Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 1184
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Зенит
Лого Урал

17' (1:0) Азмун Сердар (7) (Сутормин Алексей (19))

22' (2:0) Азмун Сердар (7) (Дзюба Артём (22))

30' (3:0) Дзюба Артём (22)

44' (4:0) Дуглас Сантос (3) (Азмун Сердар (7))

2
Замена58' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Кузяев Далер (14) вышел на поле
Замена58' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

68' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Вендел (20) вышел на поле

76' (5:0) Азмун Сердар (7)

2
Замена81' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Крапухин Станислав (36) вышел на поле
Замена81' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

32' Августиняк Рафал (6)

34' Золотов Николай (35) уходит с поля, Магомадов Чингиз (95) вышел на поле

2
Замена46' Мишкич Даниел (19) уходит с поля, Герасимов Алексей (93) вышел на поле
Замена46' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле

50' Рыков Владимир (44)

60' Эль-Кабир Отман (58) уходит с поля, Шаболин Артем (69) вышел на поле

76' Магомадов Чингиз (95)

77' Погребняк Павел (9) уходит с поля, Татаринов Евгений (99) вышел на поле

82' (5:1) Шаболин Артем (69) (Бикфалви Эрик (10))
bosun
bosun ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 23:10
Да ты эксперт)) Если ТАКОЙ ( с твоих слов ) Тамбов считается грозным противником (сколько там человек основы не вышло на поле?), то Урал бы вас просто растоптал))
Petergoff
Petergoff ответ ArtemBzdn (раскрыть)
06 декабря 2020 в 18:48
Ну, может у вас и нет футбола, а в коллекции клуба с берегов Невы, кубок УЕФА есть.
Храневец
06 декабря 2020 в 11:51
Узнает Боруссия результат матча и 79ется в последней игре !Задрожат коленки ,бери их Зеня голыми руками !!!!
Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1 ответ viv (раскрыть)
06 декабря 2020 в 11:00
Верблюд деревянный игру портит, хочет бомбардиром быть, а не командым игроком. В зените сильные игроки, но сплочить не могут. Азмун молодца, его жалко гниет в током отсталом чемп.
viv
viv
06 декабря 2020 в 10:40
Посмотрел только первый тайм и сразу стало понятно матч смахивает на договорной. Никаких выводов из пролета по Европе нашими футбольными властями не сделано.
Даже при прежнем плохом судействе такого откровенно предвзятого и неквалифицированного судейства я ещё не видел. Откуда-то вырыли этого Панина и поставили судить матч, влияющий на результаты чемпионата. Ошибка за ошибкой, которые даже ошибками не назовешь, а только умышленными действиями.
Лунев на полметра упускает мяч за лицевую линию, судья показывает — играть. Тут же игрок Урала катит мяч строго по бровке, судья дает аут в пользу Зенита. Дзюба умышленно бьет локтем по шее Рыкова, судья не замечает этого, и даже не назначает штрафного (Дзюба же у нас неподсудный). Через несколько минут тот же Дзюба специально ныряет под защитника Урала вблизи штрафной площади екатеринбуржцев, и тут же судья назначает штрафной и лепит защитнику жёлтую карточку. А там и высосанный из пальца пенальти.
Я понимаю, почему крепкая команда Урал проиграла так крупно — кому же захочется играть при таком откровенно хамском судействе. Нет, это не футбол, это не спорт, это раздача титулов по указанию сверху. Зенит, мол, нужно поддержать в трудную минуту. Так они понимают свои действия. Но как работает такая поддержка, когда Зенит без карманного судьи проигрывает Брюгге.
galem72
06 декабря 2020 в 09:59
Интересно, а Брюгге наблюдал за этим невским реваншем, где зюба хотя бы пеной поправил свою заплесневевшую статистику? ))
Jeck Denielse
06 декабря 2020 в 00:14, ред.
Кто уйдёт на зимний перерыв первым узнаем уже скоро....
Зениту в оставшиеся 10 дней до поединка со Спартаком играть с Динамо и Дортмундом.....
Спартаку же только с "Сочи".....
Это слегка уравнивает шансы....))
Лишь бы судьи не начудили....
Всем спокойной ночи...после прекрасного футбольного вечера !!!!!!!!
05 декабря 2020 в 23:56, ред.
Плагиат...чистой воды..!!!!
Москвичи должны в суд подать....
Такой (привычный уже) счёт должен был быть 16-го декабря....
А уральцы сегодня спойлер запустили....не по-честноку....
shur
05 декабря 2020 в 22:46
...вот такой из года в год у нас весёленький чемпионат с псевдо супер клубами!!
25процентный клоун ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:42
    PiterGrad
    05 декабря 2020 в 22:34
    Симак опять на коне)))) тупая цука лига... че там сережа..огонь??
    lobsterdam
    05 декабря 2020 в 22:27
    Справились, да?
    Николай к
    05 декабря 2020 в 22:10
    Жаль что в ЛЧ пенали липовые не дают а так и за 3 место в группе можно было поборотся
    Saban18
    05 декабря 2020 в 22:08
      Anton Hohlov
      05 декабря 2020 в 22:03
      российские гранды только и могут Ротор и Урал громить, но Брюгге без шансов проигрывают.
      Костик Смирнов
      Костик Смирнов ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2020 в 22:02
        Костик Смирнов ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:58
        Всё вЫ понимаете, хотя...
        Рыжик-Мурыжик
        05 декабря 2020 в 21:55
        Ребятаааааа!!!!!А в ЛЧ вы где были????Вас никто на поле не видел!!!!Урал еще моя бабушка обыгрывала!
        05 декабря 2020 в 21:51
        Автобусы не люблю, но это лучше чем так играть.
        pomor45
        pomor45 ответ neukomm (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:50
        Более сильные команды.
        виктор бочарников
        05 декабря 2020 в 21:49
        Слава Великому Зениту!!! Трепещите еврогранды!!!
        pomor45
        pomor45 ответ Alexandr Stuloboev (комментарий удален) (раскрыть)
        Не омрачай победу поросят над обескровленным забастовкой Тамбовом.
        pomor45
        pomor45 ответ stachel (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:43
        Правильно. Ещё учредить регулярную часть с играми раз в 3-4 дня и стадии плей- офф до трёх побед: для первых шести регулярки за места с 1 по 6 и для вторых шести за места с 7 по 12. Вот тогда и борьба будет, и посещаемость, а с нею и доходы, вырастут.
        протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:40
        вот именно. а я о чем?. уровень небо и земля. вот болото. и космос.
        makkie
        makkie ответ Альфи (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:39
        Спасибо!
        Да и вы влёгкую хлопнете наш "фарм" в этом туре :)
        Альфи
        05 декабря 2020 в 21:36
        Ну отвели ушу и Спартак и Зенит и Краснодар, с ПОБЕДОЙ вас всех , заклятые друзья.