Текстовая онлайн трансляция матча Катар против Эквадор

ПроигрышНичья
Стадион Аль-Бэйт (Аль-Хор), зрителей: 67372
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6’
Всех с открытием Чемпионата мира 2022 в Катаре! Стартовый матч завершился, Эквадор набрал три очка и теперь является главным претендентом на выход из группы в плей-офф. Катар не показал какой-то слаженной игры, мяч не держался, а индивидуально игроки Эквадора были просто сильнее. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт много матчей Чемпионата мира, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Прозвучал финальный свисток, матч открытия ЧМ-2022 выигрывает сборная Эквадора.
90+4’
Последний шанс в матче для хозяев, угловой собирается подавать Акрам Афиф, но надежды на спасение уже нет.
90+3’
Лучшим игроком матча признан автор дубля в ворота Катара Эннер Валенсия.
90+2’
Болельщики покидают трибуны стадиона, многих этот матч разочаровал, но Эквадор был объективно сильнее.
90+1’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Эквадор Кайседо Мойсес (23, п) уходит с поля
Логотип Эквадор Франко Алан (21, п) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Эквадор Эстрада Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип Эквадор Родригес Кевин (26, п) выходит на поле
89’
Игра близится к завершению, Эквадор готовит ещё пару замен, свои шансы получат Алан Франко и Kевин Родригес.
88’
На уровне сегодня сыграл Микаэль Эстрада, был не особо заметен, но проделал большой объём работы.
87’
Катар отбился после углового, но и свою атаку создать не вышло, до Мохаммеда Мунтари мяч не дошёл.
86’
Эквадор проводит атаку правым флангом, заработан угловой, подавать пошёл Гонсало Плата.
85’
Катар продолжает атаковать≤ пошла подача с фланга, Эрнан Галиндес мяч поймал в руки.
84’
Мохаммед Мунтари классно открылся из-за спины защитников Эквадора и сразу пробил по воротам, получилось чуть выше!
83’
Быстрая контратака получилась у Эквадора, Микаэль Эстрада оказался в офсайде.
82’
Много стало свистков в конце матча, футболисты часто нарушают правила, сейчас грамотно подставился Педру Мигел.
81’
Джегсон Мендес столкнулся с соперником у края поля, на нём нарушены правила, Эквадор не спеша разыгрывает мяч.
80’
Здорово вошёл в игру Джереми Сармиенто, постоянно открывается и просит пас. Этот парень сделал заявку на то, чтобы выйти в старте на второй матч.
79’
Джереми Сармиенто пробивал из убойной позиции, пробил он выше ворот, а затем лайнсмен поднял флажок!
78’ Желтая карточка
Логотип Катар Афиф Акрам (11, н) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Эквадор Валенсия Эннер (13, н) уходит с поля
Логотип Эквадор Сифуэнтес Хосе (5, п) выходит на поле
76’
Феликс Торрес помогает своей сборной в атаке, подача с фланга в штрафную ни к чему опасному не привела.
75’
Гонсало Плата получает мяч в центре поля, разворачивается и не видит продолжения атаки.
74’
Акрам Афиф нанёс удар из-за пределов штрафной площади по воротам Эквадора, мяч полетел выше ворот.
73’
Микаэль Эстрада идёт в прессинг и заставляет соперника ошибаться, мяч вышел в аут.
72’ Замена
Логотип Катар Халид Хассан (10, п) уходит с поля
Логотип Катар Абдулваххаб Мохаммед (4, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Катар Алмоез Али (19, н) уходит с поля
Логотип Катар Мунтари Мохаммед (9, н) выходит на поле
71’
Двойную замену готовит Санчес Бас Феликс, Катар пробует спасти этот матч, который пока явно провален.
70’
Футболисты сборной Эквадора разыграли мяч, пошла подача в штрафную, пробить по воротам Эрнана Галиндеса не вышло.
69’
Мойсеса Кайседо уложили на газон в центре поля, судья зафиксировал фол, Эквадор не спешит разыгрывать мяч.
68’ Замена
Логотип Эквадор Ибарра Ромарио (10, п) уходит с поля
Логотип Эквадор Сармьенто Хереми (16, н) выходит на поле
67’
Ромарио Ибарра не смог в одно касание перевести мяч на чужую половину поля, это было его последнее касание мяча в матче, сейчас его поменяют.
66’
Постепенно наступает время замен, первыми на изменения в составе решаются тренеры сборной Эквадора.
