Текстовая онлайн трансляция матча Шахтёр против Интер

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3’
90+2’
Все! Матч завершен! "Шахтер" и "Интер" в зрелищном поединке расписали нулевую ничью. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+1’
Марлос пытался убежать к штрафной "Интера", но его уложил на газон Шкриньяр.
90’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Ух! Хоакин Корреа вошел в штрафную "Шахтера", но в последний момент ему не позволил пробить защитник, но после этого мячом завладел Хакан Чалханоглу, который пробил мимо.
88’
Убежали в контратаку хозяева правым флангом - оттуда Мудрик сделал слишком сильную подачу на дальнюю штангу.
87’
Снова Пятов! Андрей парировал удар де Врея точно в угол после подачи с углового!
86’
МОМЕНТ! Суперсейв Пятова! Хоакин Корреа практически с линии штрафной закрутил мяч в дальний угол - Пятов в прыжке отбил мяч на угловой.
85’ Замена
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) выходит на поле
84’
Нейтрализовали опасность возле своих ворот "горняки" после розыгрыша стандарта. Продолжают контролировать мяч "нерадзурри".
83’
Марлон нарушил правила на фланге против Хоакина Корреа. Перспективный стандарт для гостей.
82’
Дензел Думфрис сорвал атаку "Шахтера" на левом фланге - защитник схватил за футболку Мудрика. Первая желтая карточка в матче.
81’ Желтая карточка
Логотип Интер Думфрис Дензел (2, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Интер Димарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (14, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче? Много моментов создали игроки обеих команд, "Шахтер" во второй половине заслужил как минимум на один гол.
79’
Алексис Санчес в атаке нарушил правила, поставил подножку Додо игрок "Интера".
78’ Замена
Логотип Шахтёр Исмаили (31, з) уходит с поля
Логотип Шахтёр Кривцов Сергей (4, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Шахтёр Соломон Манор (19, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Мудрик Михаил (20, п) выходит на поле
76’
Тете отдал передачу на ход Додо на правый фланг - бразилец вроде и зацепился за мяч, но его быстро запрессинговали два игрока "Интера".
75’
Барелла уложил на газон Алана Патрика недалеко от штрафной "нерадзурри". Быстро разыграли стандарт "горняки", но Патрик решил назад сыграть.
74’
В простой ситуации Манор Соломон отдал пас точно в ноги Димарко, но "нерадзурри" не удалось организовать контратаку.
73’
Марлос и Мудрик активно разминаются на бровке. А тем временем Марлон нарушил правила в середине поля.
72’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Санчес Алексис (7, н) выходит на поле
71’
Еще одна замена готовится в составе гостей. Алексис Санчес выйдет на замену. Де Зерби пока не выпускает свежих футболистов. А зачем? "Шахтер" очень мощно проводит второй тайм.
70’
Продолжает команда Де Зерби искать свободные зоны возле штрафной "Интера", черно-синие компактно обороняются.
69’
Да, во втором тайме опаснее атакуют подопечные Де Зерби. "Первым номером" играет "Шахтер", много опасных моментов уже создали хозяева.
68’
МОМЕНТ! Исмаили отпасовал с фланга в центр на Додо, который с 22-х метров пробил выше ворот!
67’
Манор Соломон убежал к штрафной "Интера" и протолкнул мяч в борьбе на Тете, которого опередил Шкриньяр.
66’
Опасно! Пятов неудачно выбил мяч - Чалханоглу сориентировался и сразу же отпасовал в штрафную на Мартинеса, который пробил выше ворот!
65’
Матвиенко выбил мяч подальше от ворот после подачи Димарко с корнера.
64’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Тренер Де Дзерби Роберто получил ж.к.
64’
Интересно, что главный арбитр еще не показывал желтые игрокам на поле, а только тренеру "горняков". Странно как-то, учитывая, сколько было фолов.
63’
Роберто Де Зерби получил желтую карточку за лишние разговоры и постоянные выкрики в сторону арбитра.
62’
Активный Алан Патрик получил пас возле штрафной "Интера", ушел от соперника и пробил - Бастони заблокировал.
61’
Педриньо отдал слишком сильный пас на ход Патрику - Алана опередил Шкриньяр.
60’
Алан Патрик отдал передачу верхом на Исмаили, который с острого угла пробил выше ворот.
58’
Милан Шкриньяр на фланге "подарил" мяч Алану Патрику, но бразильского хавбека сразу запрессинговал Николо Барелла.
57’
Барелла сделал классную длинную передачу в штрафную "горняков" на Димарко, но Федерико опередил Додо, который спокойно отпасовал назад на Андрея Пятова.
