько сложных мячей и сыграл уже второй матч на 0. "Ротор" продолжает находиться в самом низу турнирной таблицы, при этом команда показывает весьма симпатичный футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых трансляций на портале https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Убедительный матч сыграл "Краснодар", давно они так раскованно не проводили свои игры в РПЛ.
90+1’
Виктор Классон уверенно пробивает с точки и делает счёт разгромным, 5:0!
90’
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) - 5:0 (П)
89’
Атака "Краснодара" продолжилась, на этот раз опять на газоне оказался Чернов, но вот теперь всё было убедительно, пенальти!
88’
Чернов вбегает в штрафную "Ротора" и падает на газон, судья не поверил в это падение.
87’
Тяжело смотреть на "Ротор", команда хочет, но не может, играть практически весь матч в меньшинстве непросто.
86’
Изящный гол получился у Классона! Нападающий "Краснодара" обработал мяч, убрал защитника и точно пробил мимо вратаря в дальний угол!
85’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п) (Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н)) - 4:0
84’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
83’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
82’
Левым флангом атакует "Ротор", Александр Черников надёжно отрабатывает в обороне.
81’
Не оставляют попыток гости выходить в атаки, но сил у футболистов осталось мало.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, увидим ли мы ещё забитые голы?
79’ Замена
Логотип Ротор Алейник Олег (8, п) уходит с поля
Логотип Ротор Манучарян Армен (3, з) выходит на поле
78’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ротора", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
77’
Магомед-Шапи Сулейманов бьёт с левой ноги в ближний угол ворот, Чондрич на месте.
76’
Могла сейчас получиться контратака у "Ротора", вот только пас отдавать вперёд некому.
75’
Евгений Марков на мгновение не успел чтобы замкнуть навес с фланга, хотя он в итоге оказался в офсайде.
74’
В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
73’ Замена
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ионов Алексей (11, н) выходит на поле
72’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
71’
Момент у "Ротора"! Камиль Муллин мог отыгрывать один гол, но ему помешал точно пробить Матвей Сафонов!
70’
Олег Кожемякин совершает в своей штрафной классный подкат и чисто забирает мяч у соперника.
69’
Бека Микелтадзе пробивает влёт по воротам, метил в дальний угол, но чуть не хватило точности.
68’
Тем не менее "Ротор" сумел заработать угловой удар, а стандарт - это всегда шанс забить.
67’
Опять гости пытаются выйти в атаку, мало футболистов на чужой половине поля, пас отдавать некому.
66’
"Ротор" находился в позиционной атаке, в итоге футболисты передержали мяч и потеряли его.
65’ Замена
Логотип Ротор Фламарион (96, н) уходит с поля
Логотип Ротор Микелтадзе Бека (9, н) выходит на поле
64’
Тренерский штаб гостей готовит замену, необходимо как-то взбодрить игру команды.
63’
Ничего опасного у ворот "Ротора" после навеса с угла поля не произошло, защитники справились.
62’
Тонни Вильена наносит пушечный удар по воротам гостей, вратарь сумел отбить мяч на угловой!
60’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Черников Александр (53, п) получил ж.к.
60’
Фол в атаке совершили хозяева, смотрелось это очень грубо, судья покажет жёлтую карточку.
59’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
58’
Скорости немного упали, "Краснодар" владеет мячом в центре поля ради владения.
57’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
56’
При крупном счёте в пользу "Краснодара" игроком матча можно выделить вратаря Матвея Сафонова.
55’
Сафонов вовремя выходит из ворот и первым добирается до мяча, опередив нападающего "Ротора".
54’
Евгений Чернов лежит на газоне, ему нужна помощь врачей, в игре наметилась пауза.
53’
Высокая пошла подача в штрафную площадь и дальше последовал точный удар в угол ворот, Сафонов делает ещё один потрясающий сейв!
52’
Хозяева теряют мяч у своих ворот, "Ротор" мог отыграть один гол, защитник в последний момент выбил мяч на угловой.
51’
Здорово атакует "Краснодар", размашисто, Александр Черников низом пробил по воротам, Чондрич мяч поймал.
50’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
49’
Ещё одна хорошая атака "Краснодара" закончилась зафиксированным офсайдом.
