Текстовая онлайн трансляция матча Шериф против Реал

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Шериф (Тирасполь)
Телетрансляция: МАТЧ ФУТБОЛ 3
90+3’
Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" в гостях одержал убедительную победу над "Шерифом" со счетом 3:0 благодаря голам Давида Алабы, Тони Крооса и Карима Бензема. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2’
Себастен Тилль перехватил передачу Лукаса Васкеса в штрафную на Асенсио.
90+1’
Карим Бензема ворвался в штрафную с левого фланга, но навесил слишком сильно - Асенсио все-таки дотянулся до мяча, но момент для удара был упущен.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Теперь уже Эдер Милитао пробивал - не удалось попасть в створ защитнику "сливочных".
88’
Опасно! И снова Асенсио пробивал по воротам - Марко выстрелил в дальний угол, но Атанасиадис среагировал и отбил мяч!
87’
Опасно! После подачи Марсело Бензема скинул мяч на Асенсио, который в упор не переиграл Атанасиадиса! Браво, Гиоргос!
86’
Катают мяч в центре поля мадридцы, "желто-черные" продолжают активно прессинговать.
84’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (11, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Бланко Антонио (27, п) выходит на поле
84’
Бобан Николов с левого фланга пробил в ближний угол - мимо ворот "сливочных".
83’
Себастьен Тилль со штрафного пробил прямо в руки Куртуа.
82’
Арболеда на скорости убежал к штрафной "Реала", где его уложил на газон Каземиро. Опасный стандарт для "ос".
81’ Замена
Логотип Шериф Траоре Адама (9, н) уходит с поля
Логотип Шериф Кожокару Максим (98, п) выходит на поле
81’
Адама Траоре покинул поле. Непонятно что произошло, возможно, проблемы с сердцем у футболиста "Шерифа". Сразу же увели его в подтрибунку.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Шериф" забить гол престижа?
79’
Адама Траоре упал на поле, схватившись за левый бок. Врачи сразу выбежали на поле...
78’
После подачи Фернандо Костансы защитники "Реала" спокойно выбили мяч подальше от ворот.
76’
Тони Кроос неудачно навесил со стандарта - не удалось никому из партнеров по команде зацепиться за мяч, который ушел за лицевую.
75’
Янсане ударил по ногам Каземиро недалеко от штрафной "Шерифа". Перспективный стандарт для "Реала".
74’
Адама Траоре отдал передачу на ход Янсане, но Момо опередил Тони Кроос и мяч перехватил.
73’
Передача на Родриго в штрафную "Шерифа" - Густаво Дуланто выбил мяч на угловой.
72’
Кроос вырезал шикарный пас на Родриго, который с разворота пробил по центру - мяч срикошетил от Арболеды в руки Атанасиадису.
71’
Дальний удар Кестона Жульена без проблем парировал Тибо Куртуа.
70’
Отдали инициативу "бланкос" хозяевам. Счет на табло полностью устраивает мадридский клуб.
69’
Янсане отдал на Николова на фланг - Бобан при попытке обыграть Милитао потерял игровой снаряд.
68’
ОПАСНО! Себастьен Тилль прицельно пробил в дальний угол - штанга спасает мадридский клуб!
67’
После подачи с углового защитники неудачно выбили мяч - Модрич навесил снова в штрафную, но на этот раз "осы" нейтрализовали опасность.
66’
Тилль не позволил Бензема нанести удар с убойной позиции - Карим заработал только угловой.
65’
Давид Алаба получил травму. Не сможет продолжить игру защитник "королевского" клуба.
64’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Алаба Давид (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
64’
Опасно! Ошибается на выходе Куртуа после подачи с углового - Густаво Дуланто пробил выше ворот!
63’
Себастьен Тилль неплохо навесил во вратарскую со штрафного - Каземиро выбил мяч на угловой.
62’
Адама Траоре неплохо пробивал в угол со средней дистанции, но мяч прошел мимо ворот гостей.
