Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Уфа

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 4989
Телетрансляция: Матч Премьер
90+5’
Очень напряжённый получился матч, обеим командам нужны были очки как воздух, в итоге по одному очку они и заработали. Николай Комличенко в концовке матча мог снять все вопросы, но ему не хватило хладнокровности при добивании мяча по пустым воротам. По итогам этого тура "Ростов" и "Уфа" продолжают находиться у границ опасной зоны в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Всё, звучит финальный свисток, боевая ничья на "Ростов Арене".
90+3’
Олег Иванов неаккуратно выбивал мяч из своей штрафной, игроки "Ростова" указывают арбитру на то, что соперник сыграл рукой, но судья пенальти за такое не поставит.
90+2’
Данила Сухомлинов получил по ноге в центре поля от Камилова, "Ростов" быстро разыграл мяч.
90+1’
"Уфа" вжимается в свою штрафную площадь, "Ростов" начинает играть в навал, удара по воротам Беленова нет.
90’
Хорен Байрамян грамотно прикрывает мяч корпусом и зарабатывает для своей команды угловой.
89’ Замена
Логотип Уфа Агаларов Гамид (9, н) уходит с поля
Логотип Уфа Иванов Олег (19, п) выходит на поле
88’
"Уфа" становится неудобным соперником для "Ростова", жёлто-синие уже 3 домашние встречи не могут победить этого соперника.
87’
Терентьев с правого фланга делает высокий навес в штрафную "Уфы", никто до мяча не допрыгнул.
86’
Николай Комличенко мог выскочить один на один, защитник в последний момент успел дотянуться до мяча и помешал нападающему "Ростова".
85’
Гамид Агаларов присел на газон в центре поля, у нападающего "Уфы" сводит ноги.
84’
Кротов делает прострел на силу с левого фланга, интересный розыгрыш мяча, но никто из партнёров пробить по воротам "Ростова" не смог.
83’ Желтая карточка
Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п) получил ж.к.
82’
Невероятный промах совершил Комличенко! Николай добивал мяч в пустые ворота с трёх метров, но зарядил мимо! Невероятный промах.
81’
Здорово сыграл в отборе на чужой половине поля Николай Комличенко, выцарапал мяч у соперника.
80’
Дальний удар по воротам "Ростова" нанёс Эгаш Касинтура, мяч катился в угол, но Песьяков на месте.
79’
Вячеслав Кротов навесил в штрафную "Ростова", партнёры проиграли верховую борьбу за мяч.
78’
Не самый быстрый пошёл футбол, команды допускают много брака, даже неправильно вводят мяч в игру из-за боковой.
77’
Александр Саплинов здорово развернулся, сохранил мяч и сам пробил с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели.
76’ Замена
Логотип Ростов Соу Али (22, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) выходит на поле
75’
Данил Глебов приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, снаряд полетел на трибуну за воротами.
74’
Али Соу получил мяч около чужой штрафной, начал что-то выдумывать и в итоге потерял его.
73’
Николай Комличенко готовится войти в игру на последние 15 минут, "Ростов" делает ставку на победу в этом матче.
72’
Понтус Алмквист старался выиграть борьбу за мяч около чужой штрафной, но он находился в офсайде.
71’ Замена
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип Уфа Саплинов Александр (25, п) выходит на поле
70’
Глебов делает навес на Али Соу, тот зарабатывает угловой для жёлто-синих на левом фланге.
69’
Данила Сухомлинов решился на удар с дальней дистанции, чуть зацепил газон и в итоге пробил мимо.
68’
Дмитрий Полоз тащит мяч к чужим воротам, в итоге сам решается на удар с левой, но удар получился слабым, Беленов мяч поймал.
67’ Замена
Логотип Уфа Ботака-Иобома Эрвинг (15, з) уходит с поля
Логотип Уфа Плиев Константин (3, з) выходит на поле
66’
А вот и замена от Алексея Стукалова, уже переоделся и готов выйти на поле Константин Плиев.
65’
Азер Алиев на фланге перехватывает длинную диагональ соперника и выбивает мяч в ату.
64’
Ну вот и "Ростов" забрал инициативу под свой контроль, Беленов стал чаще вступать в игру.
63’
Дмитрий Полоз навесил с правого фланга в штрафную, Беленов легко добрался до мяча.