48’
"Краснодар" в перерыве матча сделал четыре замены! Практически пол состава будет свежих футболистов.
47’
Выходят в атаку хозяева и зарабатывают угловой на левом фланге, ещё один стандарт в матче и ещё один шанс забить.
Логотип Краснодар Черников Александр (53, п) выходит на поле
46’
Обе команды ужена поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4’
По-сути, игра уже сделана, должно произойти какое-то чудо, чтобы "Ротор" сумел во втором тайме отыграться, но в футболе бывает всякое, за это мы и любим этот вид спорта. У "Краснодара" сегодня всё получается, ещё и Сафонов на кураже. Делитесь мнением по игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+3’
На этом первый шанс подошёл к концу, команды отправляются в раздевалки!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ротор Алейник Олег (8, п) получил ж.к.
45+1’
Пошло компенсированное время к первому тайму, несколько пауз в игре было.
45’
Ситуация для "Ротора" очень тяжёлая, отыграть три мяча в меньшинстве практически нереально.
44’
Магомед-Шапи Сулейманов принял решение бить по воротам с дальней дистанции, получилось точно в угол, без шансов для вратаря!
43’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) (Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п)) - 3:0
42’
Ари уверенно подошёл исполнять удар с точки и переиграл вратаря пробив точно в левый угол ворот!
41’
Логотип Краснодар Ари (9, н) - 2:0 (П)
40’ Желтая карточка
Логотип Ротор Кверквелия Соломон (33, з) получил ж.к.
40’
Алексей Матюнин отправился лично смотреть повтор, решение он принимал не долго, это пенальти!
40’
Магомед-Шапи Сулейманов пробивает по воротам, мяч попадает в защитника и вылетает за пределы поля, но игроки "Краснодара" указывают на то, что мяч попал защитнику в руку!
39’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
38’
Вандерсон получил пас от Чернова и решил сам бить по воротам, получилось слабо и неточно.
37’ Замена
Логотип Ротор Песегов Евгений (17, п) уходит с поля
Логотип Ротор Муллин Камиль (72, н) выходит на поле
36’
Вратарь "Краснодара" явно поймал в сегодняшнем матче кураж, пробить его будет непросто.
35’
Олег Алейник потрясающе пробивает со штрафного, мяч перелетает "стенку" и летит в верхний угол, Сафонов сумел вытащить!
34’
"Ротор" зарабатывает опасный стандарт, это шанс отыграться, "Краснодар" выстраивает "стенку".
33’
Угловой подавали хозяева, мяч мог залететь в ворота прямым ударом, но Йосип Чондрич сумел дотянуться.
32’
Смольников убегает по правому флангу и мягко подаёт в штрафную, защитники мяч выбили.
31’
Грубый фол совершил Андрес Понсе и получил от судьи жёлтую карточку, которая стала для него второй в матче.
30’ Вторая желтая
Логотип Ротор Понсе Андрес (23, н) получил вторую ж.к.
29’
Сзади по ногам получает Вильена, судья реагирует и даёт свисток. Как-то много стали команды фолить.
28’
На свою жёлтую карточку наиграл Камболов, на этот раз судья моментально достал "горчичник".
27’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) получил ж.к.
26’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25’
А теперь попробовал забить гол Фламарион, но пробил он неточно, мяч пролетел в метре от штанги.
24’
Проактивный Зурико Давиташвили вошёл в штрафную с левого фланга и прострелил низом, никого из партнёров в чужой штрафной не оказалось.
23’
"Краснодар" вынужден отойти назад, приходится много обороняться, "Ротор" прессингует.
22’
Завелись игроки "Ротора", начали много и опасно атаковать, Сафонову пришлось серьёзно потрудиться.
21’
И вновь Сафонов! Молодой вратарь дважды отбил удары футболистов "Ротора" с близкого расстояния!
20’
Зурико Давиташвили наносит мощный и плотный удар в угол, Сафонов вытащил сложный мяч!
19’
"Краснодар" мог забивать ещё один гол, вновь подключился к атаке Кайо, но и на этот раз защитник был неточен.
18’
Вспылили игроки обеих команд в центре поля, судья поступил справедливо и наказал обоих.
16’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) получил ж.к.
Логотип Ротор Понсе Андрес (23, н) получил ж.к.