56’
Сразу же в офсайд залез Корреа после проникающей передачи от Лаутаро Мартинеса.
55’ Замена
Логотип Интер Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Корреа Хоакин (19, н) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Чалханоглу Хакан (20, п) выходит на поле
54’
Да, быстро разыграли стандарт хозяева, сразу же по флангу запустили Додо, который на скорости убежал к штрафной, но нарушил правила против Бастони, который пытался отобрать мяч.
53’
Думфрис снова грубо играет в отборе - на этот раз против Исмаили. Стандарт быстро разыграют "горняки".
52’
И снова Милан Шкриньяр! Один из лучших игроков в этом матче снова заблокировал опасный удар - на этот раз Манора Соломона!
51’
Алан Патрик сделал проникающую передачу в штрафную "Интера" - слишком сильно, Педриньо никак не успевал.
50’
После подачи с корнера мощный удар Педриньо заблокировал защитник, после чего мячом завладел Ханданович.
49’
МОМЕНТ! Тете убежал по флангу и остро прострелил в штрафную на Педриньо, удар которого заблокировал Шкриньяр! Будет угловой.
48’
После розыгрыша углового оранжево-черными гости убежали в быструю контратаку - с правого фланга Лаутаро Мартинес прострелил на Джеко, но Эдина опередил Матвиенко.
47’
Момент! Додо навесил на дальнюю штангу, куда забегал Манор Соломон - вингера "Шахтера" опередил Думфрис мяч на корнер.
46’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении матча в комментариях. Кстати, у нас на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "Оповещения" - очень полезная штука!
45+2’
Подача на Джеко из глубины - Эдин перевел мяч на Мартинеса, который нарушил правила в борьбе с Николаем Матвиенко.
45+1’
Долго комбинировали подопечные Де Зерби, футболисты "Интера" мяч перехватили, но сразу же Алан Патрик вступил в отбор и нарушил правила.
45’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Похоже, "нерадзурри" решили не рисковать и удержать текущий счет до перерыва. Даже не прессингуют своих оппонентов итальянцы.
42’
Комбинируют "горняки" в середине поля, гости компактно расположились на своей половине. Правым флангом пытались прорваться хозяева, но Тете нарушил правила против Бастони.
41’
Еще один опасный пас в штрафную "Интера" на Педриньо - де Врей выбил мяч.
40’
Прорвался по правому флангу Додо и остро прострелил на Педриньо - вингера "Шахтера" опередил Шкриньяр, который выбил мяч.
39’
Федерико Димарко навесил с корнера на дальнюю штангу - там передачу Лаутаро Мартинеса в центр штрафной заблокировали.
38’
МОМЕНТ! Брозович с левого фланга навесил в штрафную, там мяч отскочил к Думфрису, которому не позволил пробить Манор Соломон.
37’
Тарас Степаненко грубо встретил Бареллу на фланге. Без предупреждения в этом моменте.
36’
Много тактических фолов. Теперь уже Додо не позволил Димарко убежать по флангу на оперативное пространство. Штрафной разыграют "нерадзурри".
35’
Манор Соломон убежал от Дензела Думфриса по левому флангу и навесил на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было.
34’
Стефан де Врей жестко сыграл в борьбе с Педриньо в середине поля. Стандарт разыграют "горняки".
33’
ОПАСНО! После подачи с углового мяч отскочил на дальнюю штангу на свободного Джеко, который запустил игровую сферу выше ворот!
31’
Шкриньяр отдал длинную передачу на ход Лаутаро - защитники "Шахтера" мяч перехватили.
30’
ОПАСНО! Педриньо с дальней дистанции очень мощно пробил по центру - мяч прошел над перекладиной ворот "Интера"!
29’
МОМЕНТ! Лаутаро Мартинес получил передачу возле штрафной "Шахтера", ускорился и пробил в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч! Сразу лайнсмен офсайд зафиксировал у форварда.
28’
Степаненко не позволил убежать в контратаку Брозовичу. Главный арбитр устно предупредил опорного полузащитника "горняков".
27’
Острая передача на Додо в штрафную "Интера" - бразилец пытался выйти на ударную позицию, но мяч у него из-под ног выбил Брозович.
26’
Манор Соломон ворвался в штрафную "Интера" и пробил в дальний угол - Милан Шкриньяр подставил ногу и заблокировал выстрел.
25’
Димарко навесил с корнера в центр штрафной - Андрей Пятов надежно на выходе сыграл.
24’
Думфрис получил передачу на правом фланге, убежал к штрафной и прострелил - Исмаили выбил на корнер.
23’
Очень хладнокровно контролируют мяч итальянцы возле своей штрафной, "горняки" активно прессингуют, но игровой снаряд отобрать никак не могут.