62’ Замена
Логотип Ростов Поярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип Ростов Калинин Игорь (13, з) выходит на поле
62’
Николай Поярков получил повреждение, присел на газон, врачи оказывают ему помощь.
61’
Понтус Алмквист убежал в отрыв от не сильно быстрых защитников "Уфы" и точно пробил в дальний угол ворот!
60’ Гол
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) (Логотип Ростов Сухомлинов Данила (76, п)) - 2:2
59’
"Ростову" опять необходимо отыгрываться, Виталий Кафанов задумчиво ходит вдоль поля.
58’
Гамид Агаларов пробил низом точно в угол ворот, Сергей Песьяков до мяча не дотянулся!
57’
Логотип Уфа Агаларов Гамид (9, н) - 1:2 (П)
56’
Судье не понравилось как Агаларов установил мяч на точку и попросил того подвинуть снаряд на 5 сантиметров.
55’ Желтая карточка
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
54’
Гамид Агаларов в борьбе с защитником падает на газон в штрафной "Ростова", судья назначает пенальти!
53’
Данил Глебов прочитал замысел соперника и на фланге перехватил мяч.
52’
Тяжело входит во второй тайм "Ростов", команда практически не атакует, Полоз совсем незаметен.
51’
Ещё один удар по воротам "Ростова" наносил Артём Голубев, позиция была хорошей, но мяч полетел намного выше цели.
50’
Вячеслав Кротов убегал к чужим воротам, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован "офсайд".
49’
Филип Мрзляк подкотился под Глебова, но правила он не нарушил, вовремя убрал ноги.
48’
Али Соу по мнению арбитра помогал себе в атаке руками и нарушил правила.
47’
"Уфа" проводит хорошую атаку, Филип Мрзляк имел идеальную позицию, но пробил выше ворот.
46’
Команды вышли на поле, замен нет, судья дал свисток и второй тайм начался.
45+2’
В первом тайме команды показали интересный футбол, с ударами по воротам и забитыми голами. Второй тайм должен стать не менее интересным, а пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Беленов выбил мяч в поле от ворот, в этот момент прозвучал свисток на перерыв.
45’
Основное время первого тайма закончилось, Евгений Кукуляк компенсировал 1 минуту.
44’
К атаке "Ростова" на левом фланге подключился Данил Глебов и заработал аут.
43’
Классный навес сделали гости в штрафную "Ростова", Владислав Камилов пробил головой с отскоком от газона, Песьяков мяч поймал.
42’
Владислав Камилов в центре поля грамотно подставился, Хорен Байрамян был вынужден нарушать правила.
41’
Песьяков ловит мяч в руки и сразу выбивает его как можно дальше, Али Соу пытается впереди навязать защитнику "Уфы" борьбу.
40’
Понтус Алмквист выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
39’
"Уфа" задержалась в атаке, Гамид Агаларов заработал для своей команды угловой.
38’
Хорен Байрамян не прав, он грубо играл на перехвате и попал ногой в корпус Эгашу Касинтура, судья ограничился устным предупреждением.
37’
"Ростов" чувствует, что игра получается, команда старается выйти вперёд до перерыва, активен на левом фланге Поярков.
36’
Филип Мрзляк имея жёлтую карточку пошёл в грубый отбор, ему надо быть аккуратнее.
35’
Гамид Агаларов получает мяч спиной к воротам "Ростова", пытается развернуться, защитники не позволяют ему нанести удар по воротам.
34’
"Ростов" пошёл в навал, Поярков простреливал с фланга низом, Полоз не смог попасть в ворота с близкого расстояния!
33’
Эгаш Касинтура классно подавал с правого фланга, Вячеслав Кротов пытался кивком головы переправить мяч в сетку, но не попал в створ.
32’
Александр Беленов ошибочно играет на выходе из ворот, для "Уфы" всё обошлось, защитники подстраховали.
31’
Ростовчане подавали угловой, ничего опасного из этого не получилось, Беленов выбьет от ворот.
30’
Пока Поярков думал как ему делать пас в чужую штрафную, Касинтура успел выставить ногу и заблокировал полёт мяча.
29’
А сейчас Понтус Алмквист мог вывести один на один Али Соу, но сделать точный пас на партнёра не смог.
28’
Понтус Алмквист пошёл обыгрывать защитника один в один, не хватило поля, мяч покинул его пределы.