15’
Преимущество в контроле мяча вылилось в забитый гол! Ари с левой ноги точно попал в угол ворот!
14’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) (Логотип Краснодар Марков Евгений (20, н)) - 1:0
13’
"Быки" взяли игру под свой контроль, очень много передач в центре поля и с фланга на фланг.
12’
Кайо минутой ранее мог забить свой первый гол за "Краснодар", но не сложилось.
11’
Кайо мощно выстрелил с угла штрафной площади, мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги!
10’
Хозяева провели хорошую атаку, получился прострел с левого фланга, защитник выбил мяч на угловой.
9’
"Краснодар" контролирует мяч в центре поля, пока придумать что-то в атаке не выходит.
8’
Здорово играет "Ротор", команда моментально переходит из обороны в атаки.
7’
А тем временем атакует "Ротор", Зурико Давиташвили наносит удар по воротам, защитник блокирует.
6’
"Краснодар" часто допускает осечки в чемпионате, самое время исправлять ситуацию.
5’
Столкнулись в центре поля Чернов и Жигулёв, всё обошлось без травм.
4’
"Ротор" осваивается, получилась первая вылазка на чужую половину поля.
3’
В первом круге команды так и не сыграли, тогда было техническое поражение "Ротору", посмотрим как будет сегодня.
2’
Уже в самом начале матча "Краснодар" мог забивать гол, Ари не успевал к мячу на мгновение, получилось бы замкнуть опасный прострел!
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Краснодар" начался!
0’
0’
0’
"Краснодар" сыграет с "Ротором" после важнейшего матча против "Ренна" в Лиге Чемпионов. Но сейчас для "горожан" в РПЛ ситуация так складывается, что несмотря ни на что, нужно обыгрывать подопечных Хацкевича. В поединке с главным аутсайдером чемпионата хозяева явно будут рассчитывать на победу. "Ротор" старается цепляться за очки, но класса ему явно не хватает, вряд ли с мотивированным и более классным "Краснодаром" удастся зацепиться за очки.
0’
"Ротор" уже одной ногой в ФНЛ. Конечно, когда ещё вся вторая половина чемпионата впереди, кажется, ещё рано об этом говорить. Но чтобы удостовериться в беспомощности подопечных Хацкевича, достаточно просто посмотреть на их результаты в РПЛ. В 16-и поединках всего 1 раз удалось выиграть, при 5-и ничьих и 10-и поражениях. Тем не менее, борьбу клуб продолжает – после двух вполне достойных матчей с "Арсеналом" (1:1) и "Уралом" (0:0), где удалось зацепиться за очки, "Ротор" дал бой "Спартаку" в крайнем туре, но уступил в итоге 0:2 в Москве.
0’
"Краснодар" не выдерживает выступлений на 2 фронта. На самом деле, не совсем понятен провал команды во внутреннем первенстве. В предыдущих сезонах подопечные Мусаева тоже играли в группе ЛЕ, но в чемпионате они выступали очень прилично. В данный момент "быки" занимают лишь 10-е место в таблице, имея после 16-ти туров лишь 21 балл в активе. От зоны Лиги Чемпионов имеется отставание в 11 баллов, отыграть которое уже вряд ли получится. Что же сейчас с командой? Не последнюю роль сыграли кадровые проблемы. В один момент, у "Краснодара" большая часть основного состава не могла играть из-за коронавируса, а также из-за повреждений разного рода. Сейчас ситуация улучшилась, но не до конца.
0’
Добрый вечер, уважаеме поклонники российского футбола! На арене "Краснодар" одноимённая команда сыграет против одного из аутсайдеров РПЛ "Ротора". Хозяева не имеют права здесь оступиться. Если они не возьмут 3 очка, это будет самый настоящий провал. "Краснодар" на неделе впервые победил в Лиге Чемпионов, но сумеют ли "быки" взять три очка и в чемпионате? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
05 декабря 2020 в 21:31
Болельщиков Краснодара с победой! С очень важной для игроков с психологической точки зрения! По счету победа конечно же выглядит уверенной и легкой, но по игре все же случались провалы в обороне.... и тут я бы отдельно поблагодарил Матвея Сафонова, который неоднократно выручал партнеров!