22’
Марлон ударил по ногам Мартинеса. Стандарт разыграют гости в центре поля.
21’
Мартинес увидел, что Пятов вышел далеко за пределы штрафной, и с центра поля попытался забросить мяч за шиворот вратарю, но не попал в створ.
20’
Исмаили с левого фланга ворвался в штрафную "нерадзурри", но пробить по воротам ему не позволил Думфрис.
19’
МОМЕНТ! Перехватили мяч "горняки" на чужой половине поля - Соломон отпасовал в штрафной на Алана Патрика, удар которого заблокировал Джеко, после чего Тете пробил мимо ворот Хандановича!
17’
"Нерадзурри" пытаются удержать мяч под своим контролем в середине поля, "горняки" очень активно прессингуют.
16’
Ух! Ответная атака "горняков". Алан Патрик убежал к штрафной "Интера" и хлестко пробил в ближний угол, как Соломон в начале игры, но на этот раз Ханданович надежно сыграл.
15’
МОМЕНТИЩЕ! Николо Барелла с левого фланга сместился в центр и закрутил мяч в дальнюю девятку - перекладина!
14’
Надежно оборона "Интера" сыграла после подачи Тете в штрафную - мяч выбили защитники.
13’
Жестко сыграл де Врей в борьбе с Патриком. Очень много фолов в дебюте игры.
12’
Теперь без номинального форварда будет играть "Шахтер". Соломон и Тете будет поочередно предлагать себя в центре атаки.
11’ Замена
Логотип Шахтёр Траоре Лассина (23, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Тете (14, п) выходит на поле
10’
9’
Даже смотреть повтор очень неприятно... Да, травма очень серьезная. Вынужденная замена будет в составе "Шахтера".
8’
Траоре в борьбе с Думфрисом получил серьезную травму ноги. Врачи уже на поле.
7’
Джеко получил пас возле штрафной "Шахтера" - хлесткий удар Эдина заблокировал Николай Матвиенко.
6’
Бастони уложил на газон Пединьо. Еще один штрафной разыграют оранжево-черные.
5’
ОПАСНО! Манор Соломон убежал к штрафной "нерадзурри" и хлестко пробил в ближний угол - мяч разминулся со штангой!
4’
Лаутаро Мартинес подыграл себе рукой. Майкон разыграет стандарт.
3’
Додо с правого фланга сделал подачу в штрафную "Интера" - Самир Ханданович надежно сыграл на выходе.
2’
"Шахтер" сыграет в оранжево-черных цветах, "Интер" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
А теперь - гимн Лиги чемпионов!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Шахтера": Ханданович - Шкриньяр, де Врей, Бастони - Дармиан, Перишич, Брозович, Барелла, Весино - Джеко, Мартинес.
0’
Ориентировочный состав "Шахтера" на матч против "Интера": Пятов - Марлон, Матвиенко, Исмаили - Маркос Антонио, Майкон, Алан Патрик - Тете, Марлос, Траоре.
0’
"Интер" в стартовом туре Лиги чемпионов тоже проиграл - "нерадзурри" дома на последних минутах уступили мадридскому "Реалу". А вот в Серии А черно-синие еще не проигрывали, в шести турах подопечные Симоне Индзаги одержали четыре победы при двух мировых.
0’
В первом туре группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" сенсационно потерял очки. "Горняки" уступили в Тирасполе дебютанту самого престижного турнира Европы - "Шерифу" со счетом 0:2. После этого "Шахтеру" удалось выиграть Суперкубок Украины - оранжево-черные уверенно обыграли киевское "Динамо" 3:0.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве сыграют "Шахтер" и "Интер". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Знатог
29 сентября 2021 в 12:47
игроку интера судья должен был красную давать за хватание за футболку.
galem72
29 сентября 2021 в 11:28
Шахта напряглась после поражения от Шерифа. Жаль только, что 3 балла не взяли.
Храневец
28 сентября 2021 в 23:45
Ждал от Интера большего ,а Шахтер молодцы -вот нашим клубам надо у кого учиться !
протон ответ Хиромант (раскрыть)
28 сентября 2021 в 23:40
у нас привыкли что футбол это заработок. кормить себя, и семью, но ее не воспринимают как там на западе как работа. проф деятельность. тоже есть такое дело немного.
28 сентября 2021 в 23:36
полностью согласен. тут есть еще Сер Алекс . он бы тоже согласился. он редко сюда заходит .
Хиромант
Хиромант ответ протон (раскрыть)
28 сентября 2021 в 23:34
- Согласен! На все 100! А почему???