27’
Али Соу вбежал с мячом в чужую штрафную и вёл борьбу с двумя защитниками "Уфы", но лайнсмен через паузу зафиксировал офсайд.
26’
Юрий Журавлёв прилично приложился с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч пролетел в метре от штанги.
25’ Желтая карточка
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) получил ж.к.
24’
Филип Мрзляк чуть не успел к мячу и врезал по ноге Байрамяну, сейчас игрок "Уфы" получил жёлтую карточку.
23’
Али Соу с левого фланга опасно простреливал в штрафную "Уфы", Беленов поймал мяч в руки.
22’
Хладнокровно исполнил удар с точки Дмитрий Полоз, разведя мяч и вратаря по разным углам!
21’
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) - 1:1 (П)
20’
Дмитрий Полоз берёт мяч в руки и собирается пробивать с точки, судья напоминает вратарю правила пробития одиннадцатиметрового.
19’
Внимание! Мяч попал в руку Агаларову в своей штрафной, главного судью приглашают к монитору!
18’
"Ростов" моментально пошёл отыгрываться и заработал угловой. Подача была опасной, но удара по воротам Беленова не состоялось.
17’
Гамид Агаларов подтверждает статус лучшего бомбардира РПЛ на данный момент и открывает счёт в матче!
16’ Гол
Логотип Уфа Агаларов Гамид (9, н) (Логотип Уфа Журавлёв Юрий (44, з)) - 0:1
15’
Хорошо закрывает свой правый фланг Эгаш Касинтура, ничего не может сделать там Хорен Байрамян.
13’ Желтая карточка
Логотип Уфа Ботака-Иобома Эрвинг (15, з) получил ж.к.
13’
В центре поля Эрвинг Ботака-Иобома прямой ногой пошёл в отбор на Байрамяна и грубо нарушил правила, первая в матче жёлтая карточка для полевого игрока.
12’
Денис Терентьев не смог сделать точный пас на ход партнёру по правому флангу, потеря на ровном месте.
11’
Дмитрий Полоз устал стоять в атаке без мяча, вернулся в оборону и помог своей команде.
10’
Сергей Песьяков уверенно играет на выходе из ворот и кулаком выбивает мяч в поле.
9’
Через левый фланг "Уфа" проводит свою очередную атаку, мяч выходит на угловой от Дениса Терентьева.
8’
Данил Глебов отдавал пас на левый фланг на Байрамяна, но переборщил, Хорен мяч не догнал.
7’
"Ростов" пока не может перейти на чужую половину поля, Александр Беленов без работы.
6’
Ещё одну атаку провели гости, на этот раз бил по воротам Азер Алиев, вышло неточно.
5’
Эрвинг Ботака-Иобома завершал атаку "Уфы" неточным ударом по воротам со средней дистанции.
4’
Главный тренер "Уфы" Алексей Стукалов получил жёлтую карточку за лишние эмоции.
3’
Эгаш Касинтура на скорости идёт по правому флангу, защитники "Ростова" выбивают мяч в аут.
2’
С обоюдных нарушений правил начали команды, борьбы сегодня будет много, Евгению Кукуляку важно не упустить нить игры.
1’
Судья дал стартовый свисток, матч на "Ростов Арене" начался.
0’
0’
Перед международной паузой обе команды выглядели достаточно неплохо. Но не совсем понятно, в каких кондициях они будут находиться сейчас. "Ростов" поверил в свои силы и последние встречи провёл на очень высоком уровне, чего только стоит победа 5:1 над крепким "Рубином". Сегодня хозяева наверняка постараются развить успех – от зоны переходных матчей их отделяет всего два балла, да и "Уфа" на сегодняшний день является прямым конкурентом.
0’
"Уфа" также стартовый отрезок чемпионата откровенно провалила, проведя всю эту часть турнирной дистанции в зоне вылета. Однако, постепенно Алексей Стукалов раскачал команду – в последнем туре "горожане" вырвали нулевую ничью у "Арсенала", играя с 18-й минуты в меньшинстве. На данный момент у команды серия без поражений, которая насчитывает уже 4 матча (3 ничьи и 1 победа). У "Уфы" имеются некоторые проблемы с результативностью, в 14-и турах удалось забить всего 14 голов.