60’ Замена
Логотип Реал Менди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Шериф Коловос Димитриос (22, п) уходит с поля
Логотип Шериф Николов Бобан (20, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Шериф Кастанеда Франк (10, п) уходит с поля
Логотип Шериф Янсане Момо (99, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Шериф Соуза Бруно (77, п) уходит с поля
Логотип Шериф Жульен Кестон (16, з) выходит на поле
58’
Адама Траоре получил передачу на левом фланге, но на дриблинге не смог ворваться в штрафную мимо Карвахаля.
57’
Менди сместился с левого фланга и отдал пас на Бензема, который с линии штрафной точно пробил в угол! 0:3!
55’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Менди Ферлан (23, з)) - 0:3
55’
Наверное, пора уже делать какие-то замены Юрию Вернидубу. Сложно футболистам "Шерифа" противостоять на равных "Реалу" на таким скоростях.
54’
Каземиро с дальней дистанции пробил намного выше ворот "Шерифа".
53’
Винисиус Жуниор отпасовал в штрафную не Бензема - Карим обработал мяч, но упустил возможность для удара.
51’
Прострел Менди заблокировал заблокировали защитники "Шерифа", после чего Ферлан нарушил правила в борьбе с Костансой.
50’
Момент! Фернандо Костанса в касание с 18-ти метров пробил в дальний угол - рядом со штангой!
49’
Бруно Соуза обыграл Менди на фланге, но навесил в штрафную слишком сильно - Кастанеда не успевал.
48’
Родриго неплохо отпасовал в штрафную на Бензема, но Кариму не удалось обработать мяч.
47’
Сначала Родриго, а потом и Каземиро правила нарушили. С фолов начался второй тайма.
46’
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу мадридского "Реала". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2’
Тони Кроос с линии штрафной прицельно пробил в девятку - мяч от перекладины опустился за линию ворот "Шерифа"! 0:2!
45+1’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) (Логотип Реал Родриго Силва (21, н)) - 0:2
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Еще один опасный стандарт заработали футболисты "Реала". Карим Бензема со штрафного пробил в "стенку".
43’
Убежали в быструю атаку "осы" - последовала передача на линию штрафной на Кристиано, передачу которого на Бруно Соузу перехватил защитник.
42’
С подачей Каземиро Винисиуса Жуниора на угол вратарской справилась оборона "желто-черных".
40’
Момент! Быстрая атака "Реала" левым флангом - Менди навесил на дальнюю штангу, где Карвахаль в касание пробил немного выше ворот "Шерифа"!
39’
Карвахаль нарушил правила в борьбе с Эдмондом Адду. Стандарт для "желто-черных".
38’
Слетела бутса у Родриго в борьбе за мяч, но бразилец продолжил вступать в отбор даже без нее!
37’
Ух! Неплохую атаку организовали "осы" - передача на левый фланг на Кастанеду, Франк отдал на Тилля, который издали пробил выше ворот Куртуа.
36’
Кристиано забросил мяч в штрафную "Реала" - Алаба выиграл борьбу у Бруно Соузы.
35’
По проценту владения мячом лидирует мадридский "Реал" - 68% на 32%. "Шериф" пытается играть на контратаках.
34’
Не хватает последнего паса игрокам "Шерифа". Неплохо комбинируют хозяева на половине поля "Реала", но вот доставить мяч в штрафную никак не удается.
32’
Ух! С дальней дистанции мощно пробил Тилль - получилось прямо по центру, Куртуа поймал игровой снаряд.
31’
Давид Алаба со штрафного пробил в дальний угол - мяч от ноги Кристиано срикошетил в сетку ворот по центру! 0:1.
30’ Гол
Логотип Реал Алаба Давид (4, з) - 0:1
30’
Небольшая пауза в матче. Потребуется помощь врачей Каземиро. Опасный стандарт разыграет "Реал".
29’ Желтая карточка
Логотип Шериф Костанса Фернандо (13, з) получил ж.к.
28’
Фернандо Костанса при попытке выбить мяч подальше от ворот ударил по ногам Каземиро. Желтая карточка футболисту "желто-черных".
27’
Бензема развернулся возле штрафной и отдал проникающий пас на Модрича, но в падении игровой снаряд перехватил Дуланто.