- Да нет у них такого лимита, как у нас в Росси! Приходят нормальные парни и играют в хороший футбол. И результаты есть, и клубы прилично зарабатывают, и Украина в рейтинге УЕФА поднимается всё выше, и сборная Украины играет достойно!

- А у нас в России всё "дурака валяют". "Отменим лимит - не будет сборной"??? Да бред полнейший! Её и с лимитом-то практически нет. Чего терять??? Как бы вам этого не хотелось - но пример украинцев говорит об обратном!
zsb1961
28 сентября 2021 в 22:49
Мало было голевых моментов в игре.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Вернувшийся_Князь (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2021 в 22:30
Здраво Князь.
С Реалом и миланцы могли забить не один гол.. особенно в первом тайме) но все свои моменты профукали, да и пропустили в конце.
За адекватность
28 сентября 2021 в 22:19
Весы остались в состоянии равновесия. Каждая команда могла склонить чашу весов на свою сторону ( у итальянцев все же опасных моментов за матч было поболее), но в итоге ни в одну из сторон не качнуло и прошлогодняя безголевая ничейная мини-серия продолжилась. "Шахтер" молодцы, Пятов в концовке красавчик. Нашим футбольным специалистам, вещающим в СМИ о достойной игре наших клубов в ЕК, не мешало бы посмотреть этот матч, ну так, для сравнения достойной игры наших клубов и "Шахтера". Как обычно личное мнение.
dimagas2
dimagas2 ответ STRONG999 (раскрыть)
28 сентября 2021 в 22:09
При Вернедубе как раз и не побеждали Динамо(вполне не помню))))Ничия помню ,4-4 крутая была)))
Молодцы горняки, пусть и с изрядным фартом, но выстояли.Мало того и Лаутаро, хоть и запорол лучший момент в матче, откровенно теряется при такой модели игры. А вот Каштру однозначно сделал правильные выводы после разгрома в ЛЕ.
28 сентября 2021 в 22:07
шахтёр просто лучшая команда восточной европы
Выдержали. Молодцы. 4 очка в матчах с Реалом и Интером дорогого стоят. В Украине самые сильные клубы со всего постсоветского пространства.
28 сентября 2021 в 22:03
Ну пусть будет не так.Перефразирую.Играл в неудобной манере.
STRONG999
STRONG999 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 сентября 2021 в 21:58
Нежелание было в последнюю минуту . Одну!
Ну автобус в прошлом году и смелая игра сегодня это две разные ничью 0-0
Федор Паршунин
28 сентября 2021 в 21:57
Худшая созидательная игра у "Интера" в этом сезоне. И главным виновником этого торжества стал "Шахтер". Подопечные Де Зерби хорошо разыгрывали мяч и неплохо выходил из под прессинга, который в первом тайме предложил "Интер". В результате итальянцам пришлось во втором тайме садится в оборону и выжидать свой момент. Он конечно возник в конце матча, но у Пятова все было под контролем. Единственное, что разочаровало - нежелание "Шахтера" в добавленные минуты идти вперед и вырвать победу. Но тем не менее ничья с итальянским градом - весьма почетно и практически недостижимо на данный момент для российских клубов.
goalaktika
28 сентября 2021 в 21:52
Статистика говорит за горняков, но это ниче не значит, когда на табло нули
Интеру дико не везёт в этом сезоне лч.
Моменты создают, но вот реализация хромает)
Ну и Пятов красавец просто! В конце матча реально выручил два раза и спас команду)
STRONG999
Ну уж и возил))) Бывало , да.
dimagas2
dimagas2 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28 сентября 2021 в 21:50
Быстрый гол и план на игру от Вернидуба,он еще в Зоре круто возил шахту.
заDOOMчивый
28 сентября 2021 в 21:49
так себе матч,Интер мог сыграть и по-лучше.но у них ресурсов нет,после ухода двух топ-футболистов. Вообще не могу понять,как Шахтёр умудрился Шерифу влететь.
протон ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2021 в 21:48
Три матча подряд Интер и Шахтёр играют 0-0, забавно, хотя, самый первый матч Интер выиграл 5-0
Огонь огненный! Если год назад было 2 ничьи с Интером, где Интер давил а Шахтер героически отбивался и бегал в контры. То здесь наоборот безоговорочный перевес Шахтера и по владению и по ударам.
Неужели мы дожили до тех пор когда вице-чемпион Украины будет по игре доминировать в матче с чемпионом Италии!
Браво Шахтер! Браво Де Дзерби!
28 сентября 2021 в 21:47
Вице-чемпион Украины сыграл вничью с Чемпионом Италии.
И всё равно кто бы что не говорил, но Шахтёр сыграл достойно 0:0 против одной из лучших команд Европы