НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3768
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Локомотив
Лого Рубин

5' Мухин Максим (76)

17' (1:1) Игнатьев Владислав (20)

36' Крыховяк Гжегож (7)

60' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Эдер (19) вышел на поле

69' (2:1) Миранчук Антон (11)

74' Мурило Серкейра (27)

80' Лисакович Виталий (88)

86' (3:1) Игнатьев Владислав (20) (Лисакович Виталий (88))

2
Замена90' Лисакович Виталий (88) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле
Замена90' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Иосифов Никита (68) вышел на поле

3' (0:1) Хван Ин Бом (6) (Шатов Олег (20))

23' Игнатьев Иван (19)

26' Зуев Александр (12)

29' Зотов Георгий (31)

Вторая желтая карточка
47' Игнатьев Иван (19)

69' Медведев Никита (1)

73' Зуев Александр (12) уходит с поля, Кварацхелия Хвича (21) вышел на поле

75' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Йевтич Дарко (8) вышел на поле

84' Шатов Олег (20) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле
05 декабря 2020 в 22:58
Позор Локомотиву. Спартак, Краснодар и Зенит забили по 5 мячей каждый в ворота своих соперников и для "завтрашних" хозяев задали высокую планку
Байкал-38.
05 декабря 2020 в 21:51
ildar_3871
Вчера 13:14
Порвем Локо !

