ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
Хороший футбол показали команды в этот осенний вечер, болельщикам на трибунах скучать не пришлось. Была интрига и борьба, в результате мы увидели четыре забитых мяча. "Динамо" с победой, ну а "Ростов" начал на выездах играть неуверенно, а ведь дальше у жёлто-синих выездная игра в Воронеже с "Факелом", который создаёт проблемы любому сопернику. Прямую текстовую онлайн трансляцию этого матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Прозвучал финальный свисток арбитра, "Динамо" выигрывает этот матч и теперь возглавляет квартет в группе Кубка.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) получил ж.к.
90+1’
Элазар Даса хочет сегодня забить, пробил он с дальней дистанции, вышло крайне неточно.
90’
3 минуты компенсировал к основному времени матча Артём Любимов.
89’
После этой игры вопросы у болельщиков "Динамо" по поводу Смолова или Тюкавина должны отпасть сами собой.
88’
Фёдор Смолов получил мяч в чужой штрафной, на паузе сместился вправо и пробил низом в дальний угол!
87’ Гол
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) (Логотип Динамо Захарян Арсен (47, п)) - 3:1
86’
Игроки "Ростова" высказывают друг другу претензии, слишком большие разрывы между линиями.
85’
На вынос играют игроки "Ростова", но у "Динамо" высокий подбор, помогает вышедший на поле Диего Лаксальт.
84’
Даниил Фомин отдавал пас в чужую штрафную на Смолова, Фёдор находился спиной к эпизоду и не видел мяч.
83’
Данил Глебов из опорной зоны наносит удар по воротам низом, Игорь Лещук среагировал и мяч поймал.
82’
Дмитрий Полоз выскакивал на чужие ворота, опрометчиво вышел из ворот Игорь Лещук, но подстраховал Элазар Даса.
81’
"Ростов" сразу отправляется в атаку, они не согласны с цифрами на табло, Комличенко пробует прорваться в штрафную "Динамо".
80’
Фёдор Смолов классно разобрался в чужой штрафной, выкатил на Грулёва, а тот уже пробил на технику в угол ворот! Песьяков выручить "Ростов" не смог.
79’ Гол
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) (Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н)) - 2:1
78’
Муми Нгамалё получил мяч на границе штрафной, развернулся и пробил из-под защитника, мяч полетел выше ворот.
77’
Данил Глебов в последний момент успел выскочить из-за спины у Арсена Захаряна и помешал игроку "Динамо" пробить по воротам.
76’ Замена
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) выходит на поле
76’
Виктор Мелёхин сыграл достаточно грубо против Фёдора Смолова, пошёл в верховую борьбу выставив колено вперёд, жёлтая карточка с оранжевым оттенком.
74’
По регламенту, если в основное время матча будет зафиксирована ничья, то команды будут бить серию пенальти.
73’
Данил Глебов сыграл по-капитански, в последний момент подставил ногу и перевёл мяч на угловой!
72’
Муми Нгамалё классно вышел на поле, уже успел пару раз обострить в атаке, "Динамо" заиграло быстрее.
71’
Случилась накладка, Николай Комличенко задел шипами ногу соперника и нарушил правила на жёлтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Комличенко Николай (27) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) уходит с поля
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) выходит на поле
69’
На Фёдора Смолова была передача в чужую штрафную, тот подыграл себе рукой, фол в атаке.
68’ Замена
Логотип Динамо Лесовой Даниил (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Нгамалё Муми (13, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) выходит на поле
67’
Николай Комличенко в борьбе с защитником пытался протолкнуть мяч в ворота головой, Саба Сазонов подстраховал вратаря!
66’
Классная передача получилась на Лесового в чужую штрафную, Даниил попытался пробить по воротам влёт, но не получилось.
65’
На Дмитрия Полоза была адресована передача из глубины, Игорь Лещук прочитал, вовремя вышел из ворот и первым был на мяче.
64’
На каждую потерю мяча своей команды Валерий Карпин реагирует бурно, хватается за голову и саркастично улыбается.
63’
Максим Осипенко бросился под удар и заблокировал полёт мяча, было опасно, мяч летел в створ ворот.
62’
В агрессивной манере играет Андрей Лангович и без нарушения правил забирает мяч у Лесового в центре поля.
61’
Пропал с радаров во втором тайме Арсен Захарян, сейчас он подавал угловой и напомнил о себе, но подача получилась плохой.
60’
Даниил Лесовой на левом фланге не смог обострить, зато заработал угловой для "Динамо".
59’ Желтая карточка
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) получил ж.к.
58’
Дмитрий Скопинцев грубо подкатился под соперника и нарушил правила на жёлтую карточку.
57’
Даниил Фомин долго думал бить ему или не бить со средней дистанции, в итоге отдал мяч на фланг.
56’
Дмитрий Полоз мастерски исполнил удар с точки отправив мяч в правый от себя угол, а Лещук завалился влево!