65’
Карим Будиаф чувствует себя очен вальяжно в центре поля, за это его и наказали, легко отобрав у него мяч.
64’
Акрам Афиф достаточно резкий и быстрый игрок, но сегодня он совсем без мяча, его выключили из игры.
63’
Микаэль Эстрада помогает обороняться и отбирает мяч у штрафной Эквадора, слаженно сегодня трудятся игроки южноамериканской сборной.
62’
Абделькарим Хассан старался быстро перевести мяч на партнёра по сборной, но эта передача была перехвачена игроком Эквадора.
61’
Через пас от своих ворот Катар пытается выйти со своей половины поля, Буалему Хухи не хватило техники.
60’
Впечатляющая атака получилась у Катара, Педру Мигел бил по воротам головой, мяч разминулся со штангой.
59’
Остановлена игра, Анхело Пресиадо испытывает какие-то проблемы и не может продолжить матч, скорее всего ему потребуется замена.
58’
Пошла длинная передача в штрафную Катара, вратарь Сад Аль-Шиб был первым на мяче.
57’
Гонсало Плата красиво убирает мяч под себя в центре поля, соперник нарушает правила.
56’ Желтая карточка
Логотип Эквадор Мендес Йегсон (20, п) получил ж.к.
55’
Джексон Мендес наступил на ногу сопернику, судья отреагировал на эпизод и показал игроку Эквадора жёлтую карточку.
54’
Анхело Пресиадо вбрасывал мяч из аута далеко в штрафную Катара, защитник смог выбить мяч.
53’
Сад Аль-Шиб отбил удар с дальней дистанции, мяч летел по центру ворот≤ но вратарь сделал красивый прыжок для камер.
52’
Санчес Бас Феликс с задумчивым видом стоит у края поля и пробует что-то придумать, пока Катар не похож на команду, которая может отыграться.
51’
Гонсало Плата классно продирается сквозь нескольких соперников, но нанести удар по воротам не получился.
50’
Катар попробовал провести атаку через длинный заброс мяча вперёд, Альмоез Али оказался в офсайде.
49’
Анхело Пресиадо пробил с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот, очень неточно.
48’
По статистике у Катара игры с южноамериканскими сборными получаются хуже всего, сегодня этот факт подтверждается.
47’
Джексон Мендес выставил ногу в центре поля, зацепил соперника и нарушил правила, достаточно контактный футбол продолжился и во втором тайме.
46’
Сборные вышли на второй тайм, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
Такое ощущение, что Катар перегорел ещё до матча, мяч у них совсем не держится, зато Эквадор классно владеет мячом и разыгрывает неплохие комбинации. Тренер Катара наверняка сделает какие-то перестановки и попробует спасти матч, но и Эквадор не захочет терять очки на старте турнира. Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Судья даёт свисток на перерыв, футболисты отправляются в раздевалки.
45+3’
Катар организовал неплохую атаку, но до удара по воротам Эрнана Галиндеса дело так и не дошло.
45+2’
Пошёл вперёд центральный защитник Абделькарим Хассан и получил микро повреждение.
45+1’
Неприятно удивляет Катар в этом матче, команда имела много времени для подготовки к турниру, но матч открытия проигрывает.
45’
Аж 5 минут добавил Даниэле Орсато к первому тайму матча открытия ЧМ-2022.
44’
Катар владеет мячом в центре поля, все свободные зоны перекрыты, пас на Акрама Афифа не прошёл.
43’
Немного поутихли страсти в игре, Эквадор классно играет на подборах и не даёт игрокам Катара пространства на поле.
42’
Эннер Валенсия вернулся в игру, чуть прихрамывает, но чувствует в себе силы и готов продолжать играть.
41’
Болельщики Катара стараются поддержать свою сборную, активно болеют на трибунах, а тем временем Эннер Валенсия испытывает боль, появились даже носилки.
40’
Снова Эннер Валенсия на газоне, держится за колено, судья приостановил игру, чтобы футболисту оказали помощь.
39’
Катар продолжает лезть вперёд, заработан угловой, хоть какой-то стандарт для хозяев турнира.
38’
Акрам Афиф получает мяч слева на фланге, но обыграть защитника Эквадора не получилось.
37’
Педру Мигел попробовал сам пройти по правому флангу, но его встретили и мяч отобрали.
36’ Желтая карточка
Логотип Катар Будиаф Карим (12, п) получил ж.к.
35’
Карим Будиаф врезался сзади в ноги сопернику, судья расценил этот фол на жёлтую карточку.