26’
После подачи Тилля в штрафную "Реала" Густаво Дуланто пытался нанести удар с острого угла, но мяч покинул поле. Еще и в офсайде находился центрбек "ос".
25’
Слишком сильно с левого фланга навесил Менди - мяч покинул пределы поля.
24’
Опасно! После розыгрыша корнера Родриго навесил точно на Карима Бензема, который головой отправил мяч выше ворот!
23’
Родриго на дриблинге ворвался в штрафную "Шерифа", обыграл двух игроков, но подстраховал Густаво Дуланто, который выбил игровой снаряд на корнер.
22’
С подачей Давида Алабы с левого фланга справился Арболеда, но на подборе - футболисты "Реала".
21’
Успокоилась игра в эти минуты. После активного начала от "Шерифа" игра переместилась в середину поля, где мяч контролируют "бланкос".
20’
Очень активно прессингуют футболисты "Реала" своих оппонентов - приходится защитникам "Шерифа" выбивать мяч на чужую половину поля.
19’
Адама Траоре нарушил правила в атаке в борьбе с Эдером Милитао.
18’
Опасно! Карвахаль прострелил на Родриго в штрафную "Шерифа" - бразилец в касание пробил по центру, но Атанасиадис среагировал и поймал мяч.
17’
После подачи с углового Себастьен Тилль выбил мяч - разогнали контратаку сразу же хозяева, но на фланге остановил Костансу Карвахаль. Штрафной разыграют "желто-черные".
16’
Винисиус Жуниор долго возился с мячом на фланге - Адду выбил мяч на угловой из-под ног игрока "королевского" клуба.
15’
Кастанеда совершил тактический фол, не позволил Родриго убежать в быструю контратаку.
14’
Еще один корнер заработали "желто-черные" после удара Коловоса. Тилль навесил в центр штрафной на Арболеду, но Карвахаль выиграл борьбу и мяч выбил.
13’
Разыграли "осы" угловой - Кастанеда опасно навесил в центр штрафной, но там подстраховал своих защитников Карим Бензема.
12’
После подачи Тилля со стандарта Ферлан Менди выбил мяч на корнер.
11’
Алаба на фланге нарушил правила против Адама Траоре. Опасный стандарт разыграют хозяева.
10’
Гол! После удара Тони Крооса Атанасиадис отбил перед собой - Бензема сразу же добил мяч в ворота, но в офсайде находился Карим, гол не будем засчитан.
9’
Не удалось Луке Модричу отдать точную передачу на ход Бензема в штрафную "Шерифа" - Дуланто перехватил мяч.
7’
Момент! Родриго ворвался в штрафную "Шерифа" и прострелил во вратарскую на Бензема, но Данило Арболеда в падении заблокировал передачу.
6’
Бруно Соуза - один из самых активных игроков в начале встречи. Бразилец мяч перехватил на чужой половине поля, но при попытке ворваться в штрафную отобрали у него игровой снаряд.
5’
Пытались "сливочные" организовать атаку левым флангом, но надежно сыграл Фернандо Костанса.
4’ Желтая карточка
Логотип Реал Менди Ферлан (23, з) получил ж.к.
4’
Опасный стандарт заработали "желто-черные" на правом фланге атаки. Тилль навесил в штрафную, где спокойно мяч выбил Карвахаль.
3’
Перехватили мяч хозяева - Костанса убежал по флангу и прострелил, но Коловосу не смог обработать игровой снаряд.
2’
"Шериф" сыграет в черных цветах, мадридский "Реал" - в белой форме.
1’
Матч начался!
0’
Звучит гимн Лиги чемпионов в Тирасполе!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
Предматчевая разминка "Реала".
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав мадридского "Реала" на матч против "Шерифа": Куртуа - Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди - Каземиро, Кроос, Модрич - Родриго, Винисиус Жуниор, Бензема.
0’
Ориентировочный состав "Шерифа" на матч против мадридского "Реала": Атанасиадис - Костанса, Арболеда, Густаво Дуланто, Кристиано - Адду, Тилль, Коловос - Траоре, Кастанеда, Яхшибоев.