0’
"Ростов" очень слабо проводит сезон – несколько туров назад ростовчане находились в зоне переходных матчей. Однако в последних поединках команда Виталия Кафанова выглядит очень солидно. "Ростов" в крайнем туре на своём поле уничтожил "Рубин" со счётом 5:1. Эта виктория стала уже третьей для команды в предыдущих 5-и матчах (при 1 ничьей и 1 поражении). Такие результаты позволили дончанам выбраться из зоны вылета.
0’
Российская Премьер-лига находится на своём экваторе, в 15-м туре "Ростов" принимает "Уфу". Обе команды находятся в непосредственной близости от зоны вылета. Естественно, каждой из сторон нужны 3 очка, чтобы подтянуться к средней части таблицы. "Ростов" не проигрывает в трёх матчах кряду, но по силам ли хозяевам продлить эту серию в поединке с "Уфой"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 20:30
Карпин не Хави, не будет горячку пороть,, вызовет Смолова после отдыха в горах
Absinthe2
21 ноября 2021 в 19:10
Комличенко уровнем ниже пердива. Какого рожна он в Сельмаше?
Таганский
21 ноября 2021 в 15:58
Ближе к победе был Ростов, сами себе виноваты - неоднократно упускать 100% возможности умудриться надо.. И Ростов умудрился..
Про Комличенко кроме гадостей писать нечего - бесполезный нап..
    21 ноября 2021 в 15:42
    Алмквист раззабивался) Мы ведём игру, но у уфимцев есть Агаларов.
    21 ноября 2021 в 15:25
    Если Ростов сможет плотно закрыть Агаларова, для Уфы будет проблемой реализовать свои шансы. Ростов гораздо результативнее играет, поэтому вполне может сегодня забить 2-3 мяча и добиться победы.
    21 ноября 2021 в 15:23
    Уфимцев тащит Агаларов и сколько это будет продолжатся неизвестно.
    Таганский
    21 ноября 2021 в 15:20
    Как же любим создавать проблему, чтобы потом героически ее преодолевать..
    Пока второй не пропустили, решили второй не забивать..
    Вперед, Ростов, побеждать!!
    Хватит пропускать уже!!
    Ice van Reed
    ГООООООООООООООООООООООЛ Алмквист умница!!!
    протон ответ протон (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 15:19
    Ну давай уже хет-трик, ставил на Ростов. А тут такое.
    21 ноября 2021 в 15:18
    уже и второй забил, что творит этот Агаларов. Молодец
    21 ноября 2021 в 15:08
    Я когда увидел счет, подумал не ужели забил Агаларов. Не ошибся
    21 ноября 2021 в 15:07
    Агаларов что творит, в каждой игре забивает, для Карпина вопрос почему бы не дать ему шанс
    Байкал-38.
    21 ноября 2021 в 14:54
    Перед тем как открыть страничку увидел 1:1 и сразу подумал, что Агаларов забил, не ошибся!
    Гамид молодец!!!
    Таганский
    21 ноября 2021 в 14:36
    Да ну как же так?? В таких ситуациях забивать просто необходимо!!
    David Young
    David Young ответ 161регион (раскрыть)
    21 ноября 2021 в 14:24
    А что он сделал чтобы заслужить такие слова и отношение?
    Таганский
    21 ноября 2021 в 14:23
    В последнее время камбэк - это наше..
    1:1 сойдет, вперед, Ростов, за победой!!
    21 ноября 2021 в 13:41
    Вперёд Ростов, вперёд родной, мы за тебя стоим горой!!!
    YVG
    YVG
    21 ноября 2021 в 12:57
    Сегодня только за Ростов, победы ему с крупным счетом и подняться по турнирной таблице.
    21 ноября 2021 в 09:02
    Встречаются два соседа по таблице, к тому же набравшие неплохой ход в последних матчах. Небольшая проблема в том, что в играх между собой бывает мало голов. На это и поставлю...
    21 ноября 2021 в 00:39
    Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ростов. Команда наконец-то заиграла , с крупным счётом одержана победа в последнем матче у себя дома над Рубином 5:1 , думаю и с Уфой ,Ростов одержит победу.
    stanichnik
    20 ноября 2021 в 22:11
    Набравшие ход ростовчане, негостеприимно обойдутся с командой гостей из Уфи и обыграют их в последней игре первого круга, но и уфимцы, имея в своих рядах лидера среди бомбардиров, будут огрызаться.