34’
Сложно будет Катару отыграться против такого Эквадора, но Альмоез Али тащит мяч вперёд и пробует что-то создать в атаке.
33’
Эннер Валенсия сделал сегодня уже дубль, с первого матча Чемпионата мира вырисовывается лучший нападающий.
32’
Эннер Валенсия откликнулся на навес с фланга, выпрыгнул и головой пробил точно в угол ворот!
31’ Гол
Логотип Эквадор Валенсия Эннер (13, н) (Логотип Эквадор Пресиадо Анхело (17, з)) - 0:2
30’
Мойсес Кайседо подхватил мяч и потащил его вперёд, но войти в штрафную Катара не решился.
29’ Желтая карточка
Логотип Эквадор Кайседо Мойсес (23, п) получил ж.к.
28’
Мойсес Кайседо тянулся к мячу, грубости в его действиях не было, но он зацепил соперника и получил за этот фол жёлтую карточку.
27’
Бассам Аль-Рави руководит обороной Катара и старается отодвинуть игру от своих ворот.
26’
Эквадор пока на голову сильнее, они быстрее и лучше работают с мячом, Мойсес Кайседо уверенно себя чувствует в центре поля.
25’
Карим Будиаф старается подбодрить своих партнёров по команде, призывает их активнее вступать в отбор.
24’
Хомам Ахмед неправильно рассчитал отскок мяча, врезался в соперника и нарушил правила в центре поля.
23’
Микаэль Эстрада сам себе прокинул мяч вперёд по флангу, но не хватило техники, мяч покинул пределы поля.
22’ Желтая карточка
Логотип Катар Алмоез Али (19, н) получил ж.к.
21’
Альмоез Али нарушает правила, по мнению арбитра было сыграно достаточно грубо, в руках судьи появилась жёлтая карточка.
20’
Эквадор продолжает владеть мячом≤ широко атакует, но Ромарио Ибарра забежал в офсайд.
19’
Катар разыграл мяч на своей половине поля, но Эквадор вступает сразу в прессинг, Джексон Мендес мяч отобрал.
18’
Опасный момент у ворот Катара, Микаэль Эстрада влетел во вратаря и нарушил правила в атаке, судья зафиксировал фол!
17’
Очень уверенно пробил с точки Эннер Валенсия, отправил мяч в правый угол ворот, а вратарь завалился в левый угол!
16’
Логотип Эквадор Валенсия Эннер (13, н) - 0:1 (П)
15’ Желтая карточка
Логотип Катар Аль-Шиб Саад (1, в) получил ж.к.
14’
Судья назначает пенальти в ворота Катара! Вратарь зацепил перчаткой в своей штрафной Эннера Валенсию!
13’
Эквадор проводит ещё одну свою атаку, правила нарушил самый активный игрок матча Эннер Валенсия.
12’
По стартовым минутам преимуществом владеет сборная Эквадора, хорош Эннер Валенсия.
11’
В итоге подача с угла поля пошла на ближнюю штангу, Сад Аль-Шиб вышел из ворот, но первым в мяч сыграл защитник.
10’
Угловой собирается подавать Эквадор, Мойсес Кайседо зашёл в ворота и тем самым по правилам оказался за пределами поля.
9’
Роскошный подкат делает Абделькарим Хассан и не позволяет игроку Эквадора прострелить в штрафную.
8’
На газоне оказался Эннер Валенсия, главный арбитр встречи зафиксировал фол в пользу Эквадора.
7’
Эквадор хорошо разыгрывает мяч на левом фланге атаки, Микаэль Эстрада и Ромарио Ибарра демонстрируют свою технику.
6’
Эквадор продолжает свой натиски на ворота Катара, Хомам Ахмед не стал рисковать и выбил мяч из своей штрафной в аут.
5’
Счёт по-прежнему не открыт, Катар пробует провести свою атаку, до удара по воротам Эрнана Галиндеса дело не дошло.
4’
Секундочку, в работу вступают ассистенты главного арбитра, посмотрели повтор и зафиксировали офсайд!
3’
Вратарь Катара растерялся на выходе, не добрался до мяча, Эннер Валенсия сумел головой замкнуть прострел и переправил мяч в ворота!
2’
В центре поля сбили Мойсеса Кайседо, судья зафиксировал фол со стороны игрока сборной Катара.
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм матча открытия ЧМ-2022 начался.