Что касается Ротора....команда играет неплохо, играет с любым соперником в футбол!!!, а не в сидит в обороне, создают хорошие моменты, но вот реализация хромает, вот отсюда и всего 7 забитых мячей в 17!!!! играх...это конечно плачевно
виктор бочарников
05 декабря 2020 в 21:25
Нормально ,молодежь сегодня 7 отгрузила в одну калитку,надо красиво сделать локо и идти на перерыв.
4RT
4RT
05 декабря 2020 в 21:22
День сегодня урожайный,за четыре матча - 21 гол 😁
05 декабря 2020 в 21:20
нашли на ком оторваться после провала в лч. сейчас мусаев с... застолбит кресло. лучше бы его уволили. в европе почему так не играли7. обыграли детей фнл и рады
Трезвый повар
05 декабря 2020 в 21:09
Поздравляю болельщиков Краснодара с победой
За адекватность
05 декабря 2020 в 21:07
В первом тайме после пропущенного мяча "Ротор" огрызнулся, и заставил Сафонова погеройствовать в рамке ворот, уберегая свою команду от пропущенного ответного гола. Ну а потом удаление и "Краснодар" уже до перерыва практически снял все вопросы по результату игры, ну а дальше спокойно довел дело до убедительной победы, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Ну а "Ротор" к сожалению прочно обосновался на последнем месте и свет в конце тоннеля пока не виден. Как всегда личное мнение.
sihafazatron
sihafazatron ответ волгодон 2 (раскрыть)
да я уже писал как-то рдл (российская дно лига)
волгодон 2
волгодон 2 ответ sihafazatron (раскрыть)
05 декабря 2020 в 21:04
..и это не опечатка)
05 декабря 2020 в 21:01
день разгромов в рдл)))
05 декабря 2020 в 21:00, ред.
С победой южан! Краснодар вылил всю злость за вылет из Лиги Чемпионов УЕФА на волгоградском клубе. Полностью контролировали игру, особенно после удаления у Ротора. Краснодару всё таки нужен новый тренер, у которого будет много идей. Я бы хотел посмотреть на Рашида Рахимова на посту главного тренера Краснодара. Мне кажется, что с таким составом Рашид добился бы намного больших успехов, чем Мусаев. Мусаеву не хватает опыта и плана Б, когда игра не идёт по первоначальному плану. Если поставят хорошего тренера, то могут побороться за титул РПЛ!
Vik_ont25
05 декабря 2020 в 20:57
Мужики, вы чë сëдня ели? Скажите поворам, чтобы каждый день такое готовили!!!
particular
05 декабря 2020 в 20:55
Ротор был традиционно хорош... Играют волгоградцы 👍
05 декабря 2020 в 20:45
Член комитета по этике РФС Андрей Созин назвал доходы российских футболистов неоправданно «раздутыми». Кроме того, он выразил негодование в связи с неудовлетворительным выступлением спортсменов в Лиге чемпионов УЕФА. Созин также отметил, что тенденция из года в год усугубляется.
05 декабря 2020 в 19:47, ред.
Тамбов, Урал и Ротор в 17-м туре в роли кроликов - а их соперники с ружьём наперевес.
ЧиП
05 декабря 2020 в 19:45
Ротор поддавил и судья его сплавил.
Видимо большой риск🖕
05 декабря 2020 в 19:37
пока не удалят мусаева я не буду болеть за быков. точка.
05 декабря 2020 в 19:15
Экспресс не подводите п1
1bear
05 декабря 2020 в 18:13
...верю в Ротор...
Футбозритель
Футбозритель ответ Диана Александровна (раскрыть)
03 декабря 2020 в 09:23
Рога наточим, копыта подобьём и попрём разбрасывать команды РПЛ по сторонам. У нас теперь ЛЕ в кармане, значит биться будем тут.
Диана Александровна
29 ноября 2020 в 18:37
Извините меня за откровенность ,но тренер Мусаев почему ваша команда атакует только через центр и ни х-на не получается , Ростов с хорошим тренером атакует не только через центр но и по флангам и они как это не странно да жить в штрафную забегают и пенальти получают и голы забивают к стати с флангов , а ваша команда из БЫКОВ превратилась в команду РОГА И КОПЫТА