Молодцы!!! Порвали... мои поздравления!!!!!
pomor45
pomor45 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 20:07
Если бы Рубин не повёл в счете, то Карасёв Игнатьева бы пощадил. В регулировке всё на тоненького. Ахмату повезло, что он играл с Зенитом, которого надо придерживать, чтобы далеко не убегал, как в прошлом сезоне. В общем, весну все лидеры РПЛ должны начать плотной группой.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:48
Во время игры он часто бросает взгляд на экран). От этого движение тела только увеличивается). Два часа игры на публику, это немного. Все смотрят: болельщик, зритель, запасные, штаб, отцы командиры, игроки на поле). Не может чел в повседневной жизни быть одним, а на поле другим. Это игра. Или наоборот. На поле он настоящий, а в повседневной жизни-маска. Улыбки, юмор. В общем на камеру, на публику он один, а в жизни другой.
05 декабря 2020 в 19:42
поздравляю Локомотив. хотя болел за Рубин. вот так бы играли в европе тоже. ну уровень унас. что есть.
05 декабря 2020 в 18:32
Миранчук и снова гол с пенальти) С волевой победой, железнодорожники! Частично реабилитировались за поражение в матче с Зальцбургом. Ну а Рубин, как видим, не такой уж и мощный клуб)
25процентный клоун ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
05 декабря 2020 в 17:45
Там накладка во вратарской, это бред а не пенальти, что теперь не выпрыгивать?
Второй жёлтой не было
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2020 в 17:41
Удаление пропустил, обе желтые не видел.. А пенка за грубую игпу т.е. Стопудовая, там и колено и кулаки в нос, по мячу не попал, там именно за грубость, ибо по мячу Влад уже ударил мимо до столкновения
Показуха это. Я не верю в искренность его телодвижений. В не игры абсолютно адекватен, лёгок в общении, юморит, а тут нервный тик какой-то. Артист он. Играет на камеру, публику). Конечно, это его дело. Все лучше, чем сидеть и качаться, как маятник).
bolaro
05 декабря 2020 в 16:58
Показываешь атакующий футбол а это ухудшает защитную линию, тем самым проигрываешь .
Красно-белый 1987
05 декабря 2020 в 16:47, ред.
Рубин должен был побеждать сегодня, игра была под его контролем, локомотив уже просто на спущенных и добавить просто не может, локо нужна зимняя пауза, перевести дух после бешенного темпа игр вместе с матчами лиги чемпионов, дожаться из лазарета хотя бы Зе Луиша ( Баринова ждём ближе к лету) и сделать пару точечных усилений состава в зимнее трансферное окно...Гильерме снова пустил бабочку в самом начале игры, но к его косякам уже все привыкли, да и "героев" своих в составе рубина сегодня хватало, что про пропущенный мяч по вине вратаря локомотива все уже забыли. начнём с Игнатьева😂😂😂 но не с того, что стал лучшим игроком матча в составе локомотива, а про нападающего рубина, который ушёл из краснодара со скандалом и теперь не может нормально заиграть в рубине. Иван сегодня был одним из трёх убийц своей команды, после гола корейского опорника у Игнатьева был хороший шанс отправить локомотив в нокдаун уже на 5й!!! минуте игры, будь здоров Деспотович, тот момент наверняка закончился бы голом головой от нападающего рубина, вместо этого там был Иван, который просто подставил свою голову и мяч улетел на много выше!!! дальше больше, своеобразного оскара😂 заработал вратарь Медведев, более нелепую игру голкипера нужно ещё поискать, на ровном месте подарил мяч Владиславу Игнатьеву и тот просто с пустого места сравнял счёт, затем не в самом сложном моменте, будучи первым на мяче из-за неуверенности в себе сфолил на том же игроке локомотива и привёз ещё и пенальти🤷‍♂️ 2-1 в пользу локомотива к перерыву где игроки железнодорожников вообще для этого ничего не сделали ( у красно-зелёных игра не шла абсолютно сегодня) но и тут игроки рубина не сделали все свои подарки главному тренеру🤣 в самом начале второго тайма Игнатьев получает вторую жёлтую карточку( и под разговоры кореспондента Тимура Журавля, что нам рассказывал как Слуцкий в перерыве просил своих игроков не фолить) и оставил соих в меньшенстве...уже проигрывая и будучи 10м 100%й момент не использовал Макаров, забыв с рабочей левой ударить в пустой угол ворот, а через некоторое время снова вместо того чтобы пробить по мячу в хорошей позиции решил сделать мхатовскую паузу...вобщем эти три бездаря сегодня украли победу у своего клуба и подарили её локомотиву
tamerlan71
05 декабря 2020 в 16:46
Я не понял пеналя в ворота Рубина. Фол последовал уже после удара - пеналь в таких случаях не ставится. Вратарь шел за мячом и действовал по методичке выставляя колено - это желтая карточка за грубый фол. Не знаю, может, пропустил как Медведев до этого уже получил одну желтую, тогда все понятно, но иначе мне это судейское решение справедливым не кажется. Просто взял и приговорил Рубин.
Пепс
Пепс ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 16:35
Да, виню. Но считаю что Слуцкий проиграл сам себе. А никак уж не серб его переиграл. Разницу то чуешь?
Октябрь 1917
05 декабря 2020 в 16:27
"Рубин" играл неплохо.
Пепс
Пепс ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 16:23
Да не о том ты говоришь. Серб никак не переиграл сегодня Слуцкого. Медведев 2 мяча подарил Локо. Вот и весь результат. Слуцкий проиграл сам себе. А мог бы спокойно выиграть.
95-shishani-95 ответ Пепс (раскрыть)
05 декабря 2020 в 16:20
Севилья сколько раз ошибалась, но тренер Краснодара не сумел воспользоваться этим?! Реал в меньшинстве выигрывал у Барсы, к примеру. Не все тренеры умеют пользоваться ошибками соперников. Вот про что я говорю.
05 декабря 2020 в 16:18
Удаление и пенальти
Oleg1956
05 декабря 2020 в 16:18, ред.
Трудно спорить с тем что на табло. Конечно желтая Медведеву заслуженно но друзья мяч уже перелетал створ Медведев не влиял на полет мяча поэтому трудно согласиться с судьей. Да и моментами Рубин выглядел даже лучше. Локомотиву удачи.
95-shishani-95 ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 16:17
В смысле? Судья спас Ахмат ты хочешь сказать?
Или хочешь сказать, что судья нанёс поражение Рубину?
particular
Локомотив-Миранчук-пенальти... Традиционная формула успеха...
Пепс
05 декабря 2020 в 16:16
Медведев ошибся. Дважды. Серб с какого боку?
Lokoman111
05 декабря 2020 в 16:16, ред.
Сегодня не хватило Деспотовича,по моему мнению лучшего нападающего Российской Премьер лиги последних двух лет.Это ключевая потеря.Именно он сыграл бы вместо Игнатьева,который подвел свою команду.Считаю что Деспотович идеально подошел бы и Зениту и ЦСКА,настоящий форвард,чувствует позицию,хорошо обучен.И что интересно до сих пор не заигран за Сербию.Хороший вопрос тренерам сборной России.Так сказать челкнуть хотя бы здесь этих сербов.
Слуцкий ошибся, серб воспользовался этим.
05 декабря 2020 в 16:15
Отличились два Игнатьевых, один в пользу своей команды, другой в пользу соперника!
Пепс
Слуцкий сам себя переиграл, причём тут серб?
05 декабря 2020 в 16:13
С победой железнодорожников и их болельщиков!!! Сербский специалист переиграл Слуцкого. Не понимаю этого тренера, зачем ставит игрока, который так часто подводит команду, на такой важный матч!? Именно из-за Ивана и началось это поражение. Локомотиву нужно увеличить длину скамейки качественными игроками, чтоб бороться на двух фронтах. А Рубин и главный тренер- Слуцкий должны извлечь урок из этого поражения, и делать выводы, если хотят побороться за выход в еврокубки. Посмотрим, что будет по итогам сезона...
Пепс
05 декабря 2020 в 16:13, ред.
Жаль. Неизвестно как сложилось бы игра в равных составах. Вдесятером мы играли интересно. Если бы наконечником сегодня был Деспот, думаю обыграли бы Локо. Но это уж размышления как бы, если бы у бабки был... Ток лишний раз убедиться что Игнатьев ниочем (((( и Медведев слаб ((((
ildar_3871
ildar_3871 ответ pomor45 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 16:11
Не , его только Дзюба любит
Расшифруй? Пенка за грубость если то стопудовая, за это и назначили, первый гол - сам выронил..