55’
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) - 1:1 (П)
54’ Желтая карточка
Логотип Динамо Даса Эли (2, з) получил ж.к.
54’
На повторе всё очевидно, Роберто Фернандес откровенно держит нападающего "Ростова", назначен пенальти и жёлтая карточка защитнику "Динамо"!
53’
Арбитр делает паузу и просит пока мяч не разыгрывать, есть подозрение на пенальти в ворота "Динамо".
52’
Гости выполняли подачу с углового, Николая Комличенко откровенно держал за майку Роберто Фернандес.
51’
Заведён Игорь Лещук, он недоволен тем, что в него постоянно кто-то врезается из игроков "Ростова".
50’
Тугарев отдал пас на Комличенко, тот развернулся и бил по воротам, мяч от ноги защитника вышел на угловой.
49’
"Ростов" пытается что-то нащупать в атаке, с выходом на поле Комличенко гости будут часто оказываться на чужой половине поля.
48’
Элазар Даса делает резкий прострел в штрафную "Ростова", защитники смогли завладеть мячом.
47’
Сразу три замены сделал в перерыве Валерий Карпин, вот так решил он перевернуть ход матча.
Логотип Ростов Поярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) выходит на поле
Логотип Ростов Мельников Степан (77, н) уходит с поля
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, н) выходит на поле
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комличенко Николай (27) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Ничего не предвещало беды для "Ростова", но потеря концентрации в самом конце тайма и мяч уже в воротах. Валерий Карпин постарается изменить ход встречи, возможно, уже в перерыве будут сделаны первые замены. "Динамо" было активнее в первом тайме, на свой гол хозяева наиграли. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) получил ж.к.
45’
Денис Макаров получил пас низом в чужой штрафной, он оценил ситуацию и в касание покатил мимо вратаря!
44’ Гол
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) (Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п)) - 1:0
43’
Андрей Лангович оказался под давлением и в борьбе с двумя соперниками потерял мяч в центре поля.
42’
Штрафной на фланге заработали гости, у мяча Даниил Уткин, он готовится делать навес в штрафную.
41’
Дмитрий Скопинцев расчехлил свою пушку с дальней дистанции, вышло неточно, но за попытку респект.
40’
Элазар Даса получил мяч справа и сделал практически точный навес на Тюкавина, чуть-чуть не хватило нападающему, чтобы зацепиться за мяч.
39’
Даниил Уткин красиво развернулся в центре поля и оставил в дураках Даниила Фомина и Дениса Макарова.
38’
Здорово отработал в обороне Александр Кутицкий, не позволил сопернику пройти по флангу.
37’
Дальний удар по воротам наносит Дмитрий Скопинцев, Сергей Песьяков видел момент удара и мяч поймал.
36’
Николай Поярков включился на левом фланге, поспешил с подачей и мяч улетел куда-то на трибуну.
35’
Арсен Захарян пробивал щекой со средней дистанции, удар получился слабым, Песьяков накрыл мяч.
34’
Хорош Элазар Даса, всё видел и без проблем перехватил мяч на своей половине поля.
33’
Саба Сазонов психанул и пробил по воротам метров с 35-ти, мяч полетел на трибуну за воротами.
32’
Пока на лучшего игрока матча претендует вратарь "Ростова" Сергей Песьяков, посмотрим кто выиграет этот приз.
31’
Денис Макаров выскакивал на ворота "Ростова", пробивал с левой в дальний угол, Песьяков успел выставить ногу и мяч отбил!
29’ Желтая карточка
Логотип Динамо Лещук Игорь (31, в) получил ж.к.
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) получил ж.к.
29’
Повздорили между собой в игровом эпизоде Игорь Лещук и Егор Голенков, судья обоим показал по жёлтой.
28’
Стартовый натиск "Динамо" стих, теперь уже "Ростов" начинает играть первым номером.
27’
Валерий Карпин разводит руки в стороны, он не понимает как можно не забить в таком моменте.
26’
Опасно у ворот "Динамо", Игорь Лещук ошибся на выходе, Александр Сильянов пробивал по пустым воротам, но вратарь успел отбить ногой!
25’
Андрей Лангович прострелил с правого фланга, Роберто Фернандес хладнокровно подставил ногу и выбил мяч на угловой.
24’
В этой игре пока незаметен Даниил Уткин в составе "Ростова", а он очень важная фигура центра поля.
23’
Даниил Лесовой в этой игре периодически смещается на правый фланг, это тактическая задумка тренера.
22’
Денис Макаров прицельно пробивал с левой в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
21’
Игорь Лещук пару раз уже коснулся мяча, но не после ударов ростовчан, а после паса назад от своих защитников.
20’
Александр Сильянов ищет своей длинной передачей Дмитрия Полоза, но того надёжно опекают защитники.
19’
Денис Макаров хотел перехитрить Песьякова, вместо навеса с фланга он пробил в ближний угол, вратарь не спит, мяч отбит на угловой.
