Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Кротоне

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90’ Гол
Логотип Рома Майораль Борха (21, н) (Логотип Рома Залевски Никола (59, н)) - 5:0
87’ Замена
Логотип Кротоне Унас Адам (7, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Ривьер Эммануэль (97, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Залевски Никола (59, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Рома Дарбо Эбрима (55, п) уходит с поля
Логотип Рома Бове Эдуардо (52, п) выходит на поле
78’ Гол
Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п) (Логотип Рома Карсдорп Рик (2, з)) - 4:0
73’ Гол
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) (Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п)) - 3:0
72’ Замена
Логотип Кротоне Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Петриччоне Якопо (44, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Кротоне Бенали Ахмед (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Дзанеллато Никколо (21, п) выходит на поле
70’ Гол
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) (Логотип Рома Сантон Давиде (18, з)) - 2:0
67’ Замена
Логотип Рома Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Рома Рейнольдс Брайан (19, з) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) выходит на поле
54’ Желтая карточка
Логотип Рома Дарбо Эбрима (55, п) получил ж.к.
47’ Гол
Логотип Рома Майораль Борха (21, н) (Логотип Рома Мхитарян Генрих (77, п)) - 1:0
Логотип Рома Роджер Ибаньес (3, з) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (5, з) выходит на поле
Логотип Кротоне Реца Аркадиуш (69, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Рисполи Андреа (33, з) выходит на поле
galem72
10 мая 2021 в 10:39
Разозлились после ЛЕ. Не понимаю, зачем им жазина?
10 мая 2021 в 01:38
Бывшие игроки Реала зажигают в своих новых клубах, а Реалу как раз не хватает такого рвения!
Майораль победный гол, Браим Диас победный гол против Ювентуса, Тел в той же игре оооочень хорошо сыграл, а Реалу кстати, сегодня оооочень необходим был именно такой человек слева!
Ozabot
10 мая 2021 в 00:19
«Рома» дома это дикий зверь. В гостях как котенок.
stanichnik
09 мая 2021 в 21:16
Все пять мячей во втором тайме. Вообще тур в итальянской Серии А выдался результативным, в девяти прошедших матчах 36 голов, в среднем по четыре мяча за игру. Поддержат ли перестрелку Милан и Ювентус, узнаем через два часа.
Bom Bom
09 мая 2021 в 21:15
Футболисты Ромы всячески хотят показать, что им и без Моуриньо хорошо ;) Даже Майораль забил) Ну если серьезно, припозднилась Рома с выходом из кризисной серии - ЛЕ проиграна, разрыв в чемпионате слишком большой с зоной ЛЧ.