0’

0’

0’

0’

0’
К старту Чемпионата мира будет приковано внимание всей планеты, ответственность за результат огромная и сборные постараются показать максимум своих возможностей. Катар считается аутсайдером этого матча, но давайте не забывать, что они играют дома и будут ощущать большую поддержку. Эквадор играет по настроению, если у команды пойдёт игра, то остановить их будет проблематично. Болеем за открытый и красивый футбол.
0’
Эквадор неплохо себя проявил в южноамериканском отборе к мундиалю, опередив в группе сильные сборные Перу, Колумбию и Чили. Группа на ЧМ-2022 достаточно равная, Эквадор намерен побороться за выход в плей-офф. Перед стартом Чемпионата мира Эквадор сыграл товарищеский матч с Ираком, в котором была зафиксирована нулевая ничья. Эквадор был замешан в скандале перед стартом ЧМ и мог быть отстранён, всё из-за игравшего Байрона Кастильо, который по утверждению чилийцев является колумбийцем. Для Эквадора всё в итоге обошлось, а Байрон Кастильо в окончательную заявку на ЧМ-2022 не попал, от греха подальше.
0’
Катар являясь хозяином турнира не принимал участия в отборочном цикле. Однако у команды достаточно практики, сборная с марта по ноябрь текущего года сыграла 18 товарищеских матчей. В 2019 году Катар показал сенсационный результат и стал обладателем Кубка Азии. Перед стартом Чемпионата мира Катар обыграл в товарищеских матчах Панаму (2:1) и Албанию (1:0). Это первый Чемпионат мира в истории сборной Катара.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на текстовую онлайн трансляцию матча, который откроет Чемпионат мира в Катаре. Праздник футбола запустят сборные Катара и Эквадора. За южноамериканскую сборную играют квалифицированные футболисты, но надо учитывать и запредельную мотивацию хозяина турнира. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
20 ноября 2022 в 21:08
Источник информации оказался *****болом!!!
Я рад, что это так
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
20 ноября 2022 в 21:06
Видать не получилась сделка))
Сборная Катара мертвая. Самая худшая сборная первого тура, будет. Вряд ли увидим хуже игру.
20 ноября 2022 в 20:59
Сб Эквадор без НОБОА не плохо смотрится.
Верг
20 ноября 2022 в 20:52
Катар играет лучше, чем сборная этой страны
makkie
20 ноября 2022 в 20:51
Не продались эквадорцы, уверенно выигрывают у Катара.
Таганский
20 ноября 2022 в 20:50
Эххх, жаль, чуток не получилось забить..
Ravshan878
20 ноября 2022 в 20:46
Аот сундуки.Не знает что делать.
Мандраж.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2022 в 20:43
Физкультпривет уважаемый в Уч кудуке.🤣.)
ИГРОЧИШКА
200 млрд за 3 матча,круто
Ravshan878
Ravshan878 ответ Krypton777 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 20:22
Когда они стали чемпионами им Шейхи подарили каждому квартиру +Мани в Лондоне.
20 ноября 2022 в 20:08
Наверно Шейхи купили чемпионство Азии.🧐.
По этому у них не чего не получается.Нет и игры.Без вариантов.
20 ноября 2022 в 19:56
Эквадор можно поздравить с победой, Катар никакущий!
Krypton777
Krypton777 ответ c7mr96wspw4c (раскрыть)
20 ноября 2022 в 19:55
Тем не менее Катар каким-то боком выиграл Кубок Азии в этом году. Но по текущей игре они вафельные.
Ген Геныч
20 ноября 2022 в 19:54
Хайли-лайкли не сработало по ходу!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))Ох уж эти англики!!!!!!!!!!!!!))))))))
Таганский
20 ноября 2022 в 19:53
Сейчас стартовый мандраж катарцы преодолели и во 2-м тайме увидим от них камбэк..
фвофдщаа1
20 ноября 2022 в 19:49
катар играет в футбол 1974 года
Сп62
Обработка мяча при приёме у катарцев никакая. Мяч отлетает, как от стенки. Поэтому он у них и не держется. Эквадорцы на много техничнее.
Пепс
20 ноября 2022 в 19:45
Давайте вперёд Эквадор!!!! Я воще за латиносов на этом чемпе)))))
Когда это Катар выигрывал в КАН?
20 ноября 2022 в 19:44
Катар проигрывает на стадионе под названием Дом.
Интересно, что теперь скажет вонючий английский журналюга, который пустил слухи по поводу договорного матча между Катаром и Эквадором? Он ведь утверждал, что сборная Катара выиграет со счётом 1-0, и якобы гол забьют во втором тайме. Его бред полностью сгорел в пух и прах.