18’
Тюкавин играет на подборе в штрафной соперника, разворачивается и делает прострел, никто из партнёров замкнуть не смог.
17’
Дмитрия Полоз с левого фланга простреливал низом в штрафную "Динамо", защитники мяч выбили.
16’
"Динамо" пробует выйти в атаку правым флангом, пошла передача на Макарова, Денис оказался в офсайде.
15’
Арсен Захарян заблокировал проход Андрею Ланговичу и нарушил правила на фланге.
14’
Роберто Фернандес получил мяч в штрафной "Ростова", но он находился спиной к воротам, пробить не позволили.
13’
Немного успокоилась игра, "Динамо" контролирует мяч на чужой половине поля, Даниил Фомин заработал угловой.
12’
"Ростов" опасаясь пытается выйти в атаку, пошла передача на Дмитрия Полоза, того опередили защитники "Динамо" и мяч забрали.
11’
"Динамо" разыграли мяч низом с угла поля и отошли назад, к центру поля, где Александр Кутицкий начинает атаку сначала.
10’
Тюкавин открывался в чужой штрафной, получил пас и попытался в касание пробить по воротам, защитник переправил на угловой.
9’
Пошла подача верхом в штрафную гостей, Сергей Песьяков поймал мяч в руки, очередная разминка для вратаря.
8’
Под давлением оказались игроки "Ростова", бело голубые усилиями Элазара Даса сумели отобрать мяч.
7’
"Динамо" проводит хорошую атаку, Тюкавин проскочил мимо мяча оставив под удар партнёру, защитники "Ростова" успели выбить.
6’
Николай Поярков проиграл силовую борьбу один в один Денису Макарову на фланге.
5’
Размяли футболисты "Динамо" уже пару раз Сергея Песьякова, сейчас ему пытались забросить за шиворот.
4’
Дмитрий Скопинцев проявляет себя с первых минут матча, он уже успел сделать прорыв по своему левому флангу.
3’
Сергей Песьяков спасает "Ростов" после удара по воротам Константина Тюкавина, первый голевой момент в матче!
2’
Сегодня в стартовом составе "Динамо" вышел нападающий Константин Тюкавин, молодой игрок получит больше игрового времени.
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч с центра поля разыграли футболисты "Динамо", первый тайм начался.
0’
Небольшое преимущество в этом матче будет на стороне "Динамо", так как игра пройдёт на их поле и при поддержке болельщиков бело-голубых. Обе команды неплохо смотрятся в атаке, а вот в обороне есть проблемы, последний тур чемпионата это подтвердил. "Ростов" не привык играть от обороны, так что несмотря на расклад в группе, Валерий Карпин и его "Ростов" сыграют от себя. "Динамо" попробует играть первым номером, у них хорошая линия атаки, которая действует достаточно напористо и креативно. Футбол ожидается интересный, будем надеяться на забитые голы.
0’
"Ростов" Валерия Карпина в этом сезоне выглядит чуть ли не идеально, команда в чемпионате ведёт борьбу за медали, а в Кубке России сохраняет отличные шансы выйти из группы в плей-офф. При этом футбол "Ростов" демонстрирует весьма интересный, голы забиваются разнообразные. Сегодня особенно мотивирован будет Николай Комличенко, так как он перешёл в "Ростов" именно из "Динамо". В последнем туре чемпионата "Ростов" проиграл дома "Уралу" (1:2), что немного подпортило болельщикам настроение, так что сегодня есть повод у жёлто-синих реабилитироваться перед своими поклонниками.
0’
"Динамо" проводит сезон не самым лучшим образом, в чемпионате команда выступает посредственно и занимает место в середине таблицы. Спад в игре был очевиден, такого не бывает, чтобы после смены главного тренера и обновления состава команда продолжала бороться за чемпионство. Болельщикам "Динамо" надо запастись терпением. Интересный факт: в матчах Кубка России на своём поле "Динамо" выиграло 6 матчей подряд, эта серия длится с 2012 года. В последнем туре чемпионата "Динамо" обыграло дома "Оренбург" (3:2), что повлияет на моральный дух и настроение.
0’
Приветствуем всех поклонников обновлённого формата Кубка России по футболу, на стадии группового этапа, в 4-м туре группы "C" московское "Динамо" сыграет с "Ростовом". Ситуация в этом квартете максимально запутана, "Ахмат" и "Ростов" имеют по 6 очков, у "Динамо" 4 балла, а последний "Оренбург" набрал 2 балла, так выйти может ещё любая из команд. В трёх матчах кряду, бело-голубые не могут обыграть "Ростов", получится ли это сделать в матче Кубка России? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
drive45
19 октября 2022 в 01:43
Бить по воротам и забивать с игры в Ростове некому. Движени вперед у команды нет, одни распасы на своей половине поля, резуьлхгьтат игры очевиден. Динамовцы в этой игре выглядели и играли значительно лучше и заслуженно победили