0’
Мадридский "Реал" в четырех турах потерял очки только в одном поединке - как раз в матче с "Шерифом". На "Сантьяго Бернабеу" "бланкос" сенсационно уступили тираспольскому клубу 1:2. После четырех сыгранных туров "сливочные" лидируют в квартете D, опережая миланский "Интер" на два очка.
0’
"Шериф" - главная сенсация текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Команда из Тирасполя преодолела четыре этапа квалификации и получила право сыграть в групповом этапе ЛЧ. "Желто-черные" неожиданно добыли две победы в первых двух матчах. В домашнем поединке "осы" обыграли донецкий "Шахтер" 2:0, после чего на "Сантьяго Бернабеу" шокировали "Реал" - 2:1. Со стороны "Интера" не могло быть недооценки соперника, поэтому "нерадзурри" дважды обыграли "Шериф". На данный момент "желто-черные" идут на третьем месте, но от второго места отстают на одно очко.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Шериф" в Тирасполе сыграют "Шериф" и мадридский "Реал". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Brooklyn888
25 ноября 2021 в 01:00
Всех сливочных с победой!! Отличная победа!
25 ноября 2021 в 00:20
Ожидаемый был результат. с победой Реал
Сантус
25 ноября 2021 в 00:13
...и три....думаю мстя удалась.)Можно катать в охотку..)
24 ноября 2021 в 23:10
Реал конечно в своём стиле...снова приехали баре к крестьянам...пижонят и играют спустя гетры..пока так.
beefs
24 ноября 2021 в 22:57
Сегодня гости постараются отомстить за досадное домашнее поражение. По составу испанский клуб мощнее при любом варианте на старте, при этом ждем, что Карло Анчелотти постарается настроить команду на успех, чтобы до весны закрыть вопросы с Лигой чемпионов.
stanichnik
24 ноября 2021 в 22:28
Шериф уже прыгнул выше головы, победив в первом круге донецкий Шахтёр и мадридский Реал и практически обеспечил себе весенние игры в Еврокубках. Сегодня Реал гостевой победой поставит "выскочку" на место.
Imrebellion
24 ноября 2021 в 20:58
РМ изи вин
24 ноября 2021 в 19:33
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Шериф и фк Реал на двоих пробьют татал 1,5 в первом тайме но Реал победит без сомнений,Интер пропускать в перёд нельзя!
24 ноября 2021 в 18:59
Победа Реала! Реал должен наказать Шерифа за тот результат, который случился на Сантьяго Бернабеу! Реал Мадрид просто обязан разгромить соперника, чтоб хотя бы немного оправдаться перед болельщиками за тот проигрыш. Посмотрим, на что способен Реал Мадрид, или насколько мотивирован Реал Мадрид! Реал Мадрид- лучший клуб в истории футбола, и он должен показать себя на все 💯!!!
Brooklyn888
24 ноября 2021 в 16:29
Реал Мадрид!
ДСА
24 ноября 2021 в 08:21
Теперь недооценки Шерифа быть не может. После поражения дома Реал будет брать реванш на выезде, причем с более крупным счетом, чем поражение дома. Ожидаю разгромную победу Реал в гостях над Шерифом.
24 ноября 2021 в 01:55
В этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал. Думаю что Реал уже не допустит той ошибки в недооценки соперника и одержит свою дежурную победу над нашумевшим в ЛЧ Шерифом . Но думаю что хозяева всё таки забьют свой мяч.
rubin kazzzan
23 ноября 2021 в 02:09
Шериф очень хорошо зарекомендовал себя в этом сезоне и поэтому для них любой соперник может стать жертвой! Настрой плюс порядок во всех линиях команды очень бросается в глаза. Тираспольцы просто радуют своих болельщиков и наводят шорох в самой лиге чемпионов!!!!!!!
eleven LC
22 ноября 2021 в 01:06
Думаю здесь Реал победит-недооценки соперника точно не будет,в Мадриде хорошо помнят пораженье от Шерифа
Надо победить и занять первое место в группе!